14 316 posts in this topic

19 часов назад, Semen сказал:

прирост денег резко уменьшился, видимо

Всю неделю ждали так никто тележку с кирпичами и не пригнал:smekh: пришлось ставку по %% увеличивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кто что может сказать про новый вклад Infin банка  в валюте InFinga 15 yil с процентной ставкой 5,5 процентов.

Стоит ли связываться с этим банком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Георгий_1980 сказал:

Стоит ли связываться с этим банком?

не плохой банк. Думаю -- можете связываться. Сам хочу открыть с минимальной суммой -- пусть будет. До этого у них % маленькие стали 5%, многие от них ушли из за этого, а раньше у них 6.5 % было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за 5% Инфина и ушли на 6,25 в ЗБ. Валюту выдали без проблем и всяких заявок, однако при сдаче её в ЗБ некоторый банкноты завернули (надписи). Одну пачку в ЗБ поменяли на сумы и закопали под  23%, теперь чётко получаем *млн для ТБС под 27%.

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по ТБС 27 . Какие там условия на снятие ...

Искали в 4 руки чот мало инфы . Написали в СП . Мож тут кто помнит .

В приложение нет доступа . Номер телефона оказывается привязан к карте . У вкладчика была чужая симка

2.2.6 . Частичное снятие не предусмотрено. :icon_eek:

 

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, hocum сказал:

Вопрос по ТБС 27 . Какие там условия на снятие ...

Искали в 4 руки чот мало инфы . Написали в СП . Мож тут кто помнит .

В приложение нет доступа . Номер телефона оказывается привязан к карте . У вкладчика была чужая симка

2.2.6 . Частичное снятие не предусмотрено. :icon_eek:

 

При досрочном закрытии пересчитают по 15%, раньше кажись было по 22%. В последнем не уверен. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, hocum сказал:

В приложение нет доступа . Номер телефона оказывается привязан к карте . У вкладчика была чужая симка

 

Посмотрел в приложении (скачался вордовский файл)
2.2. Условия Договора:
2.2.1. процентная ставка: 27 годовых;
2.2.2. срок депозита (количество месяцев): 24;
2.2.3. минимальная сумма для открытия срочного депозитного счета: 100 000 (сто тысяч) сум;
2.2.4. максимальная сумма: не ограничена;
2.2.5. дополнительные взносы: предусмотрены;
2.2.6. частичное снятие денежных средств не предусмотрено.
2.2.7. полное досрочное закрытие депозита предусмотрено, при условии, что Вкладчик уведомляет Банк посредством использования дистанционного банковского обслуживания о своем намерениив соответствии со сроками, установленными Гражданским Кодексом Республики Узбекистан, при этом Банк вправе удовлетворить просьбу Вкладчика досрочно. В данном случае производится перерасчет начисленных и выплаченных процентов по следующим ставкам :от 0 до 24 - 22.00%, переплаченные суммы по процентам удерживаются Банком с основной суммы депозита. 
В случае досрочного закрытия депозита в течение 40 дней после его открытия, Банк оставляет за собой право не применять в отношении Вкладчика меры по перерасчету начисленных и выплаченных процентов и выплатить сумму, начисленную согласно п 3.1, за фактическое количество дней нахождения денег на депозите. 

2 минуты назад, Chief Engineer сказал:

При досрочном закрытии пересчитают по 15%, раньше кажись было по 22%. В последнем не уверен. 

У меня показывает что 22%, может быть на новых ниже.

36 минут назад, hocum сказал:

У вкладчика была чужая симка

Рисковый чел однако...:icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

У меня показывает что 22%, может быть на новых ниже.

На новых точно 15%. И на последних - акционных тоже 15%

3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:
38 минут назад, hocum сказал:

У вкладчика была чужая симка

Рисковый чел однако...:icon_eek:

Блин, я сим-ке жены-то не доверяю, а тут - чужая :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вклады ТБС открытые до 01.04.22 возврат по 22%, после 01.04.22 по 15%.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Chief Engineer сказал:

 

Блин, я сим-ке жены-то не доверяю, а тут - чужая :D

Может чиновник какой? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, trew сказал:

Может чиновник какой? :)

Но карточка и прочее (источник средств) наверное его, плюс транзакции/переводы на раз отслеживаются и вычисляются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Timur001 сказал:

Вклады ТБС открытые до 01.04.22 возврат по 22%, после 01.04.22 по 15%.

У меня были 3 вклада 27% открытые в 2021году. После начала СВО, в панике срочно 2 закрыл . Вроде ничего не удержали ,хотя я ожидал что получу меньше тело вклада

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В июле в ЗБ открыл на 2 года под 24%, в августе ещё один,НО! под 23% на 13м-в при эвакуации д. из Инфина сдал пачку на сумы. Когда закрылся вклад 22,5% перевёл его на 24% и сгребал туда %% с др вкладов, пока не кончилась полугодовая возможность пополнения в декабре.

