14 316 posts in this topic

С 23 января 2022 года в АКБ «Тибиси Банк» меняются тарифы по депозитному счету до востребования и устанавливаются в размере 21% годовых на все новые и текущие депозитные счета до востребования.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Semen сказал:

С 23 января 2022 года в АКБ «Тибиси Банк» меняются тарифы по депозитному счету до востребования и устанавливаются в размере 21% годовых на все новые и текущие депозитные счета до востребования.

Тоже пришло СМС. Значит вклад под 27% они переводят на 21%?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2022 в 10:32, Olle сказал:

руки так и чешутся перетащить из под 23-27%, но думаю, пусть и в этой корзине часть полежит. 

Зря ты так откровенно написал.Похоже ТБС поняли ,что всё равно не дождутся и теперь

 

50 минут назад, Semen сказал:

С 23 января 2022 года в АКБ «Тибиси Банк» меняются тарифы по депозитному счету до востребования и устанавливаются в размере 21% годовых на все новые и текущие депозитные счета до востребования.

:D

Интересно что они замутят со срочными вкладами ? Хотя ещё два года ...или  падишах ... или ишак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NEO_KADAM said:

Тоже пришло СМС. Значит вклад под 27% они переводят на 21%?

27 не было же, 23 был

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NEO_KADAM said:

Тоже пришло СМС. Значит вклад под 27% они переводят на 21%?

Под 27% срочный вклад, меняют на депозиты до востребования 

Edited by Elix777
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

27 не было же, 23 был

 

Ах, да - согласен, запутался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мудацкий банк.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент получу 17числа и закрою вклады в этом банке. Уйду в Нбу, там не кидают с процентами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Димон83 сказал:

там не кидают с процентами

Да нету ни какого кидалова (пока)  Всё прописано в условиях договора ;предупредили за 10 дней. Я всё равно этот вклад не закрою и какой то мизер там оставлю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rintik said:

Да нету ни какого кидалова (пока) 

Зря ты так откровенно написал. Тьфу три раза! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Semen сказал:

С 23 января 2022 года в АКБ «Тибиси Банк» меняются тарифы по депозитному счету до востребования и устанавливаются в размере 21% годовых на все новые и текущие депозитные счета до востребования.

Этого следовало ожидать. Сейчас все будут подтягиваться до уровня ПСБ. Потому что проценты на вклады капают с процентов по кредитам. Это же так просто. А самый дешёвый кредит на сегодня только у ПСБ. Соответсвенно у них же больше всего денег. А те, у кого кредиты дорогие оказываются в пролёте, им нечем платить по процентам по депозитам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Димон83 сказал:

Процент получу 17числа и закрою вклады в этом банке. Уйду в Нбу, там не кидают с процентами

да, там только с днями кидают:rofl:. Был у них вклад под 21 % ( уже не помню с каким сроком 12-13 или 18 месяцев, но это не важно) -- ну так вот весь период срока вклада никак не мог понять их как они считают, и они это внятно объяснить так и не смогли. В итоге плюнул считать -- как посчитали так посчитали, еле дождался когда срок пришёл и закрыл вклад. Благо всего 2 ляма на этом вкладе было ( он с пополнением был, планировал его пополнять, но когда понял что никто в этом банке считать не умеет, даже их главные экономисты ( которым по 20 лет), пополнять не стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

Этого следовало ожидать. Сейчас все будут подтягиваться до уровня ПСБ. Потому что проценты на вклады капают с процентов по кредитам. Это же так просто. А самый дешёвый кредит на сегодня только у ПСБ. Соответсвенно у них же больше всего денег. А те, у кого кредиты дорогие оказываются в пролёте, им нечем платить по процентам по депозитам.

