shurik2004

"Терпилы" или правосознательные граждане?

878 posts in this topic

1 minute ago, MeliusMaris said:

Чисто совет, прежде чем писать мне свою фигню, читайте меня чуть внимательнее.

Я вообще вам одолжение сделал, что читаю ваше фигню и вежливо вам отвечаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Del

Edited by MeliusMaris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MeliusMaris сказал:

Я уже нет:D:facepalme:

Именно потому уже и не спрашиваю про его номер на фото, на бланке письма )) Передний или задний?

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MeliusMaris сказал:

и с замазанным гос.номером

мы тут на форуме неделю трем лоховской номер у кого или крутяк пацанский, а вы замазать! :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MeliusMaris said:

Опустился даже до оскорбления. Сорри, но лично для меня имя его балабол.

 Я женщин не оскорбляю, не надейтесь, даже таких как вы. 

1 hour ago, MeliusMaris said:

просто некоторые реально хотели помочь ему разобраться.

Я кого то просил о помощи? Вам просто хотелось обвинить меня в лжи, зачем, почему, для чего? Не надо позиционировать себя как благодетелей.

 

 

 

 

 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приплыли...:facepalme:

В Ташкенте трое парней закидали радар камнями

Цитата

В Ташкенте трое парней закидали радар камнями. Накануне один из них получил штраф на 1,2 млн. сумов за превышение скорости

23 апреля на пересечении улиц Кичик Бешагач и Бобура в Яккасарайском районе столицы трое молодых людей подъехали на «Spark» к столбу, где закреплён радар и закидали его камнями.

В скором времени их доставили в УКД ОВД Яккасарайского района и установили личности нарушителей.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MAKLER said:

:D:D:D наверняка кто-нибудь уже и в портал написал жалобу, что радары мешают им выполнять выкрутасы на дороге и бесчеловечно их штрафуют ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь будут заходить с тыла, а машины с регистраторами обстреливать с рогаток. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/26/2021 в 17:54, Existing user сказал:

А если по штраф по ляму за любое нарушение, частники ямы на дорогах рать начнут или цикл работы светофоров нарушать, что бы побольше штрафов было.

Да, примерно так и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Вик said:

а машины с регистраторами обстреливать с рогаток.

с воздушки удобнее получилось бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

Просто когда пацаны мстить поехали , они на все сто были уверены что камера только машины фиксирует, людей - нет.

Образование Му , оно такое.

Заметь, камни наверное с собой привезли, а мосх нет!  Я уж в предвкушении, мол в масках, под покровом ночи, чОрний плащ в трусы заправлен :) А тут :crazy: они ментов сами дождались. Сукааа, поколение бетменофф, "уловимые мстители", ржунемогу :rofl:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Заметь, камни наверное с собой привезли, а мосх нет!  Я уж в предвкушении, мол в масках, под покровом ночи, чОрний плащ в трусы заправлен :) А тут :crazy: они ментов сами дождались. Сукааа, поколение бетменофф, "уловимые мстители", ржунемогу :rofl:

Да, трое.И ни один не допетрил .

Но!!!

Приехали на Спарке. То есть на машину насобирать мозга хватает.

Походу это я нуфуфу не понимаю современную молодежь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, well сказал:

Приехали на Спарке

спарк, камни и мозги в аренду :rofl:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И номера на Спарке ташкентские.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, well сказал:

И номера на Спарке ташкентские.

 

Жаль, что не привлекут. Отмажут, как обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, хотел узнать и особенно у тех смелых кто заливает видосы с нарушениями. Тоже вижу много нарушений и жаба душит, но по пацански молчу. Хотя после разборок с цыганом молдавским стало обидно что такая апатичная гражданская позиция у всех. Пока не решился заливать или нет. Просто было ли у кого на практике, что кого то нашел "клиент"  и разобрался. 

Слышал 2 истории. Первая, у родича на фирму пришел в офис парень с бородой и попросил видосик с камеры которая видит дорогу и хотел увидеть машину из которой его засняли и скинули в ГАИ, вроде там директор фирмы по братски и по кучински дал. Вторая, жене рассказала коллега, что ее муж который в органах работает нашел терпилу и вкатил ему по полной и видосик отменил и еще люлей дал за то козлиные дела.

Вот, интересно а есть ли ВИДЖИЛАНТЕ кроме тех что ездят на UZB или ААА 

Типа ребят, что забросали радар камешками

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Peter Griffin said:

Вот, интересно а есть ли ВИДЖИЛАНТЕ кроме тех что ездят на UZB или ААА 

Снимающиего могут вычислить если просмотрят видео на своем регике в тот день и в то же время. Недавно описал ситуацию как попал на штраф, за наезд на сплошную в месте, где нельзя было этот наезд избежать. Если бы вычислил снимающего и он бы был с моей махалли то как минимум бы поговорил бы с ним, а дальше как получилось бы, но я человек прямой по характеру, а есть ведь тихушники, кто отомстит молча. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Existing user сказал:

Недавно описал ситуацию как попал на штраф, за наезд на сплошную в месте, где нельзя было этот наезд избежать.

А почему не оспорил в ГАИ? Я думаю, они без проблем пойдут на встречу. Так как малейший спорный вариант отклоняют.

 

6 часов назад, Existing user сказал:

Снимающиего могут вычислить если просмотрят видео на своем регике в тот день и в то же время

2 суток после нарушения + 1-2 суток минимум на рассмотрение, выписывание штрафа и письмо. Запись 10 раз в цикл уйдет:facepalme:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

2 суток после нарушения + 1-2 суток минимум

к примеру, если меня снял человек едущий паралельным курсом 29 апреля в 08:33, я могу просмотреть видео на своем регистраторе и увидеть, того кто ехал паралельным курсом 29 апреля в 08:33. 

1 hour ago, Snapper said:

А почему не оспорил в ГАИ?

У меня до этого было три штрафа за превышение один что то около 500000, когда ещё система начала работать только, потом второй побольше, но не помню сколько, и в прошлом году миллион с лишним попал. Так что когда письмо принесли и я увидел всего 127000. Я обрадовался.:) Да и не оспоришь его, скажут надо было не объезжать яму, а выстроится в одну линию или проехать через яму, честно говоря была такая возможность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.