Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

9 часов назад, Storm сказал:

В целом, инфекция головного мозга, полученная в Сети, налицо

Этот Гинзбург соврёт и не поперхнётся. Откуда у него эти 80% ? У него и данных по эффективности нет. Это легко проверяется через официальный сайт "реестр лекарственных средств России". Если бы вакцина имела какую-то доказанную эффективность в инструкции было бы написано - защитный титр антител такой-то, побочные эффекты, взаимодействие с другими препаратами и прочее что полагается после всех испытаний. Насчёт беременных вообще дурдом - как можно говорить о безопасности если 9 месяцев не прошло. 

Народ это понимает и не хочет быть подопытной крысой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/20/2021 в 09:37, Алехандро сказал:

будут всем бесплатно переделывать тест на следующей неделе.

Пересдали вчера, теперь у меня 850, и по офису картина соответствует логике "привит\не привит"

6177937887f71_S11026-10254364.jpg.1e979b96cc424ec0ee7e72f95ac71b3e.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Алехандро сказал:

Пересдали вчера, теперь у меня 850, и по офису картина соответствует логике "привит\не привит"

Красавы.

2 часа назад, rzg сказал:

. Если бы вакцина имела какую-то доказанную эффективность в инструкции было бы написано - защитный титр антител такой-то

Вот выше посмотри, доказатор :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Storm сказал:

Красавы.

Вот выше посмотри, доказатор :lol:

Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Спутник Лайт последний абзац раздела «Фармакологические свойства». Черным по белому написано: защита и продолжительность неизвестны

Выше просто уровень антител. Как говорят вирусологи - количество антител не означает наличие иммунитета, что и видно на примере евреев. Ну конечно часть из них купили сертификаты, но все-таки небольшая часть

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, rzg сказал:

Черным по белому написано: защита и продолжительность неизвестны

По Лайту - да, несомненно.

Тебе еще могу порекомендовать одну говнотетку - Юлию Латынину, она тоже нашла причину, почему не работает Спутник V :)))

Можешь ей материалы готовить :)

4 минуты назад, rzg сказал:

Выше просто уровень антител. Как говорят вирусологи - количество антител не означает наличие иммунитета, что и видно на примере евреев. Ну конечно часть из них купили сертификаты, но все-таки небольшая часть

Подоконники сейчас дорогие весьмы, ты бы скреб помедленнее, чтаб до следующей волны хватило текущего :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алехандро сказал:

Пересдали вчера, теперь у меня 850, и по офису картина соответствует логике "привит\не привит"

 

Это после прививки? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Тебе еще могу порекомендовать одну говнотетку - Юлию Латынину, она тоже нашла причину, почему не работает Спутник V :)))

 

Она, кстати, говорит, что работает.

Просто, говорит, мРНК вакцины эффективнее.

Там есть другая российская вакцина, где в соавторах глава Роспотребнадзора. Вот эту вакцину она называет фуфломицином.

3 минуты назад, bronemaster сказал:

Это после прививки? 

После покупки сертификата, полагаю :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

После покупки сертификата, полагаю :rolleyes:

Вторым вариантом предполагалась перенесенная болезнь :)

Что-то сильно много, после прививки. По моему лаборатория та еще лаборатория :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Немой сказал:

Она, кстати, говорит, что работает.

Она говорит, что Теслу невозможно собрать на АвтоВАЗе, поэтому, несмотря на то, что Спутник V - вакцина хорошая, на масовом производстве выходит жигули все равно.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Storm сказал:

Она говорит, что Теслу невозможно собрать на АвтоВАЗе, поэтому, несмотря на то, что Спутник V - вакцина хорошая, но на масовом производстве выходит жигули все равно.

Нет, это Пархоменко так говорит.

Ты же знаешь, она за Собянина топит, даже выгораживала его, типа это федералы заставляют его снимать ограничения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Нет, это Пархоменко так говорит.

Ты же знаешь, она за Собянина топит, даже выгораживала его, типа это федералы заставляют его снимать ограничения.

Я брошу тебе ссылку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, bronemaster сказал:

Это после прививки? 

Да, Модерна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 10:35, Алехандро сказал:

Пересдали вчера, теперь у меня 850...

Это в каких единицах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 10:35, Алехандро сказал:

Пересдали вчера, теперь у меня 850

Где сдавали и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Серж сказал:

Где сдавали и почем?

Генотехнология, 130 тыс.

12 часов назад, komrad сказал:

Это в каких единицах?

