14 316 posts in this topic

2 часа назад, rintik сказал:

Приложение у них вааще тормознутое бетта версия пока ,надеюсь допилят.Без их карты не удастся зарегаться. Ехать к ним нету необходимости. Достаточно по телефону подать заявку и карту доставят куда прикажете в течение 48 часов совершенно бесплатно 

Без из карты, я зарегистрировалась без проблем, а вот открыть вклад уже не получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начали переброску с ТБС на Анор 25%? Собираюсь сегодня это сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Semen said:

Уже начали переброску с ТБС на Анор 25%? Собираюсь сегодня это сделать.

Сделал небольшую пробную переброску анор 23% => анор 25%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТБС "отличились" в плохую сторону. При снятии с депозита деньги не появились на их же карте. Сейчас разбираются. А если деньги нужны срочно в магазине и не работает снятие с вклада, причем с вклада ушло, на карту не пришло. По идее алгоритм должен все это безукоризненно выполнять. странное приложение у ТБС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Semen сказал:

ТБС "отличились" в плохую сторону. При снятии с депозита деньги не появились на их же карте. Сейчас разбираются. А если деньги нужны срочно в магазине и не работает снятие с вклада, причем с вклада ушло, на карту не пришло. По идее алгоритм должен все это безукоризненно выполнять. странное приложение у ТБС.

Только что перевёл с депозита на карту ТВС. Никаких проблем. У вас единичный случай, скорее всего проблема со связью, и говорить про "отличились", как минимум преждевременно. На скрине подтверждение. 

IMG_20210823_115856.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Semen сказал:

ТБС "отличились" в плохую сторону. При снятии с депозита деньги не появились на их же карте. Сейчас разбираются. А если деньги нужны срочно в магазине и не работает снятие с вклада, причем с вклада ушло, на карту не пришло. По идее алгоритм должен все это безукоризненно выполнять. странное приложение у ТБС.

Напугал. Сейчас попробовал 20 млн туда-сюда. Всё чётко. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3 вклада было. 2 успешно, а самый крупный 100 млн не прошёл и тянут с возвратом. Даже единичного случая не должно быть. Алгоритм же выполняет. Если проблема со связью, то с депозита не должно списаться. А тут списалось, но не поступило. Разные вещи. И эксперименты на 100 млн не хотелось бы делать. Я им выслал номера транзакций, должны за 1 минуту восстановить по ним. Ковыряются что-то.

14 minutes ago, D.L. said:

Только что перевёл с депозита на карту ТВС. Никаких проблем. У вас единичный случай, скорее всего проблема со связью, и говорить про "отличились", как минимум преждевременно. На скрине подтверждение. 

IMG_20210823_115856.jpg

Надеюсь, тоже столкнетесь с такой проблемой. посмотрим, что скажете. Дай то Бог.

Edited by Semen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Semen сказал:

Надеюсь, тоже столкнетесь с такой проблемой. посмотрим, что скажете. Дай то Бог.

Как столнусь, поговорим. Пока у двух пользователей ТВС депозитов проблем не возникло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semen сказал:

причем с вклада ушло, на карту не пришло. По идее алгоритм должен все это безукоризненно выполнять.

У меня часто такое случалось и с как мне казалось тогда безукоризненным приложением от инфин.Причём именно в выходные дни и приходилось ждать до понедельника,поэтому не рискую всю сумму держать на" кошельке" и приходится как то оптимизировать риски и поддерживать сумму и на карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semen сказал:

 

Надеюсь, тоже столкнетесь с такой проблемой. посмотрим, что скажете. Дай то Бог.

Ничего себе, пожелание. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Semen said:

При снятии с депозита деньги не появились на их же карте.

Это случается регулярно и периодически со всеми банковскими приложениями Узбекистана, без исключений.

Единственный выход звонить/писать в поддержку и ждать решения проблемы. 

Чтоб несколько обезопасить себя, я обычно сначала перевожу маленькую сумму, ~10 т.с., если ок тогда быстро (пока луна не перешла в другую фазу:)) перевожу основную сумму.

