Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Предлагаете таскать макалки вечно с собой? С нашими ценами и базарингом. Я лично слюнавю пальцы о губы и щитаю. Не плюю. Но одного раза послюнявить иногда бывает недостаточно, када щитаешь эти новые купюры. А второй раз слюнявить пальцы после денег, личная гигиена не позволяет :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше послюнявить и точно отдать все сумму, чем недослюнявить и дать больше чем нужно :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее, на глаз определяю кусок из пачки, вытаскиваю и даю пересчитывать. на 1-2 купюры ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда деньги пересчитываю дома, то их по 50 листов укладываю- тудавой- сюдавой и пишу карандашом 50 - сразу видно полпачки, глазомер может подвести. А то что с собой рядышком на базарчик- то по 25 листов, если далеко почапал, то пачки- в контейнер с крышкой- "Попробуй откуси!"

У меня тёща сядет на заднее сиденье авто и давай пересчитывать пензию плеваясь...весь салон заплевала падла :icon_evil: ...и так кажд месяц... :facepalme:

А она тебя не просила у Кремлёвской стены похоронить? Я про такую тёщу уже писал, поищешь, найдёшь! Ты не нервничай, а то ещё она пойдёт нового зятя искать, редиска, я свою пережил, учись! Ни одна женщина не плюсанула- они все одинаковые. Edited by pantrik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

укладываю- тудавой- сюдавой

с новыми десятикусковыми облом такая схема... :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с новыми десятикусковыми облом такая схема... :lol:

У них же белое поле е? Поле слева /50листов/, поле справа/остальные/- сразу видно, счупать не надо! Или исчо пожевать? Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаете таскать макалки вечно с собой? С нашими ценами и базарингом. Я лично слюнавю пальцы о губы и щитаю. Не плюю. Но одного раза послюнявить иногда бывает недостаточно, када щитаешь эти новые купюры. А второй раз слюнявить пальцы после денег, личная гигиена не позволяет :D

и в каждом следующем гамазине всё по новой.... :facepalme:

только не говори, что ты за базаринг только в один магаз заходишь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда на пальцы не плевал

 

аналогично. обычно люди у которых мелкая моторика (вроде так называется) рук слабо развита, поплевывают на пальцы когда деньги считают и бумагами работают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не говори, что ты за базаринг только в один магаз заходишь

Я не ходок в с-маркеты, если тока не вечером после работы. Базар тока, с десятком прилавков и магазов. И везде вытаскивай и щитай, каждый раз :facepalme::crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я тебе про то же )

Базар тока, с десятком прилавков и магазов. И везде вытаскивай и щитай, каждый раз

но! в то же время

А второй раз слюнявить пальцы после денег, личная гигиена не позволяет

ты каждый раз новые пальцы слюнявишь ?

на десяток гамазинов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В деньгах заразы нет :crazy: у желудка иммунитет на это :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ходок в с-маркеты, если тока не вечером после работы. Базар тока, с десятком прилавков и магазов. И везде вытаскивай и щитай, каждый раз :facepalme::crazy:

 

Ну так давай продавцам пачку - они сами отсчитают. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В деньгах заразы нет :crazy: у желудка иммунитет на это :D

Это ты откуда взял? Пржевальский был под 2 метра ростом, зная, что в долине реки Чу бродит холера, понадеялся на иммунитет- пил, как братец Иванушка, некипяченую воду и умер от диспепсии, как большой замарашка.

ты каждый раз новые пальцы слюнявишь ?

на десяток гамазинов :D

Мой первый начальник говорил:"На что уж дурак, этот Дима Горин- но как он деньги считал!!!"- распуши часть денег веером и шагай через пять штук, ничего лизать не надо! Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно люди у которых мелкая моторика (вроде так называется) рук слабо развита, поплевывают на пальцы

Значит, частое мятие сисек меньше 2-го размера способствует неплеванию на пальцы :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, частое мятие сисек меньше 2-го размера способствует неплеванию на пальцы :lol:

Это многому чему способствует))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, частое мятие сисек меньше 2-го размера способствует неплеванию на пальцы :lol:

Есть такие девушки по вызову, которые целуют деньги, когда с ними расплачиваешься. Живее всех живых ©

 

К заразе зараза не пристаёт ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают уроды, весево относящиеся к профессиональным обязанностям! :aggressive:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают уроды, весево относящиеся к профессиональным обязанностям! :aggressive:

Обычно, дорогой мой падаван, в таких случаях имеет место отсутствие стимула. Стимулировать это тебе не кнопку жать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумажная бюрократия в 2017-м году — вот что немного раздражает. За последнюю неделю ощущение, что не в славной столице современной страны нахожусь, а в веке XIX-м, и на коне скакать с бумажками туда-сюда надобно по 50 км в день, только кони другие :facepalme:

 

Архивы в городе когда-нибудь оцифровывать начнут? Желательно начать лет надцадать назад

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, дорогой мой падаван, в таких случаях имеет место отсутствие стимула. Стимулировать это тебе не кнопку жать.

Не когда это происходит от старшого по связям с контрагентами. Его зряплата напрямую зависит от количества проданного :facepalme:

Архивы в городе когда-нибудь оцифровывать начнут?

Начнут. Но мы этого уже не увидим :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнут. Но мы этого уже не увидим :lol:

 

Это точно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Архивы в городе когда-нибудь оцифровывать начнут? Желательно начать лет надцадать назад

Не дай бог.

 

Ты же видел как они систему оплаты газа оцифровали. Теперь кроме того чтобы представить квитанцию об оплате с чеком, нужно ещё и проследить чтобы они твою оплату внесли в электронную базу. А если эта ленивая толстопопая женщина не внесёт нужную информацию в эту электронную базу, автоматом начисляется пеня(( То есть по сути после такого перевода в цифру стали тратить в полтора раза больше бумаги и ещё бегать, прыгать чтобы доказать что не верблюд.

 

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за EID MUBARAK, что за IFTAR? Узбемисанла узи??? Раздражает ещё больше чем чуваки лет 10-15 назад в платьях белых а-ля бедуин. 

Фу б.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On Sunday, June 25, 2017 at 8:48 PM, Dishenzo said:

Что за EID MUBARAK, что за IFTAR? Узбемисанла узи??? 

Слова из арабеен, как и сама религия. Не все называют адаптированными Хаит и Ифтор. Ты же не будешь раздражаться, када местные будут говорить — пирожки, котлета, конфета, хотя твоему слуху гораздо привычнее и приятнее будут —    перащперащка, каклет и кампит :D

Хотя, лично меня тоже бесит эти псевдо-арабия стайл :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.