well

Renault в Узбекистане

303 posts in this topic

20 часов назад, D.L. сказал:

На трубе есть сюжеты, как лохуют расейские автосалоны своих кормильцев. Пленка на капот/бампер, полики, сетка под решетку. 850тыс к цене Палисада :)

на LC300 вообще 2 миллиона сверху за "просто так".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Mbox сказал:

Не совсем. Всегда были именно двухдверки, а вот БМВ выпустила, то ли  ГранТуризм, то ли Х6 и назвала купе. Тогда в автомобильном мире поднялись дебаты по этому поводу, одни говорили, что это неправильно, другие мол нормально, но вот с них и повелось, потом мерс назвал, сейчас Рено и....

так грантуризмо это типа отдельный тип - типа Д-Е класс но универсал, с заряженным пихлом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 21:36, D.L. said:

На трубе есть хорошие сюжеты, как лохуют расейские автосалоны своих кормильцев. Пленка на капот/бампер, полики, сетка под решетку. 850тыс к цене Палисада :)

У нас тоже просекли эту фишку и тоже уже лохуют. Когда был недавно в салоне киа, срок поставки к5 был на январь, но в салоне была готовая машина типа с допами за две копейки, только к цене +3к$:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Bublik сказал:

так грантуризмо это типа отдельный тип - типа Д-Е класс но универсал, с заряженным пихлом.

Я имел в виду модель БМВ гран туризм, которую они представили как купе. (или Х6, точно не помню)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, NeTrOn сказал:

У нас тоже просекли эту фишку и тоже уже лохуют. Когда был недавно в салоне киа, срок поставки к5 был на январь, но в салоне была готовая машина типа с допами за две копейки, только к цене +3к$:facepalme:

ну у вас там вообще феодалы одни кругом. в РФ то и салонов побольше и с выбором попроще и конкуренция есть.

а так да мyдачья там хватает. а главное я не понимаю вот этого обмана. ну зачем ты по телефону заманиваешь чтоб потом сказать ах только что ушла заплати лям сверху. скажи сразу в телефон чтоб ничье время (особенно мое) не тратить. а я уж сам решу брать мне на икс денег дороже или нет. не вижу проблемы. или там логика типа вот чел приехал ему выкатывают цену выше на 20-30% а он такой ну оукей я ж через весь город к вам ехал оплачу ка на лям больше. заверните! :rofl: дебилы, кругом одни дебилы.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявили цены на Аркану и Каптюр:

https://renault.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2021 в 14:40, Panama сказал:

Посмотрим....

Панама, привет

В 19.10.2021 в 14:03, Akim358 сказал:

а твой Стайл будет 25-26К

25800 ценник на Каптюр Стайл :lol:.. походу 5 тыщ наценки за авто (по сравнению с РФ) - стандартная доля "крыши"

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Akim358 сказал:

походу 5 тыщ наценки за авто (по сравнению с РФ) - стандартная доля "крыши"

Доставка, растаможка, некие гарантийные обязательства продавца. Так что всё нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Panama сказал:

Доставка, растаможка, некие гарантийные обязательства продавца. Так что всё нормально.

Только наши машины на экспорт после доставки, растаможки и гарантийных обязательств становится дешевле чем дома 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел сайт

они завезли только атмосферники 1.6 без турбо? Это вообще будет ехать? Смотрал обзоры в РФ, там турбированные вроде весьма резвые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Доставка, растаможка

Панама, ну е-мое... это канает, если ты обычный купи-продай без договора с производителем. Просто покупаешь машину в салоне по салонной цене, тащишь сюда, туда-сюда наценка. Если дилер офсяльный, то заводская цена уже ниже цены в автосалоне (нет маржи салона), еще и НДС к возврату при экспорте. Туда-сюда - цена практически равна должна быть (че там на товар роспроизводства - 0.2% сбор, 2% акциз, 15% НДС). Но тут еще интереснее - заявлено производство (сборка) здесь как бы... а на выходе - все те же самые 5 килобаксов :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Akim358 сказал:

а на выходе - все те же самые 5 килобаксов :lol:

Ну фиг его знает...Но я бы тоже не продавал здесь автошки по своей стоимости. Зная наш менталитет накинул бы сверху не 5, а все 10. И улетали бы как пирожки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг они нужны с атмодвигателями...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Akim358 said:

Панама, привет

25800 ценник на Каптюр Стайл :lol:.. походу 5 тыщ наценки за авто (по сравнению с РФ) - стандартная доля "крыши"

В Кз обходится в  18627.6 USD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOBBIT сказал:

Нафиг они нужны с атмодвигателями...

вам не угодишь чуть выше кричали что турба для бензина вашего плохо и вообще ненадежны и доверия им нет лишний механизм и все такое. ну раскусили плюс турбы ага? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Bublik said:

вам не угодишь чуть выше кричали что турба для бензина вашего плохо и вообще ненадежны и доверия им нет лишний механизм и все такое.

Это кричат те, кто турбо видел только на картинках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shashlykstreet said:

В Кз обходится в  18627.6 USD

За минимальную комплектацию...
Такая же в России - от 17.1 k. И еще сколько выложить за допы.
У нас - от 21.3 k

8 hours ago, Akim358 said:

заявлено производство (сборка) здесь как бы... а на выходе

Отверточная же. Выйдут на мощность завода, могут и снизить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HOBBIT said:

Нафиг они нужны с атмодвигателями...

Разгон 12.5 более чем достаточно для паркетника. Тракер не сильно шустрее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, NeTrOn сказал:

Это кричат те, кто турбо видел только на картинках.

ну так им 1.6 и завезли.

6 минут назад, Bshmel сказал:

Разгон 12.5 более чем достаточно для паркетника. Тракер не сильно шустрее

французы выпускают паркетники и минивены которые дерут до сотки чуть больше 7ми секунд кстати на тех же 1.6 моторах. и да те же ситроен пикассо. а тебе 12.5 норм. ну так купи газель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bublik said:

а тебе 12.5 норм. ну так купи газель.

Сначала посмотри разгон у турбоверсии :facepalme: Часто тебе нужен был разгон в Ташкенте в 7 секунд?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bshmel сказал:

Сначала посмотри разгон у турбоверсии :facepalme: Часто тебе нужен был разгон в Ташкенте в 7 секунд?!

нет но приятно когда машина может разогнаться тогда кода это надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Bshmel сказал:

Разгон 12.5 более чем достаточно для паркетника. Тракер не сильно шустрее

12.9 у каптюра и 13 у арканы. За 20+к это очень медленно. Трекер по паспорту на 2 секунды быстрее, по факту думаю еще больше разница будет.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Рудел все рассчитал как лучше для всех. Quadratisch praktisch gut (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, HOBBIT said:

12.9 у каптюра и 13 у арканы. За 20+к это очень медленно.

Есть альтернатива ввиде Креты. Целых 11 секунд за цену в полтора каптюра :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.