PS.  Один раз у меня была даже обратная ситуация (деньги с депозита не снялись, но на карте появились :D, не шучу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLock сказал:

Чтоб несколько обезопасить себя, я обычно сначала перевожу маленькую сумму, ~10 т.с., если ок тогда быстро (пока луна не перешла в другую фазу:)) перевожу основную сумму.

Тоже так пытаюсь делать но видать не панацея.Крайний раз так и было : маленькая сумма без проблем проскочила , а основная вслед зависла до понедельника:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, rintik said:

Тоже так пытаюсь делать но видать не панацея.

К сожалению да, не панацея. Попасть можно всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadLock said:

Это случается регулярно и периодически со всеми банковскими приложениями Узбекистана, без исключений.

PS.  Один раз у меня была даже обратная ситуация (деньги с депозита не снялись, но на карте появились :D, не шучу).

Полтверждаю. У меня и в апельсине и жойда так было. Насчет обратной ситуации в жойда было. Для прикола я 10 раз закрыл один вклад. ()  Правда потом деньги обратно ушли (аннулировали переводы, нужно было сразу куда-то дальше отправить.()

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Semen сказал:

ТБС "отличились" в плохую сторону. При снятии с депозита деньги не появились на их же карте. Сейчас разбираются. А если деньги нужны срочно в магазине и не работает снятие с вклада, причем с вклада ушло, на карту не пришло. По идее алгоритм должен все это безукоризненно выполнять. странное приложение у ТБС.

Раньше практически у всех банков было ограничение на макс сумму депозита 50млн. А ты хочешь 100млн отправить- это же на 1 разряд больше! Надо было несколько раз по 90млн перевести. В своё время (в1999г) мне досталось сопровождение АСУ в Ташоблгазе, там одна задача сниматься начала. Неделю бился, пока понял, что наш гений программист, кмн, уехавший в Питер на ПМЖ, не учёл инфляцию, и оборудование стало стоить не млн, а млрд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить немного денег во вклад на ПСБ. Но у меня на руках доллары. Как можно это осуществить? Вчера заходил в обменник трастбанка, попросил чтобы закинули сумы на карту, сказали что нужно идти в свой банк, в котором у меня карта открыта. Если я поеду в ПСБ с их Хумо картой, они мне закинут сумы без удержания процентов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, the user said:

Если я поеду в ПСБ с их Хумо картой, они мне закинут сумы без удержания процентов?

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DeadLock said:

Да

Лимитов надеюсь нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу уточнить! Открыл вклад в приложение Анор-банка вклад BAYRAMONA 25%.Начальную сумму перевёл с НБУ карты-Uzcard, но сейчас пытаюсь пополнять с этой же карты не проходит, пишет что отказано! Пришлось перевести на их карту под 0,3% и получилось всё прошло! Пополнил с Хумо-карты SQB-банка без проблем! Кто может подсказать? Что с других сторонних карт других банков не будет пополняться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oracle said:

 Что с других сторонних карт других банков не будет пополняться?

Будут, только если это узкард, есть комиссия. Вы же сами пишете, что из хумо другого банка без проблем пополнилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rustam Saidov said:

если это узкард, есть комиссия

Нет комиссии. Пополнял несколько раз уже. Узкард другого банка, все ок.

Кстати если сейчас  пополняете анор, % начнут капать только с 7 сентября,  закрыли все праздники.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oracle said:

с этой же карты не проходит, пишет что отказано!

Глюк, скорей всего. Надо былр пробовать позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DeadLock сказал:

Глюк, скорей всего. Надо былр пробовать позже.

   У меня не получилось тоже открыть вклад с карты другого банка. Деньги с карточки снялись, но вклад не открылся. Тех поддержка сходу, ничего конкретного предпринять не смогли. Только вечером, случайно зайдя в приложение обнаружил что деньги вернулись на карту.Больше рисковать не стал, и открыл предварительно переведя на их карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DeadLock сказал:

Глюк, скорей всего. Надо было пробовать позже.

Да пробовал! И не один раз, и на следующий день даже! Может они изменили что-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oracle said:

Может они изменили что-то.

Не думаю, но лучше спросить у них напрямую. В телеге канал есть, пишите туда, они хоть будут знать, что есть проблемы, и возможно будут шевелится. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.