Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Начинается! Вы еще подушками подеритесь. Горячие "финские" парни. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда люди пишут о чем либо, не имея никакого понятия о чем пишут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда люди пишут о чем либо, не имея никакого понятия о чем пишут.

 

+5

 

А еще меня добивают люди совершено тупые извиняюсь за выражение, мало того что человек понятия не имеет

о чем говорит так еще пытается БЛЕСТНУТЬ, неделю назад была такая ситуация прихожу к новому клиенту обсудить заказ, там сидит секретарша по первому взгляду видно куда я вляпался (фильм тупой и еще тупее отдыхает), начинаю ей объяснять что к чему, как раз им нужен был заказ с которым имела опыт работы одна девченка с которой я делал несколько проектов, фрилансер из Москвы, я ей говорю я вам могу показать примерно как это делают на примере моей знакомой из Москвы, она посмотрела и первый вопрос - а эта девочка что из Ташкента?, я ей отвечаю нет из Москвы, она меня спрашивает - а почему она не из Ташкента?, я на нее смотрю и не понимаю ее, и отвечаю - Она родилась и живет в Москве, - она меня спрашивает а что она никогда в Ташкенте не жила?, я начинаю звереть и отвечаю - нет она даже представления не имеет о Ташкенте, и тогда самый главный финиш - А может ее родители жили в Ташкенте?. Я говорю нет - и тут от нее просто зашибись ответ - ну тогда раз ни она ни ее родители не жили в Ташкенте тогда она действительно из Москвы. Я там чуть Нирваны не достиг. И потом в ней проявилась дизайнерская жилка я Говорит хочу что бы все было в СТИЛЕ А ЛЯ БУРЖУА с сочетанием красных-фиолетовых тонов, я ее спрашиваю а что из себя представляет стиль А ЛЯ БУРЖУА она мне отвечает - а я откуда знаю где то слышала про него, без комментариев. Я сразу же развернулся и ушел и пожелал ей удачи в этой сложной для нее штуке под названием - жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди не читающие инструкций и руководств. Безумно. а еще пожалуй раздражают хозяева оборудования, которые считают что стоит купить станок и он сам будет работать, сколько угодно и на чем угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражают люди не читающие инструкций и руководств. Безумно. а еще пожалуй раздражают хозяева оборудования, которые считают что стоит купить станок и он сам будет работать, сколько угодно и на чем угодно.

 

инструкции читают в двух случаях когда нечего делать или уже когда сломано.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
инструкции читают в двух случаях когда нечего делать или уже когда сломано.. :o

если это настольный ублюдок-принтер ценой в 300 баксов - на здоровье, а если оборудование ценой много за 100 тысяч гринов? Так один черт, не читают.... ;) ;) :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают уроды в метро, которые столпятся перед дверьми прибывшего поезда и выйти мешают.

Вчера вообще стояли сплошной стеной и ломиться начали в вагон пока никто выйти не успел.

Пришлось грубовато выпихивать обратно выслушывая удивленные возгласы "Че толкаешься!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы-хамы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражают уроды в метро, которые столпятся перед дверьми прибывшего поезда и выйти мешают.

Вчера вообще стояли сплошной стеной и ломиться начали в вагон пока никто выйти не успел.

Пришлось грубовато выпихивать обратно выслушывая удивленные возгласы "Че толкаешься!"

Точно, я их люблю руками разводить при выходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно, я их люблю руками разводить при выходе.

Там не развести было - поезд на полчаса задержался (Юнусабадская ветка) - сплошной стеной стояли перед дверьми. Пришлось просто пихать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, когда люди говорят медленно... ты уже давно понял, что человек хочет сказать, а он все еще говорит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает, когда я над чем то думаю, а меня всё время отвлекают различными глупыми вопросами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди которые пытаются доказать свою правоту, в тот момент ни черта не понимая, в вопросе о котором они спорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, когда любимая девушка не дает три месяца :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает когда некоторые товарищи выставляют своих ЛЮБИМЫХ девушек со словосочетанием "не даёт" на общедоступном Форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает когда кого-то что-то раздражает!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражает когда некоторые товарищи выставляют своих ЛЮБИМЫХ девушек со словосочетанием "не даёт" на общедоступном Форуме.

Понимаю тебя. Но здесь стоит смайлик, а вообще - так было задумано с хитрой целью. Цель достигнута, все довольны. (Неужели ты думаешь, что я правда буду выносить столь личный вопрос на обсуждение людей которых не знаю?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понимаю тебя. Но здесь стоит смайлик, а вообще - так было задумано с хитрой целью. Цель достигнута, все довольны. (Неужели ты думаешь, что я правда буду выносить столь личный вопрос на обсуждение людей которых не знаю?)

Если б твоя девушка это увидела, думаю одним смайликом не отвертелся бы :-) Юморист.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo, это твое право, но все же не рекомендую делать предварительные выводы по обрывкам фактов. Все же я не могу сказать, так как во-первых, пропадет весь смысл; во-вторых, это уже действительно личное.

На этом предлагаю прекратить оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dishenzo, это твое право, но все же не рекомендую делать предварительные выводы по обрывкам фактов. Все же я не могу сказать, так как во-первых, пропадет весь смысл; во-вторых, это уже действительно личное.

На этом предлагаю прекратить оффтоп.

Ок, в данный момент меня раздражает диктор анонсирующий финал ЛЧ. много говорит, ненужно пафосничает. Если он же будет и матч комментировать... тьфу, поищу на Хотбёрде какой-нить французский спортивный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dishenzo, это твое право, но все же не рекомендую делать предварительные выводы по обрывкам фактов. Все же я не могу сказать, так как во-первых, пропадет весь смысл; во-вторых, это уже действительно личное.

На этом предлагаю прекратить оффтоп.

Че раздражает ,да??

Да ведь ф тему же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well, да нехай, раздражайтесь.

Я человек самодостаточный, у меня свои интересы :)

Ну все, футбол начинается, не скучай well :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражает, когда любимая девушка не дает три месяца :)

 

тяжкий случай. но видать поздравить скоро можно будет при таком раскладе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раздражает когда некоторые товарищи выставляют своих ЛЮБИМЫХ девушек со словосочетанием "не даёт" на общедоступном Форуме.

 

Просто некоторые могут себе позволить так сказать даже в шутку :rolleyes:

а некоторые - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто некоторые могут себе позволить так сказать даже в шутку :rolleyes:

а некоторые - нет.

 

Это прежде всего зависит от воспитания и "чистоты" внутреннего мира.

Невоспитанность раздражает, как и хамство.

 

Это прежде всего зависит от воспитания и "чистоты" внутреннего мира.

Невоспитанность раздражает, как и хамство.

 

P.S. На некоторые шутки надо просто не отвечать. Голова допустил некорректную шутку, остальные показали невоспитанность.

 

Воспитанность - не заметить пролитый суп на скатерть, а не обсуждать случайность, как бы это смешно не выглядело.

P.P.S. Ligr - это не к Вам лично.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.