well

Renault в Узбекистане

303 posts in this topic

39 минут назад, DOS сказал:

Пля, какая разница какой разгон у тачки? Нужна быстрая машина - покупай спорткар, если бабло позволяет. В моем кругу не знаю никого, кого бы трахало - какое время разгона у его тачки? Лично мне ваще до физды этот показатель

есть разница. я прыгаю постоянно с одной у которой разгон вроде 10.9 (кажется врут) в другую у которой разгон 8. тут обгонять особо некого. но зато местность холмистая шо ппц. холмы кругом. все из холмов. разного уровня наклона. где больше где меньше. еще и лежачие полицаи. и постоянно надо переезжать останавливаться трогаться ехать вверх и т.п. и вот сильно заметнее когда прижал и оно полетело. или когда прижал а оно хорошо если тронется. :) но да это конечно еще и ручка. автомат был бы проще. разница в дохлом двигле против недохлого точно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там таких цен враньё это все.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.12.2021 в 15:38, Bublik сказал:

нет там таких цен враньё это все.

РОЛЬФ - нормальная контора... РЕНО не очень популярная.. конечно, тысяч 200-300 допов запихнут... но уедешь в тот же день!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

РОЛЬФ - нормальная контора... РЕНО не очень популярная.. конечно, тысяч 200-300 допов запихнут... но уедешь в тот же день!

да допов могут и на большее. но только вдумайся допов на 5000 баксов. :) ниче не напоминает? :) крысы блин проклятые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bublik сказал:

да допов могут и на большее. но только вдумайся допов на 5000 баксов. :) ниче не напоминает? :) крысы блин проклятые.

Напоминает конечно.... но пожалуйста.. не сравнивай ТАМ и ТУТ... здесь все гораздо ХУЖЕ!:dash2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ташкент-2009 said:

РОЛЬФ - нормальная контора... РЕНО не очень популярная.. конечно, тысяч 200-300 допов запихнут... но уедешь в тот же день!

Вот свежая цена за обычный Style 2x4 = 1852000 = 25160$

 

ren-st.JPG

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2021 в 21:09, Bublik сказал:

ну у вас там вообще феодалы одни кругом. в РФ то и салонов побольше и с выбором попроще и конкуренция есть.

а так да мyдачья там хватает. а главное я не понимаю вот этого обмана. ну зачем ты по телефону заманиваешь чтоб потом сказать ах только что ушла заплати лям сверху. скажи сразу в телефон чтоб ничье время (особенно мое) не тратить. а я уж сам решу брать мне на икс денег дороже или нет. не вижу проблемы. или там логика типа вот чел приехал ему выкатывают цену выше на 20-30% а он такой ну оукей я ж через весь город к вам ехал оплачу ка на лям больше. заверните! :rofl: дебилы, кругом одни дебилы.

 

 

Этому учат, обучают,, это наука, это классический маркетинговый ход.

Рассчитан он не на таких унылых покупателей как ты, которые прям вот все копытом перероют а потом купят)), а  на тех кому в попе ажно свербит машину прикупить прямо щаз. И это работает, что с машиной, что с сотовым телефоном , что с колонкой.

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, kucc сказал:

Вот свежая цена за обычный Style 2x4 = 1852000 = 25160$

 

ren-st.JPG

вот снизу это та цена за какую его отдадут по факту. этот сарай с мотором от приоры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2021 в 16:13, Ташкент-2009 сказал:

РОЛЬФ - нормальная контора... РЕНО не очень популярная.. конечно, тысяч 200-300 допов запихнут... но уедешь в тот же день!

У Рольфа сейчас проблемы, их прессуют по полной, штрафов насудили мама не горюй. Возможно они сбрасывают машины, чтобы денег набрать на штраф. А вообще, когда указывают низкие цены, на месте всё далеко не радужно. Я сам сколько раз приезжал в салон, к нормальному дилеру, цена вроде хорошая. А там условия, к примеру хорошая скидка к цене, если сдаёшь свою машину им же в трейд-ин. А вот твою машину, они оценят в копейки. плюс ещё что-нибудь итд. Так что смотреть на интернетскую цену, можно лишь, чтобы немного сориентироваться и прибавить, процентов 20 :)...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Mbox сказал:

У Рольфа сейчас проблемы, их прессуют по полной, штрафов насудили мама не горюй. 

