Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Есть ли в цехе на топовиче мдф?

голый да, ламинированного нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А спальный гарнитур на хувайдо мебель рядом с метро Беруни, цены там приятные по качеству фик его знает, пока что не разваливается:) на хувайдо по крайней мере изготовитель на прямую работает и заказов у них судя по всему много, ждали где то неделю, хотя мож мы так попали на хлопок и сезон свадеб.

Каспер, ну как Ваша мебель? Жива?

Заезжала в Хувайдо. И дизайн не плохой и цены вроде приемлемые. Из местного производства понравилось больше всего.

Так же была в магазине "Мебель из Белоруссии и Польши" ,что возле Ди-спорта. Вот там мне понравилось всё. Но дороговато. Хотя, смотря что считать в наше время дорогим. Например мне сейчас нужно сделать шкаф-купе в прихожку из мдф, мне насчитывает более 1000 у.е. (от 3 млн.и больше), а в том магазине стоит симпатичный шифоньер (по размерам не намного больше нужно мне шкафа) +письменный стол (произ-ва Польша) тоже 3 млн.... Гарнитур в детскую комнату (кровать, комод, 2 шкафа и еще полочки) в районе 7,5млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжала в Хувайдо...

 

Кто знает, плиз подскажите, как до них проехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, смотря что считать в наше время дорогим. Например мне сейчас нужно сделать шкаф-купе в прихожку из мдф, мне насчитывает более 1000 у.е.

 

Мы в зал заказывали мебель в прошлом году из ореха. Угол, две типа табуретки, большой стол, мини стенка, средний круглый стол, 2 кресла качалки и подставка для вазы. Все обошлось за 2200 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, плиз подскажите, как до них проехать?

Я была в их магазинах. Один расположен на Текстиле, второй - на Чиланзаре. На Текстиле, показалось поинтересней. Там у них выставлена готовая продукция ,а вот где делать на заказ, они мне сложно объясняли, а с моим топографическим кретинизмом, это вообще безо всякого толку... Думаю в справочных есть телефоны, можно позвонить, уточнить адрес.

 

Мы в зал заказывали мебель в прошлом году из ореха. Угол, две типа табуретки, большой стол, мини стенка, средний круглый стол, 2 кресла качалки и подставка для вазы. Все обошлось за 2200 баксов.

Таурус, если не жалко, покажи кресла-качалки. Ну пожаааалуйста....

А по поводу дерева, знаешь, я вот смотрела на детские кровати из дерева, цены вполне себе "ничего", по сравнению с МДФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один расположен на Текстиле, второй - на Чиланзаре

И еще один большой магазин Хувайдо на метро Беруни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь покупал односпальную кровать в посл.время? Где есть выбор (только не дспшный ахтунг урикзара)?

 

и что думаете по поводу вот этого предложения, название на слуху: http://www.torg.uz/ru/offer/1414782

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вид кровати какой то не айс бррр :wacko:

 

у кого столешницы на кухне из акрила, пятно от кофе, чая не остаются? а то мебельщики рекомендуют из пластика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столешница из акрила под словом акрил подразумевается искусственный камень?если камень то следы остаются но я думаю что вы не будете оставлять такое пятно на пару часов?тот кто рекомендует вам пластик не ок мастер так как пластик это уже прошлый век с камня всё на много лучше и крепче плюс не боится влаги даже если будет царапина то при попадание воды не чего не произойдёт.а пластик "если это не заводская столешница"может отклеиться в местах стыка и по краям со временем всё вздуется.

 

Каспер, ну как Ваша мебель? Жива?

Заезжала в Хувайдо. И дизайн не плохой и цены вроде приемлемые. Из местного производства понравилось больше всего.

