14 319 posts in this topic

Банки предлагают достаточно широкий спектр вкладов, позволяющих выгодно хранить временно свободные средства в иностранной валюте. Где их разместить для получения наибольшей выгоды? 

Подробнее: https://www.norma.uz/nashi_obzori/kak_zarabotat_na_svobodnoy_inostrannoy_valyute

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.spot.uz/ru/2019/06/18/deposit/

Название банка

Процент

Срок

Мин. сумма

«Агробанк»

20%

25 месяцев

1 млн

Asia Alliance Bank

21%

25 месяцев

-

«Алокабанк»

20%

25 месяцев

5 млн

«Давр-банк»

20%

13 месяцев

500 тыс.

InFinBank

20%

1 год

1 млн

«Ипак йули банк»

18%

13 месяцев

1 млн

«Ипотека-банк»

19%

25 месяцев

-

«Капиталбанк»

21%

25 месяцев

500 тыс.

«Кишлок курилиш банк»

21%

от 25 месяцев

-

«Ориент финанс банк»

20%

3 года

10 млн

«Трастбанк»

20%

3 года

1 млн

«Туркистонбанк»

20%

13 месяцев

20 млн

«Туронбанк»

21%

3 года

-

«Народный банк»

21%

25 месяцев

500 тыс.

НаmkorBank

17%

13 месяцев

1 млн

«Микрокредитбанк»

20%

1 год

5 млн

НБУ

21%

1,5 года

1 млн

«Узпромстройбанк»

20%

2 года

2 млн

Madad Invest Bank

20%

25 месяцев

-

UzAgroExport bank

17−20%

6−36 месяцев

-

Universalbank

22%

25 месяцев

5 млн

Hi-Tech-Bank

21%

1 год

1 млн

«Савдогарбанк»

15%

1 год

-

KDB Bank

-

-

 

RAVNAQ-BANK

21%

3 года

-

«Асака»

18%

1,5 года

-

Ziraat Bank Uzbekistan

20%

25 месяцев

10 млн

«Пойтахтбанк»

21%

25 месяцев

-

Дочерний банк Садерат

-

-

-

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банк нести свои деньги это тоже самое что отдавать деньги другому лицу который в любой момент может попасть в аварию. Деньги свои в любой момент потеряете. А 20% годовых съест инфляция. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nmmewvtrew сказал:

В банк нести свои деньги это тоже самое что отдавать деньги другому лицу который в любой момент может попасть в аварию. Деньги свои в любой момент потеряете. А 20% годовых съест инфляция. 

А просто лежат и куда вложить? Тут хоть что-то проиндексируется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Вик сказал:

А просто лежат и куда вложить? Тут хоть что-то проиндексируется.

А если ещё капитализировать, то "с каждым днём всё радостнее жить!"(с) Инфляция не всё сжирает- кто по кабакам не ходит, тот не замечает,НО! все ждём подведения итогов за полугодие и индексации :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Вик сказал:

А просто лежат и куда вложить? Тут хоть что-то проиндексируется.

В свое дело. Купить товар оптом подешевле - продать подороже. Взять земли в аренду, посеять рис, через 3 месяца деньги вернутся х2. Много способов есть для того чтобы их преувеличить. В банки деньги несут глупцы.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, nmmewvtrew сказал:

В свое дело. Купить товар оптом подешевле - продать подороже. Взять земли в аренду, посеять рис, через 3 месяца деньги вернутся х2. Много способов есть для того чтобы их преувеличить. В банки деньги несут глупцы.  

Ну в таком деле рисков тоже хватает,и не у всех есть дух этим заниматься  а так да Любая бизнес хараша:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году перец рулит :good: А в прошлом году все прогорели :palcy: Меня развеселило предложение новичка нтрея вложиться в выращивание РИСА, за 3 месяца мечтает отбить *2 :D. Даже на его родине не более 3-х урожаев в год собирают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Вик сказал:

Дело своё было да всё зае..., теперь рулит братишка один.

Вкладывал в транспорт, не пошло, давал на рис , мужик прогарел, тут ведь политика какая, нет воды.

Покупал цемент вагонами, пролетел, шустряки ночью продавали итого расписки лежат лет десять.

Покупал алебастр вагонами так опять нае... .

Продали три вагона и безвозмездно, даже суд вопрос не решил, ему легче было дом председателю суда построит чем мне неустойку заплатить ( правда ему судье уже ни сего не надо) итог, никогда дело не имей с местными кадрами.

Банки тоже нае... те деньги ссср овские прогарели, а как? Почему вдруг они с банка пропали?

Ну будем надеяться что в этот раз не особо нае.. .

Вы в долг отдавали товар? Без 100% предоплаты нельзя ничего давать. У торгашей за душой ничего святого. Кидалы все вокруг. Вы на банки не надейтесь, они ничем не лучше. 

24 минуты назад, pantrik сказал:

В этом году перец рулит :good: А в прошлом году все прогорели :palcy: Меня развеселило предложение новичка нтрея вложиться в выращивание РИСА, за 3 месяца мечтает отбить *2 :D. Даже на его родине не более 3-х урожаев в год собирают.

Я сам рисом занимаюсь. Беру в аренду землю. Летом за 3 месяца деньги отбиваются спокойно с прибылью 100%. В этом году все начали рис выращивать, кажется к осени он подешевеет. Воду покупать нужно, в расходах вода примерно 15-20% от всех расходов. В основном удобрения дорогое, пестициды не дешевы, ну и аренда земли также недешевая. Главное все самому контролировать.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, pantrik сказал:

Даже на его родине не более 3-х урожаев в год собирают.

