7 170 posts in this topic

1 час назад, arteto сказал:

Кстати более полу года бот не работает. Не шлите туда.

Работает, но по эстонскому принципу, медленно и неспешно. Предпоследний раз показание 1 февраля отправлял, в конце февраля внесли данные в кабинет. Последний раз отправил 10 апреля, посмотрим когда внесут в базу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Be Quiet сказал:

Работает, но по эстонскому принципу, медленно и неспешно. Предпоследний раз показание 1 февраля отправлял, в конце февраля внесли данные в кабинет. Последний раз отправил 10 апреля, посмотрим когда внесут в базу.

Мне в сузсоз проще позвонить. Там за секунды сразу в компьютер вбивают. Так же все данные когда оплата была последняя и до каких показаний говорят оплата 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Обращение граждан с просьбой разрешить одиночные пробежки с 7 до 9 часов утра вблизи от дома озвучил на брифинге в АИМК эксперт штаба по борьбе с коронавирусом при Министерстве здравоохранения Хабибулла Окилов." 

Когда бегал по-утрам - в 5 ч выбегал из дома. Во время чилли в 7 утра уже жарень!!! Во народ разленился!!!

Была-б моя воля - рабочий день в основном бы в 7 утра начинался. Вечером домой придёшь и ещё есть вероятность застать побольше светлого времени суток. Больше общения в семье.

Но нашим ленивцам влом так рано вставать, у нас большинство начинают работать в 10-11 утра. Это ненормально по-любому!!! Вечером домой приходишь - остаётся только пожрать и свалиться в постель. Утром нет такой возможности побыть с семьёй.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, eugeen13 сказал:

Была-б моя воля - рабочий день в основном бы в 7 утра начинался.

Он так и начинается, на самом деле. Для производств - с 7 часов, для администрации - с 8 часов.

Это офисные и служащие на работу к 9 ходят.

Тех, кто с ранья начинает работать - абсолютное большинство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

Он так и начинается, на самом деле. Для производств - с 7 часов, для администрации - с 8 часов. Это офисные и служащие на работу к 9 ходят. Тех, кто с ранья начинает работать - абсолютное большинство.

Не согласен. И производств таких остался минимум. Раньше и автобусы уже в 6 утра ходили нормально. Сейчас только в 7 начинают еле-еле и причём сразу битком, потому что действительно есть достаточно, кто рано начинает, но из-за транспорта уже возможностей таких меньше стало.

Кто рано начинает - сейчас в меньшинстве. Причём вынужденно! 

И транспорт подводит и руководство поздно просыпаются и поздно заканчивают впендюривать свои идеи (часто бредовые).

Сам лично разучился нормально давно работать, даже как офисный планктон. Рабочий день с 08 до 17, но все "блестящие" идеи от начальства начинают фонтанировать исключительно с 17 часов - постоянно приходится задерживаться и никакого желания делать хоть что-то с 08 до 17. "Эффективный менеджмент" называиццо! В смысле - дебильность. Обоюдная.:D

Спойлер

14243417.jpg

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, eugeen13 сказал:

Не согласен. И производств таких остался минимум. Раньше и автобусы уже в 6 утра ходили нормально. Сейчас только в 7 начинают еле-еле и причём сразу битком, потому что действительно есть достаточно, кто рано начинает, но из-за транспорта уже возможностей таких меньше стало.

Кто рано начинает - сейчас в меньшинстве. Причём вынужденно! 

Ты про Ташкент, наверно.

Весь остальной Уз с утра живёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Ты про Ташкент, наверно. Весь остальной Уз с утра живёт.

Конечно про Таш. Рад за остальных. У нас даже хочешь с утра поработать - частенько не с кем. А пока 10-11 часов настают - уже на другие дела переключаешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Конечно про Таш. Рад за остальных. У нас даже хочешь с утра поработать - частенько не с кем. А пока 10-11 часов настают - уже на другие дела переключаешься.

Сейчас сам такого перевоспитываю, будущего специалиста, если не загнётся.

Самое трудное - научить вставать, как все нормальные люди. Пару месяцев бились над этой задачей. Проcрана куча бабла на такси туда, где бесплатный транспорт, но рано...

