well

Renault в Узбекистане

303 posts in this topic

47 минут назад, Mbox сказал:

Наши СМИ, самые смишные СМИ))  Ладно купе притянуто за уши, но родстер Дастер, это вообще сильно.

К слову в газете такой оплошности нету

https://www.gazeta.uz/ru/2021/10/15/renault/

Renault представит на рынке Узбекистана модели сегмента SUV. Первые автомобили будут доступны для клиентов уже в ноябре: сначала в продажу поступят купе-кроссовер Renault Arkana и городской кроссовер Renault Kaptur, а чуть позднее — новое поколение внедорожника Renault Duster.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штоза аркана купе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bublik said:

штоза аркана купе?

Запор по цене капы. В смысле, двудверка. Ффтопку, короче. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Запор по цене капы. В смысле, двудверка. Ффтопку, короче. 

Так вот ни фига, это по факту 5-ти дверный хетч, а преподносят  как купе из-за покатой крыши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DOS сказал:

Запор по цене капы. В смысле, двудверка. Ффтопку, короче. 

Херня какая-то.. уж лучше Каптюр

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mbox said:

по факту 5-ти дверный хетч, а преподносят  как купе из-за покатой крыши.

Тупые дибилы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Тупые дибилы. 

Стырили наш Иж-комби и назвали купе :rolleyes:

 

иж комби.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мерс GLE купе похож, может поэтому описались, а че Немцам можно купями обзываться, а нашим нет штоле?

MB-GLE-2-Coupe-rear.jpg.db69b9846777fc7814aa7808ec1bbb2b.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял по ходу купе не обязательно две двери. Эти БМВ х5 и прочие мерседесы (как иж комби лифтованный) оказывается тоже купе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнародованы цены на автомобили марки Renault, которые будут продавать в Узбекистане

 

· Kaptur – от 221 115 600 сумов;

· Duster – от 225 108 500 сумов;

· Arkana – от 230 879 300 сумов.

https://kun.uz/ru/news/2021/10/19/obnarodovany-tseny-na-avtomobili-marki-renault-kotoryye-budut-prodavat-v-uzbekistane

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, REXS сказал:

· Duster – от 225 108 500 сумов;

В России примерно такие же цены. На Дастер.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

В России примерно такие же цены.

т.е. наш 21 килобакс равен российским 15 килобаксам? :icon_eek:Короче, цены опять на 5-6 килобаксов выше, чем у соседей.. у меня такое впечатление, что эти 5К как оно есть отступные за "крышу" для всех.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

т.е. наш 21 килобакс равен российским 15 килобаксам? :icon_eek:Короче, цены опять на 5-6 килобаксов выше, чем у соседей.. у меня такое впечатление, что эти 5К как оно есть отступные за "крышу" для всех.

Ты ссылку открывал? Только честно. А если открывал, то курс рубля смотрел?

Style  Цена от 1 432 000 ₽

А это по сегодняшнему курсу примерно 20 кб

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Ты ссылку открывал? Только честно

А ты уверен именно за Style? :icon_eek: А так то я с твоей ссылки и скрин могу выложить, где еще несколько ценников - 1 017 000, 1 127 000 и 1 292 000 (что соответственно (14 100, 15 650 и 17 940 баксов). Т.е. если брать то самое "от", то начинается с 1 017 000 руб.

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

Т.е. если брать то самое "от", то начинается с 1 017 000 руб.

Я сильно сомневаюсь, что у нас будут делать "от". Скорее всего будут ставить колёса на одну единственную модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

на одну единственную модель

нижнего ценового диапазона.. а твой Стайл будет 25-26К

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Akim358 сказал:

нижнего ценового диапазона.. а твой Стайл будет 25-26К

Посмотрим....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

А ты уверен именно за Style? :icon_eek: А так то я с твоей ссылки и скрин могу выложить, где еще несколько ценников - 1 017 000, 1 127 000 и 1 292 000 (что соответственно (14 100, 15 650 и 17 940 баксов). Т.е. если брать то самое "от", то начинается с 1 017 000 руб.

