Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Во время кряка игры у меня выходил "экран смерти" сначало подумал проблема с железом а потом пошаря в нете узнал что всему виной эта убийственная защита.

 

Лучше подождать нормального "лекарства", имхо, чем мучиться с БСОД или постоянными вылетами. Через месяц будет обязательно, проверено временем... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит так, вспомнил один пункт в правилах, перечитал для перестраховки и понял что нарушил следующее:

"2.17. Запрещено выставлять кряки, серийные номера к программам или уже взломанные программы, фильмы, музыку и т.п."

Поэтому уважаемые геймеры, сворачиваем эту дискуссию о нечестных путях выживания некредитоспособного населения и общаемся только через личку.

Обсуждение игр продолжаем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Дишензо у нас сознательный - модератор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчёт кряков - поддерживаю , только через личку.

 

Вопрос такой : Поставил Кризис-2 . Не запускается. Система: Виста - СервисПак1 Директ10 , Машина нормальная , не самая крутая , но игрулю тянуть должна : Р-35 С2Д 9600 ЖТ .

Чё может быть ?

Edited by Torg.Uz
Просьба модераторов не обсуждать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А симптомы болезни какие? Всяко может быть, вплоть до битого дистрибутива.

Должен же вылезать хоть какой-то эррор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - почитайте о его глюках:

 

Список багов "Чистого неба" поражает - по нему вполне можно написать энциклопедию, толщиной не уступающую иным научным трудам.

 

Самое банальное - вылеты при переходе на определенную локацию. У иных страдальцев S.T.A.L.K.E.R. сворачивается и рапортует об ошибке чуть ли не каждую минуту, некоторые насчитали по 300-400 (!) сбоев. Другая проблема - неработающие сохранения. Только вы запускаете игру, как выясняется, что загрузиться нельзя. В связи с этим рекомендуют устанавливать "Чистое небо" в папку, содержащую только латинские символы, и сохраняться чаще. Вообще, фонтан ошибок неиссякаем - трудно представить, что игра выкинет в следующий раз.

 

Полностью тут: http://www.3dnews.ru/games/stalker_clear_sky_review/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел демку ГТА4 на МТВ.

Однозначно жду убийцу-серба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FallOut-3 скоро доберется до наших прилавков :), игра думаю как и Обливион на годик хватит, а если подключаемые моды сделают так вообще еще на год хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скоро начнёт резать , за неадекватное описание игры......

Все , кто становится модератором со временем превращаются в жандармов.

 

А насчёт кряков - поддерживаю , только через личку.

 

Вопрос такой : Поставил Кризис-2 . Не запускается. Система: Виста - СервисПак1 Директ10 , Машина нормальная , не самая крутая , но игрулю тянуть должна : Р-35 С2Д 9600 ЖТ .

Чё может быть ?

Пока ещё никого не порезал да и разделы у меня мирные ))

Насчёт Кризиса.. что такое Кризис 2? Хотя при geForce 9600 это не имеет никакого значения. если не запускается, значит плохой дистрибутив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока ещё никого не порезал да и разделы у меня мирные ))

Насчёт Кризиса.. что такое Кризис 2? Хотя при geForce 9600 это не имеет никакого значения. если не запускается, значит плохой дистрибутив.

Главное слово - пока .

 

Кризис-2 это Crysis - Второе пришествие .

Игруля вроде бы установилась нормально. Потом запускается , экран гаснет , чё то мелькает и стоп.

Поставил на ХР - всё пучком. На ХР стоИт Директ-9 . На Висте - 10 .

Может снести десятку и установить девятку ?. Но не знаю как и не будет ли потом проблем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кризис-2 это Crysis - Второе пришествие .

Игруля вроде бы установилась нормально. Потом запускается , экран гаснет , чё то мелькает и стоп.

Поставил на ХР - всё пучком. На ХР стоИт Директ-9 . На Висте - 10 .

Может снести десятку и установить девятку ?. Но не знаю как и не будет ли потом проблем ?

Первый раз про него слышу, скорее всего мод мейд ин Челябинск, такие тоннами выпускались под ФарКрай, короче советую её вообще не ставить и подождать 10 дней до Ворхэд. Crysis вообще заточен под Висту и 10й директх, следовательно проблема где-то рядом, но не тут ) файрволл или чего-то в этом роде..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
FallOut-3 скоро доберется до наших прилавков :), игра думаю как и Обливион на годик хватит, а если подключаемые моды сделают так вообще еще на год хватит.
"Игра на 2 года" - это признак крутизны что-ли? Во второй фоллаут до сих пор народ играет - вот это действительно вызывает уважение.

Причем играют не только в фоллаут, есть множество старых (и не очень) игр, в которые народ играет и спустя 5-6 лет после выхода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первый раз про него слышу, скорее всего мод мейд ин Челябинск, такие тоннами выпускались под ФарКрай, короче советую её вообще не ставить и подождать 10 дней до Ворхэд...

