4 606 posts in this topic

У меня любимая туалетная вода Ральф от Ральф Лаурен. Пользуюсь им уже около 5 лет.

Сеня, а почему в холодильнике хранишь? Они так дольше сохраняются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, а почему в холодильнике хранишь? Они так дольше сохраняются?

Ага, коллекцию же собираю :)

Ральф, этот тот, который во флаконе, оттенка бирюзы? Я бы охарактеризовала как нежный женственный свежий запах...Запах для влюбленной девушки...Запах простой, но бесконечно изящный...Запах утра и росы ...

Отличный выбор :wub:

Ты любишь больше свежие, чуть "зеленые" запахи...Да?

На мне Ральф не сел, к сожалению, хотя я долго ходила вокруг да около...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ральф, этот тот, который во флаконе, оттенка бирюзы?

Он самый

 

Я бы охарактеризовала как нежный женственный свежий запах...Запах для влюбленной девушки...Запах простой, но бесконечно изящный...Запах утра и росы ...

Отличный выбор :rolleyes:

Что сказать... Поэтесса :)

 

Ты любишь больше свежие, чуть "зеленые" запахи...Да?

На мне Ральф не сел, к сожалению, хотя я долго ходила вокруг да около...

Да. Кстати и зеленый цвет - мой любимый

Edited by Ласточка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот Я пользуюсь - Versace Bright Crystal

 

Новый женский аромат Versace Bright Crystal - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже люблю холодные свежие запахи. Очень люблю Клиник Нарру то be, Lanvin обожаю, Bvlgari Omnia, D&G Light Blue, Armand Basi In red...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас у меня ральф лорен romance always yours- вкусный запах очень. и шанель коко мадемуазель. но лоран нравится больше.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот Я пользуюсь - Versace Bright Crystal

Надо же какое описание аромата :) Я была абсолютно уверенна, что он в сердце 100% ягодный...Всё- таки восприятие аромата, настолько индивидуальное...У меня есть его отливант, пойду понюхаю, проверю себя :) Это тот, что с огромной крышечкой- кристаллом?

 

я тоже люблю холодные свежие запахи. Очень люблю Клиник Нарру то be, Lanvin обожаю, Bvlgari Omnia, D&G Light Blue, Armand Basi In red...

У тебя почти вся линейка мировых бестселлеров- "свежаков"...Я тоже очень люблю Ланвин Эклат Дарпейдж- сейчас наверное-4 или 5 флакон...Один из ароматов, который не надоедает...Но окружающие говорят, что он мне не идет...Наслаждаюсь им иногда, просто капнув на запястье...У меня с ним связаны некоторые события из прошлого- всегда заставляет грустить, но всё равно обожаю :)

Омниа- очень пронзительный на мой взгляд, аромат, заставляющий обратить на себя пристальное внимание...Из тех, что заявляют о себе и заставляют оборачиваться...Я замечала, что к этому аромату окружающие долго принюхиваются и задумываются как-то...по- моему это забавно))

Лайт Блю- извечная летняя классика, на наше лето- в самый раз...Из той же серии- на мой взгляд- Москино Лав Лав и Москино Фанни...Последний перекликается с Ланвин- но чуть более горьковатый и свежий и сильно пахнет лимончиками и мандаринками немного..

Ещё одно время продавали аромат Мат Ле Руж от Массаки Матсушима...Тоже перекликался с Ланвин- но в сердце был похож на Орбит Арбуз..На улице постоянно девушки и женщины спрашивали, что за вкусный аромат...Но к сожалению- сейчас его не вижу в продаже...

 

 

 

сейчас у меня ральф лорен romance always yours- вкусный запах очень. и шанель коко мадемуазель. но лоран нравится больше.

romance always yours не слушала к сожалению :blink: Это лимитированная версия? А Шанель запах, обязывающий- костюмчик, каблучки, хорошая укладка :) ...Но 100% могу сказать, что он очень сильно действует на окружающих- у моего начальника к примеру этот запах пардон крышу сносит- поэтому я боюсь в нем ходить часто :) Сильные, характерные ароматы- и Коко и Шанс..В чем- то даже гипнотические...

