Posted 24.06.2026 05:45 (edited) 19 минут назад, maxxxi сказал: приезжай ко мне-их есть у меня Я думаю надо штрафы ввести за восхваление советского режима, режима рабства и империализма. Тогда разговоры прекратятся. Только штраф заставит закрыть эту тему. Шторму тоже со временем придется удалить тему Воспоминания об СССР или как там она называется. Чтобы ататай не получить. Все к этому идет. Сейчас Узбекистан идёт на пути всех пост советских стран, где продвигает идеологию, любовь к Родине, патриотизм, национализм и тд. Каждое утро в садах и школах гимн Узбекистана, нац праздники отмечаются также в садах и школах с размахом. Все это и в России было и есть, как и в других странах. При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести, говорить о превосходстве узбеков над остальными. Сейчас пожалуйста, национальная идея с садика начинает учить детей. Через 10 лет, может и раньше уже Узбекистан будет против России. Вся работа с молодежью к этому ведет. Запад хороший, Россия плохая 4 минуты назад, muhitsf сказал: будет знать Лелин Про него достаточно знать три вещи. 1 Он уничтожил церковь 2 Он сифозный 3 Его наказал Бог, его ни земля, ни небо не принимает, нормально не похоронен. Что по двум основным религиям уже не правильно, это наказание ему за его грехи, в том числе его сифозность тоже наказание. Edited 24.06.2026 05:49 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:58 (edited) 30 минут назад, Akim358 сказал: у меня большие сомнения в том, что ты это умеешь а уж судя по твоим метаниям и скачкам - Волговод довольно точно тебе диагноз определил Мышление должно меняться. Если оно не меняется по жизни, это застой мозгов, деградация, надо идти в ногу со временем, узнавать новое, стремиться изменить жизнь, а не жить прошлым. Люди могут изменить жизнь за 5 лет, а кто то и дальше будет ворчать как все плохо и дрочить на ссср не изменив жизнь в лучшую сторону, дрочить на ссср могут такие как Соловьев, которые ненавидят ссср, но кому платят чтобы восхвалял ссср. Вспоминаешь прошлое!? Поздравляю ты состарился Edited 24.06.2026 05:59 by arteto 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 06:33 (edited) В этом месяце Украина добилась впечатляющих результатов в плане поражения инфраструктуры России. Думаю, о духе Анкориджа можно забыть ( в смысле бесполезно обращаться к Трампу с напоминаниями). Посмотрим, сможет что то Россия противопоставить этим бомбардировкам, найдёт ли какое то решение, в течении 3-4 месяцев будет видно. Скорее всего сейчас начнут по водоканалам, канализации и т.п. бить в ответ 49 минут назад, arteto сказал: Через 10 лет, может и раньше уже Узбекистан будет против России. Думаю вряд-ли, здесь прагматичное руководство, будем покупать газ, нефть, бензин, продавать автомобили, туруслуги и т.п. Edited 24.06.2026 06:33 by err 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 06:48 39 минут назад, arteto сказал: Вспоминаешь прошлое!? ара, я вспоминаю себя в 90е годы и тот самый наив (из-за недостатка знаний и понимания процессов), который ты тут пытаешься трольно толкать... потому мне и смешно. Мышление может меняться по разным причинам (не в последнюю очередь под влиянием пропаганды), но процессы мировые при этом не меняются. Любое событие современности имеет аналог в прошлом. Потому как объясняются они одними и теми же причинами и процессами. Но для того, чтобы до этого дотумкать - надо обладать определенным багажом знаний и уметь сопоставлять. Мир живет тысячилетиями по одним и тем же лекалам, где в основе экономика и следующая за ней политика. А розовые пони - удел не обремененных интеллектом 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 06:50 14 минут назад, err сказал: Посмотрим, сможет что то Россия противопоставить этим бомбардировкам, найдёт ли какое то решение, в течении 3-4 месяцев будет видно. Скорее всего сейчас начнут по водоканалам, канализации и т.п. бить в ответ Украину уже этим не напугаешь...они уже пятый год в войне, а вот Россия только только и не очень сильно приобщается... По моим наблюдениям Ура-патриотов стало много меньше.. Удастся ли Путину мобилизовать страну.. будем посмотреть... