maxtlab

Новый Chevrolet Tracker

1 344 posts in this topic

54 минуты назад, SMAX сказал:

Это про вас известно 

Ну да ну да..:4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, alexforce2 сказал:

Как по мне это не реально, при одинаковой манере езды, не может за городом есть больше машина, хоть атмо, хоть турба

у этого персонажа в его мирке всё реально:0539::4:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crown сказал:

у этого персонажа в его мирке всё реально:0539::4:

Интересно, а в твоем мирке в не населенных пункта ты тоже едешь со скоростью 75 км/ч тормозишь перед воображаемыми светофорами каждые 3-5 минут, снижаешь скорость как будто для поворота с такой же периодичностью, а персонаж? 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, SMAX сказал:

Интересно, а в твоем мирке в не населенных пункта ты тоже едешь со скоростью 75 км/ч тормозишь перед воображаемыми светофорами каждые 3-5 минут, снижаешь скорость как будто для поворота с такой же периодичностью, а персонаж? 

нет, у обычных водителей на трассе без светофоров и пробок, всегда будет при постоянной скорости расход меньший чем если они ездили по городу в режими газ-тормоз по темже пробкам и светофорам. но вам меньшинствам этого не понять, у вас же всё не как у людей:4:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 12:13, Lunatic said:

Вы по показателям борт компа говорите?

А на трекере БК показывает мгновенный расход? или только высчитывает общий средний расход?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред? В городе расход меньше чем за городом? Со его светофорами, с постоянными разгонами, с непредсказуемым потоком? Можно просто посмотреть на мнгновенный расход по БК и ужаснуться.

Хочешь приятный средний расход по БК - езжай в горы (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, NeTrOn сказал:

А на трекере БК показывает мгновенный расход? или только высчитывает общий средний расход?

Есть и мгновенный, есть общий трип А и трип Б, остаток пробега, есть еще какой эко меню (пока не понял) 

20 часов назад, SMAX сказал:

Это вы себя так успокаиваете. А я сначала проверил так, а потом посмотрел на табло расхождения минимальные получились. Поэтому в городе трекер ест 8 литров, за городом  примерно 8,5-9

Зачем мне себя успокаивать.

Давайте сделаем так, я заправлю полный бак, обнулю пробег, через неделю полный бак залью и замерим расход.

Вы тоже так сделаете. Посмотрим у кого какой расход, на счет своего я уверен, вот ваш расход кажется большой. Ок?

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправлялся 92-м  и на Интране и на ИБР, Юнусабад.

Расход выше чем на 92-м с УНГ, ( здесь расход выходит около 8,4 )

Это по показаниям. На полный пока не замерял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, кто ни будь сталкивался с браком приборной панели? Поворотники видно на половину, оказывается это брак. Есть у кого так же как у меня?

photo_2023-02-20_13-35-56.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, mr.brembo сказал:

Товарищи, кто ни будь сталкивался с браком приборной панели? Поворотники видно на половину, оказывается это брак. Есть у кого так же как у меня?

photo_2023-02-20_13-35-56.jpg

Звоните в узавто, даже если вы гарантию потеряли они все равно вам исправят бесплатно. Сейчас они быстро реагируют, не хотят шума и отрицательных отзывов в сети 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Listok said:

Звоните в узавто, даже если вы гарантию потеряли они все равно вам исправят бесплатно. Сейчас они быстро реагируют, не хотят шума и отрицательных отзывов в сети 

У меня пока гарантия в полном порядке, с авто я ничего не делал, кроме замены бензонасоса, по гарантии, кстати:) Как будет время, поеду в сервис. Я сначала думал, что так и должно быть... но оказывается есть нормальные панели, где поворотники видны полностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2023 в 16:49, Crown сказал:

нет, у обычных водителей на трассе без светофоров и пробок, всегда будет при постоянной скорости расход меньший чем если они ездили по городу в режими газ-тормоз по темже пробкам и светофорам. но вам меньшинствам этого не понять, у вас же всё не как у людей:4:...

И даже при скорости 140 км/ч на турбированном авто объемом 1,3 литра? Ты подумай прежде чем ответить погулял что ли… а то устаю ржать над твоей глупостью 

В 17.02.2023 в 17:19, maxtlab сказал:

Хочешь приятный средний расход по БК - езжай в горы (с)

Это история не про трекер. За городом он съедает больше из за высокой скорости 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, mr.brembo сказал:

оказывается есть нормальные панели, где поворотники видны полностью

т.е. рукожопы даже панель нормально сделать не могут? :facepalme:

33 минуты назад, mr.brembo сказал:

замены бензонасоса

это на каком пробеге то?

не, так то отличное авто за овер 20 килобаксов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2023 в 17:25, Lunatic сказал:

Есть и мгновенный, есть общий трип А и трип Б, остаток пробега, есть еще какой эко меню (пока не понял) 

Зачем мне себя успокаивать.

Давайте сделаем так, я заправлю полный бак, обнулю пробег, через неделю полный бак залью и замерим расход.

