4 606 posts in this topic

Сенечка, а как они тестить дают? то есть открывают пробники по 15 мл? а если их нет?

 

Я просто видела как при мне дали потестить лакост 50 мл, открыли парфюм, потом так же аккуратно закрыли, заклеили... что то так не хочется уже открытый ранее брать.

 

Может нам как нибудь перед митином красоты, поглуять по магазинам?ты нам покажешь что может заслуживать внимания.

C удовольствием бы к вам присоединилась девочки! Кстати Сень, ты тестила на алайке келли калеш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенечка, а как они тестить дают? то есть открывают пробники по 15 мл? а если их нет?

 

Я просто видела как при мне дали потестить лакост 50 мл, открыли парфюм, потом так же аккуратно закрыли, заклеили... что то так не хочется уже открытый ранее брать.

 

Может нам как нибудь перед митином красоты, поглуять по магазинам?ты нам покажешь что может заслуживать внимания.

Анельчик, с большим удовольствием бы прогулялась :rolleyes: Насчет последней фразы- я абсолютна уверенна, что нет неинтересных ароматов при затесте- каждый из них нравится или не нравится, но всегда рассказывает о чем- то новеньком)). Прэтому я нюхаю, всё что под руку попадает..

 

Открытые упаковки- это да, неприятно. Каюсь, если вижу, что упаковка вскрыта- всегда прошу дать затестить, но обычно потом не покупаю её..Мало того, что не приятно, но ведь там и количество парфюма меньше.

А в Демире сейчас с пробниками более- менее, парфюм часто сменяется, потому что быстро раскупается. :)

 

 

C удовольствием бы к вам присоединилась девочки! Кстати Сень, ты тестила на алайке келли калеш?

Угу, Вет, я поехала на следующий день, после того, как ты выложила инфо :) Мне очень понравилось, планирую приобрести, но женщина- продавец не дала на руку пшикнуть- только на коробку. Для покупки мне этого недостаточно)) Надо ещё пару заходов сделать. И дождаться новой упаковки, нетронутой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, больше подойдет Moschino - I love, love..Нежный, легкий, молодежный аромат.

Это такой голубой флакон с оранжевым? С такой затейливой крышкой?

Не сказала бы, что он очень нежный и легкий. Сладковатый малость. Но молодежный - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это такой голубой флакон с оранжевым? С такой затейливой крышкой?

Не сказала бы, что он очень нежный и легкий. Сладковатый малость. Но молодежный - да.

Угу, там круглая забавная крышечка с пипкой. Мне кажется он больше цитрусовый, чуть специевый, чуть фруктовый.

Если покажется сладким, можно попробовать более легкую версию цитрусов- Moschino Funny. Совершенно очаровательный свежий аромат- корочки мандарина, лимончики, смородина, зеленый чай. Но зеленый чай не такой простецкий, как в Грин Ти Элизабет Арден, всем порядком надоевший, а именно легкий оттенок. Флакончик из голубого стекла прямоугольный, с бантиком на крышке. У нас в Демире и отдельно продается и в наборе- парфюм, гель для душа, парфюмированный гель для тела. Красивые наборчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенечка,ты можешь посоветовать какой-нибудь запах, я хочу заказать в Москве,что-то новенькое,но боюсь,что может потом не понравиться????

Есть что-нить такое,совершенно беспроигрышный вариант???

 

В своё время любила Кензо L`eau par и Дольче Габбана Light Blue,но поскольку их полюбила не только я-мне надоело чувствовать эти ароматы на каждом втором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно было бы затестить Идиль от Герлен, вот этот новый. Интересно у нас есть уже?

И еще - мне кажется, что выбор духов такое интимное дело... как чтение книги - глаза в глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из женских ароматов нравятся Lacoste (золотой) и конечно Jadore

ну a из мужских

1. Safari

2. Vizit/Chrome (Azzaro)

3. Aqua (Bulgari)

 

2 и 3 пользуюсь сам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
из женских ароматов нравятся Lacoste (золотой) и конечно Jadore

ну a из мужских

1. Safari

2. Vizit/Chrome (Azzaro)

3. Aqua (Bulgari)

 

2 и 3 пользуюсь сам

По-моему Жадор нравится всем мужчинам и женщинам старше 35 лет.

Девочки, я старею, если я пользуюсь им уже 7 лет? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне было лет двадцать,мне очень нравился аромат от Ив Роше Venise,хотя он совсем не молодёжный.

