7 170 posts in this topic

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Аналогично.

Грузиться, но с 4-5й попытки. И по нескольку попыток приходится делать

Аналогично.

Задолбался тыркать. Отправляю в телеграмм классной руководительнице)) правда у нас 3 класс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Немой сказал:

С компа прикрепил. С телефона - не получилось. Сайт и так кривой, а для мобилы вообще никак. 

Сейчас новый хабар пришёл. Верха недовольны тем, что кундалик мало используется, и приказали преподам коммуникации только через него. Телеграм и прочее - под запрет.

А на сайте первым делом висит объява, что это бесплатная демонстрационная версия. В дальнейшем, полагаю, за это убожество ещё насильно денег снимать будут.

Теперь понятно, почему её верха активно двигают. А фигли, 7 миллионов юзеров.

да в россии этот электронный кундалик дафтар как правило, платный и причем, выбор поставщика услуг совершенно непрозрачный. может это друзья директора например :) ну удачи вам че. добро пожаловать в обезображенный хапугами мир айти ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:10, well said:

Аналогично.

Задолбался тыркать. Отправляю в телеграмм классной руководительнице)) правда у нас 3 класс.

Наша в телеграм не принимает, 1 класс. Фото еще как-то отправляю в кундалик, а стихи на видео вообще никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Колибри сказал:

Наша в телеграм не принимает, 1 класс. Фото еще как-то отправляю в кундалик, а стихи на видео вообще никак.

А аудио тоже никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 17:26, Немой said:

А аудио тоже никак?

Ну, блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Колибри сказал:

Ну, блин.

Я хотел по их форме в поддержку написать.

Посмотрел на количество обязательных полей, которые нужно заполнить, и тут так лениво стало. Забил.

Накой им знать номер и адрес школы и что-то там ещё, если шлёшь им описание их глюков и недоработок?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, сегодня ни одного домашнего задания отправить не могу. Кнопки "Прикрепить нет" :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 17:57, Немой said:

Блин, сегодня ни одного домашнего задания отправить не могу. Кнопки "Прикрепить нет" :facepalme:

Минут пять как получилось. Вчерашнее еще, позор мне :blush::blush:. Надеюсь поработает пока я все отправлю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Колибри сказал:

Минут пять как получилось. Вчерашнее еще, позор мне :blush::blush:. Надеюсь поработает пока я все отправлю.

Ещё раз проверил.

Нету :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Ещё раз проверил.

Нету :unknw:

Странно

Screenshot_2020-04-08-18-47-10-146_com.android.chrome.thumb.jpg.ea2a58d3e7dcb08d758f1d50ccc0f873.jpg 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Akim358 сказал:

Странно

У нас грузить со страницы домашнего задания надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задрал уже этот Кундалик.

Ни одного файла с утра загрузить не могу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Немой сказал:

Ни одного файла с утра загрузить не могу.

1 - грохнуть кукесы 

2 - грузить по 1 файлу 

помогло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZTa сказал:

1 - грохнуть кукесы 

2 - грузить по 1 файлу 

помогло

Вообще ничего не помогает. Ни через личку, ни ещё каким способом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайфхак для пользователей Кундалик

Если грузить домашку снова и снова, то она, в конце концов, загрузится.
Вчера долбились с 10 до 12 часов вечера.

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду писать про Капиталбанк.

Так уж случилось, что являюсь обладателем ихней зарплатной карточки. Вчера скачал их приложение Апельсин, надеясь на то, что там есть оплата подоходного налога (нету) и перевод денег с карты на карту (есть). До этого переводил деньги через сайт, проблем не было.

Вечером, чаов в 8, перевёл денег и, деньги с карты списались и... подтверждения нет. В их приложении есть чатик с техподдержкой. Написал им. Тишина. Минут через десять деньги добрались до адресата. Ещё через пару часов пришло и СМС-уведомление.

Сегодня, в 15:50 мне ответили в чате. 

Всё-таки правильно я сделал, что валютную карту у них не открыл. Ну их нафик такую поддержку.

ЗЫ. Ещё и приложение потеряло связь с БД и даже баланс не показывает сейчас.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же Капиталбанк. Вчера их банкомат сожрал мою карту, т.к. я забыл пин-код. В итоге, не смог дозвониться по главному телефону поддержки. Просто сбрасывают. Хороший банк.
Открою карту в другом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну справедливости ради, скажу, если забыл пин-код, то банк не поможет. Никто не поможет. Отдать карту обратно - отдадут, но пин-код они не знают. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, mechanic_cat сказал:

Ну справедливости ради, скажу, если забыл пин-код, то банк не поможет. Никто не поможет. Отдать карту обратно - отдадут, но пин-код они не знают. 

могут поменять пин код, у меня так было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

могут поменять пин код, у меня так было

На валютной??

Не должны и не могут. А если могут, то это какие-то левые карты. Или банк левый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Ну справедливости ради, скажу, если забыл пин-код, то банк не поможет. Никто не поможет. Отдать карту обратно - отдадут, но пин-код они не знают. 

Если вы его самостоятельно не меняли в персональном кабинете, то прекрасно знают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Немой сказал:

На валютной??

Не должны и не могут. А если могут, то это какие-то левые карты. Или банк левый.

Что ни на есть не левый, NBU. Карта сумовая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Listok said:

Что ни на есть не левый, NBU. Карта сумовая.

Речь шла о валютной карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отд. в котором открывали и паспорт могут сказать, если вы владелец. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините парни, я неправильно сказал. Оказывается, бывает так, что можно переназначить новый пин-код. Или через мобильное приложение или даже через банк. Но, бывает и так что уже ничего не сделаешь и нужно перевыпускать карту. Насколько я понял, есть пару разных систем шифрования пина и обращения с ним. 

В моем случае в Москве, я забыл пин, но карта была на руках и незаблокирована, все равно пришлось перевыпускать. У другого банка, спросил про этот случай, тоде сказали, что если потеряю, то придется перевыпустить. Но, сейчас оказывается куча банков, где в приложении модно самому переназначить новый пин. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.