muhitsf

Холивар

15 206 posts in this topic

4 минуты назад, HOBBIT сказал:

Или как вариант прилет был из под земли, например из подвала.

Ну да, у вас же других вариантов не бывает..:happy:

Ляя.. теперь вот крыша на спасателей и неравнодушных рухнула..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, err сказал:

Вроде это разные люди, тот Попов 

Значит, я ошибся. Я так понимаю, что успех во многом зависит от командования и управления. Если на ключевые должности будут назначать безответственных - то и результат будет соответствующий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

что Россия победит в этой войне.

Панама, ты давеча сокрушался, что не можешь допытаться  патриотов рф что есть победа. Ты выяснил? Если да то растолфиг в чём победа?

58 минут назад, HOBBIT сказал:

На видео прилета не видно и взрыв как будто изнутри идет.

Всё равно будет виноват "хахол". Как с Крокусом

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

ВСУ обстреляли Белгород, зафиксировано прямое попадание в многоквартирный жилой дом, пишут очевидцы.

Сообщается, что произошло обрушение всего подъезда на 10 этажах.

 

Screenshot_20240512_134221_Telegram.jpg

IMG_20240512_134305_181.jpg

Пи*да украм..

А говноеды все влажно надеются.. но, паровоз вперед идет..:happy:

Минобороны сообщает, что обломки Точка У. Другие говорят о ракете Ольха. Третьи - о снаряде от чешского Вампира.. Короче, очередной бардак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

навряд ли вампир. или попало прям в самое слабое место. Может у людей перепланировка была и т.п. Но взрыв был очень мощный. Я вообще думаю что это планирующая бомба быть могла. Французы снабдили своих прокси такой.

1 час назад, HOBBIT сказал:

Или как вариант прилет был из под земли, например из подвала.

это кстати тоже возможно зная любовь к терактам у гуровцев например. Думаю тут все помнят 2 тонны взрывчатки которые подкинули водиле с авито чтоб подорвать его на мосту. еще попутно убить мимо проезжающий мирняк. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Не-не, аж 4 человека вносили коробки с орденами и медалями....

не нашёл ни одного видео. в статьях - два адвоката внесли 4 мешка... 

посему считаю, что сие - журналистская муля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Bublik сказал:

это кстати тоже возможно зная любовь к терактам у гуровцев например. Думаю тут все помнят 2 тонны взрывчатки которые подкинули водиле с авито чтоб подорвать его на мосту. еще попутно убить мимо проезжающий мирняк. 

Народ бдительность теряет, расслабился. Роман А.Хейли "Перегрузка" хорошо описан случай с террористом, который собрался АЭС взорвать,НО! главный герой его просчитал и в момент когда он лез со взрывчаткой в машзал по трубе охлаждения перемолол его. А он потихоньку всего навсего использовал правило буравчика и воровал немного э/э для дома.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Bublik сказал:

навряд ли вампир. или попало прям в самое слабое место. Может у людей перепланировка была и т.п. Но взрыв был очень мощный. Я вообще думаю что это планирующая бомба быть могла. Французы снабдили своих прокси такой.

 

Да, ещё бомба. Сбили вроде Су 27 какой-то, с которого бомбу запускали. Только куда она полетела - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

не нашёл ни одного видео. в статьях - два адвоката внесли 4 мешка... 

посему считаю, что сие - журналистская муля

Ну вот, хотя бы по фото сам посчитай..:rolleyes:

 

KMO_090981_14000_1_t222_234040.jpg

И, там про пакеты было, а не про мешки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

И, там про пакеты было, а не про мешки..

Да там не поймёшь, мешки, пакеты, коробки, ящики от снарядов - чего только не пишут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупые понты на кого рассчитаны?

Это я про выставление наград напоказ....

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Тупые понты на кого рассчитаны?

Это я про выставление наград напоказ....

ну типа ответственный работник, душа компании и т.п. нельзя с ним так обращаться. патриот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dushport сказал:

фига

Вот еще один подтянулся, громко в лужу лишь бы. А лужа вокруг все шире и глубже. :4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bux сказал:

коррумпированные

Таких надо наказывать. Во всех сферах. И наводить порядок везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Bublik сказал:

ну типа ответственный работник, душа компании и т.п. нельзя с ним так обращаться. патриот.

Адвокат просто бабло отрабатывает, чисто адвокатские понты адвоката с кавказской внешностью. Ни о чем это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Таких надо наказывать. Во всех сферах. И наводить порядок везде.

Понятно, что надо.... только вот на загнивающем западе, министр обороны Германии по моему,  за плагиат - в отставку ушел. А здесь - зам министра за яйки взяли и ничо. Самое забавное - если рядового гайца за взятку берут, то его начальнику тоже прилетает... но это другое....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Или если патриот, то все 150 млн. должны быть в окопах? А в стране кто будет работать?

Да я посмотрю ты всё не успокоишься никак?! Либо совесть мучает, что не в окопах, либо страшно что забрать могут.

Могут, Таурас. Ещё как могут! Вот уже и компания началась на патриотических каналах о ценности мужиков в России.

На канале Соловьёв лайт дали выступить Карнаухову,журналисту от ЛНР,имеющему свой ТГ канал. 

Вот что он сказалМы преувеличиваем значение жизни, главная цель мужика — отдать свою жизнь за родину» .