Но на тот момент я от него просто балдела,так что это дело вкуса....и возраст тут совсем не при чём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенечка,ты можешь посоветовать какой-нибудь запах, я хочу заказать в Москве,что-то новенькое,но боюсь,что может потом не понравиться????

Есть что-нить такое,совершенно беспроигрышный вариант???

Ришечка, если честно, советовать на заказ я боюсь. По моему это слишком эгоистично будет с моей стороны. Ведь я буду советовать ароматы, которые нравятся мне :(

 

Беспроигрышных вариантов не бывает. Разве что, ароматы, близкие к классике- Шанель Шанс или Шанель Премьер, Шанель Аллюр Сешуэль. Но они тоже настолько все разные.

 

Ты лучше тут затесть ароматы, и их потом закажешь. Так удобнее получится.

 

Судя по всему ты предпочитаешь свежие немного морские ароматы- судя по Лё Пар Кензо- принюхайся к новиночке Cerrutti 1881 Fraicheur (новиночка). Как раз там свежие бризовые нотки и немного цветов и немного древесины.

3143eb91ee06t.jpg

 

А вообще Иссей Мияки, Кензо Ле Пар- это ароматы в японском стиле. Японцы первые ввели моду на свежие морские ароматы. Это их фишка теперь.

Или Scent от Issey Miyake - тоже новиночка. У Иссей Мияки вообще практически все ароматы свеже- морские- цветочные.

Этот аромат легче даже их знаменитого Лё д"Иссей. Выполнен в минималистическом стиле. Сами японцы называют его трибьютом поэзии и минимализма.

e4ddad641a13t.jpg

 

А вообще свежесть и чистота в ароматах главный тренд этого сезона.

Даже Нарциссо Родригез всю дорогу создававший насыщенные цветочные ароматы, одумалси :) и выпустил light версию Essence. Море свежести и чуток альдегидов))

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу.Конечно,лучше всего потестить сначала....То что ты советуешь, скорее более летние,а на носу зима.

 

Ещё ты нахваливала новый аромат от Прада,как он???

 

Или Жасмин Нуар от Булгари?

 

У нас их можно где-нить попробовать????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за инфу.Конечно,лучше всего потестить сначала....То что ты советуешь, скорее более летние,а на носу зима.

Ещё ты нахваливала новый аромат от Прада,как он???

Эмм, я нахваливала? :D Это какой же интересно...))

 

Если ты об Прада Infusion De Iris - я нахваливала его, но он не новый, ему года два.

Если ты о классической Праде с ретропшикалкой - то она очень Анельчику понравилась

Если ты об Праде Infusion De Fleur D’Oranger- это новинка, но я её ещё не тестила. Просто очень хотелось бы, но у нас пока не видела.

 

Жасмин Нуар -очень насыщенный. Жасмин в пудровой оправе. Тоже очень сильный и своеобразный аромат. Ни в коем случае не заказывай без пробника. Жасмин слишком неоднозначно раскрывается на коже. Некоторых он может душить. И пудра тоже обязывает к тщательному затесту. Она тоже с характером. Как ты к пудровым ароматам относишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, Анельчик, Лолита. Затестила я Агенты Провокаторы-Эмосьонель, Матресс и класический.

Я в шоке от них ;) Это реально бомбы.

Очень понравились. Особенно классический. Вообще не ожидала.

Я не знаю как описать класиический. Но он откровенно эротичный. Ни прибавить не убавить. Уж не знаю,куда его носят, как, с чем.

Тестила в Парфюм Геллери в МирСтор- слева магазин который.

Там флакошки по 25 и 50 мл. Ну очень конечно дорого. 25 мл- 120 тыщ. 50 мл- 225 тыщ. :)

 

И очень понравился Creed- 2000 цветов. Нишевый бренд. Но цена настолько жуткая, что я даже не запомнила. около 250 у.е. за 100 мл.

 

Вообще цены там бешаные, конечно.

 

На этой волне, выложу ка я новиночки этой осени в парфюмерии. Очень красивые фотосессии :) Статью свистнула из журнала Elle

Top-10 ароматов осени и их звездные лица

У владельцев парфюмерных брендов есть добрая примета: считается, что аромат гораздо лучше запоминается и приносит большую прибыль от продаж, когда его представляет известная персона.