Они тупо не слышат будильник в такую рань.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Сейчас сам такого перевоспитываю, будущего специалиста, если не загнётся. Самое трудное - научить вставать, как все нормальные люди. Пару месяцев бились над этой задачей. Проcрана куча бабла на такси туда, где бесплатный транспорт, но рано... Они тупо не слышат будильник в такую рань.

Если молодой - то да, надо перевоспитывать. Если за 35 - легче пристрелить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VSR сказал:

Там проще объяснить ...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор банковской системе, очередной, на массиве Феруза не работает ни один банкомат, пытался оплатить за интернет, везде выдает ошибку, отдал наличные деньги в пайнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой сайт https://edumarket.uz/

И на нем такие ЛАЖОВЫЕ ошибки

5ea2eed22c060_.thumb.jpg.180d36e21b9cda2b0b41ad2c6b50fb20.jpg

перенос глагола ОБМЕНЯТЬ нужно золотыми буквами. На хорошего редактора текста денег экономили?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

перенос глагола ОБМЕНЯТЬ нужно золотыми буквами.

А "внутреннею" не смутило? :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

На хорошего редактора текста денег экономили?

При чём тут редактор текста?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На картинке - таблица истинности в экселе. Но... в ней 6 ошибок в формулах.
67019528-3B69-4E5B-9527-412FEA11FE91.jpeg.2a23e1c3416489f4cc444ba4506512e9.jpeg

 

Урок - информатика.

Хотя на самом деле это булева алгебра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

При чём тут редактор текста?:facepalme:

А кто проверяет материал перед подачей в эфир? Мишка?

Я вам так скажу. Все эти материалы готовили учителя, имхо, потом всю эту шнягу сверстали на слайдах и погнали в эфир. Значит такие сейчас кадры пошли.

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

А кто проверяет материал перед подачей в эфир? Мишка?

Это же не эфир...;) Это сайт... 

А вот тут те кто его сделал..нет там редактора...;) 

Ну а сайгак из МО... пропихнул эту инновацию..:rofl:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, D.L. сказал:

Все эти материалы готовили учителя, имхо, потом всю эту шнягу сверстали на слайдах и погнали в эфир. Значит такие сейчас кадры пошли.

Кстати, вся онлайншкола на карантине живёт, ВСЕ в одном месте, пока на 14 дней, и учителя и редакторы и телевизионщики..:facepalme:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Кстати, вся онлайншкола на карантине живёт,

я слышал что не для школы...а для некоторых колледжей вебинары отдельно идут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BUBUKA сказал:

я слышал что не для школы...а для некоторых колледжей вебинары отдельно идут

Всё что снималось в рамках Онлайншколы на ТЦ, ВСЕ на полной изоляции,  все здоровы все протестированы, но на "казарменном" положении ...;) Исключительно в целях сохранения их здоровья!:rolleyes:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Всё что снималось

я просто тоже сегодня разговаривал по поводу трех вебинаров..

которые должны будут пройти в понедельник..вторник..среду...

 

но спорить не буду...тебе виднее:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ШивОлег сказал:

Это же не эфир...;) Это сайт... 

А вот тут те кто его сделал..нет там редактора...;) 

Ну а сайгак из МО... пропихнул эту инновацию..:rofl:

Олег, какая разница? Материал верстается, обрабатывается и подаётся детям для удаленного обучения. То, что потом с негодованием вещают манагеры от этих контор, типа "выйди и сделай лучше" это же хрень полная. Меня учили делать одно, а тебя учили ГРАМОТНО УЧИТЬ (если хотите, учить грамоте!). По всему видать недоучили. И ведь эти недоучки везде-в медицине, экономике, строительстве, управлении и тд.

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Сейчас, кстати, чётко видно, кто из учителей чего стоит.

Сказать, что я разочарован большинством учителей - ничего не сказать. Большинство «работает» на отлюбись.

И, блин, самое смешное, наконец-то мои дети начали понимать то, что они учат. Но заслуги школы в этом никакой.

Немой. Моя первая жена заканчивала заочно МНО в Педе. Я маленько эту кухню знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.