1 113 posts in this topic

9 минут назад, Storm сказал:

@Bublik

На ПМЖ, в контейнере - можно.

Наврядли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2021 в 19:46, Bublik сказал:

вот ты много арабов-понаехов

1 в России видел например,

2 или в Узбекистане?

Ты точно или прикидываешься?

1. Там тупо холодно и невысокий уровень (в сравнении с ЕС) жизни + шиш а не пособие за красивые карие глаза

2. Шутишь не по-детски... тут сами Бедные и кто сюда хочет... как писал Жванеций? "Никогда не видел, чтобы рядом с бедными кто то крутился"

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Наврядли. 

Не хочешь. мне оставь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

Не хочешь. мне оставь :)))

Брат я тебе от души мирное небо оставлю, если уеду :D:crazy: а если и ты уедешь, тогда Ташкенту2009 его оставим, если он до этого времени в психушку не сляжет :D

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Bublik сказал:

Но просто они не поедут туда где гопно.

это не так. Негры едут туда где им не нужна виза или они ее могут получить по приезду и пофиг гопно там или нет.  Таких стран кот наплакал, так как почти во всем мире им въезд "заказан". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Bublik сказал:

И много стран они в гопно превратили? 

Юг Франции, крупные города Германии, Бельгии и Голландии. Великобритания (этнические кварталы - мутки еще те)

Мне Париж запомнился 2-метровыми неграми, которые настойчиво пропихивают туристам китайские подделки баши Эйфель и 600% наценкой на воду - которую они впаривают летом туристам... и наш гид нам сказал: "По-русски НаЗ((( не посылайте! Они  - понимают... соберутся кучей и отдубасят...ментов не будет и никто их искать не будет"....

А в район Мальбек в Брюсселе даже днем я бы тебе, толерантный ты наш, не советовал заходить... кстати все теракты в ЕС последних лет совершили выходцы из Мальбек, и ты в Финке еще? Года 2-3 назад был в Хельсинки - там есть такой вокзал мрачный, туда "Аллегро" с Питера приходит - там в переходе подземном от вокзала...2 мигранта изнасиловали местную финку... и ничего. 

В Германии Суд оправдал араба изнасиловавшего 10летнего мальчика в раздевалке бассейна... знаешь почему? Он заявил Суду: "Я не понимаю хорошо по-немецки, и я не понял что он не хочет мне____ть!" Оправдали.... так что не наступай на грабли... детки подрастут - чухнешь из ЕС стремительно. Подальше от беженцев и их гамна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adanaC сказал:

Похоже, первое...

Ну тогда объясни мне, умник, суть этой прекрасной выкладки из выложенной тобой картинки

12960 CAD = 78700

16135 CAD = 848500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Eintopf said:

На этом сайте вообще всё легко звучит, прыг, документы, прыг, английский язык, прыг билеты, прыг, перевозка скарба... Поэтому и думаю, что РФ не слишком проблемный вариант, хотя бы потому что русский язык родной, учить не надо. 

Если легче в РФ, то конечно в РФ. Без существенной мотивации, в любой стране за бугром, не поднимешься. 85% из всех знакомых, кто приехал в Канаду, пытались усидеть на двух стульях и в конце свалили обратно в Узб.

Edited by Orion
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bronemaster said:

Ну тогда объясни мне, умник, суть этой прекрасной выкладки из выложенной тобой картинки

12960 CAD = 78700

16135 CAD = 848500

Нолик забыли приписать к 78700, неужели не понятно?  1 CAD = 60 руб. Курс варьируется +/-.  Картинка не моя.

Edited by adanaC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, adanaC сказал:

Нолик забыли приписать к 78700, неужели не понятно?  1 CAD = 60 руб. Курс варьируется +/-

11 на рыло ? так то норма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Orion сказал:

Если легче в РФ, то конечно в РФ.

Торыч, ты лучше поделись своим экспириенсом  по эммиграции в CAN. А так же  - текущими реалиями иммиграции.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

Торыч, ты лучше поделись своим экспириенсом  по эммиграции в CAN. А так же  - текущими реалиями иммиграции.

Я не Торыч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

ЗЫ антиквариат более 50 лет изготовления вывозить низяяяя

Справку берешь, что для янгиузбекистон ценности не представляет - и олга!

Только что, Orion сказал:

Я не Торыч.

ОК, БАНК.УЗ. Сие - не важно, важны твои опыт и знания... если ты конечно готов ими поделиться бесплатно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Волговод said:

ОК, БАНК.УЗ. Сие - не важно, важны твои опыт и знания... если ты конечно готов ими поделиться бесплатно.

И не БАНК.УЗ. Он не пишет в форуме уже давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Orion сказал:

И не БАНК.УЗ. Он не пишет в форуме уже давно.

