14 331 posts in this topic

Да я уже в 9-25 был свободен в ЗБ, при том, что комп не все формы выдал (а они мне и не нужны- лишь бы в книжке запись была и денежки выдали). В 9-45 пополнил в НБУ Узкард до 2млн, в 10 сделал покупки на В/в базарчике. 17-й как часы ходит, 3*1,40 потратил, в метро редко спускаюсь, не хочу рисковать :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, wiwat сказал:

Без обид, Pantrik, когда посты читаю, будто рекламу от Лени Голубкова слушаю. Прямо, ностальжи.:D

Так это, кажись, он и есть. Хитёр хопёр. Тьфу, бобёр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агробанк полтора месяца заманивал вкладчиков акцией с розыгрышем призов. Кто эти счастливчики? Как узнать? На сайте информации нет. Это был пиар ход? И кто нибудь воспользовался страховкой от ковида , которую давал ПСБ при открытии вкладов?

Edited by kreditor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форумчане, а как по поводу онлайн вкладов от Анор банка? вроде процент 23% и капитализация возможна, кто нибудь пользуется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jeeep сказал:

Добрый день форумчане, а как по поводу онлайн вкладов от Анор банка? вроде процент 23% и капитализация возможна, кто нибудь пользуется?

И не один человек. Читайте ветку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обновилось приложение Infin банка, и перестало работать. С утра нет доступа к онлайн вкладам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DeadLock сказал:

Сегодня обновилось приложение Infin банка, и перестало работать. С утра нет доступа к онлайн вкладам...

переавторизуйтесь, у многих сработало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DeadLock сказал:

Сегодня обновилось приложение Infin банка, и перестало работать. С утра нет доступа к онлайн вкладам...

После обновления приложения у меня исчезли все карты, которые были верифицированы до обновления. И по новой верифицировать не получается, только оформить новую. У Вас после обновления сохранились Ваши карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Putnik36 сказал:

После обновления приложения у меня исчезли все карты, которые были верифицированы до обновления. И по новой верифицировать не получается, только оформить новую. У Вас после обновления сохранились Ваши карты?

Нет. Мне пришлось удалить приложение и поставить его заново. Войти по карте и тогда все появилось. Они убрали из приложения карты других банков,что меня не устраивает

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, damochka сказал:

Нет. Мне пришлось удалить приложение и поставить его заново. Войти по карте и тогда все появилось. Они убрали из приложения карты других банков,что меня не устраивает

Даже если все карты привязаны к одному номеру и смс информирование совпадает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Putnik36 сказал:

Даже если все карты привязаны к одному номеру и смс информирование совпадает?

Да. У них пропала функция добавить карту

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, damochka сказал:

Нет. Мне пришлось удалить приложение и поставить его заново. Войти по карте и тогда все появилось. Они убрали из приложения карты других банков,что меня не устраивает

Не они первые- в ОК пришлось восстанавливать свой аккаунт. Чистят базу, удаляют спящих пользователей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, damochka сказал:

Да. У них пропала функция добавить карту

 

Позорники! В баню такое приложение и банк.Стали такими же как ХБ. Забираю максимум бабла и перекину в анорбанк.У них хоть и тормознутое приложение но своими личными картами  могу оперировать как хочу.

Edited by rintik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, rintik said:

Позорники! В баню такое приложение

Поддерживаю. Старое было нормальное, хотя тоже подглючивало конечно, но новое вообще колхозники делали какие-то...

Screenshot_2021-08-13-10-13-59-516_uz.xsoft.myinfin.png.6364a40d9aec6657319cc1c4971eb00b.png

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLock сказал:

Поддерживаю. Старое было нормальное, хотя тоже подглючивало конечно, но новое вообще колхозники делали какие-то...

Тоже осталась очень не довольна их новым приложением. Не понимаю, в чем заключаются их обещанные ништяки. Пока вижу только ухудшения

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Не они первые- в ОК пришлось восстанавливать свой аккаунт. Чистят базу, удаляют спящих пользователей.

Здесь совсем другое. Клиенты банка не спят обычно, а активно пользуются функциями приложения. И я не понимаю, зачем сделали обновление приложения, которое только ухудшило функционал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

 

Позорники! В баню такое приложение и банк.Стали такими же как ХБ. Забираю максимум бабла и перекину в анорбанк.У них хоть и тормознутое приложение но своими личными картами  могу оперировать как хочу.

Надеюсь, что выполнят обещанное

IMG_20210813_115009.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Надеюсь, что выполнят обещанное

Поздно! Рассказал уже на работе двум пенсионерам о преимуществах Анорбанка и они сегодня заказали их карты, им  обещали в течен 48 часов подвезти.у самого уже была но  не решался весь сумовый вклад в оду корзину . Теперь решился- минимуи в инфине оставил часть в ПСБ часть в Анор перекинул. Спасибо за приложение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2021 в 13:24, rintik сказал:

Поздно! Рассказал уже на работе двум пенсионерам о преимуществах Анорбанка и они сегодня заказали их карты, им  обещали в течен 48 часов подвезти.у самого уже была но  не решался весь сумовый вклад в оду корзину . Теперь решился- минимуи в инфине оставил часть в ПСБ часть в Анор перекинул. Спасибо за приложение!

https://www.spot.uz/ru/2021/08/12/bbb

За полугодие Анор и ТВС в минусе, а вот ПСБ в жирном плюсе, на первом месте по доходам....так просто для размышлений

Edited by kreditor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2021 в 11:35, damochka сказал:

Здесь совсем другое. Клиенты банка не спят обычно, а активно пользуются функциями приложения. И я не понимаю, зачем сделали обновление приложения, которое только ухудшило функционал

Наверное коллектив программистов сменили на более дешёвых арзонщиков, ничего нового. В одном НЦ после меня три кодера пришли со своими вариантами программ,НО! лучше не стало :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, kreditor сказал:

https://www.spot.uz/ru/2021/08/12/bbb

За полугодие Анор и ТВС в минусе, а вот ПСБ в жирном плюсе, на первом месте по доходам....так просто для размышлений

У Анора ещё куда ни шло, в первом квартале, судя по тому же ресурсу, был не плохой навар для новичков, а вот TBC продолжает стремительное падение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, HOLA said:

У Анора ещё куда ни шло, в первом квартале, судя по тому же ресурсу, был не плохой навар для новичков, а вот TBC продолжает стремительное падение. 

Тенге банк тоже был в убытках поначалу, а сейчас в прибылях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LVK сказал:

Тенге банк тоже был в убытках поначалу, а сейчас в прибылях.

 

В 14.08.2021 в 21:21, kreditor сказал:

За полугодие Анор и ТВС в минусе, а вот ПСБ в жирном плюсе, на первом месте по доходам....так просто для размышлений

Да пофигу в долгах они или в прибыли.Мы же не акции банка покупаем.Возвратность вкладов  пока ЦБ гарантирована.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, iqbolnet сказал:

Новый краткосрочный вклад от анорбанка со ставкой ДО 25% годовых

https://uznews.uz/ru/article/33452/

срочно надо закрывать отрицательный баланс, видно кредитов понараздавали много, а народ начал задерживать выплату. ИМХО 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now