muhitsf

Холивар

15 208 posts in this topic

5 минут назад, Panama сказал:

И ему обидно

А злоба и неудовлетворенность кипит во мне, да? А укры на передовой про своих гламурных защитников тусовщиках что пишут? Речь ведь о них шла. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, TAURUS сказал:

Речь ведь о них шла. 

У тебя амнезия?:facepalme: Ты написал конкретно обо мне :За таких как вы вредителей сверхусбоку тоже возьмутся. Будете каятся вы, а не "урапатриоты", как вы позорно вангуете.

А что касается украинцев, танцующих под сердючку, то могу напомнить тусню с "не той дверью" в центре Москвы. И это только одна распиаренная тусовка. А сколько их по стране? Или когда дочка мин.обороны шопилась в Дубайске в разгар войны, ты почему то помалкивал, не возмущался.. А главный идеолог на РТР - Сергей Брилёв - так и вовсе гражданин мелкобритании...и тебе тоже пох. 

Ты двуличный или действительно видишь только то, что тебе по ТВ скармливают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, MAKLER сказал:

Ты меня в первые годы не знал.

И слава богу :lol:

11 часов назад, bux сказал:

70000 группировкой миллионники не берут. 

Зависит от степени защищённости и морального духа. Был случай, когда 1200 человек разгромили 30-тыс группировку) 

11 часов назад, TAURUS сказал:

Посмотрел карму свою. Я за 11 лет 8 раз получил палкой. 7 точно помню за что, 1 от Энигмы - смутно. :D

Ты не бурухтанишь просто :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, HOBBIT сказал:

Ну да ну да. 4млн мусульман в Москве уже на сегодня.

Намного меньше. Из них даже у 500 тыс нет своего жилья. Так как они приехали из России работать в Москву. Снимают жилье, платят налоги, т.е официально живут. Другая часть гастры временщики из ЦА, которые тоже туда сюда ездят на заработки. Москва никому не принадлежит, так всегда было, в Москву в день приезжает 3 млн и уезжает 3 млн людей. Короче ты как всегда в лужу :smekh: 

А в твою Францию приезжают насовсем. Так как какать можно на улице, пособия платят, тепло можно на улице спать. А в России не по спишь на улице и не поживешь. Не платишь аренду, на улицу тебя выгонят. Тоже мне сравнил чистую Москву и гадюшник Парижский. Да все на западе кто в Москву приезжают восторгаются от красоты, чистоты вокруг. Но ты дальше за обезьянью Францию топи :smekh: ты небось одобряешь когда обезьяны улюкают во Франции когда видят белое тело или туристок девушек :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Был случай, когда 1200 человек разгромили 30-тыс группировку) 

Всегда помню роту псковской десантуры, которые разбили более чем 2х тысячную орду в чеченских горах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Panama сказал:

 

Ты пишешь почти один в один как z-канал "Убежище №8"

Сильно смахивает на один из тех каналов, которые маскируются под российские. Или даже российский, но под колпаком укров. Я вначале тоже был на подобные подписан, даже на UGM, но в итоге остались самые проверенные: Сладков, wargonzo (Пегов), Онуфриенко и Подоляка (самый осторожный в своих оценках). Все профессиональные журналисты. Остальные ушли в топку. Инфу надо уметь фильтровать.

Edited by Strij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Всегда помню роту псковской десантуры, которые разбили более чем 2х тысячную орду в чеченских горах....

6 рота?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Strij сказал:

Сильно смахивает на один из тех каналов, которые маскируются под российские.

Не, это самый настоящий z-канал,на равне с Ридовкой. А вот Сладкова лучше не читай - он фейкомётчик. Подоляка перебежчик, бывший ЮраСумы,который поливал помоями и Путина и Россию.....

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

6 рота?

да, они самые...земля им пухом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Подоляка

Это тот чел который бросил семью на украине ради денег своего ТГ канала? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

«Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов».

Мария Захарова  опубликовала подборку кадров с Евровидения-2024, отметив, что оно «переплюнуло любую оргию, шабаш или ритуальное святотатство».

:4:

Это не похороны. 

Они уже прошли . 

Это то что они теперь несут из ада , как норму тому же хоббиту. 

И хоббит это принимает. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, well сказал:

 

IMG_5062.jpeg


ротик рабочий у нее. Я б присунул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

да, они самые...земля им пухом

Да. Пацаны - герои. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

Намного меньше. Из них даже у 500 тыс нет своего жилья. Так как они приехали из России работать в Москву. Снимают жилье, платят налоги, т.е официально живут. Другая часть гастры временщики из ЦА, которые тоже туда сюда ездят на заработки. Москва никому не принадлежит, так всегда было, в Москву в день приезжает 3 млн и уезжает 3 млн людей. Короче ты как всегда в лужу :smekh: 

А в твою Францию приезжают насовсем. Так как какать можно на улице, пособия платят, тепло можно на улице спать. А в России не по спишь на улице и не поживешь. Не платишь аренду, на улицу тебя выгонят. Тоже мне сравнил чистую Москву и гадюшник Парижский. Да все на западе кто в Москву приезжают восторгаются от красоты, чистоты вокруг. Но ты дальше за обезьянью Францию топи :smekh: ты небось одобряешь когда обезьяны улюкают во Франции когда видят белое тело или туристок девушек :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Хоббит был и там и там. 

