Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

6 часов назад, Listok сказал:

28  это где то на куйлюке)). 38  на алгоритме, но в 38 проблемы с регистрацией, смс не приходит, в майгов не заносят.

Да, чуток попутал..:facepalme:

Смс как положено пришли..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на РНК, оооо ...

На РНК вапче воздействие страшное идет.

Обосрешься если, считай, РНК меняется уже :rofl:

Клоуны, ...ка

47 минут назад, spy_cam сказал:

Да, чуток попутал..:facepalme:

И Куйлюк с утра встал :rofl: :facepalme:

Пробки до винзавода )))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shumbola
сорри, не вас квотил. Вопрос про "не должны заболеть" к rgz был :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Storm сказал:

Проблема в тупизне людей, считающих, что вакцина может их и без того тухлую ДНК пошатать.

Боятся что 48-ая хромосома появится :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Боятся что 48-ая хромосома появится :D

так уже :rofl: (по Мединскому)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Storm сказал:

И Куйлюк с утра встал :rofl: :facepalme:

Пробки до винзавода :)

...:D

Ну, хорошо хоть указал что Чиланзар..:rolleyes:

1 час назад, arteto сказал:

Откуда у вас инфа что привились 300 тыс уже?

Модерной 

В нашей в первый день 50, во второй 100 чел ширнулось, ну, так медсестра сказала..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dishenzo said:

v-uzbekistane-pobit-sutochniy-rekord-vaktsinatsii-ot-koronavirusa-ispolzovano-bolee-300-ti

тут конечно не конкретно про модерну, но скорее всего большая часть.

Что характерно, в Сурхандарье за день в два раза больше народу вакцинировалось, чем в столице. Вот где она, "белая кость", осела. ))

 

z4g690jBUWL2yVjAfGrnJytXpDuepGfuAPfWmtqY

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Olle сказал:

Да какие там приседания. Это китайские пацаки теперь на форуме должны перед модернутыми чатланаии приседать 2 раза и делать Ку. ))

 

или транклютируем нахер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Olle сказал:

Что характерно, в Сурхандарье за день в два раза больше народу вакцинировалось, чем в столице. Вот где она, "белая кость", осела. ))

А интиликтуалы в Намангане похоже :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Olle сказал:

Да какие там приседания. Это китайские пацаки теперь на форуме должны перед модернутыми чатланаии приседать 2 раза и делать Ку. ))

а врач скорой (ковидная бригада), наоборот отзывается о китайской вакцине. Говорит, реально работает, мало тяжёлых больных с ней, если совсем не запущенные. А Спутник хаит на чем свет стоит :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

а врач скорой (ковидная бригада), наоборот отзывается о китайской вакцине. Говорит, реально работает, мало тяжёлых больных с ней, если совсем не запущенные. А Спутник хаит на чем свет стоит :palcy:

я думаю они все так или иначе работают, просто что-то более эффективней, что-то менее. За неимением выбора я бы тоже любой укололся

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, D.L. сказал:

А Спутник хаит на чем свет стоит :palcy:

Весьма жесткая побочка у него, это без базара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Olle сказал:

Что характерно, в Сурхандарье за день в два раза больше народу вакцинировалось, чем в столице. Вот где она, "белая кость", осела. ))

Это Листок видимо знакомым афганцам шепнул, и они побежали))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Это Листок видимо знакомым афганцам шепнул, и они побежали))

Не понял, а фигли афганцам Модерну давать? 

Листок ака у многих ещё родные в другой стране, приехать хотят, модерну вколоть, а вы тут афганцам рекламируете? Где ваша забота о народе Уз? 

Вообще то вакцина гражданам уз полагается, по истечении срока, пожалуйста, пусть колят и иностранцы Модерну 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мухтарам президент сказал же что вакцина для граждан Узбекистана!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким Мухтарам он это сказал? :rolleyes:

 

Хоть ты этой херней не занимайся, итак подташнивает от выступлений с высоких трибун с 300 мухтарам

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bronemaster сказал:

Каким Мухтарам он это сказал? :rolleyes:

Хоть ты этой херней не занимайся, итак подташнивает от выступлений с высоких трибун с 300 мухтарам

Не судите его строго:) человек сначала хаял вакцинацию... теперь привился... мало ли как поменялось его мировозрение:) тем более исрык постоянно нюхал

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, bronemaster сказал:

Каким Мухтарам он это сказал? :rolleyes:

 

Хоть ты этой херней не занимайся, итак подташнивает от выступлений с высоких трибун с 300 мухтарам

Ватандошлар вакцина придёт надо делать прививку, там ничего не было сказано чтобы всякие иностранцы получали 

 

