Storm

Холивар

9 614 posts in this topic

5 часов назад, bux сказал:

И Артек отменили......

Готовят вас к чему-то, такое ощущение 

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...;)

Никак не может такого быть, он на задании был

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Storm сказал:

 

Никак не может такого быть, он на задании был

:blink: Чё правда чтоль?

Не....не может такого быть:facepalme:

РФия не при делах там вааще..:unknw:

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

Пляжно-океанских проектов у меня не было. 

 Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много  - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ?

1 час назад, Khudo сказал:

По-моему, это был Аргумент

Да пох, если честно... одного поля ягоды. 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

И100% гражданин РФии.. :smekh: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...

Значит в праве отозвать его в Москву.

Командированные не попадают под уголовные статьи.

1 час назад, Storm сказал:

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси.

 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Не....не может такого быть

А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20260622_145206_844.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_9884.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

Значит в праве отозвать его в Москву.

Командированные не попадают под уголовные статьи.

:D Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ..;)

7 часов назад, tehnik сказал:

А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ?

:smekh: Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

:blink: Чё правда чтоль?

Не....не может такого быть:facepalme:

Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и  до этого не раз говорилось, что "один народ" :rolleyes:

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Farta сказал:

Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и  до этого не раз говорилось, что "один народ" :rolleyes:

:smekh:Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной!:crazy:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной!:crazy:

А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого :unknw:

Edited by Farta
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Farta сказал:

А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого :unknw:

:smekh: Ну всё, начал бред несвязанный нести...:1::a58418pukkko::facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну всё, начал бред несвязанный нести...

У него шиза :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

У него шиза :smekh:

:smekh:Судя по плюсикам, не только у него!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Судя по плюсикам, не только у него!:facepalme:

Это его кровожадные собратья, которые в розовых очках живут и топят за смерти русских. Уже СВО на территории России проходит, а они даже этого не видят :facepalme: 

 

Вчера хохлы снова расхерачили самолеты России которые на 5 год войны все еще на свежем воздухе стоят :facepalme: Демилитаризация как то в другую сторону пошла, а Россия никакой ответки не дает. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites