Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Это прежде всего зависит от воспитания и "чистоты" внутреннего мира.

Невоспитанность раздражает, как и хамство.

 

И привычка еще, норма...

О какой "любви" может идти речь, когда Она о Нем с подругами говорит "А мой дурак...", а Он с друзьями "А моя с..."... Муж тоже мой поражается, как некотоые знакомые о своих детях (!) и женах могут сказать.

 

А вообще, тут серьезно никого воспринимать не надо (на ушко шепчу), они оказцца туточки все прикалываются :rolleyes:))

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема — «Сколько стоит Daewoo»

 

Конструктивизма — 0.5%

Оффтопа — 90%

Понтов — 9%

Темы — 0.5%

 

Особенно бесят высказывания — «А не прикупить ли мне "Лосось"» и подобные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в добавление к посту №75

 

Это прежде всего зависит от воспитания и "чистоты" внутреннего мира.

Невоспитанность раздражает, как и хамство.

 

P.S. На некоторые шутки надо просто не отвечать. Голова допустил некорректную шутку, остальные показали невоспитанность.

 

Воспитанность - не заметить пролитый суп на скатерть, а не обсуждать случайность, как бы это смешно не выглядело.

P.P.S. Ligr - это не к Вам лично.

 

все нормально :rolleyes: я тут второй раз - поняла в чем "приколы". думала, новое в вирт-общение внести, а тут все "старое". все, привыкаю и выбираю только интересное для себя.

 

Тема — «Сколько стоит Daewoo»

 

Конструктивизма — 0.5%

Оффтопа — 90%

Понтов — 9%

Темы — 0.5%

 

Особенно бесят высказывания — «А не прикупить ли мне "Лосось"» и подобные.

 

как и во многих темах форума. а почему?

Edited by well
поаккуратней с определениями .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потому что бегают тут некоторые с одного форума на другой всё ищут вчерашний день, задают вопросы глупые, а потом удивляются, что ответы такие-же, и кричат, дескать, обмельчал народ, пора менять, и на новый форум...в поисках счастья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink::lol:;)

Извините, за оффтоп,не удержалась...

Бедная LIQR, ну за что склонять ее в каждой теме???? Человек ищет себя...Может лучше помочь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает то, что так и не собрались :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...меня много что раздражает,но основные и главные раздражители это:

 

1)-Бесконечная болтливость и переливание "из пустого в порожнее",когда в процессе таких порожняков,только бестолку напрягаешь мозг и интелект,что-бы понять или объяснить что-либо собеседнику,деловому партнёру,женщине и т.д.

 

2)Полное безразличие людей к проблемам друг друга,типа "моя хата скраю-я ничего не знаю"

 

3)Моё полное бессилие перед мощнейшим чиновничным бюрократизмом,где себя чувствуешь никем,а какое-то ЧМО с зелёной соплёй в носу и соломой в голове,гоняет меня из "угла в угол" в поисках ненужных документов и справок,преследуя только одну цель - вытрясти бабло из моих карманов!А до порядка в стране им вообще бембл.

 

4)Вся раздутая участок братия,без образования,с ограниченным интелектом(если он вообще есть) и тупыми хамскими рожами,в которых сразу заметно желание иметь безграничную власть,хотя-бы над тобой!

 

5)Стукачьё и гнильё,которое готово за будущие привелегии от вышестоящих,стучать,вылизывать,опускаться ниже плинтуса,дабы быть "при месте",но не понимая в каком именно они потом будут только потому,что не обладают интелектом и возможностью хоть на миллиметр заглянуть в будущее и подумать кто они такие и как будут жить дальше!!!

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно, я их люблю руками разводить при выходе.

Вах, как вежливо!

Я обычно это делаю локтями, кулаками, иногда ногами! По-другому-ж не поймут.

Перманентная корректность результата не даёт, а так доходчивее.

Кто сомневается -- предлагаю съездить на экскурсию в Москву и пользоваться исключительно общественным транспортом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сегодня 26 мая 2008 года нашел еще один раздражитель для себя.

