4 606 posts in this topic

+1 к этому вопросу, цены на сайте очень привлекательные, ну правда не на все. Сеня новинка Агент провокатер Эмоншинель стоит всего 23 доллара за 50 мл. ну это же даром почти? Или опечатка в прайсах?

Чего-то не так, однозначно. Мы ж не страна производитель духов этих. Мои любимки Эклат Д"Арпейдж я беру в Цуме за 85 тыс. Предположим там наценка в два раза. У них- 40 тыс. Но сам сайт то тоже не может бесплатно работать. И доставка у них бесплатна.

Мож конфискат? Или бывшие тестеры продают? Или у них курс у.е.= 4000 сум?

 

Вот кстати на Шанель- Шанс фреш цена дороже, чем даже в Демире. А на остальное..

Вобщем не понятно. Может кто брал?

 

Сеня новинка Агент провокатер Эмоншинель стоит всего 23 доллара за 50 мл. ну это же даром почти? Или опечатка в прайсах?

Не знаю, Анельчик, но Агенты не могут стоить как Орифлеймовские или Мери Кей ароматы. Имхо конечно же :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего-то не так, однозначно. Мы ж не страна производитель духов этих. Мои любимки Эклат Д"Арпейдж я беру в Цуме за 85 тыс. Предположим там наценка в два раза. У них- 40 тыс. Но сам сайт то тоже не может бесплатно работать. И доставка у них бесплатна.

Мож конфискат? Или бывшие тестеры продают? Или у них курс у.е.= 4000 сум?

Сеня, нет курс у.е. у них 1900.-1910. Цены в сумах тоже сайт показывает.

 

Я вот все таки задумалась о лакосте. Если кто купит, что у них отпишитесь о впечатлениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены нормальные. Разница с моими духами, купленными в Дубаи 9 долларов. На плюс, ес-но.

 

Чего-то не так, однозначно. Мы ж не страна производитель духов этих.

Да все так. Не парься. Как обычно, когда мысленно уже себя всю опшикаешь и протянешь руку с деньгами, тебе скажут - ой, вы знаете у нас цена немного поменялась. Возможно, возвожу напраслину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да все так. Не парься. Как обычно, когда мысленно уже себя всю опшикаешь и протянешь руку с деньгами, тебе скажут - ой, вы знаете у нас цена немного поменялась. Возможно, возвожу напраслину.

Ну да может так))

Сегодня поехала за продуктами в обеденный перерыв. Застряла в Демире. Там женщина какая- то выбирала духи в подарок. Ей консультантки очень много коробок открывали разных.))

Вобщем я тоже вызвалась духи помогать ей выбирать :) Новые Булгари Омния Кристаллин- очень понравились- похожи на классическую Омнию, но без её резкости. Скорее свежий стал запах. Такой какой-то чистый, тихий, задумчивый. Немножко с поволокой из древесины. Но не сухой, а сочной, влажной.

Очень понравились))

Ещё мы тестили Франк Оливье- Nature. Немного похож на знаменитые Франк Оливье -Passion. Но менее сладкий. Персика тоже стало меньше. Зато прибавилось чего-то тоненького, звенящего, кажется это был лотос. Но не уверена. До сих пор на пульсе держится. Но разобрать не могу. Или лотос или ирис.

Также попробовали Ланвин Румьер- 2 Роза, в простонародье Сплетник. Восторг! Сердце как в Эклат Ланвин, но как будто лимончики сверху присыпали огромной кучей белых роз. Немного мускуса. Стазь, ты мускус любишь :)

Ну и заодно Ланвин Джейн попробовали- тоже очень хорош. Но на мой вкус чуть-чуть сладковат. Хотя и без ванили. Сладость там скорее цветочная, может фруктовая. Кажется черная смородина доминировала.

Всё больше убеждаюсь, что Ланвин- любимый мой парфюмерный дом. Прямо всё как на подбор как я люблю)) Мандарин- мякоть, лимон-мякоть,белая роза, ирис, ландыш, немного мускуса.

 

Выбрали мы кстати той женщине Булгари. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Хотел купить себе парфюм.

Где можно купить 100 мл тестер? Интересуется Versace Man Eau Fraiche..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем!

Хотел купить себе парфюм.

Где можно купить 100 мл тестер? Интересуется Versace Man Eau Fraiche..

