Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Оффтоперы раздражают... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Sirinius сказал:

вернёмся к языку, на котором крестьяне говорили

Дык ведь оттуда и писатели черпали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.04.2020 в 15:06, eugeen13 сказал:

Мне лично хватило общения с ними при проверке КРУ Минфина. Отстали только после того, как выяснили, что с определённых дел мне лично в карман ничего "не капало". И сколько коробок налички им отстёгивали - тоже видел сам. Седина на моей голове в 33 - благодаря этим посончегам появилась. Специалистов из строительной индустрии именно они всех выдавили.

Плюс общение с людьми, которые нормальные предприниматели. Как у них отжимали или пытались отжать бизнес тоже и видел и слышал сам.

Многие из этих посончегов, кстати, эмигрировали успешно ибо бабла набрали и знали, что с них тоже спросят. И я бы лично спросил при встрече на узкой дорожке - пяткой в грудь и по другим местам, мягким и не очень.

  34 минуты назад, arteto сказал:

Вас лично спрашивали? Истории слушать не хочу. Вас лично? 

Пойми одну вещь: эпоха позднего Каримова ввергла всю страну в глубочайшую жёпу. Мне наплевать, кто всем этим реально рулил, но никогда не поверю, что он не был в курсе. Он уже просто не соответствовал реалиям на тот момент своим мышлением.

Надо было в "Стратегии развития............" писать. имхо.

ИАК все реалии извратил под свое мышление.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает не отключенное центральное отопление. Ночью даже открытые окна не помогают,в квартире стабильно +28. 

  Они там совсем охренели что ли...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Они там совсем охренели что ли...

Завтрашнего дня начнут,  поэтапно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Раздражают люди, вроде профи в строй делах, но которые краны отсечные :D не ставят в квартиру..

Нафига он там нужен,если каждый год отопление отключают в середине марта? 

 И это - я раньше жил в двухэтажке,а там отопление своё,индивидуальное. Включай-выключай когда хочешь,хоть в чиллю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Нафига он там нужен,если каждый год отопление отключают в середине марта? 

 И это - я раньше жил в двухэтажке,а там отопление своё,индивидуальное. Включай-выключай когда хочешь,хоть в чиллю...

В квартирах надо. Отключил у себя, к соседу есть доступ воды. Сам что хочешь делай, хочешь хоть сними и на промывку отдай, а если капать начнёт? Короче привыкайте к квартирному сектору. Вы не один и не на первом этаже 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

 Вы не один и не на первом этаже 

На первом;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

На первом;)

Вам в 9 этажке первый этаж дали? :lol: :rofl: да вы индивидуум :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Вам в 9 этажке первый этаж дали? :lol: :rofl: да вы индивидуум :crazy: 

Я сам взял. Никто ничего мне не давал. Сам выбрал и купил. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Я сам взял. Никто ничего мне не давал. Сам выбрал и купил. 

На будущее не желательно брать первые этажи в этажности дома выше 4-5 этажа, желательно 4. Строго имхо. Но много минусов. Канализация, сырость, шум подъезда, даже если пробили дверь, нужен козырек, разрешено метр козырька, огород в презиках и прочем мусоре и тд. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В съёмной квартире сильно раздражают, если не бесят, плоские оконные решетки, сливающиеся со стеной многоэтажного дома - невозможно элементарно выглянуть в окно, а в условиях карантина это угнетает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"еле как"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза режет точки в конце тем. Шашлык одна из таких, например. Но Панама всех переплюнул, открыв тему и поставив точку после пробела. :facepalme: Бесит! :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пидагоги задрали уже  .

:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, well сказал:

Пидагоги задрали уже  .

:rofl:

В сообщениях можешь хоть 3 точки после пробела ставить или по 3 восклицательных после каждого предложения. Или писать как Бубука в столбик и без запятых. :rofl: Мне пофиг. А вот точки и вообще ашипки в названиях тем как-то сразу в глаза бросаются. ХЗ почему.

В 4/23/2020 в 14:31, well сказал:

пишет, без запятых...))

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"банкуют"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2020 в 13:50, TAURUS сказал:

Но Панама всех переплюнул, открыв тему и поставив точку после пробела. :facepalme: Бесит! :rofl:

Таурус, прости. Рука дрогнула, кофе горячий был...или было?:huh:

 Раздражают брызгалки сверху на базарах. Прям на голову. Фиг знает чем они там поливают, но неприятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2020 в 13:38, Panama сказал:

 Раздражают брызгалки сверху на базарах.

На Экобазаре в/в установка стоит, но не работает. Только на руки брызгают спиртом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Аргумент сказал:

На Экобазаре в/в установка стоит, но не работает. Только на руки брызгают спиртом.

На Аские тоже стоит. А на руки брызгают непонятно что. Воду, что ли. Вообще ничем не пахнет :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Аргумент сказал:

На Экобазаре в/в установка стоит, но не работает.

Ага, установили наверное одни из самых последних в городе, так еще и не работает, заходите, заражайте других или заражайтесь гости дорогие :palcy:

Я не пойму, или у рынка ЭКО крыша настолько железо-бетонная, или министр здравоохранения во главе со спец.комиссией непотопляемые, или Президент уже смирился, что бюджетное бабло пилят как хотят, галочки на бумаге, а по факту кукиш с маслом народу, и никто ничего сделать не в состоянии :ph34r:

ЗЫ Это уже не в раздражающую тему, а в доску позора :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новостные сайты. Которую неправильную инфу пишут. Умерла она несколько дней назад. Похоронили её на Миноре

https://upl.uz/obshestvo/15721-news.html

Скончалась главврач клиники ТашПМИ. Об этом сообщает пресс-служба минздрава.

Гулрано Усманова скончалась сегодня, 4 мая. Она в течение 12-лет работала главврачом клиники Ташкентского педиатрического медицинского института.

Усмановой в апреле текущего года исполнилось 67-лет. Она награждалась орденом «Эл-Юрт Хурмати». Причина смерти не сообщается. Редакция UPL соболезнует семье Усмановой.
Источник: https://upl.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают соседи снизу, которые каждый день шумят и ругаются между собой по вечерам. Еще и ребенок у них всегда бегает как не нормальный, а на просьбу не шуметь еще и посылают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.