4 606 posts in this topic

В нашем Аэропорту в Дьюти Фри такие же цены, это цены без налогообложения. Даже могу сказать что в нашем Аэропорту чуток дороговато, чем предположим в Стамбульском Дьюти Фри. Подвох может быть и в подделках..

Не уверен, у нас в аэропорту мне понравился Chanel Allure Blanche edition хотел купить но так как ехал в стамбул подумал там куплю, разница получилась в 10 баксов не в пользу Стамбула.

 

 

 

А вы Issey Miyake брали мужской или женский? Если мужской, поделитесь, какой запах? молодежный или для людей постарше? тоже хочу подарить... я тоже у них на той неделе apple от nina ricci брала... сейчас к новому году хочу заказ сделать еще. Мне больше всего нравиться, что ехать не надо никуда. Привозят сами :) А цены... многие действительно намного ниже, некоторые отличаются не так уж сильно... в общем пока мне подвоха никакого не видно :)

Мужской. Брату 32 он им пользуется. Его тестить на себе надо, мне вначале не понравилось но где то через час вроде раскрылся - классный. Но мне больше нравится Guerlain Homme, Chanel Allure Sport (который в прозрачном флаконе (который cologne sport)/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Senya, скажи пожалуйста, это тот который сейчас рекламируют по ТВ?

Сколько стоит и где купить, судья по отзывам хороший аромат. Стоит ли купит жене как подарок, или другой что нибудь посоветуешь?

Угу, его активно сейчас рекламируют на ТВ.

4b23c6f892814.jpg

Его позиционируют как "озорной" аромат. Он и правда такой сладко- ягодный игривый. Если Вашей жене нравятся ягодные, фруктовые ароматы- то наверняка подойдёт. Ну и на себя надо тоже ориентироваться- приятно ли бы Вам было обонять этот аромат на супруге :wacko: Сестра покупала его на Алайском. На вещевом базаре- первый рад- магазинчик- в правом крыле. За сколько- не знаю- приеду домой- уточню.

Насчет других ароматов- подсказать трудно честно говоря, Ваша супруга вообще какие духи предпочитает? Сладкие, свежие, цветочные, цитрусовые? Хотя бы примерно?

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужской. Брату 32 он им пользуется. Его тестить на себе надо, мне вначале не понравилось но где то через час вроде раскрылся - классный. Но мне больше нравится Guerlain Homme, Chanel Allure Sport (который в прозрачном флаконе (который cologne sport)/

 

Ага, спасибо, именно этот возраст мне подходит :rolleyes: Я понимаю, что тестить надо каждому на себе. Но, на моей практике у японцев мне нравиться почти все:) и женское и мужское:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня появилось несколько новых запахов – Р. Лорэн Always yours - такая прелесть хочется петь и танцевать от него)) Давидофф Эхо – чересчур серьезный – маме такой отдать надо. И Эмпорио от Армани – очень интересный запах, я не знаю что в основе этого аромата, но хочется и хочется его обонять. Особенно на мужчине – очень заводит) Мужчина правда сопротивляется – потому как запах для Elle, she, ella . Так вот у меня вопрос Сенечка и девочки пож-та посоветуйте аналогичный аромат только для Il, he.

Очень нада, начальника)

 

 

Не уверен, у нас в аэропорту мне понравился Chanel Allure Blanche edition хотел купить но так как ехал в стамбул подумал там куплю, разница получилась в 10 баксов не в пользу Стамбула.

 

А если не секрет сколько он стоит? я его не пробовала - но он понравился по описанию. Цена только немного волнует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно поконкретней адрес сайта - духилюкс, по разному набираю не получается :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно поконкретней адрес сайта - духилюкс, по разному набираю не получается :wub:

Смотрите личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрите личку.

 

 

Мне тоже можно адресок, плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тоже можно адресок, плиз.

 

Вот здесь есть линк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу, его активно сейчас рекламируют на ТВ.

 

Его позиционируют как "озорной" аромат. Он и правда такой сладко- ягодный игривый. Если Вашей жене нравятся ягодные, фруктовые ароматы- то наверняка подойдёт. Ну и на себя надо тоже ориентироваться- приятно ли бы Вам было обонять этот аромат на супруге :rolleyes: Сестра покупала его на Алайском. На вещевом базаре- первый рад- магазинчик- в правом крыле. За сколько- не знаю- приеду домой- уточню.

Насчет других ароматов- подсказать трудно честно говоря, Ваша супруга вообще какие духи предпочитает? Сладкие, свежие, цветочные, цитрусовые? Хотя бы примерно?

Фруктовые ароматы ей вроде не очень нравится, значить надо подумать и спросить у нее.

Ей нравиться умеренный цветочный аромат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фруктовые ароматы ей вроде не очень нравится, значить надо подумать и спросить у нее.

Ей нравиться умеренный цветочный аромат.

