Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Roostam а у вас какая версия прошивки? У меня 200017.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam а у вас какая версия прошивки? У меня 200017.

у меня пока 00016. Сегодня проверю. Когда вы обновились. На днях проверял обнову - тишина... :facepalme:

Вы обновлялись или сразу взяли с 17? Если обновлялись, ощутимая ли разница с предыдущей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях проверял обнову - тишина...

Обновления происходит через интернет авто или надо с ездить к ним с флешкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня каждый день обновляться просит.Соглашаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновления происходит через интернет авто или надо с ездить к ним с флешкой?

Как правило, через интернет, но не авто. Надо самому заходить и проверять доступность обновления.

Иногда случается и так, что ваш ТВ не находит обновление, а оно уже вышло. Тогда лучше ехать к ним с флешкой.

У меня каждый день обновляться просит.Соглашаться?

Какая версия сейчас стоит у вас. Помнится мне, разница между 00002 и 00016 небольшая.

Хотелось бы, чтобы в прошивке сделали возможным передвижение по дорожке видео при помощи стрелок на центральной панели пульта, так как при возобновлении просмотра фильма, нужно ждать, пока на х32 скорости прокрутки он еле доковыляет до середины фильма. Благо, что он запоминает последнюю позицию просмотра, но если вы вытащили носитель, все отметки слетят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока на х32 скорости прокрутки он еле доковыляет до середины фильма

нашел на что жаловаться :D

у мну ваще 16х, 32х нету :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мну ваще 16х, 32х нету

Это на 42-дюймовой модели?

Может, стоит обратиться в СЦ, записать у них на флешку обнову, если такая вышла уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу взял с этой прошивкой но при каждом соединении с нетом он хочет обновиться что посоветуете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел на что жаловаться :D

у мну ваще 16х, 32х нету :palcy:

У меня тоже только 16х

Это на 42-дюймовой модели?

Может, стоит обратиться в СЦ, записать у них на флешку обнову, если такая вышла уже

А глюки после этого не начнутся? А то подождать пару месяцев, пусть оттестируют новую прошивку по полной (если она вообще есть), а потом обновится. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А глюки после этого не начнутся? А то подождать пару месяцев, пусть оттестируют новую прошивку по полной (если она вообще есть), а потом обновится.

может быть так, что на 42 уже две-три вышли, а вы об этом даже не знаете. Звоните в СЦ, сверяйтесь в данных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая проблема. Захожу через DLNA в свой ноутбук, воспроизвожу видео а оно открывается через другой плеер. Проблема в том что в этом плеере не работает кнопка 3D и не возможно посмотреть нормально 3D ролики.

 

Как можно открыть видео в стандартном плеере?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая версия сейчас стоит у вас.

Не знаю какая версия и как её посмотреть.Дата выпуска телевизора 29.12.14.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая версия и как её посмотреть.

Кнопка Home, настройки, Восстановление и обновление, обновление. Там версия прошивки.

Как можно открыть видео в стандартном плеере?

Пока никак.

Так как передача данных идет по беспроводному соединению, предполагаю, что подключается другой плеер (возможно и отдельный для потокового видео). В нем не предусмотрен режим 3д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как передача данных идет по беспроводному соединению, предполагаю, что подключается другой плеер (возможно и отдельный для потокового видео). В нем не предусмотрен режим 3д.

:facepalme: это как так? Накой в ТВ 2 разных плейера? У меня телик хоть с харда, хоть через DLNA по "вафле" все едино крутит и ессно 3Д пашет. Вот блин не телик, а "конструктор" какой-то - "допили сам" называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно такой вопрос - чем, кроме цены, отличаются телевизоры Артель по сравнению с LG или Samsung? СтОит ли переплачивать за известность бренда? Именно в средне-ценовом диапазоне (не затрагивая таких гигантов, как Panasonic или Sony)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

LG или Samsung? СтОит ли переплачивать за известность бренда? Именно в средне-ценовом диапазоне (не затрагивая таких гигантов, как Panasonic или Sony)

Что за бред...

Гигантизм этих компаний в чём меряете???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно такой вопрос - чем, кроме цены, отличаются телевизоры Артель по сравнению с LG или Samsung? СтОит ли переплачивать за известность бренда? Именно в средне-ценовом диапазоне (не затрагивая таких гигантов, как Panasonic или Sony)

Издеваешься, да? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая проблема. Захожу через DLNA в свой ноутбук, воспроизвожу видео а оно открывается через другой плеер. Проблема в том что в этом плеере не работает кнопка 3D и не возможно посмотреть нормально 3D ролики.

3д через DLNA не работает. Да и зачем он вообще нужен при поддержке Samba?

Как можно открыть видео в стандартном плеере?

Открываете расшаренные на компе файлы и папки по Samba. В этом случае 3д работает отлично.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открываете расшаренные на компе файлы и папки по Samba. В этом случае 3д работает отлично.

 

В телевизоре захожу в папку samba но там ничего нет. Что надо сделать или установить на ноутбук что бы телевизор видел мой папки с видео файлами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расшарить на компьютере папки с нужными файлами (открыть к ним общий доступ). Помимо этого (ну, это на всякий случай) подключить телевизор к роутеру (желательно проводом), и настроить брандмауэр (или сетевой экран) на возможность доступа к компьютеру извне.

Edited by TallKing
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое получилось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое получилось :D

Вы бы это, знаки препинания бы ставили :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что за бред...

Гигантизм этих компаний в чём меряете???

Ниче ты не понимаешь. Это - гиганты мысли... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель по сравнению с LG или Samsung? СтОит ли переплачивать за известность бренда?

Именно в средне-ценовом диапазоне (не затрагивая таких гигантов, как Panasonic или Sony)

Хотите ПЕРЕплачивать - Ваше право. Хотите экономить = тоже ваше право.

Повеселило то, что Самсунг у вас слабее Панасоника и Сони....Смешно.

Раньше, лет 15ть назад...может и согласился бы - а сейчас САМСУНГ - ничем не хуже Сони и пр.. Дело вкуса.

Соррии за оффтоп

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите ПЕРЕплачивать - Ваше право. Хотите экономить = тоже ваше право.

Согласен. Для меня бренд не важен, главное чтоб та вещь, которую ты купил, устраивала лично тебя. Меня и моих родных, купленный телевизор Artel 7000/ 42 3Д радует. Качество изображения и 3Д на уровне. Также устраивает соотношение цена-качество-доступность.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.