Posted 22.06.2026 16:55 5 часов назад, bux сказал: И Артек отменили...... Готовят вас к чему-то, такое ощущение Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 1 час назад, ШивОлег сказал: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Никак не может такого быть, он на задании был 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:20 (edited) 25 минут назад, Storm сказал: Никак не может такого быть, он на задании был Чё правда чтоль? Не....не может такого быть РФия не при делах там вааще.. Edited 22.06.2026 17:22 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:23 (edited) 2 часа назад, Timofeus сказал: Пляжно-океанских проектов у меня не было. Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ? 1 час назад, Khudo сказал: По-моему, это был Аргумент Да пох, если честно... одного поля ягоды. Edited 22.06.2026 17:32 by Волговод 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 18:33 2 часа назад, ШивОлег сказал: И100% гражданин РФии.. Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Значит в праве отозвать его в Москву. Командированные не попадают под уголовные статьи. 1 час назад, Storm сказал: Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси. 1 час назад, ШивОлег сказал: Не....не может такого быть А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 01:54 7 часов назад, tehnik сказал: Значит в праве отозвать его в Москву. Командированные не попадают под уголовные статьи. Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ.. 7 часов назад, tehnik сказал: А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ? Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 02:29 (edited) 9 часов назад, ШивОлег сказал: Чё правда чтоль? Не....не может такого быть Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и до этого не раз говорилось, что "один народ" Edited 23.06.2026 02:30 by Farta 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 02:55 (edited) 27 минут назад, Farta сказал: Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и до этого не раз говорилось, что "один народ" Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной! Edited 23.06.2026 02:56 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 03:20 (edited) 34 минуты назад, ШивОлег сказал: Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной! А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого Edited 23.06.2026 03:30 by Farta 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 03:58 34 минуты назад, Farta сказал: А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого Ну всё, начал бред несвязанный нести... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 04:38 39 минут назад, ШивОлег сказал: Ну всё, начал бред несвязанный нести... У него шиза 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:05 26 минут назад, arteto сказал: У него шиза Судя по плюсикам, не только у него! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:10 1 минуту назад, ШивОлег сказал: Судя по плюсикам, не только у него! Это его кровожадные собратья, которые в розовых очках живут и топят за смерти русских. Уже СВО на территории России проходит, а они даже этого не видят Вчера хохлы снова расхерачили самолеты России которые на 5 год войны все еще на свежем воздухе стоят Демилитаризация как то в другую сторону пошла, а Россия никакой ответки не дает. 1 Share this post Link to post Share on other sites