 

В отличие от мужского, я хорошо знаю женский L'EAU D'ISSEY от Issey Miyake. Конечно это лично мое мнение, но он как раз цветочный в меру, да и ноты древесины придают ему то, что мне так нравиться в древесных ароматах. Может вам стоит обратить на него свое внимание, раз фруктовые не подходят? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь попробовал купить у них (бегиннер не в счет) есть отзывы реальные, а то и вправду цены слишком привлекательные ...

Да всё нормально у них(duxiluxe.uz)доставка в удобное время,вроде оригинал,а про цены и говорить не стоит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да всё нормально у них(duxiluxe.uz)доставка в удобное время,вроде оригинал,а про цены и говорить не стоит...

Подтверждаю, не получив откликов решил рискнуть и купил у них Issey Miyake (выше писал) нормально все. Не реклама ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да всё нормально у них(duxiluxe.uz)доставка в удобное время,вроде оригинал,а про цены и говорить не стоит...

 

Действительно говорить не стоит. Сегодня как раз приобрела у упомянутого шопа мужс. аромат на 25 баксов дешевле, чем в магазинчике на кадышева. Брала в подарок, про качество ничего не могу сказать) надеюсь все будет ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сегодня заказала у них мужские духи, позвонила оператор, извинилась что не смогут доставить их сразу же, только завтра))Кстати, у них новый завоз. Удрбно, что доставят прям к офису, и цены... Я в Цуме недавно GUCCI Flora взяла за 310 000. А тут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте! плиз дайте совет, хочу подарить парню духи, сам он пользуется chanel allure sport homme , помогите, подскажите какой нибудь запах близкий к этому. мне самой нравится lacoste, но не знаю подайдет или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здраствуйте! плиз дайте совет, хочу подарить парню духи, сам он пользуется chanel allure sport homme , помогите, подскажите какой нибудь запах близкий к этому. мне самой нравится lacoste, но не знаю подайдет или нет?

Приветик!!! Попробуй подарить ему Chanel Allure Homme , запахи абсолютно разные но в них есть некие сходства. А какой именно Лакост ты хотела подарить ему?

 

Еще можешь подарить ему Bvlgari Aqua Marin Pour Homme - отличный запах, отличный выбор для мужчин в стиле Chanel. Ну или наконец Calvin Klein Truth For Men.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас, дамы!

 

Купил я на НГ сестренке Moschino Funny 50ml за 129000 в ЦУМе.

На днях, проходя по рядам на катартале зашел в парфюмерный и увидел то же самое за 85000. Вразумительно ответа о разнице в цене от продавца не получил. На вопрос о розливе, сказали что из "одной бочки" типа.

Как определить какой розлив? Оригинальный, турецкий и др.? Есть ли между ними разница (правда что они берут с одного места, что катартальские продавцы, что демир, что ЦУМ)?

 

З.Ы. Хочу купить племяннице подарок. Вот теперь задумался где брать, стоит ли экономить или в демире лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую вас, дамы!

 

Купил я на НГ сестренке Moschino Funny 50ml за 129000 в ЦУМе.

На днях, проходя по рядам на катартале зашел в парфюмерный и увидел то же самое за 85000. Вразумительно ответа о разнице в цене от продавца не получил. На вопрос о розливе, сказали что из "одной бочки" типа.

Как определить какой розлив? Оригинальный, турецкий и др.? Есть ли между ними разница (правда что они берут с одного места, что катартальские продавцы, что демир, что ЦУМ)?

 

З.Ы. Хочу купить племяннице подарок. Вот теперь задумался где брать, стоит ли экономить или в демире лучше?

вы в ЦУме :rolleyes: , там всё в3дорога.я вообще туда не захожу, так если на цены посмотреть :) .

Chloe, ктот говорил...дааа , обалденные, долго держатся и раскрываются в течении долгово времени. пробовала на себе в дьюти фри все возможные, сежу жду вылета и внюхиваюсь,мама мия - Chloe, но Noa pearl -взяла, вроде на запястье чуяла а на себе не определяется совсем. За 8 часов полёта всё выветрилось а Chloe запах был очень легким, с нотами цветов и дорогой пудры ,так и излучал обалденный смел. В следующий раз их беру!!!

Ricci Ricci (Nina Ricci) не подверг меня искушению, чересчур сладковат, для молодёжи возможно, цена 61 евро, в Германии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую вас, дамы!

 

Купил я на НГ сестренке Moschino Funny 50ml за 129000 в ЦУМе.

На днях, проходя по рядам на катартале зашел в парфюмерный и увидел то же самое за 85000. Вразумительно ответа о разнице в цене от продавца не получил. На вопрос о розливе, сказали что из "одной бочки" типа.

Как определить какой розлив? Оригинальный, турецкий и др.? Есть ли между ними разница (правда что они берут с одного места, что катартальские продавцы, что демир, что ЦУМ)?