 

тестеры в магазинах обычно не продают, пошукайте в интернет магазинах - аромат.ру, fragracex.com, strawberrynet.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я беру у девушки-поставщика. Первые руки, цены практически как в Duty Free, с минимальной наценкой. Если нужно, могу скинуть в личку телефон

Дайте мне тоже номер этой девушки может повезет если у нее есть тестер. Если нет я буду заказать..

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем!

Хотел купить себе парфюм.

Где можно купить 100 мл тестер? Интересуется Versace Man Eau Fraiche..

На паркентском в магазине видел продавали тестеры. Номер магазина не помню - где в середине номер 1хх. Найти не сложно их там всего лишь два магазина парфюмерии (один в начале другой в середине)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купил с этого сайта http://www.duxiluxe.uz Versace Man Eau Fraiche 50 ml за 53500 и очень доволен. ....

На алайском стоит 70 000 окончательная 65 000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только недавно стал пользоваться HUGO Element и GUERLAIN Homme, весь не плохие араматы, мужские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшими для себя се%

 

Лучшими для себя сейчас считаю:

 

1. Clinique Happy

2. Ив Роше Nature

 

Из классики Aqua Di Gio for Men.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, деффочки и мальчики!

Я новенькая. Читала-читала тему - не выдержала, зарегилась, чтоб внести ясность :lol:

Что касается надежных поставок - я со 100% гарантией могу заявить - что у нас есть прямые поставки из Европы - и товар этот абсолютно "белый", завезенный законным путем. Я знаю о двух таких компаниях, их магазины расположены:

1. в Демире - большой отдел слева, где раньше всякая посуда продавалась;

2. Возле Главпочтампта, магазин "Parfum gallery";

3. Напротив Японского посольства, рядом с парикмахеркой;

4. Напротив Голубых куполов, в 7-ми этажке, рядом салон "Мурано" и аптека Дори Дармон;

И агент провокатор у нас есть (был официальный завоз), и пока одна нишевая линия Creed в наличии. И можно цивилизованно прийти и "продегустировать" все ароматы. Вот...

Не считать рекламой, эта информация для внесения ясности по "надежности" того - что Вы приобретаете ...

А мои самые любимые Версаче "Crystal Noir", уже несколько лет. Пользуюсь многими другими - но всегда возвращаюсь к ним...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, деффочки и мальчики!

Я новенькая. Читала-читала тему - не выдержала, зарегилась, чтоб внести ясность :)

Что касается надежных поставок - я со 100% гарантией могу заявить - что у нас есть прямые поставки из Европы - и товар этот абсолютно "белый", завезенный законным путем. Я знаю о двух таких компаниях, их магазины расположены:

1. в Демире - большой отдел слева, где раньше всякая посуда продавалась;

2. Возле Главпочтампта, магазин "Parfum gallery";

3. Напротив Японского посольства, рядом с парикмахеркой;

4. Напротив Голубых куполов, в 7-ми этажке, рядом салон "Мурано" и аптека Дори Дармон;

И агент провокатор у нас есть (был официальный завоз), и пока одна нишевая линия Creed в наличии. И можно цивилизованно прийти и "продегустировать" все ароматы. Вот...

Не считать рекламой, эта информация для внесения ясности по "надежности" того - что Вы приобретаете ...

А мои самые любимые Версаче "Crystal Noir", уже несколько лет. Пользуюсь многими другими - но всегда возвращаюсь к ним...

 

Спасибо за информацию..

А вы не знаете цены у них..Parfum gallery? Наверно дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях купил в подарок ARMAND BASSI IN RED EAU DE PARFUM 100 ml (spain), покупал на Фрунзенском ТЦ там ест точка где вроде продают с DUTE FREE, купил за 75000. при этом цена в магазине AROMA на к-р Казахстан была 115 000, а на сайте /www.duxiluxe.uz/ они стоят 35 у.е. увы их не было в наличии.

 

Так вот несмотря на то что это парфюм запах оказался не стойким :lol:(.... что это подделка или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь заказывал духи вот с этого сайта, это тут в Ташкенте... Вроде цены у них нормальные? или у той девушки продавца дешевле?

 

Кто нибудь попробовал купить у них (бегиннер не в счет) есть отзывы реальные, а то и вправду цены слишком привлекательные ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И агент провокатор у нас есть (был официальный завоз), и пока одна нишевая линия Creed в наличии. И можно цивилизованно прийти и "продегустировать" все ароматы. Вот...

