Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

7 минут назад, Волговод сказал:

Да ты КЭП, ядренбатон!

Не, я выигрывал у государства. Правда с большими усилиями и без оговоренных процентов. И по времени это затягивалось на годы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Не, я выигрывал у государства. Правда с большими усилиями и без оговоренных процентов. И по времени это затягивалось на годы.

Это фактически пиррова победа.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

эти курсанты могли бы учиться...а не сидеть с умным видом

Дык они сейчас как раз и учатся... :rolleyes: быть с умным видом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Ну ржачно же, согласитесь?

Нет, не ржачно мне. Причем, в обоих случаях: если это правда, не ржачно и если это бред автора - тоже не ржачно, потому что могут поверить.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lioness сказал:

Нет, не ржачно мне. Причем, в обоих случаях: если это правда, не ржачно и если это бред автора - тоже не ржачно, потому что могут поверить.

Мэм, то, что творится вокруг этого ковида - уже сюр, балаган и цирк уродов с конями на воде. Одной репризой больше - одной меньше... уже большой роли не сыграет.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Panama сказал:

Не, я выигрывал у государства. Правда с большими усилиями и без оговоренных процентов. И по времени это затягивалось на годы.

Панам, я те одно скажу: моим шэньчжньским партнерам государство выдало офисьяльную бамажку, в которой подтверждается, что государство КНР устроило всеобщий локдаун с такого по такое-то, потому как то-то и то-то  случилось в Поднебесной. В связи с чем они претендуют на применение форс-мажора. Наши, как я знаю, для местных экспортеров исполнили то-же самое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Волговод сказал:

Мэм, то, что творится вокруг этого ковида - уже сюр, балаган и цирк уродов с конями на воде. Одной репризой больше - одной меньше... уже большой роли не сыграет.  

Сир (не ник, - обращение, уж коли Вы перешли на Мэм), - это всё сюр, да, поэтому принимаем любую информацию без эмоций :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lioness сказал:

Сир (не ник, - обращение, уж коли Вы перешли на Мэм), это всё сюр, да, поэтому принимаем любую информацию без эмоций :)

:lol: Я ж всегда к Вам так обращался, сударыня....никак вот не решался перейти на "ты" тут, хоть и знакомы в реальном мире.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

:lol: Я ж всегда к Вам так обращался, сударыня....никак вот не решался перейти на "ты" тут, хоть и знакомы в реальном мире.

Ты - принятое и одобренное правилами обращение на форуме :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sirinius сказал:

так билеты всё равно до 30-го июня пока что купить нельзя. Или у тебя на руках они? Тогда это меняет дело

У многих билеты на руках,  покупали еще до карантина. Сказали, что действительно до конца года. Скорее всего, сначала с ними будут разруливать. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Lioness сказал:

Ты - принятое и одобренное правилами обращение на форуме :)

Я знаю.  Но - так случилось. Вы же знаете, сударыня, что я к Вам отношусь с особым пиететом.  :rolleyes:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, damochka сказал:

У многих билеты на руках,  покупали еще до карантина. Сказали, что действительно до конца года. Скорее всего, сначала с ними будут разруливать. 

Сегодня звонили в НАК и пытались узнать как вернуть билет НАК на 9 июня...

Вежливо и нежно ответили - после 10го мая звоните и встаньте В ОЧЕРЕДЬ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ за авиабилет или один раз можете поменять на другую дату без переплаты....нам нужен возврат.

Пожилого человека (72) не хочется в этом году рисковать и отправлять в Россию в гости. Пожилым вирус (или что-то там) реально угрожает.

Далее вежливо пояснили....что даже если день вылета прошел, а вы все еще стоите в очереди на возврат денег - то мы обязательно вернем деньги за билет может быть в июле... но - вернем!

Такие пироги.

Пусть хоть когда возвращают.... раз они потратили деньги которыми мы рассчитались в феврале....

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

Я знаю.  Но - так случилось. Вы же знаете, сударыня, что я к Вам отношусь с особым пиететом.  :rolleyes:

Не знала :) теперь знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Сегодня звонили в НАК и пытались узнать как вернуть билет НАК на 9 июня...

Вежливо и нежно ответили - после 10го мая звоните и встаньте В ОЧЕРЕДЬ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ за авиабилет или один раз можете поменять на другую дату без переплаты....нам нужен возврат.

Пожилого человека (72) не хочется в этом году рисковать и отправлять в Россию в гости. Пожилым вирус (или что-то там) реально угрожает.

Далее вежливо пояснили....что даже если день вылета прошел, а вы все еще стоите в очереди на возврат денег - то мы обязательно вернем деньги за билет может быть в июле... но - вернем!

Такие пироги.

Пусть хоть когда возвращают.... раз они потратили деньги которыми мы рассчитались в феврале....

Моя золовка должна была улететь 22 марта,  чуть чуть не успела. Теперь ждет, когда можно будет полететь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГУБДД МВД Узбекистана сообщило, что таксистам пока запрещено перевозить пассажиров :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

ГУБДД МВД Узбекистана сообщило, что таксистам пока запрещено перевозить пассажиров :facepalme:

https://www.gazeta.uz/ru/2020/05/02/no-taxi/?utm_source=push&utm_medium=telegram

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

⚡️Официально: В Узбекистане запретили работу таксистов

ГУБДД МВД Узбекистана сообщило, что таксистам пока запрещено перевозить пассажиров. Они могут только оказывать услугу доставки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за комментирование этой новости меня снова забанят на форуме:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lioness сказал:

Ты - принятое и одобренное правилами обращение на форуме :)

А можно и на твы, запатентованое..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

ГУБДД МВД Узбекистана сообщило, что таксистам пока запрещено перевозить пассажиров :facepalme:

Я сегодня 2 раза бомбилами воспользовался..:rolleyes: одним в 9 утра с Катартала, вторым в 16:00 на Катартал, с выходом на светофоре Шухрата, пешим переходом поста, и опять на этом же таксо до пункта...:facepalme::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, spy_cam сказал:

Я сегодня 2 раза бомбилами воспользовался..:rolleyes: одним в 9 утра с Катартала, вторым в 16:00 на Катартал, с выходом на светофоре Шухрата, пешим переходом поста, и опять на этом же таксо до пункта...:facepalme::crazy:

Это вы много рыбы кушаете, поэтому у вас голова работает :D 

Мне как позвонят, с тупыми вопросами, как решить ту или иную проблему с которой в карантине столкнулись, я в шоке, у людей напрочь что-ли голова не соображает :facepalme: такое чувство что овощи научились разговаривать :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, spy_cam сказал:

Я сегодня 2 раза

по ценам как?

если сравнивать с довирусными

4 часа назад, arteto сказал:

я в шоке

залпом коньяк

и речь про всё будет замечательно  вдогонку на автомате?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катартал оптовка закрыта? Кто в курсе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Тямик сказал:

Катартал оптовка закрыта? Кто в курсе ?

Вчера открыта была. В личке тел магазина (свинина, корейцы), через них узнаю работают или нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, D.L. сказал:

Вчера открыта была. В личке тел магазина (свинина, корейцы), через них узнаю работают или нет.

А можно и мне в личку их телефончик. Очень редко для шашлыков покупаю свинину. Летом очень сложно найти подходящее мясо.

Мало и быстро разбирают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.