Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

"Меня раздражает, когда кого-то что-то раздражает"(с) ЕС(он же барбарис. он же Е. Скляревский). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражет что мне не дают постить на юфоруме. Отчасти это и моя вина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня раздражет что мне не дают постить на юфоруме.

Меня это не раздражает, но огорчает... Но ничего не могу сделать... Извини...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня это не раздражает, но огорчает... Но ничего не могу сделать... Извини...

Не огорчайтесь. Между прочим если их это так раздражает - то поделом мне. Всё равно администарицию там уже больше никто не уважает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по твоим постам на этом форуме, куда более гуманном, там тебе и близко ловить нечего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по твоим постам на этом форуме, куда более гуманном, там тебе и близко ловить нечего

То есть Вы тоже за затыкание рта? Я ведь не матерюсь особо. Особо никого не задеваю. Всегда извиниться могу и потом начать всё сначала.

 

Меня раздражает, что нальзя в нашей стране даже на форуме открыто высказывать своё раздражение. Тебе обязательно заткнут рот и скажут, что ты ещё кто тут вякать...

 

А так вроде всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть Вы тоже за затыкание рта? Я ведь не матерюсь особо. Особо никого не задеваю. Всегда извиниться могу и потом начать всё сначала.

 

Меня раздражает, что нальзя в нашей стране даже на форуме открыто высказывать своё раздражение. Тебе обязательно заткнут рот и скажут, что ты ещё кто тут вякать...

 

А так вроде всё.

Это форум. Здесь у нас Правила и свободы слова мы не гарантируем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебе обязательно заткнут рот и скажут, что ты ещё кто тут вякать...

 

Да ну :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает то, что в 28-ой маршрутке проезд стал 450 сум :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня раздражет что мне не дают постить на юфоруме. Отчасти это и моя вина.

 

Bellamar, что же Вас там так не любят??? Все время жалуетесь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что цены на нефть в угоду кучке дельцов растут нереально быстро (вчера в Нью-Йорке торговали по 138$/баррель). Что Украина ссориться с Россией - виноваты политиканы, а страдает простой народ. Что растут цены на продовольствие, и малоимущие становятся еще более малоимущими. Что не видно никакой соцзащиты. Что молодежь забывает об истинных ценностях - любви, уважении, образовании. И переключается на деньги и крутые иномарки, из-за чего растет преступность. Что Дима Билан выступил на Евровидении так себе, но ему все равно дали первое место.

Сорри, наболело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот сейчас поняла, что меня раздражает: когда люди не выполняют своих обещаний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bellamar, что же Вас там так не любят??? Все время жалуетесь :)

Почему же не любят? Очень даже любят. Только администрация (И то единицы) чувствует себя оскорблённой, когда их пару раз за руки поймали в нарушении собсвтенных же правил не любит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Очень раздражает ,когда молодежь сидит спокойно в метро,в автобусах,когда женщины или пожилые стоят.Еле сдерживаюсь-чтобы за шкирку не взять-потом вспоминаю УК.....

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто и ничто не раздражает. На все раздражители выработался иммунитет. И вообще я всех люблю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Очень раздражает ,когда молодежь сидит спокойно в метро,в автобусах,когда женщины или пожилые стоят.Еле сдерживаюсь-чтобы за шкирку не взять-потом вспоминаю УК.....

С уважением Зуфар.

Не очень и даже не раздражает, а скорее не нравится то, что уступив место в ответ ноль чего-нить хотя не за что-нить уступаешь.

 

Сижу сейчас на диалапе и раздражают цены на АДСЛ интернет. :)

 

З.Ы. В этой стране легче перечислить то, что НЕ раздражает. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает что наши проигрывают 2-0 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
раздражает что наши проигрывают 2-0 :lol:

 

если наши это раши, то они не только к сожалению проиграли, но и просра*и.

 

 

Добрый вечер!

Очень раздражает ,когда молодежь сидит спокойно в метро,в автобусах,когда женщины или пожилые стоят.Еле сдерживаюсь-чтобы за шкирку не взять-потом вспоминаю УК.....

С уважением Зуфар.

 

 

если без лицебития то это даже на КАО не потянет, а Вы давно с народом катались? хотя согласен, но у Нас Вроде уступают.

С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе очень многое меня раздражает.

Надо бы поехать куда-нибудь и хорошенько отдохнуть... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Ajax!Каждый день езжу на метро-в 80 процентах не уступают.Сидит девушка лет 30-35 ,и стоит женщина лет 50-а той -хоть бы хны.Понимаю -кто первый сел-но....

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 3месяца начало раздражать, когда вечерами водилы с дальним освещением едут, когда поворачивая не включают поворотник.

А так всю жизнь радзражали люди которые смотрят в глаза, обманывают и даже оне подозревают что мы уже знаем правду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди которые говоря половину правды.

сказал бы неделю назад - мол, брат, проблема с деньгами на счету, в среду перечислим. Ан нет, делает вид что все окей, и тянет время до того же понедельника, кидая гнилые отмазки. а в понедельник появляется "папа" и честно говорит - брат, денег не было, но завтра будут. И точно, назавтра все решено. Ну вот опять, ну нельзя было бы сразу сказать так. Раздражает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает то, что с сайта билайн можно отправить СМС только на 70символов что ужасно мало, а на других 2-х по 160.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает реклама кока-колы, где футбольные фанаты истошно орут, управляя мячом.

И "очаковская квасика".

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает когда в метро собираешься выходить, дверь открывается и тут ломится толпа, не дожидаясь выходящих...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.