ГОГИ

Где и что едим?

40 334 posts in this topic

Что это? Где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это? Где это?

Жидкий азот, кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз поел шикарный плов в Исламабаде напротив кукча мечети

Плов с двойным мясом, казы, перепелиным яйцом и маталажкой 18 тыщ

Очень вкусно!!!!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз поел шикарный плов в Исламабаде напротив кукча мечети

Плов с двойным мясом, казы, перепелиным яйцом и маталажкой 18 тыщ

Очень вкусно!!!!

 

Левый казан или правый? Во сколько были? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразери минор плов не вах...

 

2ef0331bdf61.jpg

 

Это на 2 их счет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Левый казан или правый? Во сколько были? :crazy:

Там вообще оказывается 4 казана

Брал в 3 если считать слева

Был в 12 дня

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз поел шикарный плов в Исламабаде напротив кукча мечети

 

3 раза спецом ехал после того как тут многие хвалили этот филиал пловного центра. в 2 часа обеда там плов только в одном казане где худой парнишка повар, плов был так себе. в последнее время реально вкусный плов ем только в мероприятиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз поел шикарный плов в Исламабаде напротив кукча мечети

Плов с двойным мясом, казы, перепелиным яйцом и маталажкой 18 тыщ

Очень вкусно!!!!

Там два левых казана - чайханский плов, два правых - туй оши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задняя сторона Алайского, слева от Tokyo — плов 7 тысяч порция. Кто ел в Браззери, говорят на алайке вкуснее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сазанчике, который около ШОСа, отличный шашлык. Не эти новомодные решетки, а честная кусковая баранина.

Чебуреки и весенний салат тоже ничего.

Чебуреки вкусные, да, лучшие, в Питихана только вкуснее ела, но сидеть в этом Сазанчике уже невозможно, забирать чебуреки не комильфо, хрусткость теряют

 

Самса с зеленью в Антике Лола уже закончились(((, не пекут больше( где можно взять подскажите пожалуйста , от Луначарского до Бодомзара. Это всем вопрос)

Edited by summer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкусные бургеры и барбекю- это все таки Лаунж на Саломе и "Кафе " Паши, какие бы тролльные дебаты вокруг этого Борзого бургера не велись, - он вкусный. В Голубых Куполах изменений в меню много, ничего необычного, просто приемлемо вкусно и все, с хорошим антуражем и высокими ценами. Зигир Ош напротив мечети на Циолковской давно закрылся, ближе к строительным напротив Олтин Жужа, норм альтернатива самаркандскому плову. На мой вкус аутентично, лучше чем на Саломе. Задрипанная точка, вккс плова мне нра. И еще там Кашкадарьинские дела открылись, надо попробовать тандыр и так далее. Бон на Дархане держится, рядом что то новое органик фуд , не помню название, вообщем вдоль дороги от перекрестка, начиная от Блек Бира, своеобразная жорная улица образовалась, до след перекр, на Дархане такого лет 15 не было

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще немного попиарю, там в Лаунже на Саломе печь спец для мяса, за мин 15-20, мясо в состоянии с косточки скатывается, вкусноооааа, ток с соусами разными осторожнее, карамелизующими и пр

 

А в Антракте реально дорого. Вообще. Пироженки вкусненькие конечно, но дорого

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

КЛ по-ташкентски в Шохсаройе. Зачетный!!!

 

b165d265b820.jpg

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

за мин 15-20, мясо в состоянии с косточки скатывается

Когда сайгаков привозили в Таш, то через 30 минут оно было готово, но пенилось, как козлятина - они же антилопы.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю насчет сайгаков, спец проверку надо устраивать там каждый раз для такого. Понятно, что надежнее, чем дома нет. И вообще тандыр иметь для самсов

 

Самсушек

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсов Самсушек

Самсей :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для выпечки под названием Самса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти сайгачятина была жосским мясом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был в "Мехмон" что напротив заправки на Алока, позиционируются как семейный ресторан, зашли пообедать, цены выше чем в среднем по "миллий таомлар", заказал гампан - принесли непонятно что с сухим старым рисом (разваливался на кусочки), на квадратной тарелке рис как паби подали и отдельно сай - полная хрень короче, но с понтами :) и порция маленькая!!! взял ещё самсу типа фирменная - неплохая, но даже близко не вау, и маленькая к тому же. Коллеги брали другие блюда и тоже не были довольны

 

вообщем я туда больше не ходок - дорого, невкусно и маленькие порции, народе в обед мало, в основном сидят бабули на "гап"

 

вообщем на обед рулит Тарнов с их расширенным меню, реально вкусно, цены средние, официанты шустрые, у меня даже там свой официант есть можно сказать, работает дано, 3 года точно, такой невысокий, пухленький Ойбек зовут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти сайгачятина была жосским мясом.

мягкий сайгак..мясо с едва уловимым сладковатым привкусом..как будто с айвой готовится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем на обед рулит Тарнов с их расширенным меню, реально вкусно, цены средние, официанты шустрые, у меня даже там свой официант есть можно сказать, работает дано, 3 года точно, такой невысокий, пухленький Ойбек зовут

Ойбек самый шустрый официант в Тарнове. Всегда стараюсь садиться там, где он обслуживает.

Самый медленный Мардон, темненький парнишка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В который раз ем а кафе Зиефат на Южном. Рекомендую. Все оптимально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильное пиво :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А блюдо какое красивое. Таурус эстет, а бывало что невкусно из такой красоты что нибудь

 

Я к тому, что в Ташкенте может быть конечно же также красиво все, даже до сотни не дотянет наверное число таких заведений и довольно часто еще и невкусно совсем. Вот просто ни о чем. Хотя я уже по внешнему виду определяю)) но не на фото конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.