Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Аргумент сказал:

Ну посмотри на карту где Иран и где Индия. США основные данные из Нью-Йорка, а там тоже холодина.

Нью-Йорк почти на широте Ташкента, какая еще холодина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nocard сказал:

Нью-Йорк почти на широте Ташкента, какая еще холодина?

Атлантика, побережье. У них в эти дни днём 10гр. У нас 25-28гр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Я ее знаю. Ты, видимо, нет.

Не знаешь. Иначе не приплетал бы о своих родственниках.

Вот в качестве примера 

Внимание, фальшивка! В соцсетях разошелся фотофейк о гробах в итальянском Бергамо

Я даже ошибся - это не 2016й, а 2013 год. 

365мертвых. Рано или поздно, таким будет количество погибших на последнем судне, утонувшем у берегов Лампедузы. 363 человек, мужчин, женщин и детей, искавших будущее в богатой Европе и нашедших смерть за несколько метров от своей средиземноморской мечты. 518 человек было на барке. Все они были равны, все искали дорогу к надежде. Все нелегалы. В четверг ночью 363 из них погибли в море. Они умирали обнявшись, тщетно призывая на помощь. Итальянские законы запрещают помогать нелегальным иммигрантам.»

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lioness сказал:

Если бы мне дали такое задание,

Какой тонкий пиар ход :lol: Браво! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Не знаешь. Иначе не приплетал бы о своих родственниках.

Вот в качестве примера 

Внимание, фальшивка! В соцсетях разошелся фотофейк о гробах в итальянском Бергамо

Я даже ошибся - это не 2016й, а 2013 год. 

365мертвых. Рано или поздно, таким будет количество погибших на последнем судне, утонувшем у берегов Лампедузы. 363 человек, мужчин, женщин и детей, искавших будущее в богатой Европе и нашедших смерть за несколько метров от своей средиземноморской мечты. 518 человек было на барке. Все они были равны, все искали дорогу к надежде. Все нелегалы. В четверг ночью 363 из них погибли в море. Они умирали обнявшись, тщетно призывая на помощь. Итальянские законы запрещают помогать нелегальным иммигрантам.»

 

Панама. Ты читаешь себя и те ссылки, которые ты постишь?

Мне кажется, нет. Я писал об ИСПАНИИ И ГРОБАХ НА ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ. На что ты ответил - фейк. Я доказал, что не фейк и ты слился в затирание дат и прочую ахинею.

Видимо Италия и Испания сродни чиланзару и учтепе :facepalme:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял, Матвиенко говорит что открытие границ в РФ в 2020 году не будет, че за наф..!?:blink::icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Я бы не сказал, что тепло. Зимой там достаточно прохладно и даже случаются заморозки. Нужно ещё учитывать дикую антисанитарию и огромную плотность населения.

ни разу не был в Индии, но расказывали коллеги изучающие хинди, на стажировке. Когда ночью в Индии происходили заморозки, то утром объезжала грузовики и грузили холодные трупы. Возможно трупов было десятки тысяч. И это не вирус-корона   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Панама. Ты читаешь себя и те ссылки, которые ты постишь?

Мне кажется, нет. Я писал об ИСПАНИИ И ГРОБАХ НА ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ. На что ты ответил - фейк. Я доказал, что не фейк и ты слился в затирание дат и прочую ахинею.

Видимо Италия и Испания сродни чиланзару и учтепе :facepalme:

Я вообшето привёл это в качестве примера.:facepalme: Так и написал . Или ты по диагонали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Не понял, Матвиенко говорит что открытие границ в РФ в 2020 году не будет, че за наф..!?:blink::icon_eek:

Спай,люфтганза, емнип, заявила, что не собирается летать до сентября/октября 2020.

3 минуты назад, Panama сказал:

Я вообшето привёл это в качестве примера.:facepalme: Так и написал . Или ты по диагонали?

Ну, если не затруднит, пришли вдоль по теме Испании. По конкретным фото и видео. Тогда народ скажет кто из нас троль - ты или я :rolleyes:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Не понял, Матвиенко говорит что открытие границ в РФ в 2020 году не будет, че за наф..!?:blink::icon_eek:

Какой то мужик из 7S вообще сказал, что полностью полёты в мире восстановятся к апрелю следующего года....А без авиации какой нафиг массовый туризм.

2 минуты назад, D.L. сказал:

Спай,люфтганза, емнип, заявила, что не собирается летать до сентября/обтября.

До октбря. Меркель вроде быв окторбфест отменила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

..Ты выиграл.

