Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

мне тоже Dodik_UZ подарил светодиодную лампочку в салон, цену он не назвал, а просто сказал в подарок. В салоне ночью очень светло , белого цвета. Кста, а как установить освещение бардачка и багажника?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже Dodik_UZ подарил светодиодную лампочку в салон, цену он не назвал, а просто сказал в подарок. В салоне ночью очень светло , белого цвета. Кста, а как установить освещение бардачка и багажника?

поддерживаю, тоже интересно=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ цвет салатовый

самый красивый и отлично подходящий на Спарк цвет - это только салатовый (называют также Майский жук, ядовито-зеленый)....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый красивый и отлично подходящий на Спарк цвет - это только салатовый (называют также Майский жук, ядовито-зеленый)....

сам ездил на белом, но так же считал что хорошо сидят на спарке цвета - яркие (красный, зеелный, желтый итд)

Сам хотел красный спарк. Все эти странные стереотипы относительно красный цвет-цвет женский, не рассматривал.

 

мне тоже Dodik_UZ подарил светодиодную лампочку в салон, цену он не назвал, а просто сказал в подарок. В салоне ночью очень светло , белого цвета. Кста, а как установить освещение бардачка и багажника?

А разве нет подсветки в багажнике у Спарка? У меня был, с завода. Вот в бардачек мне делал эллектрик и сажал на габаритные огни. Включил габариты-включилось освещение в бардачке. Хотя можно было бы сделать через кнопку. Открыл бардачек - загорелся свет, закрыл значит выкл :) это тоже не сложно. Нужны проводки и 1 кнопочка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже Dodik_UZ подарил светодиодную лампочку в салон, цену он не назвал, а просто сказал в подарок. В салоне ночью очень светло , белого цвета. Кста, а как установить освещение бардачка и багажника?

 

Мне grek1000 сделал в багажник освещение взяли от салона нексии с переключателем, я доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве нет подсветки в багажнике у Спарка? У меня был, с завода. Вот в бардачек мне делал эллектрик и сажал на габаритные огни. Включил габариты-включилось освещение в бардачке. Хотя можно было бы сделать через кнопку. Открыл бардачек - загорелся свет, закрыл значит выкл :) это тоже не сложно. Нужны проводки и 1 кнопочка.

Нету освещения в багажнике. Хочу чтоб, когда крышку багажника открываешь - освещение включается, закрыл - выключается... Такой же принцип на бардачок.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету освещения в багажнике. Хочу чтоб, когда крышку багажника открываешь - освещение включается, закрыл - выключается... Такой же принцип на бардачок.....

тогда вам в помощь кнопка что стоит в дверях легко можно вмонтировать в бардачек и диодную ленту, я даже уже все спаял и приготовил но передумал, бардачком не пользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже Dodik_UZ подарил светодиодную лампочку в салон, цену он не назвал, а просто сказал в подарок. В салоне ночью очень светло , белого цвета. Кста, а как установить освещение бардачка и багажника?

очень легко..покажу тебе...просто надо снять штатные там они откручиваются отверткой креставой..а в багажнике света нету..а и в бардачке нету...блин с лосем попутал...да на спарке нету...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно как то. у меня на спарке в багажнике была подсветка, а вот в бардачке я делал уже сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый красивый и отлично подходящий на Спарк цвет - это только салатовый (называют также Майский жук, ядовито-зеленый)....

Спасибо за комплименты насчет цвета моего авто!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за комплименты насчет цвета моего авто!!! :D

Это презентационный цвет спарка. Даст Бог и у меня тоже будет такой в феврале-марте, жду с нетерпением ;)

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это презентационный цвет спарка. Даст Бог и у меня тоже будет такой в феврале-марте, жду с нетерпением ;)

А когда брали договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда брали договор?

договор от 08.08.2013. оплачивал 12.08.2013

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! всем доброго времени суток. Сейчас пытаемся датчик температуры наружнего воздуха подключить. не можем найти разъем куда его вставлять. не подскажете куда вставлять его? Где находится этот разъем в салоне?