1. Джессика Стам, аромат Ricci Ricci от Nina Ricci. Этот парфюм будто создан для активных, динамичных женщин, которые мечтают перевернуть мир. Ricci Ricci красив и многообразен, он способен подстраиваться под ваc и изменяется вместе с вами на протяжении всего дня. В нем присутствует и поднимающая настроение свежесть бергамота и ревеня, и придающие уверенность ноты сандалового дерева, розы и пачули.

2. Деми Мур, Wanted от Helena Rubinstein. Это первый парфюм модного бренда после долгого перерыва. В 1985 году Helena Rubinstein выпустила свой первый аромат Barynia. Цветочно-древесный Wanted позиционируется как "верный помощник сильной и в то же время чувственной женщины". Основа букета - цветок белой магнолии, который дополняют ноты иланг-иланга, белого ириса и корня фиалки. А неповторимый шлейф аромату придают тонкие древесные ноты.

3.Летиция Каста, аромат BLV Eau de Parfume II от BVLGARI. Парфюмер Жак Кавалье создал этот аромат для страстных и чувственных натур. Если нанести капельку этого парфюма на обнаженное тело, он красиво раскрывается нежными и тонкими аккордами фиалок, мандарина, аниса, лакрицы, ириса, ветивера, мускуса и амбры.

4.Риз Уизерспун, аромат In Bloom от Avon. По словам актрисы, этот парфюм она посвятила всем светлым головам планеты - блондинкам. В композиции присутствует любимый цветок Риз — белая гардения, который усилен цветочными нотами, амброй и листьями чайного дерева. Получился красивый и элегантный букет.

5.Скарлетт Йоханссон, аромат Rose the One от Dolce&Gabbana. Доменико Дольче и Стефано Габбана уверяют, что их аромат раскрывает истинную сущность женщины - нежного, трогательного, беззащитного и эфемерного создания. В сердце аромата «королева цветов» - болгарская роза, которая окружена фруктовыми аккордами розового грейпфрута, мандарина, черной смородины, нотами пиона и лилии.

6.Дарья Вербова, аромат Hypnose Senses от Lancome. Новая версия аромата Hypnose Sesnes от Lancome - это квинтэссенция французского шарма, женственности и соблазна. Первоначальная сладкая композиция получила чувственный цветочный оттенок. Переплетение нот пачули и цветов османтуса рождает аромат обнаженной кожи, который соблазняет и пробуждает самые нежные чувства.

7.Ольга Куриленко, аромат Kenzo Amour от Kenzo. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат символизирует зарождение любви — самого прекрасного чувства на земле. Kenzo Amour роскошно раскрывается на коже нотами вишневого цвета, ириса, белого чая, плюмерией, гелиотропом, дерева танака, ванили и мускуса.

8.Ева Герцигова, аромат Grace от Oriflame. Парфюмер Александра Карлен наделила свой аромат магической силой обольщения. Пара капель этой туалетной воды, нанесенной на запястья, любую женщину сделает любимой и желанной. Grace чарует мужское воображение нотами редких специй, индийским жасмином, фиалкой, гвоздикой и ветивером.

9.Оливия Уайлд, аромат Desire Me от Escada. По мнению создателей аромата, обладательницей Desire Me должна стать молодая, современная, харизматичная и уверенная в себе девушка, любящая быть в центре внимания и умеющая это делать. Первые ноты – сладкий мандарин, эссенция пиона и свежей зеленой листвы – в сердце. Основа – тирамису, кофе, печенье, чиз-кейк, темный шоколад. На коже этот букет даёт чувственное ощущение тепла и спокойствия.

10.Сиенна Миллер, аромат Boss Orange от Hugo Boss. Этот динамичный аромат будто создан для экспрессивных, творческих женщин. Boss Orange сексуально раскрывается на коже нотами сладких яблок, белых цветов, флердоранжа, сандала, мускуса и ванили.

fecf45bacda2t.jpg

6da833cf919ct.jpg

43d68be2d84et.jpg

6d86aa56442ct.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Беспроигрышных вариантов не бывает. Разве что, ароматы, близкие к классике- Шанель Шанс или Шанель Премьер, Шанель Аллюр Сешуэль. Но они тоже настолько все разные.

 

Ах, как же я люблю Аллюр Шанелевский... :-)

Просто обожаю этот запах.