смотреть на интернетскую цену, можно лишь, чтобы немного сориентироваться и прибавить, процентов 20 :)...

Хозяин Рольфа взял кредит сам у себя и вывел деньги зарубеж.... ему бы за "Долю" простили, но он в политику полез... лавры Чичваркина примерил.

Капстец ему теперь... отберут компанию

про +20% = согласен... есть порой варианты +50%!! Кошмар 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Хозяин Рольфа взял кредит сам у себя и вывел деньги зарубеж.... ему бы за "Долю" простили, но он в политику полез... лавры Чичваркина примерил.

Капстец ему теперь... отберут компанию

про +20% = согласен... есть порой варианты +50%!! Кошмар 

в россии всё отбирают что начинает доход приносить. в первый раз штоле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто о чем, а вшивый о бане :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Капстец ему теперь...

За флуд капстец 3 ро.

Зы... Всех касается. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в автосалоне Рено возле сергелийского авторынка, смотрел Дастер, спросил у менеджера, сколько Рено вы продали, внятного ответа не получил. Сколько езжу по городу, не одного Дастер так и не встретил. Кто-нибудь видел эту машину на дорогах Узбекистана. Интересует их кто-то покупает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптюр сегодня попался на МКАД. Впервые.

Закрасить бы ему весь хром на кузове в черный мат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Дастер понравился внешне, полный привод, большой дорожный просвет. Но почему-то в автосалоне ажиотажа из покупателей возле него не было. Может в нем что-то не так, если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста информацией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, yakov19 сказал:

Мне Дастер понравился внешне, полный привод, большой дорожный просвет. Но почему-то в автосалоне ажиотажа из покупателей возле него не было. Может в нем что-то не так, если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста информацией.

Видел 2 дастера в Таше. Смотрел обзоры на трубе. Ценник в 17к$ годный, взял бы.

Купите, напишите обзор. Вместе прочувствуем все (+) и (-----) :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, D.L. сказал:

Видел 2 дастера в Таше. Смотрел обзоры на трубе. Ценник в 17к$ годный, взял бы.

Тебе то он зачем? Куда на нем ездить? В чайхану чтоли?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Тебе то он зачем? Куда на нем ездить? В чайхану чтоли?:crazy:

Сыну. Меня привозить/отвозить:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, D.L. сказал:

Сыну. Меня привозить/отвозить:smekh:

Убедил, бери))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, D.L. сказал:

Видел 2 дастера в Таше. Смотрел обзоры на трубе. Ценник в 17к$ годный, взял бы.

Купите, напишите обзор. Вместе прочувствуем все (+) и (-----) :rolleyes:

Где Вы такую цену видели? В салоне самый дешёвый я смотрел 233млн. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, yakov19 сказал:

Где Вы такую цену видели? В салоне самый дешёвый я смотрел 233млн. 

я написал, что купил бы. . .За 17косарей. За 23к$ только б/у Тойота, если приобретать что то типа Дастера.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yakov19 сказал:

Был в автосалоне Рено возле сергелийского авторынка, смотрел Дастер, спросил у менеджера, сколько Рено вы продали, внятного ответа не получил. Сколько езжу по городу, не одного Дастер так и не встретил. Кто-нибудь видел эту машину на дорогах Узбекистана. Интересует их кто-то покупает?

Они тока деньги собирают. 

Получите гдето через месяцев 6, как было и есть с КИА. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, T3571 сказал:

Каптюр сегодня попался на МКАД. Впервые.

Закрасить бы ему весь хром на кузове в черный мат...

да зачем? особенно классные двухцветные. тут кстати есть каптюры 0.8 двиги :) надо уточнить турбированные ли.

в целом, я года три назад хотел взть каптюр. посидел внутри и передумал. но внешне он имхо очень хорош. как в принципе почти все французы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now