А что у Вас есть от Creed? Особенно интересует аромат 2000 цветов :)

И ещё очень интересуют Том Форды - шлейфовые ароматы- к примеру Белые пачули или Табачная Ваниль.

 

Так вот несмотря на то что это парфюм запах оказался не стойким :)(.... что это подделка или как?

Да не, скорее всего не окровенная подделка- аромат в подделках и репликах весгда несколько иной. Там и флаконы с пузырьками и крышки в зауеснцах и пропечатка названий хромает. Вы бы наверное почувствовали. А нестойкостью грешат сейчас очень очень многие ароматы. Я бы даже сказала подавляющее большинство.

 

Так вот несмотря на то что это парфюм запах оказался не стойким :)(.... что это подделка или как?

Да не, скорее всего не окровенная подделка- аромат в подделках и репликах весгда несколько иной. Там и флаконы с пузырьками и крышки в зауеснцах и пропечатка названий хромает. Вы бы наверное почувствовали. А нестойкостью грешат сейчас очень очень многие ароматы. Я бы даже сказала подавляющее большинство.

И ещё очень много ароматов в последнее время идет со стойкой нотой Дежа ВЮ. Не знаю с чем это связано- но такое впечатление- что тенденции едино проработаны и у многих домов парфюмерии немного теряется лицо. Кстати такие ароматы как раз часто бывают нестойкими)) ИМХО

Кажись получилось передать мысль))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не у меня есть, а у них :) :) Я просто в курсе )

если можно я размещу ссылку - где есть про Creed - www.parfumgallery.uz , в т.ч. интересующие Вас 2000 Fleurs.

 

Касательно цен - лучше уточнять в магазинах, что и почем. Удачи!

 

Если хотите - я могу уточнить № телефонов в магазинах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не у меня есть, а у них :) :) Я просто в курсе )

если можно я размещу ссылку - где есть про Creed - www.parfumgallery.uz , в т.ч. интересующие Вас 2000 Fleurs.

Касательно цен - лучше уточнять в магазинах, что и почем. Удачи!

Спасибо за информацию :)

Только сайт честно говоря чудовищный, сорри. Ошибки в названиях через раз. Совершенно видимо не редактируется. Но если информативность соблюдена, то может быть полезен.

 

 

Кстати об аромате Жасмин Нуар от Булгари ( мы его рассматривали пару страничек назад)- в журнале сегодня вычитала- каждый год как известно проходит церемония вручения немецкого парфюмерного "Оскара".

d38bc1623e7e.jpg

 

Там четыре основные номинации- лучшая престижная женская и мужская композиции и лучшие эксклюзивная женская и мужская композиции.

Престижная женская композиция- Bvlgari Jasmin Noir

Эксклюзивная женская композиция- Tom Ford White Patchouli (белые пачули)

Престижная мужская композиция- Christian Dior Dior Homme Sport

Эксклюзивная мужская композиция- Mark Jacobs Fig Splash

 

Под эксклюзивной парфюмерией имеются ввиду селективы, под престижной парфюмерией- более массовый выпуск.

Так что, chertenok 13, у тебя получается самый трендовый запрос на прафюм))

 

 

Заодно выложу очередную порцию впечатлений- таки осень впереди, захочется осенних согревающих ароматов))

 

Во всех журналах активно рекламируют новая коллекция D&G- 5 ароматов. Рекламируют Наоми и Клаудиа Шиффер- женские ароматы, потом два мужских- какие- то два мужика- я в них не шарю, и унисекс- аромат. Ценя в дьютиках около 70 евро за 100 мл в концентрации EDP.

Названия даны в соответствии с картами Таро.

D&G 1 Le Bateleur- перевод не знаю

- D&G 3 L'Impératrice-Императрица

- D&G 6 L'Amoureux- тоже не знаю

- D&G 10 La Roue de La Fortune- колесо фортуны

- D&G 18 La Lune- Луна

c41238d2d706.jpg

 

Любопытно было бы послушать.