Правда Сенсуель ни разу так и не рискнула взять, судя по отзывам отличается от обычного Аллюра.

 

И еще - мне кажется, что выбор духов такое интимное дело... как чтение книги - глаза в глаза.

 

Очень хорошо сказано :wacko: и полностью с этим согласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,

 

Было у меня сегодня ровно 10 свободных минут в демире, зашла в парфюмерию…

Вышла с головной болью :rolleyes:

Т.к. было очень мало времени, то :

1) Послушала все 4 аромата Агента Провокатор.

Мое ИМХО: все 4 аромата в принципе идентичны, думаю, что состав почти аналогичный.

Самый насыщенный – Мэтресс, консультант сказала самый продаваемый и самый популярный. Самый легкий классический. Сеня пишет, что эротика в чистом виде. Не думаю, хотя восприятие и ассоциации у всех разные, конечно. У меня сразу картинка в голове следующая: женщина, живущая в Европе, 30-е года, пахнущая большим количеством пудры и имеющая туалетную воду/духи с таким пулевизатором с резиновой помпочкой (как-то он ведь он называется), домашние туфельки на каблучке, старомодные чулки с подтяжками, шелковый халат и красная помада (не умею я так красиво писать, как Сеня). ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ – ЭТО ПРАВДА. Главная нота – пудра (это мы женщины знаем). Дальше понять – невозможно. Во всех журналах пишут одну непреложную истину (с которой я не могу не согласиться ) – будьте аккуратно и тщательно подбирайте косметические запахи, в смысле все запахи имеют обыкновение смешиваться, и иногда создают не совсем приятное облако… мы наносим себе духи, запах мыла/геля, крем для рук, лак/мусс для волос, молочко или крем для тела, пудра … и вот в таком всеоружие мы выходим на улицу. Кто скажет что нет – не поверю. Так вот, на мой взгляд Агент Провокатор просто напросто начихал на все это с большой колокольни! Просто смешал все, скажем так, классические запахи, которые окружают женщин лет эдак с 18-20.

Кто потом послушает – напишите свое резюме по поводу моего мнения.

Не могу сказать, что агенты мне понравились, хотя я люблю сладкие запахи. Приятный запах, да. Не более. И еще, мне кажется, что стоит его все-таки купить, если позволяют средства. Иногда очень хочется пахнуть вот так ненавязчиво, вроде как твой естественный запах, никаких ярких нот – мускус, цитрусовые, свежие морские… Но. Это реально дорого. Дизайн никакущий. Если бы это не были те самые агенты – прошла бы мимо, не заметила.

И еще, последнее – мое мнение – все очень распиарено. Таких денег и Вашего ожидания не стоит. Пиар, пиар и еще раз пиар…

 

 

2)

Оставалось буквально 2 минуты и на выходе зацепилась взглядом за новую коллекцию Кензо Les Eaux de Fleurs(почему-то новое безошибочно сразу выделяю).

Вот картинки и к ним описание. По ценам - могу ошибаться, но по-моему 100 мл - 153 тс. Нормально. Жирным мой коммент.

 

Описание самой коллекции Les Eaux de Fleurs Kenzo

Страстный дуэт ярких цветочных нот магнолии и леденящих цитрусов Eau de Fleur de Magnolia вдохновляет на подвиги и превращает мир вокруг нас в увлекательный мир приключений и открытий.

 

 

Eau de Fleur de Soie Silk (шёлковая акация. Консультант утверждала японская акация)

 

 

Бархатный, воздушный и шепчущий Eau de Fleur de Soie Silk (шелковая акация) учит нас быть легкими на подъем, не бояться препятствий и сохранять присутствие духа в любой ситуации. Основу аромата составляет парящий в воздухе цветочно-фруктовый аккорд.

 

Нереальный запах. Ни с чем не сравнимый. Понравился больше всего. Еще бы 5 минут, и я думаю, что променяла бы свой Жадор на него.

Обалдеть. Один их тех запахов, который можно нюхать и нюхать.

 

Eau de Fleur de The (цветок чая)

 

 

Парфюм унисекс Eau de Fleur de The (цветок чая) раскрывается свежими нотами зеленого чая, медленно провожающими нас в церемониальную комнату, где уже витает насыщенный аромат черного чая и гипнотизирующего мускуса. «Цветок чая» расскажет, как всегда оставаться спокойным и жизнерадостным и быть настоящим источником хорошего настроения.