Какая осведомленность, однако!  Ты  - видать из его фанатов, раз отслеживаешь его активность в сети?:rolleyes:

Ладно, но мэттер... поделись, если не жалко конечно вышеупомянутым. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Волговод said:

Какая осведомленность, однако!  Ты  - видать из его фанатов, раз отслеживаешь его активность в сети?:rolleyes:

Ладно, но мэттер... поделись, если не жалко конечно вышеупомянутым. 

Я с ним общаюсь вживую.

Насчет темы и вопроса - для надо чётко представлять себе для чего и ради чего ехать и откинуть все розовые легенды, которой забиваешь свою голову - ради детей (если в Ташке все нормально лучше их отправить на учебу) , ради паспорта, и пр. Быть готовым к существеннмоу понижению качества жизни (по крайней мере для начала, если конечно нет потока постоянного), другому менталитету, культуре общения, расизму....

Все остальное технические детали.

Edited by Orion
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Orion сказал:

Если легче в РФ, то конечно в РФ. Без существенной мотивации, в любой стране за бугром, не поднимешься. 85% из всех знакомых, кто приехал в Канаду, пытались усидеть на двух стульях и в конце свалили обратно в Узб.

Зачем из Канады в Узбекистан ехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bublik said:

Зачем из Канады в Узбекистан ехать?

Одному скучно было, другому не хватало общения, третий не смог найти работу с зарплатой как он хотел, четвертый испугался, что он не сможет найти работу с зарплатой как он хотел, пятый считал, что получает мало и платит налогов много (он плюс еще пару других уехали в Дубай)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Orion сказал:

для надо чётко представлять себе для чего и ради чего ехать и откинуть все розовые легенды, которой забиваешь свою голову - ради детей (если в Ташке все нормально лучше их отправить на учебу)

 

Я вообще ни куда не собираюсь...;)

Узбекистан это моя Родина!:palcy:

Ребёнка отправил, образование дал, (доктор, с работой, с гражданством и статусом....)  тут, буду стараться жить и максимально не напрягать её....

А молодым конечно нужно ВАЛИТЬ, и не только не титульным...:facepalme: 

Любым нормальным и перспективным.... нужно ВАЛИТЬ...:facepalme:

Мне очень жаль...Но в Ренессанс.. я не верю...:unknw:

Имею опыт и сравнения..:facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

 тут, буду стараться жить и максимально не напрягать её....

Нормальные дети сами заберут родителей или купят им рядом с собой жилье. Вы просто не нужны им, не успокаиваете себя. Вы дали ребенку многое, а она не хочет жить рядом с вами, как и внуки ваши без дедушки. Это позор имхо 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Нормальные дети сами заберут родителей или купят им рядом с собой жилье. Вы просто не нужны им, не успокаиваете себя. Вы дали ребенку многое, а она не хочет жить рядом с вами, как и внуки ваши без дедушки. Это позор имхо 

Никакого позора нет. Старым нужно общение. В Ташкенте друзья, родственники. Здесь этого нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Нормальные дети сами заберут родителей или купят им рядом с собой жилье.

Ара... Вот когда ты Уедешь и купишь...тогда и будешь ВЯКАТЬ...:rofl:

А пока ты чмо азиатское... и дети твои без будущего...:facepalme:

Дай Бог тебе здоровья, вырастишь тогда будешь ВЯКАТЬ...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Orion сказал:

Никакого позора нет. Старым нужно общение. В Ташкенте друзья, родственники. Здесь этого нет.

Я старых в Ташкенте поболее вас знаю. Как они живут, как их побросали дети. 

Сам за 88 летней чужой бабушкой 6 год смотрю. На мои деньги летает к дочери, беру открытый билет, она через 3-5 дней звонит умоляет купить билет чтобы вернуться. 

Только что, ШивОлег сказал:

Ара... Вот когда ты Уедешь и купишь...тогда и будешь ВЯКАТЬ...:rofl:

А пока ты чмо азиатское... и дети твои без будущего...:facepalme:

Дай Бог тебе здоровья, вырастишь тогда будешь ВЯКАТЬ...;)

Я родителям купил, купил маме там, куда уеду в будущем и куплю и себе. Моя мама ни в чём не нуждается за границей уже более 6 месяцев 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Orion сказал:

Никакого позора нет. Старым нужно общение. В Ташкенте друзья, родственники. Здесь этого нет.

Не просто общение... Здесь я не просто человек.. у меня тут СТАТУС.. а там я кто? старпёр замызганный?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Не просто общение... Здесь я не просто человек.. у меня тут СТАТУС.. а там я кто? старпёр замызганный?:D

Там вы в первую очередь дедушка. Родители не должны работать когда на пенсии, их должны содержать дети. 

Я когда читаю дашпорта, у меня душа радуется за человека. Дай бог чтобы и мои дети за мной так смотрели и были рядом когда я буду старый. 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.