Хорошее начинание может быть убито одним единственным невоспитанным, а следовательно неадекватным аппонентом. Из-за него обо всех могут судить плохо.

Раздражает! Нетерпимость собеседников друг к другу, "глухота" людей к себе подобным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так, Зеро_73, именно так и есть :lol:

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я, как только слышу:"Ким бу?" в ответ на свое: "Слушаю Вас", сразу же сую номер в чёрный список, больше-никогда не дозванивается. "Private Number" там уже сразу сидит.

 

На старой работе был мужик с фамилией Ким, и на вопрос - Ким бу?", отвечал - "Бу Ким". ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм................

Edited by zero_73
Дружище, здесь надо о том, что Вас раздражает. Офф-топите батенька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На старой работе был мужик с фамилией Ким, и на вопрос - Ким бу?", отвечал - "Бу Ким". :huh:

 

 

:lol::lol: супер !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! Ближе к теме. Здесь про то, что Вас раздражает...

to Fara Флудите, батенька...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще меня раздражает, что в наши времена пошла повальная мода писать с прописной буквы абсолютно все.

Это и в объявлениях, и в газетах, как надоело уже если честно!

Нужно им почитать грамматику за школьную программу, правила имен нарицательных и собственных.

 

Типа того: "продаю Книги, Велосипед и Диван".

Я на одном женском форуме взяла себе ник Грамотейка и стала всех там исправлять в ехидной форме. Там такой кипиш поднялся... помидорами закидали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чертовски раздражают Джумшуды, в худшем понимании этого слова. Вчера пас баранов (образно) а сегодня технический директор без малейшего понятия о технологии производства. (канэшно хороший знакомый директора, дэ?).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще меня раздражает, что в наши времена пошла повальная мода писать с прописной буквы абсолютно все.

Это и в объявлениях, и в газетах, как надоело уже если честно!

Нужно им почитать грамматику за школьную программу, правила имен нарицательных и собственных.

 

Типа того: "продаю Книги, Велосипед и Диван".

Я на одном женском форуме взяла себе ник Грамотейка и стала всех там исправлять в ехидной форме. Там такой кипиш поднялся... помидорами закидали.

Прально сделали, надо давать возможность людям самовыражаться! Грамматика и орфография не должна ограничивать полет мысли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает: кому пришло в голову так перевести в узе время? кому нужно солнце в 4 утра? лучшеб вместо этого закат в 11-12 вечера. наверно это для наших оленеводов, типа солнце встало, негры гоу в поле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
раздражает: кому пришло в голову так перевести в узе время? кому нужно солнце в 4 утра? лучшеб вместо этого закат в 11-12 вечера. наверно это для наших оленеводов, типа солнце встало, негры гоу в поле.

Мне тоже жалко спать 5-6 часов светлого времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще сезонная раздражалка, только в холодное время года: орбит винтерфреш-зимняя свежесть. это холодные ножки и ладошки партнерши в постели :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда звонишь на мобильный, а тебя "сбрасывают", чтобы перезвонить на городской. хуже нет, когда так поступает мужчина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать, совсем бедный мужчина, оно тебе надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает отсутствие знаков препинания в постах наших форумчан.

Господа! Думайте о том, что Вас читают! и не только форумчане, но и гости.

 

Часто начал сталкиваться с постами типа - Казнить нельзя помиловать!

 

Подобные посты в дальнейшем будут удаляться. Прошу без обид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда звонишь на мобильный, а тебя "сбрасывают", чтобы перезвонить на городской. хуже нет, когда так поступает мужчина.

Не тем мужчинам звонишь. Телефончик дать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражает отсутствие знаков препинания в постах наших форумчан.

Господа! Думайте о том, что Вас читают! и не только форумчане, но и гости.

 

Часто начал сталкиваться с постами типа - Казнить нельзя помиловать!

 

Подобные посты в дальнейшем будут удаляться. Прошу без обид.

 

 

Не будьте, столь категоричным. Ведь мы не экзамен, на "карту русского" сдаем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.