лол. так ты ценам на сайте веришь что ле? там еще допов накидают на 20-30% цены. типа полики антикор сигналка чехлы на подголовники ароматизатор и т.п. ))

я тебе скажу секрет в большинстве этих мудaцких салонах даже по телефону тебе правду не скажут. пока не приедешь а там выяснится что машина что на сайте вот только что продалась забронирована а нет ее вовсе будет через год и т.п. но есть другая почти такая же только стоит на 400к выше )) забирай хоть вчера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, REXS said:

Обнародованы цены на автомобили марки Renault

Норм цены, учитывая наши йибланские авто-реалии

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Bublik сказал:

лол. так ты ценам на сайте веришь что ле? там еще допов накидают на 20-30% цены. типа полики антикор сигналка чехлы на подголовники ароматизатор и т.п. ))

я тебе скажу секрет в большинстве этих мудaцких салонах даже по телефону тебе правду не скажут. пока не приедешь а там выяснится что машина что на сайте вот только что продалась забронирована а нет ее вовсе будет через год и т.п. но есть другая почти такая же только стоит на 400к выше )) забирай хоть вчера.

ХЗ.
Рено, было время, давали в рассрочку на два три года. Это было до 14 года, правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, muhitsf сказал:

ХЗ.
Рено, было время, давали в рассрочку на два три года. Это было до 14 года, правда.

так они и щас дают. я помню когда покупал спортаж. хотел с салона взять. просто плюнул на эти прелестные качели. приезжайте приезжайте у нас прям для вас стоит и прям по цене на сайте. даже колеса новые зимние подарим и кофе нальем. а приезжаешь они такие кретина включают а как простите ваша фамилия? ах не "иванов" "пупкин" "любкин" "тяпкин"? ну извините вот этот тяпкин только что перед вами последнюю машину забронировал. но у нас есть почти такая же.. )) только дороже на 200-300-400 к )) или просто втюхивают допы. типа да цена такая но купите пару поликов ценой в 200-400к. а ты сидишь такой и думаешь во сказка новое стоит дороже бэушного на 100-200к. куплю ка я лучше "с салона". чудеса на виражах. ага щаз.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Bublik сказал:

так они и щас дают. я помню когда покупал спортаж. хотел с салона взять. просто плюнул на эти прелестные качели. приезжайте приезжайте у нас прям для вас стоит и прям по цене на сайте. даже колеса новые зимние подарим и кофе нальем. а приезжаешь они такие кретина включают а как простите ваша фамилия? ах не "иванов" "пупкин" "любкин" "тяпкин"? ну извините вот этот тяпкин только что перед вами последнюю машину забронировал. но у нас есть почти такая же.. )) только дороже на 200-300-400 к )) или просто втюхивают допы. типа да цена такая но купите пару поликов ценой в 200-400к. а ты сидишь такой и думаешь во сказка новое стоит дороже бэушного на 100-200к. куплю ка я лучше "с салона". чудеса на виражах. ага щаз.

100% так и происходит. Есть нормальные салоны, где цена реальная, а есть  вот такие заманушные. Сколько уже и писали, и по телеку показывали. Человек даже уже договор подписывает, вносит деньги, а там заковыка, оказывается, надо ещё какую-нибудь дорогущую страховку купить, чел в отказ, а деньги в кассе, договор подписан, машину не отдают пока не заплатишь страховку - доп итд. Недавно показывали, мужик адвоката приводил, там то ли аптечку, то ли ещё что, за сто тысяч впихнули, он отказался, ему машину не отдали...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.10.2021 в 11:16, Bublik сказал:

Я так понял по ходу купе не обязательно две двери. Эти БМВ х5 и прочие мерседесы (как иж комби лифтованный) оказывается тоже купе. 

Не совсем. Всегда были именно двухдверки, а вот БМВ выпустила, то ли  ГранТуризм, то ли Х6 и назвала купе. Тогда в автомобильном мире поднялись дебаты по этому поводу, одни говорили, что это неправильно, другие мол нормально, но вот с них и повелось, потом мерс назвал, сейчас Рено и....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Mbox сказал:

Недавно показывали, мужик адвоката приводил, там то ли аптечку, то ли ещё что, за сто тысяч впихнули, он отказался, ему машину не отдали...

На трубе есть хорошие сюжеты, как лохуют расейские автосалоны своих кормильцев. Пленка на капот/бампер, полики, сетка под решетку. 850тыс к цене Палисада :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, D.L. said:

На трубе есть хорошие сюжеты, как лохуют расейские автосалоны своих кормильцев. Пленка на капот/бампер, полики, сетка под решетку. 850тыс к цене Палисада :)

Марат-борода говорил в своем обзоре, что Крузак 300 по офф. прайсу стоИт 7+ миллионов, а купить в салоне вы его сможете только за 10-12 миллионов :facepalme: И это не допы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.