Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Только что, Khudo сказал:

Хорошо, не буду :smile13:

Молодец, возьмите с полки пирожок :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Я сегодня алё малё сделал куда надо. По первому же звонку спутник предложили, отказался, сказал давайте пфайзер или модерну, скорее пфайзер вколю на днях или модерну :crazy: один фиг осенью улетать, чую выпускать без прививки один фиг не будут, только ради вылета на этот шаг иду... 

Сдался? Отмазка так себе :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Молодец, возьмите с полки пирожок :D

Непременно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Сдался? Отмазка так себе :)

Могу на спор за бутылку дорого виски и не делать до осени, забьёмся? :D 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, arteto сказал:

Я сегодня алё малё сделал куда надо. По первому же звонку спутник предложили, отказался, сказал давайте пфайзер или модерну, скорее пфайзер вколю на днях или модерну :crazy: один фиг осенью улетать, чую выпускать без прививки один фиг не будут, только ради вылета на этот шаг иду... 

А Спутник по але малё дорого стОит?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

А Спутник по але малё дорого стОит?))

Не спросил. Наверное бесплатно. Завтра перезвонят по пфайзеру и модерне, там узнаю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Не спросил. Наверное бесплатно. Завтра перезвонят по пфайзеру и модерне, там узнаю 

Узнай пожалуйста.. а то моя очередь не двигается от слова вообще)) мне бы сына вакцинировать.. мама уже с прививкой.. а я с братом-алкашом так и буду без вакцины, согласна))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, arteto сказал:

Завтра перезвонят по пфайзеру и модерне, там узнаю 

ты потом расскажи, даже интересно стало 

на официальном уровне от пфайзера практически отказались - нет возможности обеспечить холодовую цепь

но видимо, населения много, можно поставить парочку экспериментов. алё-малё же в журнале не регистрируют ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

Знакомым здоровья , а в прошлом году они болели ?!

Как я знаю-нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ZTa сказал:

ты потом расскажи, даже интересно стало 

на официальном уровне от пфайзера практически отказались - нет возможности обеспечить холодовую цепь

но видимо, населения много, можно поставить парочку экспериментов. алё-малё же в журнале не регистрируют ))

Без сертификата наф не нужна вакцина. Бумажка керак дэ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тут в теме недавно жаловался на понос, упс, диарею ? Короче, врачи говорят, что у запрелестнцев :rofl: может быть индийский штамм COVID-19 :lol:

Эксперты назвали необычное проявление индийского штамма COVID-19

Цитата

Индийский штамм коронавируса может проявляться в виде расстройства желудочно-кишечного тракта.

В последнее время на данный симптом стали жаловаться многие пациенты с коронавирусом в России. В частности, россияне упоминают боль в животе и диарею.

В свою очередь, врач-иммунолог Владимир Болибок подтвердил возможность возникновения «желудочного ковида» у пациентов с индийским штаммом коронавируса.

И нечего валить на сезонные фрукты :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MAKLER сказал:

Кто тут в теме недавно жаловался на понос, упс, диарею ? Короче, врачи говорят, что у запрелестнцев :rofl: может быть индийский штамм COVID-19 :lol:

Особенность этого вируса в том, что он превращает любую съеденную еду в индийскую.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоким Наманганской области получил вакцину от коронавируса

По имеющимся данным, Абдуразоков получил вакцину сегодня, 5 июля. Вакцинация прошла в поликлинике по месту жительства хокима. Вакцину также получили прокурор области и хоким города Наманган.
Стоит отметить, что Абдуразоков выбрал вакцину Спутник V.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Без сертификата наф не нужна вакцина. Бумажка керак дэ

Але мале бумажка только не работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Без сертификата наф не нужна вакцина. Бумажка керак дэ

после второй прививки Спутником (мой случай) на майгов уз твой сертификат готов в тот же день.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ikr сказал:

Але мале бумажка только не работает?

Там бумажка ладно. Какая то смс должна быть. Электронная фигня короче прикрепленная к смс 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Там бумажка ладно. Какая то смс должна быть. Электронная фигня короче прикрепленная к смс 

смс может и не придти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

смс может и не придти.