Я не только рисом занимаюсь, еще и животноводством. Скажу что прибыльное это дело. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Wanderer сказал:

Я так подозреваю, что у ннмевтрю и производство имеется. А сам он в свободное от рисоводства, животноводства и производства время частным извозом занимается и параллельно на форуме общается... :crazy:

Как говорил один таксист нелегал, он за два года себе квартиру купил, дочке и на свадьбу заготовил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, nmmewvtrew сказал:

Вы в долг отдавали товар? Без 100% предоплаты нельзя ничего давать. У торгашей за душой ничего святого. Кидалы все вокруг. Вы на банки не надейтесь, они ничем не лучше. 

Я сам рисом занимаюсь. Беру в аренду землю. Летом за 3 месяца деньги отбиваются спокойно с прибылью 100%. В этом году все начали рис выращивать, кажется к осени он подешевеет. Воду покупать нужно, в расходах вода примерно 15-20% от всех расходов. В основном удобрения дорогое, пестициды не дешевы, ну и аренда земли также недешевая. Главное все самому контролировать.  

У меня , много знакомых рис сажают в пойме р Чирчик, всю жизнь этим занимаются. Скажи им про прибыль 100%- вот смеху будет.Живут в сельской местности и скотину держут,и огороды у всех огромные, да что то особо миллионеров среди них не встречал.,хотя и пашут от души. Посмотрите ,кто клиенты сбербанков-в основной массе пенсионеры,  жители города, им тоже рис сажать, перед многоэтажками, да скотину в подъездах держать ?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, nmmewvtrew сказал:

Я не только рисом занимаюсь, еще и животноводством. Скажу что прибыльное это дело. 

У меня родители занимались домашним хозяйством и что-то капитала нам не оставили.

Летний сезон; огород 20соток всё свое, избыток на корм, нутрии 20-50 шт, кролики-30-50шт, куры-20шт,гуси-20-30шт,индоутки-50-70шт, индюки-20шт, корова-1шт и теленок. Это всё начинается с весны, всё лето сенокос, на зиму сено нужно. По шт. ориентировочно, + -. А денег нет, все съедали, продавать не продавали хотя все работали и родители и на пенсию вышли. 

Прибыльно у нас спекуляция, правильное слово, а не предприниматель, таксист-нелегал, бурократ от которого зависит подпись на документ, ну и некоторые карательные органы. Список можете дополнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, nmmewvtrew сказал:

Я не только рисом занимаюсь, еще и животноводством. Скажу что прибыльное это дело. 

Долго смеяль.  рис любит воду, он растет под водой. все время поле держать затопленым,  у нас проблема с водоснабжением. хоким если ему на лапу не  дашь моет просто закрыть доступ к воде и весь твой урожай погибнет.

или  прокуратура дождется урожая и "докажет" что поле ты взял незаконно в аренду.   урожай. конфискуют. ну или должен выплатить дань. чего они и хотели.

животные любят кушать, бараны доход мало,  коровы больше, самый выгодный  свиней держать,  они почти всеядны. кушают всё.  но тут  ты с соседями должен ладить.

всё со слов фермера. 

Edited by timur1986
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Wanderer сказал:

Я так подозреваю, что у ннмевтрю и производство имеется. А сам он в свободное от рисоводства, животноводства и производства время частным извозом занимается и параллельно на форуме общается... :crazy:

Так он чтобы вас темных научить, специально неделю назад зарегался и пишет аж из самого Лондона! :crazy:

Уникум забанен, остальным просьба писать по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Так он чтобы вас темных научить, специально неделю назад зарегался и пишет аж из самого Лондона! :crazy:

Сорри не удержался.

И похоже мировую банковскую систему решил опрокинуть и топик спецом открыл .:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Так он чтобы вас темных научить, специально неделю назад зарегался и пишет аж из самого Лондона! :crazy:

Уникум забанен, остальным просьба писать по теме.

Вот же капиталист чертов! Вот откуда смута в народ идёт:D. А я тут распинаюсь перед буржуем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Поделитесь опытом использования вклада "Онлайн 21" от Капиталбанка. На данный момент я его вижу как самым выгодным с максимальной процентной ставкой в 21% и минимальным сроком в 7 месяцев, с возможностью пополнения в первые 6 месяцев. Кто уже открывал и, немаловажно, закрывал этот вклад, поделитесь, все ли прозрачно или возникли какие бы то ни было проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arniloz сказал:

 Кто уже открывал и, немаловажно, закрывал этот вклад, поделитесь, все ли прозрачно или возникли какие бы то ни было проблемы?

Я открывала сумовой онлайн вклад от капиталбанка. Все нормально. % капают вовремя. Каждый день можно проверить начисление % по приложению. Возврат был так же во время и без проблем

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

Я открывала сумовой онлайн вклад от капиталбанка. Все нормально. % капают вовремя. Каждый день можно проверить начисление % по приложению. Возврат был так же во время и без проблем

Спасибо за ответ. Я так понимаю, нужна только их карта? За открытие\закрытие вклада не нужно платить, типа комиссии за операции и т.п.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, arniloz сказал:

Спасибо за ответ. Я так понимаю, нужна только их карта? За открытие\закрытие вклада не нужно платить, типа комиссии за операции и т.п.?

https://kapital24.uz/ru/deposit/onlayn-21/ 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

Видел. Просто не всегда условия на афише соответствуют реальным. Поэтому мне важен практический опыт. Еще раз спасибо вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now