 

 

Наконец то затестила L'Instant Guerlain, хоть и давно уже выпускается, но после Insolence, некоторое время пропало желание тестить Герленовские ароматы (Аква Аллегория не в счет). L'Instant очень хорош, аристократический аромат, цветочный, изысканный, дорогой. Взрослый. Серьёзный. Для эдакой очень ухоженной красивой мадемуазель .Желательно на своем авто. Аромат очень трудно представить к примеру в метро:)

Кстати есть ещё и лимитка

Анельчик,вот тебе наверное понравился бы особенно.Не слушала его? Он ни холодное время года.

 

Кстати есть ещё и лимитка- L'Instant Magic. Но он больше древесный, нежели цветочный. Вернее цветов там меньше.

 

Анельчик, раз уж о твоём вкусе зашел разговор- затесть Angel Innocent от Tierry Mugler. Просто Angel конечно очень знаменит и успел за предельно короткое время создать море легенд. Самая моя любимая легенда- Ангел садится и раскрывается на трудолюбивых целеустремленных нежных девушках. (На мне кстати не сел, я значить не такая). Его как фетиш покупают на свои заработанные деньги, его не дарят. Потому как даренный он не раскрыватся. если он раскрылся так как надо- он делает окружающих девушку людей чуточку добрее- продавцов, курьеров, попутчиков, начальников))Заставляет окружающих относиться к тебе по заботливее и с боьшим пониманием.Вобщем что- то похожее на парфюм Жан-Батиста Гренуя из моего любимого фильма Парфюмер)) Вот так. Но это не более чем легенда конечно же.

Домик у этого парфюма в виде звезды.

 

 

Сам Ангел очень сладкий, нежный, обволакивающий аромат. В версии Ангел Иносент- сладости чуть меньше, добавили немного хвои, немного свежести, сама сладость стала чуть более деликатная.

 

Ну и Caroline Herrera CH- в красном флакончике с брелочком. Новогодний аромат. Море шоколада, причем явнее слышится белый, ваниль, пирожные какие-то,карамель ну и немного цветов. Глубокий, но веселый аромат. Если любите кондитерскую сладость в парфюмерии- подойдет.

Вот они- L'Instant, Angel, CH

 

f3c370ce4c26.jpg

 

Кстати общеизвестно, что сладкие кондитерские ноты делают образ праздничным, немного детским, ностальгичным, древесные ноты- интелектуальным,строгим и немного холодноватым, цветочные ноты- женственным и романтичным.

 

Чуть не забыла- Шоколадная Эскада - вообще не понравилась- какая- то химозная шоколадина с солодкой. Приторная.И какой-то цветок приторный навязчивый. Заранее извиняюсь перед любительницами этого прафюма. Сочетание черного и розового на упаковке выдает шекшуальный романтический лад. Но ничего такого там не почувствовала.

 

Эскаду шоколадную имела ввиду- Desire me Escada. :)

Edited by Senya
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C тем что сайт чудовищный абсолютно согласна ^_^

К счастью, суть от этого не меняется, продукция действительно оригинальная. Хорошо что не наоборот :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, что подарить девушке на 20 летие? Какой парфюм нравится всем? И молодёжный и классический, но не сладкий? Что поррекомендуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно что-то посоветовать - незная предпочтений девушки. Знаю, очень многим нравится Gucci Envy Me, не новинка, но классный аромат. Ассортимент огромен, ориентируйтесь от более молодежных и демократичных (относительно недорогих) Mexx, Puma по нарастающей ))

Лично мне очень нравится Dior Addict Shine - он как-то настроение улучшает, что-ли. Для девушки братишки (19 лет) выбрали Moschino Funny - она очень довольна. А лучше зайдите в магазин - продегустируйте ароматы (бесплатно и познавательно) ^_^ - и что понравится Вам - то и подарите)) Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, что подарить девушке на 20 летие? Какой парфюм нравится всем? И молодёжный и классический, но не сладкий? Что поррекомендуете?

Думаю, больше подойдет Moschino - I love, love..Нежный, легкий, молодежный аромат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наконец то затестила L'Instant Guerlain, хоть и давно уже выпускается, но после Insolence, некоторое время пропало желание тестить Герленовские ароматы (Аква Аллегория не в счет). L'Instant очень хорош, аристократический аромат, цветочный, изысканный, дорогой. Взрослый. Серьёзный. Для эдакой очень ухоженной красивой мадемуазель .Желательно на своем авто. Аромат очень трудно представить к примеру в метро:)

Кстати есть ещё и лимитка

Анельчик,вот тебе наверное понравился бы особенно.Не слушала его? Он ни холодное время года.