Ака начинайте привыкать, после выборов будет монархия 2.0 по восточному. Культ будет на пиковом уровне, ну конечно не как в Туркменистане, но похоже :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Не судите его строго:) 

Судить не могу, могу только просить. Не портить мне аппетит перед обедом Мухтарами :rolleyes:

Прав был Преображенский, насчет чтива перед трапезами 

Только что, arteto сказал:

Ака начинайте привыкать, после выборов будет монархия 2.0 по восточному. Культ будет на пиковом уровне, ну конечно не как в Туркменистане, но похоже :D

Не бро, спасибо конечно, но это уже без меня :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Не судите его строго:) человек сначала хаял вакцинацию... теперь привился... мало ли как поменялось его мировозрение:) тем более исрык постоянно нюхал

Ну я никого не отговаривал делать или не агитировал делать вроде, прямо никогда не говорил не делайте или делайте, я всё это время анализировал все мнения, много читал, интересовался и сделал выбор :D 

Вам тоже если не ошибаюсь говорил потерпите до сентября :) а оно вон как быстро произошло, намного раньше, благодарю мухтарам президента :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ну я никого не отговаривал делать или не агитировал делать вроде, прямо никогда не говорил не делайте или делайте, 

Прямо - не говорил... но как пел то про инвалидов, выбор из них и т.д. и т.п.   выборку сделать или сам помнишь?)))

1 минуту назад, arteto сказал:

Вам тоже если не ошибаюсь говорил потерпите до сентября 

Я довольна той вакциной, что сделала... жалею что ждала 1.5 месяца спутник, надо было не ждать а сразу китайской привиться)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bronemaster сказал:

Не бро, спасибо конечно, но это уже без меня :D

Нееее с вами. Даже читая ТГ новости, или смотря телевизор, после когда надо будете хлопать и не по европейски руки у груди, а по туркменски перед лицом своим или выше над головой и с энтузиазмом на лице :D 

 

2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Прямо - не говорил... но как пел то про инвалидов, выбор из них и т.д. и т.п.   выборку сделать или сам помнишь?)))

Я нигде про антидот не читал, пока в мире о нём не думают, но это моё мнение, что нужен будет как сейчас модно говорить: некоторым категориям граждан :D :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

Панама, любой вирус воздействует на ДНК :facepalme: И ты, и я, и любой другой в своих генах несут следы воздействия вирусов на предков.

Одно дело вирус, и совсем другое дело исскуственная рукотворная жидкость невнятного происхождения. И что тут хуже, чего опасаться больше - пусть каждый решает сам. Собсно за то и топлю. 

 Я бы не называл эти уколы вакцинами. Потому что вакцина по определению должна предотвращать заражение. А эти уколы не предотвращают, но по слухам только лишь облегчают течение болезни.

Ещё раз - я не против этого якобы вакцинирования. Я только против принудиловки и ограничения свобод.Я даже не против масочного режима! И даже считаю, что они должны быть обязательными к ношению в нашем городе.Особенно для детей. Превышение тяжёлых частиц в 3.3 ПДК - это не хухры-мухры.

5 часов назад, Немой сказал:

Сколько надо было - столько отдавали. Иначе выбор был - похоронить близких. Впрочем, иногда и огромные затраченные суммы не помогали. 

Не сколько надо, а сколько просили. Есть разница. И деньги действительно играли не первую скрипку. Гораздо важнее была метода лечения, протокол. Можно принимать дорогущие лекарства, которые не спасают и не облегчают течение, а можно принимать обычный аспирин и витаминные комплексы. Сильно зависит так же от иммунитета больного....

4 часа назад, Sirinius сказал:

что там было-то? Кадры из фильма?

В основном фотки постили - колонны грузовиков якобы с гробами, которые выстроились в очередь на кладбище. Гробами забитый подвал...хомячки трепетали от ужаса...

3 часа назад, D.L. сказал:

не сомневаюсь, Панама, в твоих просвещенных знакомствах со всеми случаями жизни. Ты, это, иди прейскурант в больнице глянь, когда ни одна Зангиота не принимает (и иже с ними). Потот с тобой, знакомцем, поговорим предметно. Пока, что это очередной твой трёп.

Меня нигде не принимали. Я этот момент описывал. И что? И я даже рад, что не приняли, иначе залечили бы там в смерть...

Кстати, я уже описывал, что протоколы лечения были неверными. Отсюда такой высокий процент тяжёлых. 

2 часа назад, Storm сказал:

Проблема в тупизне людей, считающих, что вакцина может их и без того тухлую ДНК пошатать.

Тебя уже ничего не пошатает....у тебя мозг разъел нелеченный ковид.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.