 

Легкий и ненавязчивый. Свежий. Нотки зеленого чая ни с чем не спутаешь. Вкусный. Тоже очень понравился.

 

 

Eau de Fleur de Magnolia

 

 

Страстный дуэт ярких цветочных нот магнолии и леденящих цитрусов Eau de Fleur de Magnolia вдохновляет на подвиги и превращает мир вокруг нас в увлекательный мир приключений и открытий.

 

Теплый.Не улушливый. Мягкий. Непонятный. Влечет. И очень.

 

 

Спросила насчет нового аромата Идиль от Герлен, ну мало ли, может уже завезли? На меня так посмотрели.. как будто я попросила дать послушать аромат тех самыхсвежезапеченых какашек. Непонятно. А потом стало понятно, когда я попросила дать мне Жадор Жасмин. У девочки чуть глазные яблоки не треснули. Она о таком вообще впервые слышит. Жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо же, как у нас разнятся впечатления. Я пудры в Агентах практически вообще не почувстовала. В Матресс вообще не почувствовала. :) И дизайн мне понравился)) Провокатор, как он есть.))

 

Стазечка, но мне кажется ты насчёт цены ошиблась. За новинку Кензо 100 мл наврядли они бы запросили 153 тыс. Столько там стоит к примеру 30 мл Эклата Ланвин. Которому года 4. Поэтому у них так пустынно. ))

 

 

Ах, как же я люблю Аллюр Шанелевский... :-)

Просто обожаю этот запах.

Правда Сенсуель ни разу так и не рискнула взять, судя по отзывам отличается от обычного Аллюра

Сенсуэль чуть более сладковатым сделали. Он стал явно вечерним. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chanel Egoiste Platinum

 

Девчонки, выбирайте Шанель! В самом деле беспроигрышный вариант :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну надо же, как у нас разнятся впечатления. Я пудры в Агентах практически вообще не почувстовала. В Матресс вообще не почувствовала. ;) И дизайн мне понравился)) Провокатор, как он есть.))

Говорю же - восприятие и ассоциации у каждого свои. И еще куча всяких тараканов ;)

А вот по поводу дизайна - не знаю. По мне так дешевая китайская подделка. Хотя, у нас с тобой вкусы вроде схожие.

 

Стазечка, но мне кажется ты насчёт цены ошиблась. За новинку Кензо 100 мл наврядли они бы запросили 153 тыс. Столько там стоит к примеру 30 мл Эклата Ланвин. Которому года 4. Поэтому у них так пустынно. ))

Могет, могет быть. Говорю же - могу ошибаться. Я уже в дверях почти выкрикнула. Вернее просто рот открылся.

Зацепить меня что ли хочешь?? :)

 

Наконец то затестила L'Instant

Сеня, это какой? С прозрачной прямоугольной крышкой? А сам флакон - углы круглые такие?

Ну, наверное, он один у Герлен. У меня в прошлом году он закончился, пользовалась им от случая к случая. Не смогла променять его на мой Жадор. Нам с мужем подарили, ему только мужской, у него еще стоит (он после Шанель ничем другим категорически не пользуется). Но там дизайн попроще, черная крышка. Женский запах - обалденный. Ты права во всех описаниях его. Он у меня ассоциируется с Жадором. Как бы запахи из одной категории - женщина за 35, жемчужные зубы, фунты стерлинги и полная уверенность.

привет че на меня щас подумают. Воспаленный мозг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как бы запахи из одной категории - женщина за 35, жемчужные зубы, фунты стерлинги и полная уверенность.

привет че на меня щас подумают. Воспаленный мозг.

Отлично, Стазь, отличное описание. Только я бы возраст до 25 расширила. L'Instant Magic-лимитка L'Instant ещё чуть более непринужденная легкая версия))

 

привет че на меня щас подумают. Воспаленный мозг.

Всё намана, друх! Я тоже на ароматах кажется свихнулась:) Прямо маньячкой стала, всё время требуется новых впечатлений..

Хорошо хоть не покупаю, а просто нюхаю. :D Этого достаточно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё намана, друх! Я тоже на ароматах кажется свихнулась:) Прямо маньячкой стала, всё время требуется новых впечатлений..

Хорошо хоть не покупаю, а просто нюхаю. :rolleyes: Этого достаточно))

Не. Я имею ввиду мое воображение - ассоциации.