 

З.Ы. Хочу купить племяннице подарок. Вот теперь задумался где брать, стоит ли экономить или в демире лучше?

Дорого это для Moschino Funny. Его красная цена - 25 бачей за 50 мл. В демире и цуме все дорого, накрутки бешеные. Кстати, турецкого разлива обычно не бывает, везут из Дубай , Лондона, Парижа и США. Оригиналы конечно стоят дороже, но и Эмиратовские варианты довольно таки хороши, и цены приличные. Старайтесь при перелетах чаще заглядывать в Дьюти Фри, в нашем Ташкентском дороговато, но в Стамбульском и далее СНГ дешевле. Да и вообще у нас все дорого Ну вот опять.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорого это для Moschino Funny. Его красная цена - 25 бачей за 50 мл. В демире и цуме все дорого, накрутки бешеные. Кстати, турецкого разлива обычно не бывает, везут из Дубай , Лондона, Парижа и США. Оригиналы конечно стоят дороже, но и Эмиратовские варианты довольно таки хороши, и цены приличные. Старайтесь при перелетах чаще заглядывать в Дьюти Фри, в нашем Ташкентском дороговато, но в Стамбульском и далее СНГ дешевле. Да и вообще у нас все дорого Ну вот опять.....

 

Да, значит я купил дорого, буду знать.

Последние 5 лет так и делал, всегда возил из командировок. В Ташкенте, наверное, первый раз купил парфюм :) Но так сложились обстоятельства, что мне нужно сейчас, а командировок не намечается ))

 

Спасибо огромное!

 

А где же все таки у нас стоит покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за Москино (в Швейцарии вообще слышала МоЩино с диким снобистким возмущением в голосе) за 25 мл как раз-таки цена нормальная. Даже 28-30 долларов. Умножьте еще в 2 раза за больше мл+курс доллара+прибыль ЦУМа - так оно и получается.

Так что не переживайте,Tofel, цена у Вас получилась нормальная.

Можно, конечно, советовать покупать в дьюти-фри онли. Человек, наверное,летает 5 раз в год заграницу. Летал бы - не спрашивал.

Tofel - попробуйте на этом сайте в след. раз - духилюкс, есть отписавшиеся - вроде все окей и с товаром и с сервисом.

 

Девы, кто-нить тестил Серджио Тачини - The best?

 

Получила на НГ в подарок старый добрый Гипноз от Ланком. Опять влюбилась в этот запах. Спустя несколько лет теперь он на мне не слышится жутко сладким. Раньше был просто ужас. Щас нет. Старею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну за Москино (в Швейцарии вообще слышала МоЩино с диким снобистким возмущением в голосе) за 25 мл как раз-таки цена нормальная. Даже 28-30 долларов. Умножьте еще в 2 раза за больше мл+курс доллара+прибыль ЦУМа - так оно и получается.

Так что не переживайте,Tofel, цена у Вас получилась нормальная.

Можно, конечно, советовать покупать в дьюти-фри онли. Человек, наверное,летает 5 раз в год заграницу. Летал бы - не спрашивал.

Tofel - попробуйте на этом сайте в след. раз - духилюкс, есть отписавшиеся - вроде все окей и с товаром и с сервисом.

 

Да, в принципе не переживаю - радость близких людей перекрывает любой негатив :rolleyes:

 

Попробую.

Спасибо огромное! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, значит я купил дорого, буду знать.

Последние 5 лет так и делал, всегда возил из командировок. В Ташкенте, наверное, первый раз купил парфюм :) Но так сложились обстоятельства, что мне нужно сейчас, а командировок не намечается ))

Спасибо огромное!

А где же все таки у нас стоит покупать?

Много мест имеется, где можно купить чуток дешевле чем в цуме и парфюм гэлери. Присматривайтесь, спрашивайте, никакого конкретного места подсказать не могу. Кстати, на катартале который вы упоминули имеется парочка неплохих парфюмерных магазинов с неплохими ценами и скидками, и с хорошим качеством. Я себе там Escada покупала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Много мест имеется, где можно купить чуток дешевле чем в цуме и парфюм гэлери. Присматривайтесь, спрашивайте, никакого конкретного места подсказать не могу. Кстати, на катартале который вы упоминули имеется парочка неплохих парфюмерных магазинов с неплохими ценами и скидками, и с хорошим качеством. Я себе там Escada покупала.

 

Вот я о них (магазинах) и говорил, мне интересно качество их ассортимента. Значит нормально. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здраствуйте! плиз дайте совет, хочу подарить парню духи, сам он пользуется chanel allure sport homme , помогите, подскажите какой нибудь запах близкий к этому. мне самой нравится lacoste, но не знаю подайдет или нет?

 

Подарите ему Dior Homme Sport - запахи похожи, но есть у диора своя какая то нотка - сам пользуюсь, как и шанелем спорт (одеколоном который в прозрачном флаконе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.