Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

28 минут назад, alish13 сказал:

Только что проверил, работает.

Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта dyhxx.uz (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
Автоматически отправлять системную информацию и контент страниц в Google, чтобы улучшить распознавание опасных приложений и сайтов. Политика конфиденциальности
30 минут назад, alish13 сказал:

Только что проверил, работает.

http://dyhxx.uz/

ссылка правильная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Jack Black сказал:

Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта dyhxx.uz (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
 
Автоматически отправлять системную информацию и контент страниц в Google, чтобы улучшить распознавание опасных приложений и сайтов. Политика конфиденциальности

http://dyhxx.uz/

ссылка правильная?

Когда выходит ошибка, там есть кнопка "Дополнительно", нажимаете, дальше откроется ссылка на сайт и текст типа "всё равно открыть страницу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lzz сказал:

Когда выходит ошибка, там есть кнопка "Дополнительно", нажимаете, дальше откроется ссылка на сайт и текст типа "всё равно открыть страницу"

открыло

Нарушение: "ПРОЕЗД НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК СВЕТОФОРА"

Я не проехал светофор на красный, а просто немного проехал стоп-линию.

Кто нибудь сталкивался с таким спором? Чем закончилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jack Black said:

Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта dyhxx.uz (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
 
Автоматически отправлять системную информацию и контент страниц в Google, чтобы улучшить распознавание опасных приложений и сайтов. Политика конфиденциальности

http://dyhxx.uz/

ссылка правильная?

Правильная.

Это они сэкономили средства на SSL сертификат. 2 ляма это ж такие большие деньги. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут что я нарушил ст.128-4 ч.1.

А по правилам она гласит  "Проезд водителями транспортных средств на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика дорожного движения"

Дык я только стоп-линию проехал немного и никак не проехал на красный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jack Black said:

Дык я только стоп-линию проехал немного и никак не проехал на красный

Ты хочешь сказать что на "полшишечки" не считается?)  К чему тогда стоп линии то...?  От них и зависит фиксация нарушений проезда на красный..  И там прейскурант зависит не от того ..на много, не много , чуть-чуть...или на пол машины..   Платить придется полностью.

Edited by Михай
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Михай сказал:

Ты хочешь сказать что на "полшишечки" не считается?)  К чему тогда стоп линии то...?  От них и зависит фиксация нарушений проезда на красный..  И там прейскурант зависит не от того ..на много, не много , чуть-чуть...или на пол машины..   Платить придется полностью.

Согласен что нарушение. Но точно не "проезд на красный" !!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jack Black said:

Согласен что нарушение. Но точно не "проезд на красный" !!

Так с 15 марта повелось. Камеры считают, что проехал и не колышет.

Так что в следующий раз ты или останавливайся заранее или топи. Ну чтоб не жалко было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, scud-xx сказал:

или топи.

чтобы на скорость попасть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, подскажите пожалуйста, что за позиция Спарка с автомат-коробкой, двигатель 68 л.с. электропривод только передних стекол, подогрев только передних сидений, покупал в 2015 году? Нужно продать указав правильную позицию. Скорее всего, подходит к  2 Евро.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Pros&cons сказал:

Форумчане, подскажите пожалуйста, что за позиция Спарка с автомат-коробкой, двигатель 68 л.с. электропривод только передних стекол, подогрев только передних сидений, покупал в 2015 году? Нужно продать указав правильную позицию. Скорее всего, подходит к  2 Евро.

Видимо, евро 2 Акп. А разве подогрев задних бывает?

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, sensor сказал:

Видимо, евро 2 Акп. А разве подогрев задних бывает?

нет не бывает. все верно евро 2 поз

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jack Black said:

открыло

Нарушение: "ПРОЕЗД НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК СВЕТОФОРА"

Я не проехал светофор на красный, а просто немного проехал стоп-линию.

Кто нибудь сталкивался с таким спором? Чем закончилось?

походу у нас не работают камеры, только там где стоят над каждой полосой. и всегда лучше проезжать дальше если то безопасно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sergey_ka said:

походу у нас не работают камеры, только там где стоят над каждой полосой. и всегда лучше проезжать дальше если то безопасно)

Да это давно известно. И то не везде они работают. На Пушкинской они, ИМХО, и не работали никогда. Потому как там я каждое утро на красный под камеры езжу и до сих пор ни одной бумажки не пришло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, scud-xx сказал:

Да это давно известно. И то не везде они работают. На Пушкинской они, ИМХО, и не работали никогда. Потому как там я каждое утро на красный под камеры езжу и до сих пор ни одной бумажки не пришло.

:unknw: зачем так рискуешь? а если сработает один день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alex_ST said:

:unknw: зачем так рискуешь? а если сработает один день?

Нельзя нарушать ПДД. Если дядя милиционер взмахнул палочкой "Езжай!" - надо ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, scud-xx сказал:

Нельзя нарушать ПДД. Если дядя милиционер взмахнул палочкой "Езжай!" - надо ехать.

так ты про это не написал!) взмахнул то он взмахнул а камера фиксирует стоп линию по идее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex_ST said:

так ты про это не написал!) взмахнул то он взмахнул а камера фиксирует стоп линию по идее

Так на Пушкинской не фиксирует. А со стороны стадиона они вообще неизвестно на что ловят. Ибо находятся на очень большом расстоянии от перекрестка

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.10.2017 в 17:21, demangel сказал:

у  меня  что- то постукивает  на холодную не знаю цепь это или нет.  слушал другие спарки  ни у кого не стучит.  Сегодня обратился в автосалон пойтахт  с такой проблемой,заснял видео с этим звуком  и отправил менеджеру,  он должен  на завод   GM отправить, там уже будут  решать что это.

У вас  какой пробег?

У меня 25 тыс пробег 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/14/2017 в 15:19, Jack Black сказал:

 

2. Кто то как то писал, что в ситуации если немного проехать стоп-линию на "красном" светофоре можно спорить с ГАИ, что это будет нарушение не "проезд на красный светофора", а более лёгкое - проезд на стоп-линию ?

Заранее благодарен за реальный ответ

 

Насколько я знаю, в обоих случаях штраф выписывался за "Красный свет"

В 11/15/2017 в 17:24, scud-xx сказал:

А со стороны стадиона они вообще неизвестно на что ловят. Ибо находятся на очень большом расстоянии от перекрестка

 

Скорее всего это радары. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камеры с Новомосковской где стадион,на Пушкинскую это система "угон" стоит,она просто мониторит номера,если номер нужный будет замечен,тут же будет передано гайцам,а так как ул.Новомосковская в том месте выходит что на право, на трассу #1, что повернув на лево так же,то гаишники там стоят в одном случае до Мустакилллика,в другом до Корасу, свалить с трассы уже не сможешь,примут по любому.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько литров масла заливать в спарк с 1л. двигателем ??? и какой вязкости ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Hainz сказал:

Сколько литров масла заливать в спарк с 1л. двигателем ??? и какой вязкости ???

В мануале 3.9 написанно. Вязкость 5/30-5/40

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заливал маннол 10-40 проехал 7500 при замене говорит 0,5 литр упал уровень масло, типо масло жрёт..

Вообще маннол хорошое масло??? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xonbek сказал:

я заливал маннол 10-40 проехал 7500 при замене говорит 0,5 литр упал уровень масло, типо масло жрёт..

Вообще маннол хорошое масло??? 

Нормальное. Во первых 10-40 полусинька во вторых 7500 это для маннола многовато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.