Вы тоже так сделаете. Посмотрим у кого какой расход, на счет своего я уверен, вот ваш расход кажется большой. Ок?

Да делайте что хотите, у меня я уже проверял расход 8 литров в городе около 9 за городом. Вы сможете еще раз себя проверить 

55 минут назад, Listok сказал:

Звоните в узавто, даже если вы гарантию потеряли они все равно вам исправят бесплатно. Сейчас они быстро реагируют, не хотят шума и отрицательных отзывов в сети 

Не исправят бесплатно, если вы потеряли гарантию, но попробуют с не известным результатом исправить на платной основе.

Мне исправили брак кнопки доступа на двери пассажира, исправляли видимо ответкой какой то, остались следы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, mr.brembo сказал:

У меня пока гарантия в полном порядке, с авто я ничего не делал, кроме замены бензонасоса, по гарантии, кстати:) Как будет время, поеду в сервис. Я сначала думал, что так и должно быть... но оказывается есть нормальные панели, где поворотники видны полностью.

Они должны быть видны, просто видимо какой то кривожопый рабочий прикрутил козырек криво косо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SMAX сказал:

кривожопый рабочий

а они тут производятся или ГМ по традиции комплектуху китайскому подвалу заказал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

а они тут производятся или ГМ по традиции комплектуху китайскому подвалу заказал? 

Да ХЗ, на моем авто в основанном вроде бразильские и мексиканские запчасти.. кстати и стрелки на поворотниках видны… а чего там дальше сейчас устанавливают ХЗ… да и не понятен алгоритм завоза запчастей у кобальта например бачок омывателя made in USA и думаешь нахрена эту пластмасску за тридевять земель везти, неужели тут не могут на заводе пластиковых тазиков отлить  

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел характеристики машины на офиц.сайтах, расход "на трассе" кокетливо умалчивается, показывают только "в смешанном цикле". Вполне теперь допускаю, что у Трекера всё не как у всех :facepalme:

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Akim358 said:

т.е. рукожопы даже панель нормально сделать не могут? :facepalme:

это на каком пробеге то?

Насос, можно сказать на пробеге 0 км. Выехал, заправил, заехал. Панель видимо отлита неправильно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Алехандро сказал:

на офиц.сайтах

ГМ вообще хреновато раскрывает полную инфу о своих машинах

17 минут назад, mr.brembo сказал:

можно сказать на пробеге 0 км

я не хочу вызывать никаких холиваров, но у меня стойкое убеждение, что в авто за 20+К зелени подобные косяки - это зашквар.. это говорит о "качестве" продукции ГМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SMAX said:

И даже при скорости 140 км/ч на турбированном авто объемом 1,3 литра?

Сам бы погуглил про турбо 1.3 ;) Пишут про Дастер/Аркану - 7-8 - трасса, 8-9 - город.
Но владельцы подозревают, что на холостом расход не считается компьютером. Может у Тракера также
В аргентинском ролике на тестовой машине показывает 9.5 KM/L, т.е 10,5 л на 100 км
Показали сводную таблицу:
6.3 L/100 km - при 100 км/ч
8.0 L/100 km - при 130 км/ч
Городской - 10.8 L/100 km - при 100 км/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bshmel сказал:

Сам бы погуглил про турбо 1.3 ;) Пишут про Дастер/Аркану - 7-8 - трасса, 8-9 - город.
Но владельцы подозревают, что на холостом расход не считается компьютером. Может у Тракера также
В аргентинском ролике на тестовой машине показывает 9.5 KM/L, т.е 10,5 л на 100 км
Показали сводную таблицу:
6.3 L/100 km - при 100 км/ч
8.0 L/100 km - при 130 км/ч
Городской - 10.8 L/100 km - при 100 км/ч

Средняя скорость в городе 30 км/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mr.brembo сказал:

Насос, можно сказать на пробеге 0 км. Выехал, заправил, заехал. Панель видимо отлита неправильно...

Требуете замену на новую если она неправильная или какая нибудь кривая косая 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr.brembo said:

Товарищи, кто ни будь сталкивался с браком приборной панели? Поворотники видно на половину, оказывается это брак. Есть у кого так же как у меня?

photo_2023-02-20_13-35-56.jpg

Что-то вспомнились две криво состыковывающиеся детали от Нексии-2, где бардачок. И это тоже пустили в массовое производство...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, SMAX сказал:

И даже при скорости 140 км/ч на турбированном авто объемом 1,3 литра? Ты подумай прежде чем ответить погулял что ли… а то устаю ржать над твоей глупостью 

можешь ржать сколько угодно, от этого твои посты менее тупыми не становятся, причем поражаюсь как каждый следующий твой говнапост и аргументы апонентам на тему авто ещё более тупее чем предыдущие твои говнапосты. от этого считаю что с тобой спорить это себя не уважать, скажу только учи матчасть мальчик, может и по умнеешь, хотя врятли:4:

Edited by Crown
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.