Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

13 минут назад, L.A. сказал:

Именно он закрыт, остальные все работают.

В пять вечера вчера оттуда кто то выходил, возможно даже продавцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Lcdr43 сказал:

Что за илитные дачи? Опять триатлонщики?

нет,  ниже.. это уже ходжикентское вдхр. Правый берег, на выезде из чарвака, в сторону "сокола".

В 01.05.2020 в 17:41, Sirinius сказал:

Трамп заявил, что видел доказательства лабораторного происхождения коронавируса. При этом говорит, что ему не разрешено об этом говорить)

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-52496098

То есть, саому демократическому президенту самой свободной страны - кто-то может не разрешить говорить правду? :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заметил что постов по городу где я проезжал больше нету, на вьезде на алгоритм бетон убрали, возле ахмада поста не было. С куйлюка до алгоритма везде бетон убрали. На алгоритме заработали почти все магазины и услуги. Знакомый без стикера выехал утром в Чиноз и возратился в 12.30, просто забыл про лимит. На посту вьезда в ташкент спросили документы, спросили про разрешение, он сказал что едет с работы домой и его отпустили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле корзинки аэропорт убирают бетонные блоки на въезде с кольцевой на Бабура 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю завтра - объявят что-то важное... Если так - сниму перед Арой шляпу. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

объявят что-то важное

тоже сорока принесла на хвосте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

Думаю завтра - объявят что-то важное... Если так - сниму перед Арой шляпу. :rolleyes:

Вряд-ли. Возможно ограничение движения до конца года, пока во всем мире эта зараза не затихнет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, reks сказал:

Вряд-ли. Возможно ограничение движения до конца года, пока во всем мире эта зараза не затихнет. 

Скорее, ношение масок до конца года. Навряд ли ограничение движения. Осенью в любом случае, студенты-школьники начнут учиться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Скорее, ношение масок до конца года. Навряд ли ограничение движения. Осенью в любом случае, студенты-школьники начнут учиться.

Как раз таки именно образование до сентября приостановит, а потом смотря на ситуацию в стране. Сильная забота о молодежи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Скорее, ношение масок до конца года. Навряд ли ограничение движения. Осенью в любом случае, студенты-школьники начнут учиться.

Думаю ОТ запустят намного раньше. А осенью и международные перелёты 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, reks сказал:

Как раз таки именно образование до сентября приостановит

Так и я о том же :D его и приостанавливать не нужно, каникулы летом.  А до конца года навряд ли будут держать ограничения по транспорту.

3 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Думаю ОТ запустят намного раньше. А осенью и международные перелёты 

Да, в июне точно пустят. Возможно, даже раньше с оговорками по кол-ву пассажиров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Так и я о том же :D его и приостанавливать не нужно, каникулы летом.  А до конца года навряд ли будут держать ограничения по транспорту.

Ноу, курсы повышения квалификации тоже возьмут под контроль до осени. Беспрецедентные меры в образовании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Так и я о том же :D его и приостанавливать не нужно, каникулы летом.  А до конца года навряд ли будут держать ограничения по транспорту.

Да, в июне точно пустят. Возможно, даже раньше с оговорками по кол-ву пассажиров.

Сальдо заражённые /выздоровившие идёт в пользу последних. Так, что уже после 10 го начнут ослабления

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот блин...

Хорошо сидим же!!))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, well сказал:

Ну вот блин...

Хорошо сидим же!!))

Продолжай сидеть, что мешает?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураган в бухаре, наводнение в сырдарье, нужно устранять последствия, помогать пострадавшим. Поэтому я думаю что самоизоляцию на днях уберут, что бы люди начали работать и самообеспечивались. Уже хокимияты разрешают работать миницехам , но требуют что бы представляли список работников. Многие работали полулегально, например из 20 ти работников официально работало 2-3. Несколько дней  назад органы ходили проверяли, как когда то много лет назад устраивали шмон. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Listok сказал:

Поэтому я думаю что самоизоляцию на днях уберут, что бы люди начали работать и самообеспечивались.

Не будет этого, еще есть случаи заболеваний именно с улиц, снимут окончательно в конце мая, после всех праздников, иначе начнут ходить по гостям толпами, кол-во инфицированных пойдет в рост.

9 минут назад, Listok сказал:

Ураган в бухаре, наводнение в сырдарье,

Вулканы в РФ, штаты рассекретили видео с НЛО, нас всех потихоньку подготавливают к апокалипсису :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZTa сказал:

тоже сорока принесла на хвосте

Ага... с горбатым таким носом. :lol:

1 час назад, reks сказал:

Вряд-ли. Возможно ограничение движения до конца года, пока во всем мире эта зараза не затихнет. 

Лучше нас - никто не узнает (c)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

f245f7378bcf.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, reks сказал:

 Беспрецедентные меры в образовании.

у нас все обычные адекватные меры соразмерно ситуации... называют " не имеющие аналогов!!!":D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Вик сказал:

Во вторых, почему версии которые я здесь выдвигал получал баню?

Не переживайте, соблюдайте элементарно хотя бы часть правил, и все будет на мази :rolleyes:

Дмитрий пишет:

Цитата

Следующий написавший "секретную" инфу, без вразумительной ссылки, пойдет на 5 дней в баню.

Зы... Под вразумительной ссылкой подразумевается нормальный источник, а не вайдот с фейсбука и прочих желтых сайтов.

Выше Вы  пишите:

Цитата

Новая информация.

А откуда эта информация, какие источники, указать забыли ? :lol:

ЗЫ Если желтая пресса, можно выложить к примеру в шутливой форме, но никак не за официальный источник !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

 

А умников из "спецкомиссии", трижды спровоцировавших массовое паническое скопление людей в суперах и на рынках - уже посадили? :icon_eek: 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе Кадышева открылось несколько салонов красоты/парикмахерских. Ещё вчера заметил, но времени не было постричься. 

Наконец-то постригся сегодня... Почувствовал себя человеком. Спросил у мастера официально или нет открылись. Он сказал, что их хозяин решил вопрос с хокимиятом местным, но работают до 20.00. остальные вроде как работают на свой страх и риск. Был по делам на Ферузе. Там все такие заведения закрыты наглухо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Аргумент сказал:

Сегодня на ТТЗ проходил мимо ломбарда. Наблюдал очередь. У людей кончились деньги...

Давно наблюдаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего 10 числа снимут ограничения для персонального транспорта и большей части предприятий. Масочный режим оставят до июня. Учёбу и детсады отложат до сентября. Общественный транспорт будут запускать когда число заразившихся сократится до нуля. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.