Edited by mr.brembo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Добрый день! Хочу установить спойлер задней двери как у Спарк 2-поз, кто знает его примерную стоимость в Ташкенте? У нас в Нукусе я его видел только в одном магазине цена кусачая 250 тыс да и сам спойлер уже весь покоцанный. И ещё хотел спросить. Должен ли быть салонный фильтр у 1-поз? Сегодня снял дверцу бардачка заглянул, а там пустота никакого фильтра нет только виден винтелятор нагнитающий воздух в салон.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! всем доброго времени суток. Сейчас пытаемся датчик температуры наружнего воздуха подключить. не можем найти разъем куда его вставлять. не подскажете куда вставлять его? Где находится этот разъем в салоне?

 

в большую колодку что у ног пассажира. провода черно-зеленый и черно-синий (вроде так). ранее писал что куда, посмотрите на страницах ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, добрый вечер. Подскажите кто уже менял антифриз на спарке 1,25? Сколько туда влезает? Нужно срочно узнать, т.к по книжке написано 4,7 а у меня даже 4 не набирается. Уже 2 раза промывал дис водой и всегда замерял сколько ушло и сколько зашло. По моим замерам там где-то 4 либо 4,2 литра

 

Также хочу сказать,что и масла у нас по инструкции нужно 3,75 а реале залезает не больше 3 литров на двигатель 1,25. Так что неправильно составили это руководство или регламент работ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Добрый день! Хочу установить спойлер задней двери как у Спарк 2-поз, кто знает его примерную стоимость в Ташкенте? У нас в Нукусе я его видел только в одном магазине цена кусачая 250 тыс да и сам спойлер уже весь покоцанный. И ещё хотел спросить. Должен ли быть салонный фильтр у 1-поз? Сегодня снял дверцу бардачка заглянул, а там пустота никакого фильтра нет только виден винтелятор нагнитающий воздух в салон.

В Таше на Фархадке есть под любой цвет авто цена также 250 т Но все новые. У Меня 1 поз воздушный фильтр есть даже угольный.Но машинка экспортной позиции

На Сергилях видел не крашенные за 100 т Но его придется шпаклевать готовить под покраску могут цвет не подобрать

Edited by Nihonjin
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбылась розовая мечта идиота. Сегодня с другом установили датчик температуры, так же установил себе задние подкрылки. Купил все в автодоке. Датчик 4,5 у.е. подкрылки по 13 у.е. штекер для датчика сегодня на Сайраме взял, правда, пришлось подшаманить немного, под форму датчика. Температуру точно показывает как я понял в движении, если мотор горячий при стоянке начинает завышать температуру немного.

post-59674-0-31225100-1376761714_thumb.jpg

post-59674-0-09316400-1376761728_thumb.jpg

post-59674-0-95146300-1376761738_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

подкрылки здесь брали? 13у.е норм цена, я бы себе такие взял.

Edited by grek1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подкрылки здесь брали? 13у.е норм цена, я бы себе такие взял.

Нет, я был в Москве, там и купил. У нас таких не продают вроде. На экзисте можно заказать там. Католожные номера благо есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто может подсказать, видел на одном спарке 3 позы 2 фонаря заднего хода (второй вместо птф), можно ли это сделать самому (как утверждает хозяин авто), или же нужно покупать фару с "праворукой" машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

масла у нас по инструкции нужно 3,75 а реале залезает не больше 3 литров на двигатель 1,25. Так что неправильно составили это руководство или регламент работ.

В руководстве количество масла указали правильно. Я сам менял масло в первый раз после 2000км, купил 4х литровюую бутыль, ушло примерно 3.8 литров. Оставшуюся жидкость перелили в другую маленькую бутыль и вернули мне, половина полулитровой посуды.. У моего спарка движок 1.25.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. в спарк по крайней мере у меня был 1.2, масла заходило 3.7-3.8 литра. было даже как то залили все 4, я отписывался на форуме и спрашивал, ничего не произойдет ли, хз. прокатал вроде бы норма, но в след раз сказал чтобы заливали не более 3.7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел на одном спарке 3 позы 2 фонаря заднего хода (второй вместо птф), можно ли это сделать самому (как утверждает хозяин авто), или же нужно покупать фару с "праворукой" машины?

самому можно сделать... покрасить задний птф на красный цвет (можно просто женской помадой) изнутри... :D а так продают фары, цена вопроса около 120 000 сум...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.