 

Кстати есть ещё и лимитка- L'Instant Magic. Но он больше древесный, нежели цветочный. Вернее цветов там меньше.

 

Анельчик, раз уж о твоём вкусе зашел разговор- затесть Angel Innocent от Tierry Mugler. Просто Angel конечно очень знаменит и успел за предельно короткое время создать море легенд. Самая моя любимая легенда- Ангел садится и раскрывается на трудолюбивых целеустремленных нежных девушках. (На мне кстати не сел, я значить не такая). Его как фетиш покупают на свои заработанные деньги, его не дарят. Потому как даренный он не раскрыватся. если он раскрылся так как надо- он делает окружающих девушку людей чуточку добрее- продавцов, курьеров, попутчиков, начальников))Заставляет окружающих относиться к тебе по заботливее и с боьшим пониманием.Вобщем что- то похожее на парфюм Жан-Батиста Гренуя из моего любимого фильма Парфюмер)) Вот так. Но это не более чем легенда конечно же.

Домик у этого парфюма в виде звезды.

 

 

Сам Ангел очень сладкий, нежный, обволакивающий аромат. В версии Ангел Иносент- сладости чуть меньше, добавили немного хвои, немного свежести, сама сладость стала чуть более деликатная.

 

 

Сенюнь, прочитав все что ты написала, я опять подумала, что тебе надо как то развивать твои способностив в косметической сфере профессионально!:angry: Ну какая же ты умница!

 

По твоим описаниям я уже почти влюбилась в эти ароматы, а где их можно у нас потестить? А то я не выездная:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенюнь, прочитав все что ты написала, я опять подумала, что тебе надо как то развивать твои способностив в косметической сфере профессионально!;) Ну какая же ты умница!

 

По твоим описаниям я уже почти влюбилась в эти ароматы, а где их можно у нас потестить? А то я не выездная:)

Спасиб, Анельчик, засмущала :) Angel от Tierry Mugler и L'Instant Guerlain- продаются довольно таки давно. По крайней мере в очень многих парфюмерных магазинах я их видела. Л"Инстант практически всегда вижу на Алайском- в упаковке 15 мл. Т.е. можно всегда потестить. И Л"Инстант Маджик тоже там был.

Ангел тоже видела там пару раз. Безумно красивая искрящаяся у него упаковка- синяя звезда. Её притятно даже в руках просто подержать. Я её хоть уже нюхала, но каждый раз когда вижу- всегда принюхиваюсь- а вдруг мне бы подошел такой аромат. Но нет- на меня такой не сядет. А жаль))

А Angel Innocent от Tierry Mugler - у него звезда голубого цвета- что указывает на более невесомую версию Ангела- Невинный Ангел:)

Тоже поспрашивать надо, когда в магазине каком- нибудь парфюмерном будешь. Это версия 2009 года, если не ошибаюсь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасиб, Анельчик, засмущала :) Angel от Tierry Mugler и L'Instant Guerlain- продаются довольно таки давно. По крайней мере в очень многих парфюмерных магазинах я их видела. Л"Инстант практически всегда вижу на Алайском- в упаковке 15 мл. Т.е. можно всегда потестить. И Л"Инстант Маджик тоже там был.

Ангел тоже видела там пару раз. Безумно красивая искрящаяся у него упаковка- синяя звезда. Её притятно даже в руках просто подержать. Я её хоть уже нюхала, но каждый раз когда вижу- всегда принюхиваюсь- а вдруг мне бы подошел такой аромат. Но нет- на меня такой не сядет. А жаль))

А Angel Innocent от Tierry Mugler - у него звезда голубого цвета- что указывает на более невесомую версию Ангела- Невинный Ангел:)

Тоже поспрашивать надо, когда в магазине каком- нибудь парфюмерном будешь. Это версия 2009 года, если не ошибаюсь :D

 

Сенечка, а как они тестить дают? то есть открывают пробники по 15 мл? а если их нет?

 

Я просто видела как при мне дали потестить лакост 50 мл, открыли парфюм, потом так же аккуратно закрыли, заклеили... что то так не хочется уже открытый ранее брать.

 

Может нам как нибудь перед митином красоты, поглуять по магазинам?ты нам покажешь что может заслуживать внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.