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:02 (edited) 1 час назад, arteto сказал: Шторму тоже со временем придется удалить тему Воспоминания об СССР или как там она называется. Чтобы ататай не получить. Все к этому идет. Все идет к тому, что проще удалить с форума тебя, дабы "не получить ататай" за твои кривляния с массовым убийством хохлов, воплями про негодных мигрантов и криками во славу РФ. Если ты думаешь, что покойный ДБ удалили все твои высеры - я тебя расстрою в очередной раз, все на месте, Интернет помнит все. (с) Так что ты крепко подумай, особенно если твои вангования о смене внешнего курса РУз вдруг сбудутся. И твой набор мусорных паспортов - тебя в этом случае не спасет, спросят как с гражданина РУз в первую очередь. Беги, Дядь Мить (с) Edited 24.06.2026 07:05 by Волговод 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:14 4 минуты назад, Akim358 сказал: Любое событие современности имеет аналог в прошлом. Потому как объясняются они одними и теми же причинами и процессами. И что же все такие умные, знающие и постоянно на одни и те же грабли наступают? Было бы оно так, не повторялось бы одно и тоже.. Знание прошлого должно избавлять от будущих ошибок.. Беда совкодрочеров в том, что они историю используют в целях пропаганды, для оправдания своей упёртости и тупости.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:14 8 минут назад, Волговод сказал: кривляния с массовым убийством хохлов, воплями про негодных мигрантов и криками во славу РФ ну тут объяснение жеж простое - барыжная логика, даже с шизофренией заморачиваться нет смысла. Нализывал на роспаспорт - топил за "жечь хохлов", нализывал на армянский паспорт - топил за Пашиняна. Щас походу идет трудный процесс нализывания испанского паспорта 1 минуту назад, ШивОлег сказал: Беда совкодрочеров в том беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника.. 4 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:22 1 час назад, arteto сказал: Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там Ты их не замечаешь. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:23 (edited) 12 минут назад, ШивОлег сказал: И что же все такие умные, знающие и постоянно на одни и те же грабли наступают? Было бы оно так, не повторялось бы одно и тоже.. Знание прошлого должно избавлять от будущих ошибок.. Беда совкодрочеров в том, что они историю используют в целях пропаганды, для оправдания своей упёртости и тупости.. Все верно. Скрепы, былое величие мешают. Ну а мысли про империализм это вообще утопия 21 века 24 минуты назад, Волговод сказал: Так что ты крепко подумай, особенно если твои вангования о смене внешнего курса РУз вдруг сбудутся Процесс идет и он не одного года. За Казахстаном и его сменой курса пойдёт Туркменистан. Мы, таджики и киргизы позже. Но таджики и киргизы могут в орбите России намного дольше остаться, мы же нет, мы вслед за Казахстаном будем Edited 24.06.2026 07:27 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:27 5 минут назад, Akim358 сказал: беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника.. Ну в общем да, у данного индивида какого-то разввития мыслительного аппарата - не наблюдается, от слова "совсем". Один и тот же набор "аргументов", кажущихся оратору железобетонными, по кругу 13 лет. Новые факты, обстоятельства? Нет, только заученный абырвалг. 4 минуты назад, arteto сказал: Процесс идет и он не одного года Ты только сейчас это увидел? Поздравляю. 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:28 1 час назад, arteto сказал: При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести, говорить о превосходстве узбеков над остальными. 52 минуты назад, err сказал: В этом месяце Украина добилась впечатляющих результатов Или запад на территории Украины? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:30 (edited) 17 минут назад, Akim358 сказал: беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника.. Ну жизнь то показывает чьи идеи оказываются в жoпe Edited 24.06.2026 07:32 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:30 2 минуты назад, Волговод сказал: Ты только сейчас это увидел? Поздравляю. Заметил ровно тогда когда в школах и садах стали гимп Узбекистана ставить. Ну а про книжки и школьную программу молчу уже 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:31 2 минуты назад, tehnik сказал: Или запад на территории Украины? Техник, проснулся? А Путин с кем воюет? