14 565 posts in this topic

5 hours ago, damochka said:

Так вроде уже давно снизил

Это еще одно, следующее понижение. В начале было 27%, потом стало 25%, а сейчас 24%. Вся серия их срочных вкладов, сейчас выглядит так:

Screenshot_2022-02-14-15-03-18-019_ge.space_app.uzbekistan.png.874c679364f4e93174c0e115a465ffda.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

TBC деньги раздаёт, до 3 лимонов, на 3 месяца без процентов. Какой им толк в этом? :icon_eek: 

Забрал, закинул им же на депозит... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

на 3 месяца без процентов. Какой им толк в этом? :icon_eek:

У наркодилеров научились.Первая доза бесплатно!:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOLA сказал:

TBC деньги раздаёт, до 3 лимонов, на 3 месяца без процентов. Какой им толк в этом? :icon_eek: 

Забрал, закинул им же на депозит... 

Им же еще надо доказать, что ты этого достоин.105т того стоит?:icon_eek:

Попытался - приложение долго думало и в итоге вылетело безответно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, DeadLock сказал:

Это еще одно, следующее понижение. В начале было 27%, потом стало 25%, а сейчас 24%. Вся серия их срочных вкладов, сейчас выглядит так:

Screenshot_2022-02-14-15-03-18-019_ge.space_app.uzbekistan.png.874c679364f4e93174c0e115a465ffda.png

Точно не могу утверждать, но вроде, дочка уже открывала под 24 % . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, arniloz сказал:

Им же еще надо доказать, что ты этого достоин.105т того стоит?

150 тысяч с копейками. Почему бы не забрать? Ничего не доказывал, заполнил форму и деньги капнули на карту. 

Кто нибудь может объяснить эту волшебную математику от Анора?

Screenshot_20220215-111214_Anorbank.jpg

Что-то у меня даже 20,5% годовых не выходит, хотя по условиям вклада значится ставка 23% годовых.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HOLA сказал:

150 тысяч с копейками. Почему бы не забрать? Ничего не доказывал, заполнил форму и деньги капнули на карту. 

Кто нибудь может объяснить эту волшебную математику от Анора?

Screenshot_20220215-111214_Anorbank.jpg

Что-то у меня даже 20,5% годовых не выходит.

Делите сумму на 365 и умножайте на 28 дней за февраль. Но все равно, показывает сумму меньше , чем должно быть.

31 минуту назад, damochka сказал:

Точно не могу утверждать, но вроде, дочка уже открывала под 24 % . 

Открывала дочка  1.12 под 25% , а я 30.11 под 27% 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, HOLA сказал:

150 тысяч с копейками.

Каждый месяц надо отдавать по миллиону.

1-й месяц. 21% от 3млн - 52500

2-й месяц. 21% от 2млн - 35000

3-й месяц. 21% от 1млн - 17500

Итого: 52500+35000+17500 = 105 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

Кто нибудь может объяснить эту волшебную математику от Анора?

 

ну хотите я попробую....:D ( просто интересно стало)

По факту вам посчитали проценты за 27 дней ( вместо 28 ФЕВРАЛЬ)

Я тут сам задал вопрос по поводу Инфин банка, не мог понять, как у Инфина % приходят число в число, если по договору со следующего дня начинается начисление % --- мне тут ответили: -- что Инфин в первый месяц считает на 1 день меньше реальных дней в этом месяце, а потом дальше уже правильно. Я сам так и не пересчитывал Инфин банк, потому как сумма была тоже в приделах 2х лямов

Ну так вот может и у вас также считают: -- первый месяц на 1 день меньше, зато потом число в число

Одно могу сказать точно: -- что у вас посчитанно ровно за 27 дней ( и за 27 дней правильно посчитанно).

Вы возможно хотели понять сколько у вас % выходит годовых при такой сумме % которые они вам показали и считали от этого, не попробывав посчитать за 27 дней -- что вроде как не логично, так как в феврале 28 дней. НО у них видите своя ВОЛШЕБНАЯ математика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

Кто нибудь может объяснить эту волшебную математику от Анора?

Когда вы открыли этот вклад? Конкретно дата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня для интереса зашёл к ним. Заполнил в приложении анкету. И отказ, мол есть просроченные кредит задолжности.
А таких нет и не было. ХЗ откуда берут инфу. Развернулся и ушел.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Когда вы открыли этот вклад? Конкретно дата?

