14 539 posts in this topic


pantrik, а какие проценты в этом БИЙ, на сумовой вклад?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2017 в 09:25, pantrik сказал:

НО! я когда звонил в МБ, то пятый знаток говорил о ВСЕЙ сумме вклада

Всё же речь идёт о всей сумме вклада (причём 5% это минимум,а могут и 6 и 7%) но только в случае если вносили безнал,а получить хотите нал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, rintik сказал:

Всё же речь идёт о всей сумме вклада (причём 5% это минимум,а могут и 6 и 7%) но только в случае если вносили безнал,а получить хотите нал.

ЧТД короче процентов нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey.555 said:

pantrik, а какие проценты в этом БИЙ, на сумовой вклад?

В НЕТе проценты низкие, Юра ака говорил о падении с 20 до 18%  на 6-12м-в на "Юбилейном". Советую позвонить, мож скажут, особливо если скажешь о намерении 100 лямов налом притащить, глядишь и найдут для тебя под 20%. Я в начале ноября могу всё разнюхать, когда один депозит буду закрывать- перебрасывать /доедать/.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лопухнулся в этот раз, продлил свой вклад на 18%, в Агро Банке, хотелось бы конечно под 20%, сижу считаю убытки

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Alexey.555 сказал:

хотелось бы конечно под 20%, сижу считаю убытки

А под 22%?:facepalme::crazy:.

Вчера супруга перетащила из инфина в НБУ. Такое ощущение что эти деньги банкам нафиг не нужны:facepalme:. Когда забирала никто и не предложил типа а давайте мы вам на старых условиях продлим и даже сказали:" берите сегодня пока они есть в кассе"(мне к примеру с валютным вкладом год назад предлагали на пару% больше дать чем у них в прайсе)/Далее она их понесла в тюбетейку НБУ на Ганге.Хотела положить под22%.Там вааще сказали что у них" лимит исчерпан" и они обслуживают только Сабиррахимовский р-н и Себзор, идите по месту жительства.:facepalme:

ЗЫ Кому интересно там есть вклад в валюте на 2 месяца по7% годовых

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Alexey.555 сказал:

Я лопухнулся в этот раз, продлил свой вклад на 18%, в Агро Банке, хотелось бы конечно под 20%

У них же пока  еще есть Агроплюс под 20%, что на него не переложили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rintik сказал:

Хотела положить под22%.Там вааще сказали что у них" лимит исчерпан" и они обслуживают только Сабиррахимовский р-н и Себзор, идите по месту жительства.:facepalme:

Это правда, с 16 октября в  НБУ  вклад 22% годовых неофициально закрыли вообще для новых клиентов. Это вклад убрали везде. Говорят, что банку невыгодно стало и они могут выплачивать проценты.  Но у кого уже есть вклад 22%, то по условиям договора они могут пополнит, хотя банк просто умоляют не делать этого...Но я через не могу пополнил всё таки:unknw:. Вначале они отказывались, предлагали поехать по месту жительства. Но я не в какую и стоял до конца. И это сработало:)

PS. Хотя НБУ при открытие этого вклада заявлял сроки действие до 1 ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Азимут сказал:

Это правда, с 16 октября в  НБУ  вклад 22% годовых неофициально закрыли вообще для новых клиентов. Это вклад убрали везде.

Вас всё же обманули.Сегодня она открыла как новый клиент по месту жительства и без всяких ограничений и сказали что можно докидывать (судя по условию договора докидывать могут как раз те, у кого нету других вкладов в этом банке:crazy: типа чтобы не закрывали старые позарившись на этот:facepalme:.И зачем то ИНН потребовали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, rintik сказал:

И зачем то ИНН потребовали.

докладывать :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rintik said:

Вас всё же обманули.Сегодня она открыла как новый клиент..

Вклад наличными или с инфиновского пластика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, savaj07 сказал:

Вклад наличными или с инфиновского пластика?

Наличными.

 

15 часов назад, ruslan4ik сказал:

докладывать :facepalme:

В сумах же.Кому это интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, rintik сказал:

В сумах же.Кому это интересно.

 

Только что, rintik сказал:

Наличными.

:icon_eek: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на этот вклад можно пластиком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2017 в 12:21, YuD сказал:

У них же пока  еще есть Агроплюс под 20%, что на него не переложили?

