Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

1 час назад, Panama сказал:

Когда у меня есть время , то я реагирую на "бибикальщика' сзади.

Делал так пару раз... почему-то сваливают, в 50%. То ли я невежлив, то ли еще что... :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Когда у меня есть время , то я реагирую на "бибикальщика' сзади. Выключаю двигатель, включаю аварийку ,подхожу к его окну и учтиво спрашиваю - брат, что случилось, чем помочь? Если говорит, что ничего не случилось, то так же учстиво спрашиваю - а зачем тогда сигналил? Ты дурак? Ярости бибикальщика нет предела.... Но такое я делал всего 2 или 3 раза . и давно .

В Афганистане. Когда БТР водил??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, well сказал:

В Афганистане. Когда БТР водил??

Не, я не мехводом был.. Своим пешком с котомкой за плечами.

 Но первый раз было после Москвы. Мне просто диким казалось, когда перед "зелёным" начинался дикий гвалт сигналов. Это счас только би-би. А тогда многие ставили "фарафири"," кря кря" и прочие дуделки. И в один момент я не выдержал, поступил как описал выше. Это на дагестанской было. Потом помню так же поступил на Дубовой, я там квартиру купил. Счас народ гораздо тише ведёт себя на дорогах, чем в 90х. Какая то культура появилась...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

 Счас народ гораздо тише ведёт себя на дорогах, чем в 90х. Какая то культура появилась...

А щас камеры в Таше работают, проезд на желтый не фиксируют со штрафом? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не отвечу, не знаю. Но я несколько раз проезжал на жёлтый и письма не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Волговод сказал:

Делал так пару раз... почему-то сваливают, в 50%. То ли я невежлив, то ли еще что... :facepalme: 

попробуй кувалду в машине оставлять:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

попробуй кувалду в машине оставлять:crazy:

Кстати да - в Москве просто битой лупили по лобовому или капоту любителей посигналить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

попробуй кувалду в машине оставлять:crazy:

:facepalme: А, точно! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Кстати да - в Москве просто битой лупили по лобовому или капоту любителей посигналить.

Некоторые с травмата или пневмата пошмалять в водилу могут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

попробуй кувалду в машине оставлять:crazy:

Похож на Тора Рагнарёка? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, trew сказал:

Похож на Тора Рагнарёка? :)

Не Мьёльнир Эпику поцарапает:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Не Мьёльнир Эпику поцарапает:lol:

Я сейчас на Прадо чаще езжу :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Я сейчас на Прадо чаще езжу :facepalme:

А, ну Прадо можно, прадо Мьёльнир поднимет:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

А, ну Прадо можно, прадо Мьёльнир поднимет:lol:

Не, с ним - только на Волге! И антураж,  и атмосфера. Да и бибикальщиков меньше.Видно ссут, что от неожиданности могу заднюю врубить. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частое использование слова Ренессанс относительно Узбекистана на форуме, хотя слово ни переводом, ни смыслом не заслужило такого насилия над собой

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

когда это один-два раза. Но в прошлом году это слово в неделю могли раз двадцать повторить. В этом году в ту тему не заглядывал

Просто подожди, когда очередной чиновник фигню сморозит. Они часто это делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает S20, отдал дофига денег, симает как говно, притомил "рыбий глаз", полез в инет, чтобы избавиться надо дофига телодвижений, проще Канон G10 из подвала достать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень раздражают хозяева собак, которые не убирают за ними. Каждое утро появляется новая куча на одном и том же месте. Не устанавливать же камеру только для того что бы вычислить этот транспортник ежедневно сбрасывающий десант в девственные джунгли Камбоджи моего палисадничка. 

В Испании каждый владелец собаки обязан сдать образец ДНК своего питомца, и потом дворник если нашел "мину",  он относит ее в спец. лабораторию, там по ДНК вычисляют владельца и высылают ему письмо об оплате  внушительного штраф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, когда говорят на узбекском, потом переходят на русский и снова на узбекский. Определись, Ну вот опять, на каком тебе языке удобнее, и говори до конца, а не миксуй фразу из отрывков речи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Раздражает, когда говорят на узбекском

Раздражает, когда даешь объяву на чистом грамотном русском, имя продавца русское стоит. Тебе звонят и начинают балакать на узбекском. Потом переключаются на русский. И начинают торговаться, хотя в объяве указано, что цена окончательная :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Аргумент said:

И начинают торговаться, хотя в объяве указано, что цена окончательная

Это неизбежно, хоть сто раз напишите, что цена окончательная, все равно будут торговаться. Лучше сдаться и сделать небольшую надбавку в цене и потом сбавлять во время торга. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень раздражают дебилы на авто вылетающие на красный свет на перекрестке на высокой скорости.

Рядом с 27 школой находится светофор и вот находятся вконец обнаглевшие сволочи которые несмотря на ограничивающие скорость знаки  умудряются разгоняться до высокой скорости на коротком отрезке дороги от ШОС и вылетают на красный свет на перекрестке при этом через переход идут школьники. Таких убийц надо сразу минимум лишать прав, а для порядка, чтобы так не спешили больше, посадить на 15 суток.

Когда Министерство народного образования Республики Узбекистан догадается озаботиться установкой телекамер у всех столичных школ находящихся у дороги ?

 

Edited by ii-hum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люли, которых стало огромное количество в последнее время.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.