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:32 Только что, ШивОлег сказал: оказываются жoпe кто о чем, а вшивый о жопе бане (с) С - стабильность 1 минуту назад, arteto сказал: Заметил ровно тогда когда в школах и садах стали гимп Узбекистана ставить и в каком году это началось? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:32 3 минуты назад, Волговод сказал: Ну в общем да, у данного индивида какого-то разввития мыслительного аппарата - не наблюдается, от слова "совсем" Когда пенс с либеральными ценностями в своем возрасте, это уже означает космос мозг у человека, по сравнению с его сверстником совкодрочером живет даже такой либерал наверное намного лучше ватника совкодрочера 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:33 1 минуту назад, Akim358 сказал: кто о чем, а вшивый о жопе бане (с) С - стабильность Продолжай кривляться, тебе это подходит.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:33 1 минуту назад, arteto сказал: космос мозг в смысле - вакуум в черепной коробке? Только что, ШивОлег сказал: Продолжай кривляться уж кого-кого, а тебя перекривлять практически невозможно 4 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:34 Кстати, немного цифр, про главных борцунов с РФ. Расшатывают, как могут. Латвия с января по март этого года стала главным поставщиком водки в Россию, выяснило РИА Новости, изучив данные национальных статслужб разных стран. Так, в первом квартале отечественные компании ввезли этого алкогольного напитка из балтийской страны на 2,6 миллиона долларов. "В Латвии есть заинтересованные производители и дистрибьюторы, которые активно ищут новые каналы сбыта в условиях меняющейся геополитики и торговых ограничений. По этой причине им удается увеличивать поставки", — объяснил торговые данные финансовый советник и основатель Rodin.Capital Алексей Родин. Вторым крупнейшим поставщиком водки на российский рынок стала Испания (537,4 тысячи долларов), а третьим — Грузия (203,7 тысячи долларов). Примерно на одинаковую сумму поставляли в Россию водку Литва (103,1 тысячи долларов) и Армения (102,7 тысячи долларов). 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:36 1 минуту назад, Akim358 сказал: уж кого-кого, а тебя перекривлять практически невозможно Продолжайте наблюдение! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:37 Только что, ШивОлег сказал: Продолжайте наблюдение! береги себя и не изменяй себе - забавно наблюдать 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:37 1 час назад, arteto сказал: говорить о превосходстве узбеков над остальными Потому, что подобный движ запрещен в Конституции. Мы же не нацисты. 1 час назад, arteto сказал: При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести, Киздишь, как всегда впрочем. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:38 (edited) 7 минут назад, Akim358 сказал: и в каком году это началось? 2022 или 2023 год. По всем движениям страны видно, что Узбекистан больше ни в какие союзы на подобии ссср не хочет, план на годы это патриотизм, легкий национализм, гордость независимостью страны. Это с прошлого века есть в турции, с 2000х в России где еще к патриотизму добавили церковь как вторую власть. Это есть в Казахстане, Грузии, Украине, Молдове и тд. Без врага и вражеского режима не построить общество которое будет гордится величием и прочим что я написал выше, таким обществом лучше и легче управлять, они не замечают других проблем страны. Мне нравится такой подход к народу, пусть думают и живут умеренным национализмом, любви к стране, пока эта страна не шибко хорошо развивается, мягко скажем. Народу надо голову забить этим, чтобы о бытовых проблемах меньше думали Edited 24.06.2026 07:39 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 07:40 6 минут назад, arteto сказал: Когда пенс с либеральными ценностями в своем возрасте, ты про укронацизм и тридваразные движухи? У нас подобное пока что под запретом, по счастью. 2 минуты назад, arteto сказал: 2022 или 2023 год 2016 - в открытую. до того - тоже было, но меньше. Открой учебник истории, по которму ты учился в школе. 27 минут назад, Akim358 сказал: Щас походу идет трудный процесс нализывания испанского паспорта Там ему скорее насасывать придется, учитывая тамошние ценности и принципы. 3 Share this post Link to post Share on other sites