 

Что сказать... Поэтесса :blink:

Спасибки)) На самом деле, я с трудом подбираю слова, чтобы описывать ароматы...Парфомоманки- селекционистки к примеру описывают ароматы так:

 

" В саду темно, мокро и холодно. И летний день, и солнце, и благоухание роз...Два ангела наслаждаются друг другом, нежась в рассыпанных лепестках жасмина и розы и кушая налитые сочные сливы друг у друга из рук. И тут ударил гром, запахло мокрой землёй, упавшими спелыми сладкими сливами. Крупные капли дождя повисли на листьях, траве, цветах.Господи, что же ливень сделал с розовыми кустами! Всего полчаса назад их цветы благоухали, распространяя свой медовые аромат. А теперь, мокрые и растерзанные, со слипшимися и вывернутыми лепестками, тяжёлыми от попавшей внутрь воды бутонами, они казались сшитыми из лоскутов мятого шёлка..."

 

Это описывается переход от раскрытия к сердцу и далее к шлейфу...Но по-моему слишком пафосно :rolleyes: Ага?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
romance always yours не слушала к сожалению :rolleyes: Это лимитированная версия? А Шанель запах, обязывающий- костюмчик, каблучки, хорошая укладка :rolleyes: ...Но 100% могу сказать, что он очень сильно действует на окружающих- у моего начальника к примеру этот запах пардон крышу сносит- поэтому я боюсь в нем ходить часто :) Сильные, характерные ароматы- и Коко и Шанс..В чем- то даже гипнотические...

не знаю даже лимитированная версия или нет. покупала в дубаи в феврале. сейчас посмотрела выпустили аромат в 2008 году.

про него пишут что он воплощает истинную любовь, верность и страсть) когда-то давно был просто романс, но тот запах уже не помню.

а раньше муж привозил армани code. вдыхаю и понимаю что аромат шикарный. вечерний. но не смогла им пользоваться. прежде всего болела от него голова, просто задыхалась от аромата. а во-вторых, не мой аромат все-таки. опять-таки ассоциация с какими-то шикарными женщинами, роковыми, определенного возраста даже (а ля нынешняя шерон стоун).

 

а романс мне кажется хорош для 25-30 летних. причем не важно как одеться - можно быть в джинсах, можно и в летнем романтическом платье.

главное настроение какое-то должно быть легкое воздушное, такой полет души. когда благодарен за все что было, за то что есть сейчас, но не важно что будет завтра. какое-то состояние свидания, но не первого...

когда была в эмиратах и в прошлом году и в этом переслушала все, но остановилась тогда на коко, а в этот раз на романсе. все остальные запахи как-то не привлекли. почему-то запомнился нина ричи, флакон в форме яблока и валентино рок н роуз. не мои совсем запахи, слишком тонкие, слишком нежные, какие-то конфетные для молоденьких девушек.

а маме привезла диоровский жадор.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а раньше муж привозил армани code. вдыхаю и понимаю что аромат шикарный. вечерний. но не смогла им пользоваться. прежде всего болела от него голова, просто задыхалась от аромата. а во-вторых, не мой аромат все-таки. опять-таки ассоциация с какими-то шикарными женщинами, роковыми, определенного возраста даже (а ля нынешняя шерон стоун).

+1 насчет головной боли :) Вообще у нас такие ароматы и носить то некогда- максимум в холода...Даже вечером, в теплую погоду- тяжеловат...Но аромат, несомненно изысканный, что и говорить...

 

почему-то запомнился нина ричи, флакон в форме яблока и валентино рок н роуз. не мои совсем запахи, слишком тонкие, слишком нежные, какие-то конфетные для молоденьких девушек.

<_< Рок-н Роуз на коже становится отнюдь не тонким и не нежным...Довольно плотная, немного прянная роза, чуть душноватая в теплую погоду...Тебе наверное на блоттере так показалось :ph34r: очень насыщенный аромат...

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, а как вам Эйфория от Кельвина Кляйна? очень тягучий,завараживающий запах.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, а как вам Эйфория от Кельвина Кляйна? очень тягучий,завараживающий запах.... :rolleyes:

Буду описывать то что есть и было, но сразу скажу люблю сладковатые запахи с перчинкой, траву, море, свежесть не люблю:)

 

Было: Джадор, очень нравился, сейчас мне тоже кажется что это аромат для более старшего возраста.