Он вроде сроком на год, мне тогда надо было на меньший срок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2017 в 17:49, rintik сказал:

Вас всё же обманули.Сегодня она открыла как новый клиент по месту жительства и без всяких ограничений и сказали что можно докидывать

Никто меня не обманул. Я же сказал вклад закрыли!

А пополнять вклад можно. А вот открывать новый вклад уже невозможно. Это касательно НБУ банка ГОО отделение, что около французкого посольства. Если сумма маленькая до 1 млн без проблем оформляют. А вот свыше миллиона, предлагают поехать в банк по месту жительства. Инфа достоверная, сам был и оформлял там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Азимут сказал:

Если сумма маленькая до 1 млн без проблем оформляют. А вот свыше миллиона, предлагают поехать в банк по месту жительства

Умеют считать только до миллиона:rofl:,а дальше "не царское это дело":facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2017 в 16:56, Азимут сказал:

Это правда, с 16 октября в  НБУ  вклад 22% годовых неофициально закрыли вообще для новых клиентов.

Если моей супруге как новому клиенту открыли 19 октября.....:icon_eek:

 

15 минут назад, Азимут сказал:

Это касательно НБУ банка ГОО отделение, что около французкого посольства.

Возможно только там

13 минут назад, Азимут сказал:

Никто меня не обманул. Я же сказал вклад закрыли!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rintik сказал:

Если моей супруге как новому клиенту открыли 19 октября.....

Именно в Нацбанке ГОО отделение 22% вклад закрыли для новых клиентов.

Есть ещё 20% вклад в Кишлок Курилиш Банке, но уже там с капитализацией. Получается это те же 22% годовых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Азимут сказал:

Есть ещё 20% вклад в Кишлок Курилиш Банке, но уже там с капитализацией. Получается это те же 22% годовых

А как называется вклад? Сегодня мама ходила в этот банк,перезаложила на 1 месяц (название вклада не вспомню,без капитализации),сказали,что остались только 18%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что расскажите форумчане? как там обстоят дела с банковскими вкладами? Какая то не понятная обстановка на рынке валюты... Стоит ли сейчас нести свои кровно заработанные 50к? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.10.2017 в 10:12, Азимут сказал:

но уже там с капитализацией. Получается это те же 22% годовых

Было бы те-же если бы в первом случае %% выдавались по окончанию срока вклада, а там ежемесячно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ant1050 сказал:

что расскажите форумчане? как там обстоят дела с банковскими вкладами? Какая то не понятная обстановка на рынке валюты... Стоит ли сейчас нести свои кровно заработанные 50к? 

Банковские вклады возвращают без проблем.  Обстановка на рынке валюты стабильная. Нет никакой паники, рыночный курс стоит уже давно. Короче стоит нести!

Только важно соблюдать правило «не клади все яйца в одну корзину»  :) Вот только  50K раскидай по разным банком(Капитал, ПСБ, Ипотека, НБУ и ИпакЙули). Из валютных вкладов, сейчас наиболее выгодно это в ПСБ. 11% годовых, выдача процентов сумами по курсу ЦБ.

Например, ставишь 10000$. Через год проценты 11% = 1100$. Ну допустим, через год курс ЦБ будет 9000. 1100 * 9000c= 9.900,000 сум

Тоже самое сумма 10000 Ипотекабанк: через год проценты по валютному вкладу 7% = 700$ / Если считать что курс будет 9000 = 630000 сум

Выгода вклада в ПСБ очевидно.

 

Edited by Азимут
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 5 сентября в ПСБ 11%-ый вклад приостановлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Азимут сказал:

Банковские вклады возвращают без проблем.  Обстановка на рынке валюты стабильная. Нет никакой паники, рыночный курс стоит уже давно. Короче стоит нести!

Только важно соблюдать правило «не клади все яйца в одну корзину»  :) Вот только  50K раскидай по разным банком(Капитал, ПСБ, Ипотека, НБУ и ИпакЙули). Из валютных вкладов, сейчас наиболее выгодно это в ПСБ. 11% годовых, выдача процентов сумами по курсу ЦБ.

Например, ставишь 10000$. Через год проценты 11% = 1100$. Ну допустим, через год курс ЦБ будет 9000. 1100 * 9000c= 9.900,000 сум

Тоже самое сумма 10000 Ипотекабанк: через год проценты по валютному вкладу 7% = 700$ / Если считать что курс будет 9000 = 630000 сум

Выгода вклада в ПСБ очевидно.

 

А если 10000$ перевести в сумы и положить в ПСБ под 20% то за год дивидендов будет больше. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.