7 169 posts in this topic

Вот этот цирк Никулина на льду, что сейчас в Хумо первый день, вышел с чувством, что накололи :ph34r: задержали начало на 20 минут, и так быстро закончили, как будто на скорую руку решили, и один/два номера выкинули из программы.

Нет, начало было ого-го, зажигательно, даже аплодировал, а закончили программу быстро, на авось, типо и так сойдёт :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MAKLER сказал:

   вышел с чувством, что накололи :ph34r: 

С хроническим.. забыл добавить..:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, spy_cam сказал:

С хроническим.. забыл добавить..:smekh:

Ладно бы если у меня одного это чувство, многие на выходе высказывались негативно, из нашей компании мнения разделились поровну, двое поставили 4, двое 3 с минусом, причём с одним человеком познакомились только сегодня.

Так что...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочка ходила с внуком. Ни ей, ни внуку 6 летнему, не понравилось.Цирк шапито какой-то проездом из Парижа. Они расстроились, Билеты по бешеной цене брали. За двоих отдали 240 000 сум. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksey yurevich сказал:

Цирк шапито какой-то проездом из Парижа

зато столпотворение у Хумо-арены, как результат - аварии на перекрестке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поль всё. Забанен мною за ненавязчивый сервис. Он мне и в первые 2 раза не понравился, но, помимо всего прочего типа мельтешащих и рвущихся к кассе официантов, сегодня отказались добавлять сахар в кофе через 15 секунд после озвучивания заказа. У них стало на 2 кофе больше, и на одного клиента меньше.

Странно, что у известной, в общем-то сети такой бардак с обслуживанием.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Поль всё.

Хто ета ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Storm сказал:

Хто ета ?

Кафе в торце адидасов и диспортов  бывшая фабрика Юлудуз на Алайке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Кафе в торце адидасов и диспортов  бывшая фабрика Юлудуз на Алайке

Больше кофе нигде нет что ли по городу :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Больше кофе нигде нет что ли по городу :facepalme:

Рядом был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2022 в 12:25, Немой сказал:

Поль всё. Забанен мною за ненавязчивый сервис. Он мне и в первые 2 раза не понравился, но, помимо всего прочего типа мельтешащих и рвущихся к кассе официантов, сегодня отказались добавлять сахар в кофе через 15 секунд после озвучивания заказа. У них стало на 2 кофе больше, и на одного клиента меньше.

Странно, что у известной, в общем-то сети такой бардак с обслуживанием.

Пафосное , конский ценник, но унылый сервис и так себе на вкус то что они приносят. Если дождешься))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2022 в 15:49, trew сказал:

Кафе в торце адидасов и диспортов  бывшая фабрика Юлудуз на Алайке

Пафосное место и жутко дорогое...  PAUL...

ЛУчше в Pie Republik пойти... там и вкуснее и на порядок дешевле, и второй ресторан открыли - теперь попасть в центре города во вкусное место стало легче.

В тему о ПОЗОРе...

В Самарканде победителю IT-конкурса подарили БУ ноутбук

https://podrobno.uz/cat/proisshestviya/shkolniku-v-samarkandskoy-oblasti-pobedivshemu-v-konkurse-odin-million-programmistov-vruchili-staryy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Кто то за счет пацана грамотного и толкового себе ноут обновил... думали что он не заметит или промолчит? "кроить" от детей - ДНО самое настоящее!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 "кроить" от детей - ДНО самое настоящее!

Дно днищавое если правда 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

"кроить" от детей - ДНО самое настоящее!

Проблема не в этом.

Те, кто учит детей, конкретно этого пацана - какой такие уроды пример подают?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

Пафосное

 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Пафосное место и жутко дорогое...  PAUL...

Пацаны, я туда просто за кофе зашёл.

Насчёт пафоса - писал ранее. Но меня это больше забавляет, нежели раздражает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Пафосное место и жутко дорогое...  PAUL...

ЛУчше в Pie Republik пойти... там и вкуснее и на порядок дешевле, и второй ресторан открыли - теперь попасть в центре города во вкусное место стало легче.

В тему о ПОЗОРе...

В Самарканде победителю IT-конкурса подарили БУ ноутбук

https://podrobno.uz/cat/proisshestviya/shkolniku-v-samarkandskoy-oblasti-pobedivshemu-v-konkurse-odin-million-programmistov-vruchili-staryy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Кто то за счет пацана грамотного и толкового себе ноут обновил... думали что он не заметит или промолчит? "кроить" от детей - ДНО самое настоящее!

звучит как какая то глупость. учитель идиот или тот кто упёр ноут идиот :) и в силу того что идиот думает что и остальные идиоты. но называть идиотом в общем то победителя какой то там олимпиады не важно какой но все равно олимпиады звучит весьма по-идиотски. надеюсь воришку накажут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Проблема не в этом.

Те, кто учит детей, конкретно этого пацана - какой такие уроды пример подают?

Я ж выучил его, значит и заслуга (и ноутбук)) моя\мой.

Норм все.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Linkedin написал эксперт Игорь Теплин по-поводу "налогового администрирования".