Диор промессе - сладковатый, но в то же время весенний и женственный.

Эфория блоссом кельвин кляйна, (не классическа, а блоссом) - более легкий вариант, можно носить днем, классическя только вечером. Очень нравится, нежный не навязчивый.

Шанель Шанс - нравится очень, но не очень стойкий.

Гипоноз - только на вечер, ну и потом разонравился, потому что у всех

Армани коде - похож, на гипноз, тоже только на вечер, тоже душил, но иногда так хочется его одеть.

Были пробники ральфа лорена, ральф, можно. но не очень понравиося, мне кислит.

Есть:

Обожаю лакост классический, пьюер феми, он у меня всегда:).

Диор аддикт - на вечер, красота очень люблю.

Живенши Май дремс, лимитированный выпуск, легкий, сладкий, но свежий как раз на лето и весну.

 

Брайт кристал от живенщи- долго вокруг него ходила, то нравится то нет, но наверное больше все таки - нравится, очень хороший аромат.

Не воспринимаю ни как дольче габанна зе оне, то же кажется что кислит, причем препротивно так.

 

Если что вспмомню еще потом допишу.

 

Девченки я так и не поняла, вы собрались? Я в инет не заходила, Сене отправила свой номер телефона, а ее тоже не успела посмотреть:(. Думала звякнете, если решите собраться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Senya, да эти духи с огромной крышечкой- кристаллом. Вообще такой запах оболденный :rolleyes: !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюрприз!! Эта темка теперь с нами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извинияюсь за офтоп, А где здесь можно купить Духи отличного качества, обычно идем на Алайский или в Туркваз.

Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть 2 аромата, которые люблю всем сердцем и так страдаю от их отсутсвия у себя :)

Dalissime (Salvador Dali) и Paco (Paco Rabanne)... Кажется все правильно написала)) Далиссимо найти можно в Таше, но они, заразы, дорогущие. А вот что касается Пако... Еще ни разу у нас не видела их.... Хех!

 

Женские? Пользовался мужскими PACO (Paco Rabanne), запах шикарный, очень стойкий. Ни на один аромат до этого девушки так бурно не реагировали(до этого были 212, шик, армани маниа). Но в Ташкенте потом не нашел(до этого привозили с Москвы)

 

Сейчас Клиник, Етернити(СК). Брал у небезывестной Риммы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Chanel Homme Allure (который Cologne) запах шикарный - девушки с ума сходят. На каждый день Guerlain Homme и Zegna.

В свое время пользовался Lancome Miracle (в черной коробочке) - вот это была вещчь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извинияюсь за офтоп, А где здесь можно купить Духи отличного качества, обычно идем на Алайский или в Туркваз.

Заранее спасибо!

Насчет прям отличного не знаю- как попадется! Но в Демире например намного больше парфюмок, чем в Туркуазе. Там и на первом и на втором этажах есть выбор. На первом кстати можно пластиком платить. И у них более менее полегче с пробниками.

Около Демира есть магазин Vendome- прям в одном ряду с Демиром. Но там больше женская парфюмерия- марки Lancome, Armani, Boss, Estee..

Но на Алайском зато немного дешевле и выбор ещё больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я имел ввиду качественные духи. А эти два места назвал куда обычно хожу. Просто в последний раз брал Кензо, через месяц мой брат прилител с Питера и мы сравнили эти духи мои оказались полное Гамно :) а по деньгам почти одинаково. Теперь особого доверия к дорогим духам не испытываю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, я имел ввиду качественные духи. А эти два места назвал куда обычно хожу. Просто в последний раз брал Кензо, через месяц мой брат прилител с Питера и мы сравнили эти духи мои оказались полное Гамно :) а по деньгам почти одинаково. Теперь особого доверия к дорогим духам не испытываю.

Ясное дело. Ваш брат возможно покупал в Рив Гоше или в Сефоре в Питере, возможно у них прямые поставки Кензо. А здесь Вы брали духи, привезенные с ОАЭ. В Ташкенте нет таких контрактных поставок. Поэтому везде товар штучный практически. Привозят понемногу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясное дело. Ваш брат возможно покупал в Рив Гоше или в Сефоре в Питере, возможно у них прямые поставки Кензо. А здесь Вы брали духи, привезенные с ОАЭ. В Ташкенте нет таких контрактных поставок. Поэтому везде товар штучный практически. Привозят понемногу.

