Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

8 минут назад, Evtanazia сказал:

обязательная вакцинация вводится государством во благо людей(обществаи индивидуума) - ошибочна. Власти вводят обязательную вакцинацию, потому, что это экономически выгодно государству. Оно заботится не о людях, а о трудовых(или просто человеческих) ресурсах. Ради этого страны вводят вводят, даже вакцинацию детей непроверенными вакцинами. Хотя. для самих детей ковид, практически, не представляет никакой опасности.

 

непонятно(с.)

так ты теперь за вакцинацию или против?:facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Evtanazia сказал:

Я против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Вакцинация - дело добровольное.

теперь ситуация прояснилась.

спасибо за ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Evtanazia сказал:

Я против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Вакцинация - дело добровольное.

В Узбекистане полностью принудительной вакцинации не бывает. Уже продают сертификаты по 200к

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Уже продают сертификаты по 200к

обязательной проверки сертификатов нет что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, HOBBIT сказал:

Уже продают сертификаты по 200к

Может ПЦР? В сертификатах же QR код, если продают с действующим, то это демпинг, а с залипухой далеко не уедешь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Может ПЦР? В сертификатах же QR код, если продают с действующим, то это демпинг, а с залипухой далеко не уедешь.

Вносят в базу как положено…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю. В Москве сертификат с базой стоит 3-5 к$, а у нас 20$?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

В Узбекистане полностью принудительной вакцинации не бывает. Уже продают сертификаты по 200к

Такое впечатление, что автор почерпнул вдохновение с форума

Почему принудительная вакцинация не даст ожидаемых плодов, а наоборот приведёт к обратному эффекту?
https://uznews.uz/ru/article/33247/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Немой сказал:

Такое впечатление, что автор почерпнул вдохновение с форума

Почему принудительная вакцинация не даст ожидаемых плодов, а наоборот приведёт к обратному эффекту?
https://uznews.uz/ru/article/33247/

Люди, сейчас платят за то, чтобы получить бумагу о вакцинации не получая саму вакцинацию.

Эти же самые люди будут платить мзду, % чтобы получить деньги от государства, не получая вакцину. 

Единственное решение в условиях нашего общества это платное лечение невакцинированных или вообще отказ в лечении в гос больницах. Легко это проверяется в больницах, привыт или нет. 

Пусть идут в медлайн и платят по 5 миллионов в день, раз отказались от бесплатной вакцины. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Не верю. В Москве сертификат с базой стоит 3-5 к$, а у нас 20$?

Сколько нужно дать медсестре, чтоб она сделала укол мимо руки? Я думаю даже $20 это многовато :). Тем не менее и аттестат будет с занесением в базу, и вообще не отличим от настоящего. Фактически он и будет настоящим.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, DeadLock сказал:

Сколько нужно дать медсестре, чтоб она сделала укол мимо руки?

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DeadLock сказал:

Сколько нужно дать медсестре, чтоб она сделала укол мимо руки? Я думаю даже $20 это многовато :)

А не легче ей вообще его не делать, взяв деньги..!?

В смысле не мацать пузырек со шприцом, просто заведя и через 5 минут выведя с кабенета..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, spy_cam said:

А не легче ей вообще его не делать, взяв деньги..!?

В смысле не мацать пузырек со шприцом, просто заведя и через 5 минут выведя с кабенета..:rolleyes:

Камера же снимает все, не все так просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DeadLock сказал:

Сколько нужно дать медсестре, чтоб она сделала укол мимо руки? Я думаю даже $20 это многовато :). Тем не менее и аттестат будет с занесением в базу, и вообще не отличим от настоящего. Фактически он и будет настоящим.

50-100 тысяч сум. В областях еще меньше. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, freshman сказал:

Легко это проверяется в больницах, привыт или нет. 

Как это проверить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, freshman сказал:

Единственное решение в условиях нашего общества это платное лечение невакцинированных или вообще отказ в лечении в гос больницах. Легко это проверяется в больницах, привыт или нет. 

Пусть идут в медлайн и платят по 5 миллионов в день, раз отказались от бесплатной вакцины. 

:0526:

2 часа назад, DeadLock сказал:

Сколько нужно дать медсестре, чтоб она сделала укол мимо руки? Я думаю даже $20 это многовато :). Тем не менее и аттестат будет с занесением в базу, и вообще не отличим от настоящего. Фактически он и будет настоящим.

:icon_mad: Вот из-за таких , общество будет чипированно 

 

25 минут назад, D.L. сказал:

наши, как обычно, в своём репертуаре :facepalme:. Вакцина была диффсит, для блатных, бегали и платили за такую вакцину любые бабки. Теперь в тренде сертификат левый - будут платить за голимую бумажку. Завтра появится "модное" противопоказание вакцинации - забашляют себе беременность!  ГЛАВНОЕ понтонуться :rofl:

Понты ! Всё наше

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придет к тому, что нашим сертификатом только попу подтереть можно будет. Признавать даже Кыргызстан будет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, hocum сказал:

:icon_mad: Вот из-за таких , общество будет чипированно 

это те же самые, кто заглушки ставит на ремень безопасности. Самые "умные" представители общества.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательная вакцинация в добровольно-принудительном порядке не за горами :icon_evil:

Цитата

С 10 августа в Узбекистане кафе, ресторанам и другим объектам общепита разрешается работать после 20:00. Теперь даже можно работать в закрытых помещениях. При условии, что сотрудники общепита должны иметь сертификаты о вакцинации хотя бы двух доз

В заведения общепита рекомендуется впускать посетителей, имеющих QR-код или сертификат о вакцинации против коронавируса (кроме сотрудников с противопоказаниями по здоровью)

Если объекты предпринимательства и обслуживания, и ИП не вакцинируют своих сотрудников до 1 октября как минимум двумя доза вакцины от ковида (независимо от вида), их деятельность будет приостановлена.

 

Новость дополняется

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пятый день после первой инъекции. Со второго дня пью по немногу, четвертый и пятый день провёл на 2700м, купаясь в Арашанских озёрах.  Много купаясь.

"Боли"  и тяжесть в руке ушли полностью. Продолжаю жизнь, и наслаждение ею)...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now