 

+1, это мод, по моему на torrents.ru видел. Что касается самой игры, может UAC виноват.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1, это мод, по моему на torrents.ru видел. Что касается самой игры, может UAC виноват.

Вполне, элементы "защиты от дураков" в Висте выше всяких похвал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - почитайте о его глюках:

 

Список багов "Чистого неба" поражает - по нему вполне можно написать энциклопедию, толщиной не уступающую иным научным трудам.

 

Самое банальное - вылеты при переходе на определенную локацию. У иных страдальцев S.T.A.L.K.E.R. сворачивается и рапортует об ошибке чуть ли не каждую минуту, некоторые насчитали по 300-400 (!) сбоев. Другая проблема - неработающие сохранения. Только вы запускаете игру, как выясняется, что загрузиться нельзя. В связи с этим рекомендуют устанавливать "Чистое небо" в папку, содержащую только латинские символы, и сохраняться чаще. Вообще, фонтан ошибок неиссякаем - трудно представить, что игра выкинет в следующий раз.

 

Полностью тут: http://www.3dnews.ru/games/stalker_clear_sky_review/

установка в папку с латинскими буквами на спасает от ошибок.

2ой патч к игре лечит множество ошибок и недоработок интерфейса (играть нормально уже действительно можно), но к сожалению патчи устанавливаются только на лицензионные версии. чтоб обойти это было проведена масса попыток.

ни у кого нет лицензионной версии???? куплю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ни у кого нет лицензионной версии???? куплю

 

В Ташкенте вообще есть магазин где можно купить официальные, не пиратские игры?... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня установил Crysis Ice Mountain диск шел сразу с двумя частями с 1 и 2 вот только что бесит во 2 части то что за места меню при входе загружаеться автоматически первая миссия и не как я не могу ее пройти там чето не указаны миссии и на карте не нарисовано куда идти может ктото проходил эту игрушку посоветуйте как ее пройти я уже замучился бегать по острову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Седня установил Crysis Ice Mountain...

 

Лучше поставить Maniac Mod и попытаться пройти Crysis на delta без чит-кодов - вот где адреналин... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Седня установил Crysis Ice Mountain диск шел сразу с двумя частями с 1 и 2 вот только что бесит во 2 части то что за места меню при входе загружаеться автоматически первая миссия и не как я не могу ее пройти там чето не указаны миссии и на карте не нарисовано куда идти может ктото проходил эту игрушку посоветуйте как ее пройти я уже замучился бегать по острову.

Игра Crysis Ice Mountain, Второе пришествие и подобные моды не имеют ничего общего с Crytek и напоминают китайские шмотки Adibas, Mike, Reabok и т.д. Изготовляются эти моды в бескрайних просторах СНГ пятнадцатилетними программистами наживы ради на громком бренде и некоторые "изделия" даже официально распостраняются фирмами типа "Бука", которым Большие компании доверяют русские релизы. Прежде чем покупать такие псевдопродолжения, зайдите на нормальный игровой сайт, к примеру AG.RU, если в их перечне такая игра не значится, нефига компьютер засорять и портить удовольствие.

Далее договоримся не обсуждать туфту, Кризис один и другого в природе не существует. по крайней мере до 16 числа.

 

В Ташкенте вообще есть магазин где можно купить официальные, не пиратские игры?... :D

Спроса нет, а так привозили бы. К примеру диски к эмуляторам раньше все были лицензионными, да и сейчас можно найти, на PSP весь Навои продаёт официальные UMD диски по 30-40 баксов (хотя там же есть и за 7 тыщ на ДВД 5-10 игр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игра Crysis Ice Mountain, Второе пришествие и подобные моды...

 

Maniac Mode - исключение. Это тот же Crysis, но врагов, оружия и техники в разы больше.

 

+1 насчет выгоды пиратских копий, но иногда хочется что-нибудь лицензионное, вроде каприза - не своровал как будто... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте вообще есть магазин где можно купить официальные, не пиратские игры?... :)

я не встречал. ни у кого знакомых нет, кто мог бы привезти???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crysis Warhead официально послупил в продажу. Кто увидит диск в Ташкенте, сообщите сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Red Alert 3!!!!!!!! Если не ошибаюсь дата выхода 31октября сего года. Ждем с нетерпением.

Кстати с друзями регулярно играем в Red Alert 2 с 2000 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл сёдня в соседний прокат дисков - хотел взять Чистое небо (Сталкер). Не дали. Только продажа. Покупать не хочу . Кто может посоветовать нормальный прокат ? Что б выбор был хорошим из последних , и что б прокатчики смогли обяснить о той или иной игрушке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, почитай отзывы о ней в нете.

Сильно очень народ ругается - говорят что гумно-гумном. Даже после патчей глюк на глюке сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.