14 числа сего месяца 

Да я уже понял, 27 дней рассчитывают, хотя с 14.02 по 14.03 ровно 28 дней, а ежели 15 марта меня рассчитают, то все 29 получается.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arniloz сказал:

Каждый месяц надо отдавать по миллиону.

Дык не с вклада же отдавать. Пусть лежат 3 лимона  на вкладе, денежку приносят, а снимают пусть с зарплаты. Да и это... пусть даже сотня, она на дороге тоже не валяется. Пригодится. :) Ходить никуда не надо, ничего делать не надо, пальцем в экран потыкал, сотня - полторы прилетело. 

Как говорится: "Деньги к деньгам". :smile13:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, HOLA сказал:

Да я уже понял

ну и здорово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, HOLA сказал:

TBC деньги раздаёт, до 3 лимонов, на 3 месяца без процентов.

Забрал, закинул им же на депозит... 

:D круто... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOLA said:

7 дней рассчитывают, хотя с 14.02 по 14.03 ровно 28 дней, а ежели 15 марта меня рассчитают, то все 29 получается.

Рассчитают 14-го, рано утром, и это будет ровно 27 дней. День приёма не считается, вы могли сдать и вечером, так что логично, что не считается. Ровно 27 дней, все точно. В следующем месяце посчитают ровно за 31 день. Проверено не однократно. Считают правильно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, DeadLock сказал:

Рассчитают 14-го, рано утром, и это будет ровно 27 дней. День приёма не считается, вы могли сдать и вечером, так что логично, что не считается. Ровно 27 дней, все точно. В следующем месяце посчитают ровно за 31 день. Проверено не однократно. Считают правильно.

Да вы не беспокойтесь. Всё нормально. Это просто у господина HOLA калекулятор борохлит. Его калекулятор утверждает, что при % - 50.870 за 28 дней - это не выходит даже 20.5 % годовых. Хотя мой калекулятор считает по другому:

20.5 %  / 365 * 28 дней * на сумму 2.990.000 / 100 = 47.020 ( это если по 20.5 %). Но господин HOLA утверждает: -- что даже по 20.5 % не выходит

При всём, при том , что ему начислили  50.870

6 часов назад, HOLA сказал:

Что-то у меня даже 20,5% годовых не выходит, хотя по условиям вклада значится ставка 23% годовых.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Petr2017 сказал:

 у господина HOLA калекулятор борохлит. Его калекулятор утверждает... Хотя мой калекулятор считает ... Но господин HOLA утверждает...

Ой ФСЁ :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TBC, пришло какое то уведомление, какие то изменения с 1 марта, но не смог посмотреть, приложение вылетает.

Тут нашел, что опять 23% у них?

https://tbcbank.uz/uploads/Depozit_21_RU_9cb14eeb3f.pdf

Edited by Rascal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1 марта 2022 года в АКБ «Тибиси Банк» меняются тарифы на услуги по выпуску и обслуживанию пластиковых карт.

На основании пункта 4.13.4 Генеральных условий по предоставлению банковских продуктов и услуг АКБ «Тибиси банк» может изменять Тарифы Банка путем информирования Клиента при помощи размещения соответствующей информации на сайте банка по адресу www.tbcbank.uz, в мобильном приложении и/или отделениях АКБ «Тибиси Банк», не менее чем за 10 (десять) календарных дней.

Продолжая пользоваться услугами по выпуску и обслуживанию пластиковых карт в приложении TBC UZ после 1 марта 2022 года, вы соглашаетесь с изменениями в Тарифах Банка.

С новыми тарифами можете ознакомиться по этой ссылке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Rascal сказал:

Тут нашел, что опять 23% у них?

 

Нет. До востребования 21%, Срочные 21, 22 и 24.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rascal said:

TBC, пришло какое то уведомление, какие то изменения с 1 марта, но не смог посмотреть, приложение вылетает.

Тут нашел, что опять 23% у них?

https://tbcbank.uz/uploads/Depozit_21_RU_9cb14eeb3f.pdf

В PDF нет даты. Вероятно, старый файл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Rascal сказал:

Тут нашел, что опять 23% у них?

Они похоже читают наш форум и  купили таки губозакаточную машинку:smekh:.Сейчас получил СМС ,что с 1 марта по вкладу довостребования ставка 18%:angry:

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now