Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

кто нить в курсе сколько стоят аморы для багажника и где продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на рынок сергели там точно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще я слышал про систему открытия багажника для спарка, типа с кнопки открывается сам и закрывается сам, слышал кто нить что нить подобное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открыть можно с салона, но вот что бы закрыть это ФАНТАСТИКА:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открыть можно с салона, но вот что бы закрыть это ФАНТАСТИКА:)

Почему фантастика? Привязал верёвочку и тяни :). А так посмотреть зачем это нужно, раз уж подошёл к багажнику, чтобы что то туда загрузить неужели трудно будет закрыть его руками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще было бы прикольно, приходишь в Корзинку, покупаешь машинку

Я, думаю, что это было бы по человечески...пришел купил - новую. Нет очередей и нет прочего всего... по человечески!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос любителям горных лыж. Как вы решили проблему с клиренсом? Прошлой зимой часто наблюдал картину Спарка закопавшегося в снег. Как вариант высокие аморы, но машина будет не устойчивая. Второй вариант высокая резина, но это мало поможет. Третий вариант, укоротить бампер, но дно все равно будет задевать. Кто чтоделал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена 3-й позы Спарка и Нексии 1.6 за валюту с сегодняшним курсом у.е. не сильно отличается, поэтому интересует вопрос, есть ли "народные" средства, чтобы добираться до бельдика зимой? Резина кстати зимняя 14 имеется.

 

 

Также вопрос по второй позиции. Имеются ли задние стеклоподьемники? У всех знакомых 3-я поза, спросить не у кого. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена 3-й позы Спарка и Нексии 1.6 за валюту с сегодняшним курсом у.е. не сильно отличается, поэтому интересует вопрос, есть ли "народные" средства, чтобы добираться до бельдика зимой? Резина кстати зимняя 14 имеется.

 

 

Также вопрос по второй позиции. Имеются ли задние стеклоподьемники? У всех знакомых 3-я поза, спросить не у кого. :-)

имеются)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй вариант высокая резина, но это мало поможет.

Этой зимой 4 раза ездил в Бельдер - Чимган, резина зимняя 13R175/70, проблем не испытывал... А закапывались те кто на летней решились подыматься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеются)

 

 

Этой зимой 4 раза ездил в Бельдер - Чимган, резина зимняя 13R175/70, проблем не испытывал... А закапывались те кто на летней решились подыматься

 

Спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить знает есть ли в продаже мухобойки на капот? если да то где и по какой цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что такое мухобойки на капот?

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мухабойка

 

 

d.a.d-cd.net/99adb18s-960.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мухабойка

 

 

d.a.d-cd.net/99adb18s-960.jpg

 

 

не показывает картинка, перешел по ссылке, как по мне, некрасиво смотрится на спарке=) Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мухабойка

 

 

d.a.d-cd.net/99adb18s-960.jpg

 

 

Я так и думал и в то же время сомневался. Если я не ошибаюсь, чтоб её установить придётся делать в капоте дырки. У моего друга такая штука на жигулях стоит, прикрепленна заклёпками на сквозь и там где заклёпки вокруг ржавеет, а по периметру собирается всякая грязь. Не знаю как это дело устанавливают сейчас но если как у моего друга то машинку жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб её установить придётся делать в капоте дырки машинку жалко.

можно на 3М ленту посадить, и не делать дырки=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, чтоб её установить придётся делать в капоте дырки. У моего друга такая штука на жигулях стоит, прикрепленна заклёпками на сквозь и там где заклёпки вокруг ржавеет, а по периметру собирается всякая грязь.

Я раньше тоже думал,что надо делать дырки.Оказывается те дырки,что вы видите,она крепят клейку и саму муху.А на капот вы клеите именно этой клейкой.По крайней мере я так видел на семерке и соболе.Также вначале думал,потом мне объяснили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на калину клеил на дабл скотч и все на месте. можно пленкой карбоновой закатать будет не глянцевая а матовая. ну это дело вкуса. вообщем есть такие у нас в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда плохо включается вторая передача, пробег всего 3700. Из-за чего такое может быть? Или может коробка ещё не притёрлась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые спарководы, кто знает на всех позициях спарка идет один и тотже кондиционер или это зависит от объема двигателя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кондюк везде один и тот же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда плохо включается вторая передача, пробег всего 3700. Из-за чего такое может быть? Или может коробка ещё не притёрлась?

а ход сцепления нормальный ? или вам регулировали и цепляет в самом конце когда педаль в пол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Спарководы, взял б/у машинку(литровый движок, автомат), вопросов куча..:

1. Стоит ли делать шумку?

2. Стоит ли прошивать?

3. При каком пробеге лучше поменять масло в коробке? Где и какое?

4. Сколько потребляет бензина?

5. Какую резину лучше поставить (желательно на родные диски)?

6. Амортизаторы менять?

Спасибо заранее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляем с покупкой. вы поездите с недельки две послушайте присмотритесь по поводу координальной замены всего лучше подъехать к мастеру на сто и посмотреть, может ничего менять пока не нужно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.