Девочки, в силу моего постоянного общения с племяшами, обнаруживаю в своем лексиконе набор слов: жесть, ништяк ништяковский, шняга шняжная,потеря потерь,привет,офигенско... МЕНЯ НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ!!

 

Еще заразилась от Веты писать все со восклицательными знаками! Но у нее хорошо получается, а у меня складывается образ восторженной идиотки. Это жесть!

 

Сорри :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не. Я имею ввиду мое воображение - ассоциации.

Девочки, в силу моего постоянного общения с племяшами, обнаруживаю в своем лексиконе набор слов: жесть, ништяк ништяковский, шняга шняжная,потеря потерь,привет,офигенско... МЕНЯ НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ!!

 

Еще заразилась от Веты писать все со восклицательными знаками! Но у нее хорошо получается, а у меня складывается образ восторженной идиотки. Это жесть!

 

Сорри :unsure:

Ну что ж... с кем поведешься ... что еще сказать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорю же - восприятие и ассоциации у каждого свои. И еще куча всяких тараканов :rolleyes:

 

ТОчно, Анель вот рассказывала о сундуке с мышами:()

 

 

Насть чего-то я не поняла какие 4 запаха, знаю тока 3 - метресс (в золотом), о эмосьонель (в розовом), сеня вот говорит еще классический (правда не пробовала).

Я тоже мучительно думаю какой из них бы прикупить:) не могу остановится на каком то. НО я действительно думаю, что ароматы раскрываются и рассчитаны на определенный период лет скажем после 35 чтоли. По мне взрословат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 4. Точно помню. Мэтресс, Классик, Стрип,Эмосьонель.

 

Кстати, девочки!

Я и Вета организовываем поход тестить запахи. Принимаются заявки на ароматы, которые Вам интересны. Будем вести репортаж с места событий со своими впечатлениями, ценами и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, Агентов 4 штуки.

Матресс- в золотом флаконе

Классическая (она просто называется Agent Provokateur)- в розовом флаконе

О Эмосьонель- в черном или цвета фуксии флаконе

Стрип- в красном.

 

Стрип- это лимитка, остальные три- инстанты (в постоянном выпуск)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё никак не угомонюсь со списочками :)

Лучшие ароматы: выбор мирового глянца

Последние месяцы года редакции глянцевых изданий всего мира выбирают лучшие продукты и открытия года. И сегодня мы можем узнать, какие ароматы были отмечены вниманием и наградами основными глянцевыми критиками: журналами Allure, Vogue, W, GQ, Details, Marie Claire.

 

Allure, октябрь 2009

Ароматы сезона fall 2009 Hot List: Molecule 01 by Escentric Molecules, Marc Jacobs Lola, Guerlain Idylle, Chanel Cristalle Eau Verte.

Лучшие ароматы: Mariah Carey Forever, Prada L’Eau Ambree, Gucci Flora, Couture Couture by Juicy Couture, Bvlgari Blv II, Paris Hilton Siren.

Выбор редакции: Michael Kors Very Hollywood, Jennifer Lopez My Glow.

 

Vogue, октябрь 2009

Лучшие ароматы: Paris Hilton Siren, Calvin Klein Euphoria, Giorgio Armani Idole d’Armani.

Выбор редакции: Frederic Malle, Francis Kurkdjian.

 

W, октябрь 2009

Выбор редакции: Paris Match by Nez a Nez, Couture Couture by Juicy Couture, Juicy Fruits by Juicy Couture, Eau Boys by Viktor & Rolf, Life Threads by La Prairie (Silver, Gold & Platinum).

 

GQ, октябрь 2009

Лучшие ароматы: Giorgio Armani Acqua di Gio for Men, Calvin Klein ckfree for Men, Gucci by Gucci, ECKO by Marc Ecko, Yves Saint Laurent La Nuit de L’Homme, Usher VIP, Nautica Oceans.

Выбор редакции: Christian Audigier by Ed Hardy

 

Details, октябрь 2009

Лучшие ароматы: Jean Paul Gaultier Le Male, Yves Saint Laurent La Nuit de L’Homme.

 

Marie Claire, октябрь 2009

Лучшие ароматы: Giorgio Armani Idole d’Armani, Gucci Flora, Prada L’Eau Ambree.

Выбор редакции: Costes Iunx Parfums, Maison Francis Kurkdjian, Merci.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.