1 час назад, rintik сказал:

У меня были 3 вклада 27% открытые в 2021году. После начала СВО, в панике срочно 2 закрыл . Вроде ничего не удержали ,хотя я ожидал что получу меньше тело вклада

Не стали мараться, да и реклама другим вкладчикам. У меня в ТБС 1 вклад- перевожу туда навар с ЗБ в *млн к **млн и не волнуюсь.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что я делаю не так? Под 25% хочу открыть депозит, указываю 100штук и выскакивает такое окно :blink:

Screenshot_2022-12-22-11-36-59-771_ge.space.app.uzbekistan.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, trew сказал:

Может чиновник какой? :)

симка была на моё имя , он её потерял где-то ...и понеслась 

-Надо блокнуть ...надо востановить ...

Спасибо всем . С утреца востановили симку , получили доступ к счёту . Деньга месте )

16 часов назад, Chief Engineer сказал:

На новых точно 15%. И на последних - акционных тоже 15%

Блин, я сим-ке жены-то не доверяю, а тут - чужая :D

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

что я делаю не так? Под 25% хочу открыть депозит, указываю 100штук и выскакивает такое окно

Слишком много вас налетело:"В очередь, с. дети!"(с) :palcy:Попробуй  хотя бы 10млн открыть, уверен клюнут :good: При вводе может там фильтр стоит с рандомом- только каждый сотый открывает вклад на 100 000- не фиг людей по мелочи беспокоить.

Я в феврале попробовал через Клик за ХВС заплатить - 2 / 3 /5 / 10тс - отсылало, а 30 000 схавала,НО! только на этой неделе начал их тратить :palcy:

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, pantrik сказал:

Попробуй

"Зачем пробовать, это же не вино!" (груз поговорка)

зы. Шли техработы, позже всё заработало.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в ТБС банк по поводу вклада под 25% на 24 мес с возможностью пополнения. Оператор сказала, что информационный лист именно по этому вкладу можно увидеть только скачав приложение( на их сайте я его не нашёл). Пополнять можно только ежемесячными % по  этому вкладу, т.е.открыть вклад на 100000 сум и например пополнить его 500000 сум нельзя. При досрочном закрытии пересчет по 15%. Вывод: банк хочет сорвать куш прямо сейчас :D, замануха! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Japanese сказал:

Пополнять можно только ежемесячными % по  этому вкладу, т.е.открыть вклад на 100000 сум и например пополнить его 500000 сум нельзя.

Что-то не верится. Не реально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Chief Engineer сказал:

Что-то не верится. Не реально

ТБС тел-(78)-777-27-27

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Japanese сказал:

Позвонил в ТБС банк по поводу вклада под 25% на 24 мес с возможностью пополнения. Оператор сказала, что информационный лист именно по этому вкладу можно увидеть только скачав приложение( на их сайте я его не нашёл). Пополнять можно только ежемесячными % по  этому вкладу, т.е.открыть вклад на 100000 сум и например пополнить его 500000 сум нельзя. При досрочном закрытии пересчет по 15%. Вывод: банк хочет сорвать куш прямо сейчас :D, замануха! 

Тоже неплохо- это вариант капитализации %%. В  старом на 27% можно было пополнять и дополнительным взносом и % из кошелька.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Chief Engineer сказал:

Что-то не верится. Не реально

Тогда это беспонтовый какой то вклад для меня.Никогда набежавшие %% не докидываю -я на них живу и трачу, иначе смысл накопление ради накопления? А вклад поплняю всегда с каких нибудь крупных поступлений типа зарплаты, премии,левака. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Japanese сказал:

ТБС тел-(78)-777-27-27

скачайте приложение и почитайте договор. Как раз, капитализация процентов не предусмотрена, а автонакопление (перевод фиксированных сумм на депозит в назначенные дни) есть. Как и простая возможность пополнения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что доход с депозитов зависит не только от процентов,НО! и сумма играет роль- закопайте 1млрд под 12%

1 000 000 000 * 0,12 = 120 000 000  

120 000 000 / 12м-в   = 10 000 000, т.е.  вы пополните 2,3% людей с большим доходом в стране

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, D.L. сказал:

скачайте приложение и почитайте договор. Как раз, капитализация процентов не предусмотрена, а автонакопление (перевод фиксированных сумм на депозит в назначенные дни) есть. Как и простая возможность пополнения.

Верно вы написали. Девушка- оператор некомпетентна и вводит в заблуждение.

 Никому верить нельзя, только банковской статистике.... ,впрочем и ей полностью доверять не стоит! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.