7 201 posts in this topic

18 минут назад, Аргумент сказал:

Жесть какая

вопрос

почему произошло в 12 часов

а скорая приехала в 13.30

у прокуратуры вообще время события в 14.30 

и это всё из наших относительно не левых сми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пазор нашему фарм  .

Йод 5% не жжёт кожу. Как в былые времена.

Перекись водорода не пузырится  как в былвые времена

Хлорка не совсем хлорка. 

Марганцовка и вовсе под запрет . им как и дронами, телефонами с камерой  могут воспользоваться террористы.

Edited by Denon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Denon сказал:

Пазор нашему фарм  .

 

Купи вазелин..:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да новые купюры это не что, все еще не привык, зачем придумали эту фигню с запуском новых, обе ведь обесцениваются одинаково, только лишние затраты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lunatic сказал:

зачем придумали эту фигню с запуском новых

Видимо потому, что старый печатный станок изношен, а новый вот с другим размером купюр. А раз меняется размер, значит и дизайн решили сменить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2022 в 10:11, user007 сказал:

Что за идиоты-дезигнеры рисуют такое гуано? Невыразительные купюры с почти одинаковой цветовой гаммой. Хорошо, я еще могу разборать, а подслеповатого пенсионера обмануть - делать нечего

По  твоей логике получается и работники ФРС США идиоты-дезигнеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАЗОР парным-саунам и девушкам по вызову.

намедни я сходил в парную прихватив дуевушку по вызову чтоб она протирала спину. ТАк  вот парная подарила мне грибок а девушка трипак,

уломал доктора чтоб он сказал жене что некоторые мутации омикрона проявляется как венерические заболевания, 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Андижанской области мебельный цех вырубил многолетние деревья

В Андижанской области вырубили многолетние деревья. Об этом сообщили жители региона.
Согласно данным, деревья вырубили в Асакинском районе на месте бывшего ресторана. Инициатором вырубки десяти многолетних деревьев может быть мебельный цех.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Вот где позор. Третье покушение на ёлки. 

То есть на аукционе подразумевалось что он будет видом этих мусорных Айдарских елей наслаждаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

То есть на аукционе подразумевалось что он будет видом этих мусорных Айдарских елей наслаждаться?

Я так понял, что землю ему продали, а в разрешении на пересадку деревьев отказали.

Чудные дела творятся нашими чиновниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

То есть на аукционе подразумевалось что он будет видом этих мусорных Айдарских елей наслаждаться?

Я про партизанские методы. 

А так, первым делом надо наказать того, кто этот маленький кусок земли между жилым домом, большой дорогой и вечно забитым перекрестком выставил на продажу.

Edited by trew
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

При аукционной продаже указывается назначение земли, оно коммерческое, другого назначения земля в городе на аукционах просто не продается. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У товарища пару недель назад с Узкард Алокабанка сняли полляма. В смске о снятии не указана платёжная система/сервис/магазин, просто списание со счёта, сумма, карта, дата, баланс. В клике и прочих пэйми в истории транзакций этой записи нет, в выписке из банка тоже. Сотрудники банка говорят, что ваши деньги нам не нужны, транзакции нет, нам неизвестно, куда ваши деньги списали :facepalme:

Следователи заявление на банк приняли

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

У товарища пару недель назад с Узкард Алокабанка сняли полляма. В смске о снятии не указана платёжная система/сервис/магазин, просто списание со счёта, сумма, карта, дата, баланс. В клике и прочих пэйми в истории транзакций этой записи нет, в выписке из банка тоже. Сотрудники банка говорят, что ваши деньги нам не нужны, транзакции нет, нам неизвестно, куда ваши деньги списали :facepalme:

Следователи заявление на банк приняли

Мутно как то. Потому что когда снимают полляма, то любой нормальный чел сделает все чтобы заяву приняли. Любая транзакция оставляет историю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Enigma сказал:

Мутно как то. Потому что когда снимают полляма, то любой нормальный чел сделает все чтобы заяву приняли. Любая транзакция оставляет историю.

Я бы не искал гениев преступности среди банкиров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Я бы не искал гениев преступности среди банкиров.

Да вопрос не в гениальности. В 99% случаях когда я сталкивался с исчезновением денег с карты без ведома хозяина (то есть не когда СМС код передавали) это сняли по кредиту и рассрочкам - бывает люди подписываются в поручители, а потом удивляются что с них сняли деньги. А вот никуда деньги не исчезают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Enigma сказал:

В 99% случаях когда я сталкивался с исчезновением денег с карты без ведома хозяина (то есть не когда СМС код передавали) это сняли по кредиту и рассрочкам - бывает люди подписываются в поручители, а потом удивляются что с них сняли деньги.

Это как?? :blink: Без решения суда и исполнительного листа??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Это как?? :blink: Без решения суда и исполнительного листа??

Зачем? Люди сами дают разрешение на это подписывая документы. Наверное когда кредит берешь - согласен на всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно ИДИОТское предложение мин.культ или мин.обр?

https://www.gazeta.uz/ru/2022/02/04/music/ 

Учеников школ будут обучать игре на национальных музыкальных инструментах

С нового учебного года учеников в школах будут обучать игре как минимум на одном национальном музыкальном инструменте.

Запись об этом будет вноситься в аттестат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Enigma сказал:

Мутно как то. Потому что когда снимают полляма, то любой нормальный чел сделает все чтобы заяву приняли. Любая транзакция оставляет историю.

очень мутно. Банк должен защищать деньги пользователей, а не отмазываться так. Ну ничего, следователи занимаются 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Enigma сказал:

Да вопрос не в гениальности. В 99% случаях когда я сталкивался с исчезновением денег с карты без ведома хозяина (то есть не когда СМС код передавали) это сняли по кредиту и рассрочкам - бывает люди подписываются в поручители, а потом удивляются что с них сняли деньги. А вот никуда деньги не исчезают.

в таких случаях в смске от узкард пишут, кем или через что сняты деньги + как минимум запись в распечатке движений по карте должна быть. Именно этой записи с 500к нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

Следователи заявление на банк приняли

Я думаю разберутся..;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.