Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Не будьте, столь категоричным. Ведь мы не экзамен, на "карту русского" сдаем. :lol:

Я не столь категоричен, как Вы думаете. Просто это уменьшит недопонимание, и кол-во писем в личку с вызовом на "стрелку" сократиться до нуля.

Хотелось бы добиться взаимопонимания. Я тож человек и могу ошибаться, но стремлюсь к улучшению общения на форуме, и Вашего в том числе.

Лучше получать удовольствие от общения, а не раздражение.

С уважением ко всем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не столь категоричен, как Вы думаете. Просто это уменьшит недопонимание, и кол-во писем в личку с вызовом на "стрелку" сократиться до нуля.

Хотелось бы добиться взаимопонимания. Я тож человек и могу ошибаться, но стремлюсь к улучшению общения на форуме, и Вашего в том числе.

Лучше получать удовольствие от общения, а не раздражение.

С уважением ко всем...

" Благими намерениями, устлана дорога в Ад" -помни об этом, Большой Брат <_<

 

А стрелки забивай,но в Фергане,кто доедет молодец,мы его в пиве утопим:)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не тем мужчинам звонишь. Телефончик дать? <_<

 

 

Я же по работе звоню. А "личные" мужчины никогда не "сбросят".

А ещё совсем чуть-чуть раздражает, когда даже не намекаешь, и уже сразу предлагают телефончики. Шутка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зеро, вот никак не далее, чем несколько дней назад, ты обещал быть белым и пушистым, сейчас ты грозишься резать за нарушение правил русской грамматики...у нас такое в правилах есть?или ты их под себя модифицировал?...давай, не будем брать лишнего на плоскость крыла ,а то будет много, лонжерон искривится и никто никуда не полетит, ладно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще меня раздражает, что в наши времена пошла повальная мода писать с прописной буквы абсолютно все.

Это и в объявлениях, и в газетах, как надоело уже если честно!

Нужно им почитать грамматику за школьную программу, правила имен нарицательных и собственных.

 

Типа того: "продаю Книги, Велосипед и Диван".

Я на одном женском форуме взяла себе ник Грамотейка и стала всех там исправлять в ехидной форме. Там такой кипиш поднялся... помидорами закидали.

Можно пожать Вашу руку?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зеро, вот никак не далее, чем несколько дней назад, ты обещал быть белым и пушистым, сейчас ты грозишься резать за нарушение правил русской грамматики...у нас такое в правилах есть?или ты их под себя модифицировал?...давай, не будем брать лишнего на плоскость крыла ,а то будет много, лонжерон искривится и никто никуда не полетит, ладно?

Господа! пока что я не беру лишнего на лонжерон! Большинство постов оставлено в авторском варианте, так сказать на совести автора. Я говорю о постах, где без знаков препинания мысль автораможно понять двойственно.

Правила не модернизирую под себя. Читайте Правила

В частности:

1.5. Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, не сокращая его используемое им имя. Допустима транслитерация: VITUS - Витус, Zvonok - Звонок, но так, чтобы было понятно о ком идёт речь и чтобы это не получилось оскорблением. - тут на форуме есть Zero, и есть zero_73. Мы разные люди!

 

2.18. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума.

2.19. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Цитируйте только ту часть, на которую отвечаете. Ваш текст должен составлять не менее 30% всего сообщения. - грешат этим очень многие.

2.20. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта или личные почтовые ящики на форуме. - есть такой грешок и у Вас лично. И в данном моменте офф-топим.

2.21. Языком общения Форума является русский язык, за исключением специального раздела на государственном языке. Пишите так, чтобы Ваши сообщения были понятны другим участникам форума.

 

Дальнейшие обсуждения считаю неадекватными в данной теме. Даже если она про то, что вас раздражает. Это касается всех.

Готов поддержать аргументированный спор в теме модерирование форума, через ЛС, асю или в личном общении за кружкой пива. Можно и за двумя.

 

Well, ты как всегда прав, гореть мне в Аду.

 

На этом офф-топ заканчиваем! Тема про то, что Вас раздражает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На этом офф-топ заканчиваем! Тема про то, что Вас раздражает.

 

Про это и писали :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает упертость в некоторых людях..Вот показываешь человеку на белое и говоришь , это белое, а он упирается на своем и говорит, нет это черное..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня раздражает упертость в некоторых людях..Вот показываешь человеку на белое и говоришь , это белое, а он упирается на своем и говорит, нет это черное..

 

А вы не раздражайтесь так сильно. Представляете, как вы сами можете раздражать этих людей своей упертостью, когда показываете на черное и утверждаете, что это белое. В их понимании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно пожать Вашу руку?!

 

:rolleyes: рада найти единомышленника!