Иес!!!   :lol:

А если серьезно, здесь писал о тестах на антитела, которые  в "Пироговке" выявили 30 иммунных  из медперсонала работающих в "красной зоне". Причем ни у кого из них инфекцию не выявляли и они не болели никакими респираторными заболеваниями (более двух  месяцев!). Значит, либо они переболели давно , либо существует перекрестный иммунитет на какую-то другую заразу    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Тогда народ скажет кто из нас троль - ты или я :rolleyes:

Ты. Потому что я искать не буду, сразу сказал об этом. Но ты зачем то педалируешь тему. Веришь - верь, но мешай не верить другим.

Как пример - ты можешь сказать точно, со 100%й увереностью, что картинка в ролике относится именно к вирусу? Что это не наложении текста на картинку?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Спай,люфтганза, емнип, заявила, что не собирается летать до сентября/октября 2020.

Правильное решение, пусть туристы к нам пешком топают, полезно для здоровья, и больше посмотрят  :D

 

ЗЫ Реально Россия большая, им до снятия карантина как до Луны. Соот-но и наши границы открывать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

...Потому что я искать не буду...

:lol: Йес!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, D.L. сказал:

Что и требовалось доказать.

Панама, тролинг засчитан.

https://videos.jornada.com.mx/video/45012142/en-estacionamientos-ataudes-de-victimas-de-covid-1/

На даты глянь. Так, на всякий случай. :facepalme:

 

Screenshot_2020-04-25-15-54-39-260_org.mozilla.firefox.jpg

 

Посмотри видео на 22 секунде. Как эти два чувачка пожилого возраста с лёгкостью поднимают и впихивают гроб в машину. Такой гроб сам по себе весить должен нормально так, а если с телом, то вряд-ли эти двое его подняли бы. Постановой конкретно попахивает...ИМХО конечно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера знакомого хлопнули на посту где то в центре. Стикер есть, но рядом сидел его клиент иностранец. Иностранец купил у фирмы кое что, был контракт, были платежки и ехали в банк. Сэс работники иностранца не тронули но знакомого основательно так пощипали. Оплатил на месте штраф и их отпустили. Сегодня в фейсбуке стоит вайдод, многие выехали и их приняли сэсчики.

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NikMar сказал:

Посмотри видео на 22 секунде. Как эти два чувачка пожилого возраста с лёгкостью поднимают и впихивают гроб в машину. Такой гроб сам по себе весить должен нормально так, а если с телом, то вряд-ли эти двое его подняли бы. Постановой конкретно попахивает...ИМХО конечно...

Скажу так. Старичков я там не увидел, два взрослых здоровых мужика. Гроб помогают вставлять в катафалк 4 человека. Вес гроба и покойника (если он есть внутри?) тоже не могу знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NikMar сказал:

Посмотри видео на 22 секунде

В оригинале это видео минут на 15. Я не всё смотрел, каюсь,  Там наверху цех, по изготовлению гробов. Зачем то показывают, как пилят и строгают, как лаком покрывают...а на стене цеха висел календарь, на котором было 2016. Видимо это был какой то презентационный ролик о фабрике гробов. Но для хайпа кто то пихнул его в интернет в обрезанном виде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Listok сказал:

Сэс работники иностранца не тронули но за знакомого основптельно так пощипали.

Узбекистан, трахни своего, чтобы свои же боялись :lol:

2 минуты назад, D.L. сказал:

Вес гроба тоже не могу знать.

Если дерево сухое, а там должно быть сухое, много не весит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

Сэс работники иностранца не тронули но знакомого основательно так пощипали.

Потому что пассажиров возить нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Узбекистан, трахни своего, чтобы свои же боялись :lol:

Просто видать дали слабинку, народ повелся и начал кататься. Ну и велкам :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Просто видать дали слабинку, народ повелся и начал кататься. Ну и велкам :D

Я о двойных стандартах вообще-то :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Я о двойных стандартах вообще-то :lol:

Да кто ж его тронет? "Он же памятнииик!")))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, komrad сказал:

либо существует перекрестный иммунитет на какую-то другую заразу    

На колу мочало, начинай сначала )))

Идут исследования сейчас, влияния иммунитета ко всяким простым клронавирусам на иммунитет к ковиду.

Пока ничего конкретного.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вернутся к теме:
У нас заработала лепешечная, где-то с недельку была закрыта.
Диких кошек у корзинки раньше крутилось много, сегодня видел только парочку, но увидел парочку красивых и ухоженных котов.
В очереди, на вход, в корзинку только трое стояли, раньше там, в любое время, никогда не было меньше 10-12.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.