S11028-08414606S.jpg.f65f608b80e9af5397d6a77d02650b2d.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на "вакцинацию" подорожали в Москве - 15 тыс, Казань 6-9 тыс :lol: 

Ташкент лучший город на земле. Илтимоз опажон скажи, иш битади :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2021 в 09:07, Алехандро сказал:

Генотехнология, 130 тыс.

S11028-08414606S.jpg.f65f608b80e9af5397d6a77d02650b2d.jpg

Честно говоря все равно не очень понятно AU/мл - это я так понимаю Antibody Units  на миллилитр крови. Смушает отсутствие литеры B (binding) - связывающих  антител. BAU сейчас де факто  становится международным стандартом, при тестировании на нейтрализующие антитела и ваши 850 единиц (если они в BAU!)  означают ярко выраженную нейтрализующую активность!  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, mechanic_cat сказал:

пол-Италии ездят в Сан-Марино по магазинам и ресторанам

Так туда всю жизнь итальянцы ездили за покупками, потому что там гораздо дешевле.

И как то не гоже сравнивать страну с населением в 33 тысячи человек и одной единственной больницей с целой Италией или Россией. 

Ты бы лучше объяснил, почему в России прививаемой Спутником идёт такой чудовищный рост заболевших и умерших. Враньё директора от гамалея я уже слышал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Panama said:

Так туда всю жизнь итальянцы ездили за покупками, потому что там гораздо дешевле.

:facepalme:. Это  туристическая страна. Там 2/3 бюджета - доход от туристов. Панама, я тебе скажу так - там ВСЁ дорого! Дороже чем на курортах Италии. Я там был. 

По России - ... я придерживаюсь версии директора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудник во Владимире поймал корону, не вакцинировался. Возраст 33 плюс-минус пара лет. Поражение 40%, не госпитализировали, а вообще госпитализацию ждать три дня. Прописали таблетки и "одевайся теплее бери горячий чай и на балконе, там тебе легче дышать будет".

По локдауну в Мск – часть клиентов переехала из офисов домой, часть в полном составе работает в офисе, но дверь по звонку открывают, магазины одежды как работали, так и работают (Мск, Питер, Краснодар, Ростов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Panama сказал:

идёт такой чудовищный рост заболевших и умерших.

да не работают прививки. Был же показательный пример с Израилем, где провели почти полную вакцинацию населения. Вирус мутирует постоянно, получается надо "мутить" новуют вакцину на каждый новый обьявленный официально (заметьте известный, а сколько их неизвестных официально) штам, но кто же это будет делать? Единственная страна где нет ростаа заболеваемости это Китай, но это не значит что их вакцина такая хорошая, просто там все носят маски и держат дистанцию. Маски носили ещё да пандемии, поэтому не было такого противления как у нас. Людям понадобилось больше года что бы поверить в что КОВИД не вымысел, теперь наверное года два пройдет прежде чем поймут что вакцина это полумера.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

В порядке уменьшения смысла:

Прививки не делались.

Прививки не работают.

Имхо, но я думаю что прививки работают и делались. Всё дело в тестах ,диагностике и статистике....Это как в Италии в прошлом году, когда трубили о десятках тысяч трупов, крутили фейковые ролики с гробами, а по факту смертность была повышенной только в одном регионе и в сумме не вышла за многолетнюю. статистику.....

1 час назад, mechanic_cat сказал:

По России - ... я придерживаюсь версии директора.

Т.е. ты придерживаешься версии, что значительная часть россиян идиоты или наоборот очень дальновидные?

Идиоты, потому что не укололись или дальновидные, потому что знают что к чему....

 А как же Ирландия? Там вакцинировано почти 80% населения их накрывает пятая волна. Или опять фуфел от "гамалея", что сертификаты покупные?

1 час назад, mechanic_cat сказал:

Панама, я тебе скажу так - там ВСЁ дорого! Дороже чем на курортах Италии. Я там был. 

Не знаю, где ты был, но вот что пишут 

В Сан-Марино действует беспошлинная зона, и это дает туристам следующее преимущества:

все вещи, которые вы приобретаете в этой республике, будут стоить дешевле на 20% чем во всей Италии (размер НДС в Италии именно таков, 20%);

Сан Марино - это прежде всего офшор со всеми вытекающими.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Имхо, но я думаю что прививки работают и делались. Всё дело в тестах ,диагностике и статистике....

Там реально звездец, у меня знакомые 99% купили.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now