А вот в ПСБ так раз таки и кидают на % и на условия. Был у них раньше вклад под 6% в у.е на 400 дней ( потом % в суммах по гос. курсу), ну так вот в время карантина они якобы для удобства людей продлили вклады на 3 месяца ( оно как бы всё хорошо), если бы сюда не засунули мелочный обман. В односторонем порядке поменяли условия вклада БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! поменяли условия с 400 дней на 365. По факту продержали деньги на вкладе 2 раза - по 400 дней, а % выплатили как за 365 дней. ПОЗОР ПРОМСТРОЙБАНКУ!!!! Специально пишу -- пусть почитают, может совесть появится и захотят связаться со мной???? ( у меня все ксерокопии сохранины по этим вкладам -- могу показать и доказать им.) . 2 вклада они так мне прокатили -- не стал с ними разбираться, что с крахоборами разбираться ( я за 5 дней не обеднею), закрыл у них вклады и больше к ним не пойду, хотя до этого лет 15 был их постоянным клиентом:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Petr2017 сказал:

Специально пишу -- пусть почитают, может совесть появится и захотят связаться со мной????

вы же не про форум, а им прямые письма слали по электронке/на бумаге?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

вы же не про форум, а им прямые письма слали по электронке/на бумаге?

не знаю про что вы пишите??? я никуда ничего не писал. Только сейчас к слову -- по теме написал.

Может это кто то другой им писал -- я не стал тогда этим заморачиваться. Там по деньгам копейки -- просто не красиво ПСБ поступил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

Потому что проценты на вклады капают с процентов по кредитам. Это же так просто. А самый дешёвый кредит на сегодня только у ПСБ. Соответсвенно у них же больше всего денег. А те, у кого кредиты дорогие оказываются в пролёте, им нечем платить по процентам по депозитам.

Ну если не пытаться засовывать в рот все 20 пальцев,то можно наверное и при не самых дорогих кредитах выплачивать достойные %% по депозитам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Petr2017 сказал:

не знаю про что вы пишите???

 

30 минут назад, Petr2017 сказал:

Специально пишу -- пусть почитают

вот про это. Не на форум же вы им пишете, их тут нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Sirinius сказал:

вот про это. Не на форум же вы им пишете, их тут нет

А вы про это.....

Как я понял --- уже много раз тут так писали : -- что нас тут читают.... в том числе и ПСБ ( руководство) и так далее

А вообще посыл был форумчанам -- что в Псб тоже меняют условия, причём за 10 дней не предупреждают, как в случаи с ТиБиСи, а в тихую меняют и потом ставят перед фактом, когда пройдёт 400 дней, что они % выплатят только за 365

И если они тут есть пусть почитают, может захотят извинится. Я в свою очередь могу предоставить все документы подтверждающие мои слова. От договора на 400 дней и ксерокопии сберкнижек при закрытии и вписанных % за 365 дней, вместо 400

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

А вот в ПСБ так раз таки и кидают на % и на условия.

Я совсем о другом писал. ;)

 

1 час назад, rintik сказал:

Ну если не пытаться засовывать в рот все 20 пальцев,то можно наверное и при не самых дорогих кредитах выплачивать достойные %% по депозитам

А кому сейчас легко? Время такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Я совсем о другом писал. 

я знаю... просто не стал ваши слова по другому переварачивать

3 часа назад, Panama сказал:

Сейчас все будут подтягиваться до уровня ПСБ.

Я имел в виду -- менять условия -- это и есть подтягиваться к ПСБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

А самый дешёвый кредит на сегодня только у ПСБ. Соответсвенно у них же больше всего денег. А те, у кого кредиты дорогие оказываются в пролёте, им нечем платить по процентам по депозитам.

1) конечно --- если обманывать вкладчиков и недоплачивать % по договору

2) А Псб может себе позволить сначало обманным путём не доплачивать % по депозитам, а потом у них будет -- чем платить по % по депозитам.

Я это имел в виду, просто не хотел так сильно раскрывать мысль, но пришлось:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

А кому сейчас легко? Время такое.

И в заключении :

Договор -- дороже денег!!!! И это не зависит от времени, я опять про ПСБ ( вы конечно --- другое имели в виду:D)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Димон83 сказал:

Процент получу 17числа и закрою вклады в этом банке. Уйду в Нбу, там не кидают с процентами

пояснения от pultop :

Screenshot_50.png

Screenshot_51.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now