"...Сейчас еще идет пресс-конференция Председателя ГНК РУз… Как я писал в предыдущем посте - абсолютно бессмысленное и бесполезное мероприятие. Он стоит на своем, несмотря на все скандалы с налоговым администрированием.
Из того, что озвучило Руководство ГНК РУз. понятно, что:
1. Они ничего не понимают ни в операционном менеджменте, ни в финансах, ни в юридических вопросах. Я долго хохотал по поводу пассажа с единицами измерения, когда он говорил про рубашки. Предположим, что фирма купила рубашки в килограммах (на вес), а продает их в штуках. Такое может быть? Вполне. В финсофте (например в 1 С) есть опция «комплектация - разукомплектация». Еще один пример - медный провод можно покупать в тоннах, а продавать в метрах. Надо разуть глаза и ознакомиться с бизнес-практикой.
2. Инвестировать, создавать и вести бизнес в Узбекистане стало еще более рискованно, ввиду неадекватного налогового администрирования. Себестоимость товаров, энергетических ресурсов, материалов будет «прыгать», в зависимости от «коэффициента разрыва» в счет-фактуре поставщика. Причем скачки могут быть до 15%. Планировать сделки бессмысленно, составить вменяемый бюджет невозможно. Ваш поставщик не сможет повлиять на «коэффициент разрыва», в любой момент могут приостановить его сертификат плательщика НДС и Вы включите до 15% в себестоимость закупа. Экспортеры и торговые компании гарантированно не смогут нормально работать.
3. Двадцатого января начнется «налоговый апокалипсис» для компаний, которые вынуждены были провести декабрьские сделки, несмотря на приостановление сертификатов плательщиков НДС с 23 декабря 2021 года. Гарантирую, что будет (уже идет) технический сбой по счет-фактурам за декабрь 2021 года (срок выставления продлен до 18 января) у тех компаний, которые перешли на уплату НДС с 1 января 2022 года. За декабрь 2021 года электронные счет-фактуры (без НДС) могут не пройти. Будет «каша».
Как итог, начнется волна неплатежей, многие вынуждены будут приостановить деятельность или свернуть бизнес.
Затем «бахнет» полноценный кризис, который войдет в историю.
 
Почему мы не можем найти людей, которые перед принятием решений просчитывали вероятные сценарии развития ситуации?
Если своих нет (не хватает) - приглашайте "варягов". Это же кромешный Адский Ад намечается у малого и очень среднего бизнеса?!
:dash2:
4 минуты назад, well сказал:

Я ж выучил его, значит и заслуга (и ноутбук)) моя\мой.Норм все.

ПОнимаю твой СТёБ, но красть у детей - ДНО.:blink:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, как можно НАЗНАЧИТЬ:dash2: на должность "Лидера молодежи махалли"?!:blink:

https://kun.uz/ru/news/2022/01/20/v-maxallyax-poyavitsya-doljnost-lidera-molodeji лидер молодежи - это как комсомолец из местных, из пришлых?

Кто может мне пояснить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Однако, как можно НАЗНАЧИТЬ:dash2: на должность "Лидера молодежи махалли"?!:blink:

https://kun.uz/ru/news/2022/01/20/v-maxallyax-poyavitsya-doljnost-lidera-molodeji лидер молодежи - это как комсомолец из местных, из пришлых?

Кто может мне пояснить? 

Органы местного САМОуправления выстраивают в вертикаль власти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Однако, как можно НАЗНАЧИТЬ:dash2: на должность "Лидера молодежи махалли"?!:blink:

https://kun.uz/ru/news/2022/01/20/v-maxallyax-poyavitsya-doljnost-lidera-molodeji лидер молодежи - это как комсомолец из местных, из пришлых?

Кто может мне пояснить? 

вот забавно. я в школе учился. в школе всегда староста был. класса. а потом у нас решили выпендриться и видимо в рамках избавления от всего советского изменили староста класса на лидер класса. то есть у нас лидер был. звучало странно для детских ушей да. но вот. потом пришел в вуз а там снова старосты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Однако, как можно НАЗНАЧИТЬ:dash2: на должность "Лидера молодежи махалли"?!:blink:

https://kun.uz/ru/news/2022/01/20/v-maxallyax-poyavitsya-doljnost-lidera-molodeji лидер молодежи - это как комсомолец из местных, из пришлых?

Кто может мне пояснить? 

Там же написаны

Основными задачами лидера молодежи в махалле определены: ...(.много букф)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, aol сказал:

Там же написаны - Основными задачами лидера молодежи в махалле определены: ...(.много букф)

Ну, на заборе ___Й! написано и что... как можно в приказном порядке (еще и на ЗП) сверху поставить лидера? который будет вместе с махаллябаем писать бравые отчеты о проделанной работе (это как минимум) или который будет совать свой нос в личные дела "вверенных" ему молодых людей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

как можно в приказном порядке (еще и на ЗП) сверху поставить лидера? который будет вместе с махаллябаем писать бравые отчеты о проделанной работе (это как минимум) или который будет совать свой нос в личные дела "вверенных" ему молодых людей...

Специально прочитал, не нашел где написаны что в приказном порядке назначается, и вмешивается ли в личные дела.. Если что, исхожу исключительно и статьи что привели, по ссылке. Ничего не утаил не прибавил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.