Думала, во всем мире уже все пишут всякое-разное-несуразное с прописной буквы, одна я такая вот, отсталая.

Оказывается, не все так плохо.

Переводчики - они все ж грамотный народ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не нравится когда на сайтах знакомств девушки имя-фамилию пишут. Сразу кладбище вспоминается... :)

И ты ходишь по нему (по сайту), и имена читаешь, как таблички на памятниках. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще меня раздражает, что в наши времена пошла повальная мода писать с прописной буквы абсолютно все.

Это и в объявлениях, и в газетах, как надоело уже если честно!

Нужно им почитать грамматику за школьную программу, правила имен нарицательных и собственных.

 

Типа того: "продаю Книги, Велосипед и Диван".

Я на одном женском форуме взяла себе ник Грамотейка и стала всех там исправлять в ехидной форме. Там такой кипиш поднялся... помидорами закидали.

А может они немцы? У них на родине все существительные с большой буквы.

 

Вообще-то меня тоже угнетает, когда солидные, образованные и взрослые дяденьки не помнят написание глаголов с "-тся" и "-ться" и путают предлоги "не" и "ни". Не буду показывать пальцем, но как это ни обидно, достаточно уважаемые люди на этом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние дня 3-4 ре раздражает связь Коском. Даже очень!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне не нравится когда на сайтах знакомств девушки имя-фамилию пишут. Сразу кладбище вспоминается... :)

И ты ходишь по нему (по сайту), и имена читаешь, как таблички на памятниках. :lol:

 

аха, и еще дата родов и когда Богу душу отдала. :)

 

Последние дня 3-4 ре раздражает связь Коском. Даже очень!

 

 

ну дык переходите на робиту (пардон, это не реклама)

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а меня, зело раздражает: дом-2, дешевые сериалы, убогость телевидения в целом, м.галкин, ф.киркоров, а.пугачева, де.билан, коррупция, мздаимство, плевательское отношение к старикам и ветеранам, дороговизна авто в узе, дороговизна жилья в москве, плохие дороги в таше, казнокрадство, что не могу бросить курить, и дороговизна стульев для трудящихся. вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может они немцы? У них на родине все существительные с большой буквы.

 

Вообще-то меня тоже угнетает, когда солидные, образованные и взрослые дяденьки не помнят написание глаголов с "-тся" и "-ться" и путают предлоги "не" и "ни". Не буду показывать пальцем, но как это ни обидно, достаточно уважаемые люди на этом форуме.

Я это в узбекской школе учился если что. ПО русскому была пятёрка. Две проблемы остались. Где ставить запятые и мягкие знаки.

 

а меня, зело раздражает: дом-2, дешевые сериалы, убогость телевидения в целом, м.галкин, ф.киркоров, а.пугачева, де.билан, коррупция, мздаимство, плевательское отношение к старикам и ветеранам, дороговизна авто в узе, дороговизна жилья в москве, плохие дороги в таше, казнокрадство, что не могу бросить курить, и дороговизна стульев для трудящихся. вот.

 

Насчёт стульев не понял.

Edited by zero_73
Не копай яму другому! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт стульев не понял.

 

 

стулья из "12 стульев". это так к слову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я это в узбекской школе учился если что. ПО русскому была пятёрка. Две проблемы остались. Где ставить запятые и мягкие знаки.

Извиняюсь, что сразу не уточнил, но имел в виду народ постаршей. Просто я их уважаю за другие качества и знания и поэтому не стал писать имён. Тебя в этом списке не было, так как в курсе, что язык не совсем родной для тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь, что сразу не уточнил, но имел в виду народ постаршей. Просто я их уважаю за другие качества и знания и поэтому не стал писать имён. Тебя в этом списке не было, так как в курсе, что язык не совсем родной для тебя.

Ну так напишите, критику принимаю, буду исправляться.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь, вообщем-то, не раздражаться...

Но ..Сегодня заметила, что раздражает, когда одевают сандалии и "чипсы" на носки. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стараюсь, вообщем-то, не раздражаться...

Но ..Сегодня заметила, что раздражает, когда одевают сандалии и "чипсы" на носки. ^_^

 

дык ить ноги чище будут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стопудово, походи ка целый день в коже на кожу, когда нет возможности ножки ополоснуть - офигеешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой... :lol: меня уже это больше не раздражает... :) Спасибо, что рассмешили... :lol:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это мы - завсегда, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке Абая установили плазменный рекламный щит, едешь с работы вечером, по всему Пахтакору и Навои освещение итак слабое- а тут этот монстр, реально слепит глаза, оччень раздражает и снижает концентрацию внимания на дороге, итак перекресток напряженный. На алайском такой же стоит, но там место побольше, лучше освещено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.