Он знает лучше.

Он выбирает возможность срать и спать на улице.

11 минут назад, arteto сказал:


ротик рабочий у нее. Я б присунул

Фубляяя

Там вся Африка побывала.

10 часов назад, TAURUS сказал:

Силен. Надо ШивОлега дождаться с его результатом. :facepalme:

Это в понедельник. 

Не раньше. Как опохмел пройдет.

К вечеру.

И польются смайлики.

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, well сказал:

Хоббит был и там и там. 

Он знает лучше.

Сейчас как потеплеет. Самая красивая пора в Москве. Идеальная погода. Город кислород со свежим воздухом, без пыли, красивыми лесами и лесопарками, вокруг деревья. А Ташкент в это время будет жарится под солнцем, в пыли :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Это тот чел который бросил семью на украине ради денег своего ТГ канала? 

Он самый. Но семью не бросал, переехал в Севастополь,там переобулся.Его заметили, и теперь иногда приглашают поработать ртом на канале РТР, которым руководил Сергей Брилёв, гражданин Англии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Он самый. Но семью не бросал, переехал в Севастополь,там переобулся.Его заметили, и теперь иногда приглашают поработать ртом на канале РТР, которым руководил Сергей Брилёв, гражданин Англии...

Семью он бросил, Сумы чтоли город был, там инвалид даже кто то из его семьи. Мерзкий тип имхо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Panama сказал:

А почему полностью не показали? Чего боялись?

Ты посмотрел полностью. 

Зашло??

Все ргб , как ты любишь))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, well сказал:

Он выбирает возможность срать и спать на улице.

11 минут назад, arteto сказал:

Ну Бангладеш скоро в Ташкенте будет. Можно не переживать :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

Ты посмотрел полностью. 

Зашло??

Я эту хрень и в былые времена не смотрел....песенник для домохозяек.

2 минуты назад, arteto сказал:

Семью он бросил, Сумы чтоли город был, там инвалид даже кто то из его семьи. Мерзкий тип имхо 

Ну может быть, особо не отслеживал...Но хорошо помню, как он поливал помоями Россию на портале "NNM",знаменитом и культовым в своё время..

Вот кстати ещё о поддержке фронта, один скрин. Z-канал "Солдат удачи",более 150к подписчиков.

поддержка.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну Бангладеш скоро в Ташкенте будет. Можно не переживать :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Уже приняты меры. 

Строят новый Ташкент. 

Туда только со стикером въехать можно будет.))

Только что, Panama сказал:

Я эту хрень и в былые времена не смотрел....песенникдля домхозяек

 

То есть не смотрел , но одобряешь. 

Либерастически))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

То есть не смотрел , но одобряешь. 

Либерастически))

Где ты увидел, что я одобряю? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Panama сказал:

У тебя амнезия?

Это у вас амнезия. Напомню вам:

16 часов назад, Panama сказал:

Одни воюют лишь за деньги. А другие защищаются...

 

12 часов назад, TAURUS сказал:

Бред пишете, и не боитесь. Сегодня передача какая-то шла. Папа смотрел, я фоном немного слушал. Как украинцы за бугром тУсят под Верку Сердючку в клубах и скупают элитную недвижимость и тачки. И сколько защитников из мужского населения зашищаются? Сколько уже в России и сколько в Европах? 

 

33 минуты назад, Panama сказал:

Ты написал конкретно обо мне :За таких как вы вредителей сверхусбоку тоже возьмутся. Будете каятся вы, а не "урапатриоты", как вы позорно вангуете.

Вы там фоном после моего ответа на ваш бред. Что за бред придется ответить. Минусы от Ташкента цветочками покажутся вам.

35 минут назад, Panama сказал:

Ты двуличный или действительно видишь только то, что тебе по ТВ скармливают?

Двуличный и многоликий переобувальщик, смотрящий зомбоящик - это у нас вы. Это ваше кредо и реноме на форуме. Всем известный факт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

Это тот чел который бросил семью на украине ради денег своего ТГ канала? 

Кто кого бросал - мне неизвестно. Знаю, что он из Сумов. Откуда инфа такая?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Это у вас амнезия. Напомню вам:

Форточки не ищи..некрасиво это. Лучше промолчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Кто кого бросал - мне неизвестно. Знаю, что он из Сумов. Откуда инфа такая?))

Оттуда. Все ТГ каналы проходят фильтр АП. Все кто пишет инфу, есть все данные про них. Или вы думаете ТГ каналы принадлежат людям которые их открыли? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites