ГОГИ

Где и что едим?

40 334 posts in this topic

Не всегда все что красиво вкусно. Проверено не раз... Но у Тауруса выглядит аппетитно еда

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не могу еду фоткать) не сподоблюсь никак ), только свое приготовленное, вот роллы у меня красавишные сегодня получились, сфоткала

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не могу еду фоткать) не сподоблюсь никак ), только свое приготовленное, вот роллы у меня красавишные сегодня получились, сфоткала

 

Ждемс :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлять не умею :)) фотки

 

Надо че нить по теме теперь, где самсы мои с зеленью, из тандыра, кто нибудь ответит мне пожалуйста. Мирзо улуг район только плиз дислокация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлять не умею :)) фотки

 

img.uz там разберетесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээээ нет, ленифка я . Как нибудь кто нибудь покажет какие кнопочки нажимать с телефона. Подождем))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

4fe3745903d8.jpg

 

101450ef8f6b.jpg

 

9e45c065715a.jpg

 

8836209564f9.jpg

 

289ad9ca4f8c.jpg

 

6b0f77bf6656.jpg

 

dd339d22ac53.jpg

 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саммер, в тандырных точках зеленой самсы уже вроде нет. Тока в Паркенте мей би есть. В Кейк Лабе есть духовая зеленая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Паркенте и вокруг навалом в полях стихийных кафешек, с рекламой-надписью Мадор-сомса. В прошлое воскресенье там катался в поисках маковых полей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саммер дальше МУРа не ездок. У ней чип стоит. Как за пределы выехала, так сразу бибикает на всю округу и сигналы на пульт подает :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в этой теме все фотки были такими, как у Тауруса, я бы не вылазила с этой темы :)

 

Мне, пожалуйста, десертик заверните на последней фотке который :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саммер дальше МУРа не ездок. У ней чип стоит. Как за пределы выехала, так сразу бибикает на всю округу и сигналы на пульт подает :D

Оооойй , саммер вообще уже два года от руля как отказалась, ( самой интересно насколько хватит, до конца уже наверно ) чип в голове только если остался, ради такого дела может быть можно и в Паркент тогда, посмотрим, спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после годового перерыва, по настоянию ребенка, посетили Клан Касл. Было заказано: 2 пеппер стейка (ну очень!), цезарь с курицей (+) и еще какой-то салат с говядиной, 1 айсти, 1 чай с мятой, гарлики 3 порции - ну очень вкусно, 234 тыщи с 10 проц. скидкой. Но большой минус в том, что меню не меняется с тех пор, как мы туда начали ходить в 2015 году. Ни тебе сезонных блюд-новинок, ни какого-нибудь разнообразия, постоянно одно и то же. Скучно ведь. Даже в том же самом Беке делаются сезонные новинки, недавно у них были, а там тебе цветная капуста в кляре с чесноком, рулетики из баклажан и еще разные сезонные новинки отдельной карточкой от основного меню, там клубника со сливками и мороженым и все такое. Ну стыдно же в нашем благодатном крае не включать сезонное новшество. Вот какой бы гость отказался от клубничного смузи или там суп пюре из свежего горошка, или к мясу на гарнир фасоль стручковая. Ну вы меня поняли.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлое воскресенье там катался в поисках маковых полей.

Нашли?, в позапрошлом году были, в прошлом нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окрошка в Брокколи опупенно-офигенская. На ряженке вроде. На второе нечто корейское. Фасоль, горошек, фарш, овощи в кунжутном масле. Норм вещь. С айс ти все вместе 20тыш.

За поворотом, на Шевченко, там, где Бьюти Бар открылся гламурно-помпадурный Джиз Биз. Народу в обеденное время было..... четыре чела :)

Никто не тестил ещё?

 

В 13:20 валом народу очередь до двери

 

Окрошка в Брокколи опупенно-офигенская. На ряженке вроде. На второе нечто корейское. Фасоль, горошек, фарш, овощи в кунжутном масле. Норм вещь. С айс ти все вместе 20тыш.

За поворотом, на Шевченко, там, где Бьюти Бар открылся гламурно-помпадурный Джиз Биз. Народу в обеденное время было..... четыре чела :)

Никто не тестил ещё?

 

В 13:20 валом народу очередь до двери

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашли?, в позапрошлом году были, в прошлом нет.

Ехал от Паркента, после поворота на Сукок, чуть дальше за горой были поля года 2-3 назад. Сейчас там деревья фруктовые посадили. Чуть дальше был небольшой кусочек, там огорожено. Проехали за Шампань, там в одном месте, недоезжая ту мечеть посреди поля, нашли поляну, но там местные посадили пшеницу и гоняют народ :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал от Паркента, после поворота на Сукок, чуть дальше за горой были поля года 2-3 назад.

Вот именно, 2-3 года назад были..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вах красава. Вот это жирный плюс :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее, диетический плюс

 

Завтрак похож на полдник по объёму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 13:20 валом народу очередь до двери

к качеству еды это мало имеет отношение, просто там нет ничего подобного в районе. При такой концентрации офисов, только на моей памяти лет 7 место пустовало и люди кантовались грязной кафешкой во дворе дома на Чехова и столовой госкомгеологии.

У нас конечно рестораторы "от бога". То есть *удаки, которые к бизнесу имеют отношение как я к космосу. Какие-то идиоты, которые втюхивают десятки тысяч на оборудование, открывают илитный ресторан (дебил, открой тот же брокколи!) сидят полгода без клиентов, а потом сваливают со своей ржавеющей техникой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздний завтрак...

очень дешевенько выглядит, как можно без черный икры :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.