Так же была в магазине "Мебель из Белоруссии и Польши" ,что возле Ди-спорта. Вот там мне понравилось всё. Но дороговато. Хотя, смотря что считать в наше время дорогим. Например мне сейчас нужно сделать шкаф-купе в прихожку из мдф, мне насчитывает более 1000 у.е. (от 3 млн.и больше), а в том магазине стоит симпатичный шифоньер (по размерам не намного больше нужно мне шкафа) +письменный стол (произ-ва Польша) тоже 3 млн.... Гарнитур в детскую комнату (кровать, комод, 2 шкафа и еще полочки) в районе 7,5млн

не могли бы вы воложить фото Детской комнаты на 7,5 млн?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать цех или первые руки для заказа мягкой мебели (угловой диван, кресла-диван), где не очень дорого и достаточно качественно. Заранее спасибо за отклики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОРОД?

 

Я дам вам совет при выборе мягкой мебели.Во первых мягкая мебель а именно диван не должны быть очень мягкими. Сиденье не более 65см. Уточните из чего сиденье?если это просто поролон то это не ок..если натянуту резина тоже не очень самое оптимальное это пружины как проверить?надавите на сиденье и вы сразу всё поймёте если есть обратный толчёк то там пружины.+ мебель не должна быть лёгкой.При выборе ткани знайте что кож.зам либо кожа не очень подходят для нашего климата особенно летом когда жарко.и не берите светлую мебель это диван и обезатильно кто нибудь что нибудь да прольёт или собака с кошкой лапками своими грязными залезут.Как то так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент, Хамзинский р-н.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте не разу не был.Когда купите воложите фотку пожалуйста и цену.интересно узнать на сколько цены изменились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сможет изготовить такую мебель?! Хотя бы похожую, но главное чтобы стол был регулируемым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить готовую лучше.Уверен что в Узбекистане есть подобные столы.На заказ сделать правильно не смогут.А если всё таки хотите захотите то вам в сварщикам скорей всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить готовую лучше.Уверен что в Узбекистане есть подобные столы.На заказ сделать правильно не смогут.А если всё таки хотите захотите то вам в сварщикам скорей всего.

Искал готовые - нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОРОД?

 

Я дам вам совет при выборе мягкой мебели.Во первых мягкая мебель а именно диван не должны быть очень мягкими. Сиденье не более 65см. Уточните из чего сиденье?если это просто поролон то это не ок..если натянуту резина тоже не очень самое оптимальное это пружины как проверить?надавите на сиденье и вы сразу всё поймёте если есть обратный толчёк то там пружины.+ мебель не должна быть лёгкой.При выборе ткани знайте что кож.зам либо кожа не очень подходят для нашего климата особенно летом когда жарко.и не берите светлую мебель это диван и обезатильно кто нибудь что нибудь да прольёт или собака с кошкой лапками своими грязными залезут.Как то так.

 

Обычно там,где стоит кожанная мебель, имеются сплит-системы))...

Edited by Aj_bay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно там,где стоит кожанная мебель, имеются сплит-системы))...

Но не везде вить.Кожа не ок совсем для мягкой мебели.Имхо

 

Искал готовые - нет!

Странно я в Бухаре видел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал готовые - нет!

 

Джами круг, фирма "Еман" - смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать,где лучше купить/сделать на заказ шкаф-купе?Бюджет до 1,5 ляма. Но конечно лучше найти за миллион. Главное чтоб цена-качество соответствовало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого примерно размера вам нужен шкаф? внутреннее наполнение? двери-зеркало,рисунок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого примерно размера вам нужен шкаф? внутреннее наполнение? двери-зеркало,рисунок?

http://torg.uz/ru/offer/1683549

предпоследний рисунок

Только длина нужна 2-2,5 м, и 2 створки

Edited by Vade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой?2 створки,то есть шкаф будет делиться на 2 части?одна под вешалки 2 под полки,можно ещё и ящики выдвижные сделать.Что бы полки и труба не провисала минимальную ширину шкафа нужно делать 1,6 м. закруглённые полки примерно 40 см меньше будет не красиво. прихожая не больше 90 см.

Моё мнение левую сторону убрать нужно и продлить шкаф.Как то не красиво смотрится. На вскидку такой шкаф стоил бы вам порядка 1,400,000 сум.

post-78495-0-59302700-1379308853.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не шкаф, а прихожая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.