 

Senya,Вы имеете в виду,что духи из ОАЭ - подделка,или что-то другое?

Я тоже пользуюсь KENZO,правда брал в Стамбуле,в дьюти фри...Нормальные,вроде,правда,сравнить не с чем.

И еще - магазин Вандом около Мирстора не работает уже год-полтора,как минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще - магазин Вандом около Мирстора не работает уже год-полтора,как минимум.

Ну может уже закрыли- дороговато там было для частого посещения. :lol:

 

Senya,Вы имеете в виду,что духи из ОАЭ - подделка,или что-то другое?

Я тоже пользуюсь KENZO,правда брал в Стамбуле,в дьюти фри...Нормальные,вроде,правда,сравнить не с чем.

Не, я не имела ввиду, что из ОАЭ подделка, в этих белых- серых схемах - не сильна. Но духи действителньно отличаются, как ни крути. Причем я не чувствую, что они хуже- они просто немного другие. Чуть другие нотки в аромате, иногда по другому крышка закрывается, иногда коробочки разные. На одних духах мне попадался разные элементы декора на флаконе. Ну это касается женских духов. Полагаю, что у мужских похожая картина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ташентский зной не особо "поносишь" парфюмы, даже летние по европейским меркам, жарковато)

 

летом пользую Cologne от Terry Mugler, классический фужер Drakkar Noir, изредка кридовский Silver Mountain Water и Платинового Эгоиста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалеко от Seal Mag есть магазинчик, куда на заказ привозят парфюмерию стюардессы, летающие в Европу и Азию. Последний раз на 8 марта купил там жене 2 флакона, названий не помню, т.к. сам особо этим не интересуюсь. А жена мне недавно на день рождения подарила Armand Basi in blue. Вроде запах неплохой.

Я солидарен с теми, кто считает, что главное - это чистое тело. Сколько ни душись дорогими духами, но если ты потный, то и пахнуть от тебя будет соответственно. Поэтому у меня ежедневно с утра контрастный душ с гелем и бритье. Косметические средства для ухода предпочитаю Nivea for men. Освежаюсь туалетной водой Adidas, сажусь в машину - и на работу. В летний период иногда в офисе принимаю душ.

В конце 90-х гг. была туалетная вода для мужчин О'Жён. Может, кто помнит? Выпускалась в Москве советско-французским СП, 3-х видов, в больших флаконах. Стоил тогда 15 рублей. Запах - обалдеть, девушки с ума сходили! Жаль, сейчас таких нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну может уже закрыли- дороговато там было для частого посещения. :D

 

 

Не, я не имела ввиду, что из ОАЭ подделка, в этих белых- серых схемах - не сильна. Но духи действителньно отличаются, как ни крути. Причем я не чувствую, что они хуже- они просто немного другие. Чуть другие нотки в аромате, иногда по другому крышка закрывается, иногда коробочки разные. На одних духах мне попадался разные элементы декора на флаконе. Ну это касается женских духов. Полагаю, что у мужских похожая картина.

 

Насчет ОАЭ Вы правы - там "все в одном флаконе" :rolleyes:

И подделки,и оригинальная продукция.

Кстати,про магазин Вандом - раньше он располагался на пл.Х.Алимджана,представителем был француз,то ли Анри,то ли Реми, затем его дистрибьюторства лишили,причем за сброс продукции в ОАЭ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет ОАЭ Вы правы - там "все в одном флаконе" :rolleyes:

И подделки,и оригинальная продукция.

Неправда. Отличаются только те, которые not for sale. Мы об этом говорили здесь.

 

Пользуюсь Chanel Homme Allure (который Cologne) запах шикарный - девушки с ума сходят.

Вы имеет Chanel Allure Homme Sport? Мужской? Металлик?

Тогда да, согласна. Правда, больше супруг сходит с ума по этому запаху, нежели, чем я. Но запах обалденный.

Он же признан самый лучшим мужским парфюмом и самым продаваемым. Правда, не помню по чьей версии.

Привезли из Дубай в апреле 150 мл - 89 дол. В Демире даже спрашивать страшно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.