Вот она и нужна с модерной. Я как понял 

Типа оригинал брят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Вот она и нужна с модерной. Я как понял 

про другие вакцины не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, D.L. сказал:

после второй прививки Спутником (мой случай) на майгов уз твой сертификат готов в тот же день.

photo_2021-07-05_22-49-01.jpg.5057f5ae70798293f828477a986b8fba.jpg

Только если уколешься в назначенный день, я сегодня кольнул 3ю.. но сертификат на сайте будет только 7го, так как не принимает сайт вне графика..:D

Девушка сказала перезвонить 7го и напомнить что бы она внесла..;)

В выходные на Медиацентре было онлайн шоу, прививали всех желающих, на выбор любой вакциной.. Почти все кололи Спутник,  Астрозенику и Китайцев игнорили.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ШивОлег сказал:

Только если уколешься в назначенный день

мне смс не пришла. Сам на сайте запросил сертификат и скачал электронку с QR кодом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

⚡️Концерты и свадьбы отменяются: в Узбекистане запретили проводить все виды общественных мероприятий

Согласно решению Республиканской комиссии по борьбе с коронавирусом, по всей стране отменяются все массовые мероприятия (праздничные гулянья, спортивные соревнования, концерты, фестивали и др.), а также устанавливается запрет на деятельность театров и кинотеатров.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, VSR сказал:

Въезд в Австрию из Узбекистана и других стран теперь возможен с любыми целями
Как сообщает «Дунё», ссылаясь на информацию посольства Узбекистана, с 1 июля въезд в Австрию из Узбекистана возможен с любой целью поездки.
При въезде лиц из Узбекистана в Австрию необходимо предоставить сертификат на немецком или английском языке о вакцинации от COVID-19 вакциной, которая допущена либо Европейским агентством по лекарственным средствам, либо ВОЗ (BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson/Janssen, Sinopharm, Sinovac). Сертификат о вакцинации считается действительным, если после второй дозы вакцины (в случае с вакциной Janssen – после первой) прошло 14 дней.

Меняют решения на ходу. Походу и нам это светит. 

 

Австрия внесёт Россию в красную зону по коронавирусу 8 июля

Въезд в страну будет возможен только в исключительных случаях, приезжих отправят на обязательный десятидневный карантин. 

Для въезда людям из категории исключительных случаев надо заранее пройти электронную регистрацию, предоставить отрицательный ПЦР-тест и отправиться на самоизоляцию. 

Дальше Болгария 

Болгария ужесточила правила въезда для российских туристов. Теперь прибывающие в страну россияне должны будут предъявлять отрицательный ПЦР-тест на коронавирус

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

⚡️Концерты и свадьбы отменяются: в Узбекистане запретили проводить все виды общественных мероприятий

Согласно решению Республиканской комиссии по борьбе с коронавирусом, по всей стране отменяются все массовые мероприятия (праздничные гулянья, спортивные соревнования, концерты, фестивали и др.), а также устанавливается запрет на деятельность театров и кинотеатров

Не наводите панику, новостные каналы пишут, что с 1 августа, но...нет никакого официального номера данного документа.

Цитата

Карантин усиливается: в Узбекистане запретили массовые мероприятия и ограничили количество гостей на свадьбах

В целях предотвращения распространения COVID-19 принято очередное решение республиканской спецкомиссии

С 1 августа свадебные церемонии, различные торжества и празднования должны проводиться в кругу близких родственников, проживающих в одном районе. Количество гостей не должно превышать 50 человек.

Временно приостановить проведение всех видов массовых мероприятий, спортивных соревнований, концертов, фестивалей, а также работу театров и кино.

Спортивные соревнования разрешено проводить без болельщиков.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, mechanic_cat сказал:

Кстати, в Африке та же байда с антипрививочниками. Народ повально не хочет прививаться. Причины: это белые придумали, что уменьшить население Африки, член вставать не будет и т.д. И это мне говорят черные-экспаты, типо специалисты, инженеры, образованые типо. 

А в деревнях, простое население, там вообще караул. Что местный колдун скажет, так и будет. 

ЗЫ у нас в компании объявили вакцинацию добровольную, астразенекой (оригинальной). Ни один черный не идет. Я пойду уколюсь. Сертификат нужен. А то может скоро в самолет перестанут пускать. 

Антипрививочники они и в Африке антипрививочники. :D А это в какой стране? Африка она большая.:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.