И что такого русофобского ты увидел в моих постах? Аж целый день бурлил,кипел....Я выкладываю только z-источники. Только то, что прошло через фильтр z-цензуры.

1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

посему считаю, что сие - журналистская муля

Ну не совсем журналистская.

Вот например бойцы ДШРГ "Русич" продали три своих "мужика". Причина - Пыпа тотально дискредитировал эти награды раздавая их гомосексуалистам и чеченцам ни за что. Ценность их утеряна и чтобы не быть кавалерами этого некогда действительно заслуженного ордена Русичи их ловко и монетизировали. Черные кресты музыкантов продавать не намерены ибо они не дискредитированы, подкреплены кровью тяжелых боев.

Это пишет Алекс Паркер, канал от вагнеровцев.

2 часа назад, maxxxi сказал:

Панама, ты давеча сокрушался, что не можешь допытаться  патриотов рф что есть победа. Ты выяснил? Если да то растолфиг в чём победа?

Макси, даже если хохлы войдут в Кремль, то Соловьёв и компания это объявит победой. И сытые диванные патриоты радостно заверещат о силе русского оружия и мудрости вождя. Победа будет при любом раскладе.

5 часов назад, bux сказал:

откуда цифры?

Ты привёл дзен и я приведу дзен. Баш на баш.

Гляди. Специально цитаты не даю. Другие всё равно не читатели....Есть более серьёзные ссылки, на РБК например. Но ты выбрал дзен....

6 часов назад, TAURUS сказал:

Нате! 

Опять соврал. Хронология была совершенно иной. И ты специально её нарушил. Потому что вертлявый форточник. Лучше молчи....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Я ХЗ что в вашем воспаленном понимании не лжепатриот.

Ну например Пускепалис. Который не воевал, но оказывал максимально возможную помощь фронту. Ты готов так же, как он?Или так и будешь пускать слюнявые пузыри лёжа на диване? Я как то просто спросил - чем ты помог фронту. Ты откарячился, что платишь налоги...Так налоги все платят, даже те, кто против войны. Это обязанность не патриота, а гражданина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Да я посмотрю ты всё не успокоишься никак?! Аж целый день бурлил,кипел....

Я абсолютно спокоен. Бурлит и кипит у вас и таких как вы. И подгорает вдогонку. Вы же и вайдосили насчет СВО и потерь денег из-за этого. Вы раньше Бублика критиковали за его переобувания, но не заметили, как сами стали таким под ширмой сбокусверху. :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Я абсолютно спокоен. Бурлит и кипит у вас и таких как вы. И подгорает вдогонку. Вы же и вайдосили насчет СВО и потерь денег из-за этого. Вы раньше Бублика критиковали за его переобувания, но не заметили, как сами стали таким под ширмой сбокусверху. :smekh:

Забалтываешь? Ну-ну...а по существу ничего не написал. Одни эмоции.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Либо совесть мучает, что не в окопах, либо страшно что забрать могут.

Ни то, ни другое. А умирать никому не хочется. А что могут, я самого начала писал, конечно могут если будет всеобщая или священная война, но бежать не было и нет в мыслях. И никто в семье не заикался об этом. Так что ваши страшилки на других юзайте. :lol:

17 минут назад, Panama сказал:

И ты специально её нарушил. Потому что вертлявый форточник. Лучше молчи....

Я ее запостил, ваш пост и мой ответ. Но вы продолжаете кривляться, забалтывать. Никакой конкретики. Бабские приемы у вас, поэтому у вас такое реноме на форуме, сказочникбалаболфорточник. :lol: И Ташкент абсолютно прав. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Ты готов так же, как он?Или так и будешь пускать слюнявые пузыри лёжа на диване? Я как то просто спросил - чем ты помог фронту.

И я вам тогда ответил и не только я. Но вы по кругу ходите одни и те же вопросы задаете. Или по методичке, по кругу? Только и знаете тыкать на других, а вот тот, а вот этот, а ты, а ты, вечно кого-то на войну отправляете, на слабо берете. И все это лежа на диване сбокусверху. Сбежал - хороший. А остался - не патриот. :smekh: Вы уже сами запутались в том де..ме, которое тут устроили. Но вам хоть ссы в глаза...:crazy:

18 минут назад, Panama сказал:

Так налоги все платят

Не все. Есть кто не платит или скрывает и не все доходы декларирует или всякие мутные схемы использует, чтобы меньше платить.

21 минуту назад, Panama сказал:

Или так и будешь пускать слюнявые пузыри

А вы что пускаете, кроме как громко в лужу? Только и знаете что обс..ать всех и вся. :4:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Panama сказал:

Забалтываешь? Ну-ну...а по существу ничего не написал. Одни эмоции.

Я и написал выше, по существу, ответил на ваш бред и задал вам вопрос, но вы начали выдергивать из контекста, забалтывать, вилять и уходить от прямых вопросов. Это и есть бабские приемы. Лишь бы ляпнуть, а потом написать, что "пох". :facepalme:

Поэтому свой совет "молчать" примините к себе и спите спокойно. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Газпрома убытки - значит, настало время пересмотреть его финансовую политику. Сможет - пересмотрит. Не сможет.. Сменят руководителя)). Как никак - национальное достояние, не хухры-мухры. Завтра народ правильные вопросы задаст - кто-то же должен будет ответить. И это точно не дядя Вова. Решат вопрос, однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites