4 606 posts in this topic

Да уж поняла... после того, как с Ветой перетестили все Наоми, Шанели,Эскады, Версачи ... :rolleyes:

 

Кста,ты собиралась отписать,что вы там затестили и как???Что понравилось???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично многое понравилось, Вете ничего. Но... я все равно ни на что новое не могу решится, не могу изменить своему Жадору, хоть ты тресни! Хотя очень хочется, но не нравится до такой степени ничего. Девочки-консультанты в принципе там толковые, но только в общих чертах. Прошу дать мне посушать что-то типа Жадора, они говорят нет такого :rolleyes:

Про Вету я вообще молчу.Она там все обоср..ла. Ну не нравится ей ничего! Ну чо ж поделаешь!

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне лично многое понравилось, Вете ничего.

Про Вету я вообще молчу.Она там все обоср..ла. Ну не нравится ей ничего! Ну чо ж поделаешь!

 

Ну зачем так грубо! :lol: Понравилось. Но себе бы не купила. Ну капризная я ... что поделать то? Келли Калеш вот купила себе все таки ... и ... :lol: надоел уже... так что девочки кому надо? Продам дешевле - всего 15 мл брала за 65000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шанель шнас именно в розовой коробке продается.. а флакон помоему прозрачный, сами духи желтовато-бежевые.

+1

Кстати Шанель Шанс О Фреш- тоже в коробочке розового цвета выпускается. Сам запах чуть легче и свежее классического Шанса. Но тоже очень стойкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно мне

привезли ETERNITY Calvin Klein:) Очень приятный аромат такой весенний:) Советую девченки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанель Аллюр мужской, очень понравился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супругу тоже больше всего он нравится. Но на зимнее сейчас время никак не мождем подобрать более теплый, древесный аромат, все-таки в Аллюре много морских свежих ноток.

Наверное, все-таки опять Хьюго Босс Классик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Супругу тоже больше всего он нравится. Но на зимнее сейчас время никак не мождем подобрать более теплый, древесный аромат, все-таки в Аллюре много морских свежих ноток.

Наверное, все-таки опять Хьюго Босс Классик.

 

Если вам нравиться классика, почему бы вам не обратить внимание на CHIC FOR MEN от CH (можно посмотреть здесь) или на DECLARATION от Cartier. Да и Attitude от Armani тоже очень хорош на зиму... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно мне

привезли ETERNITY Calvin Klein:) Очень приятный аромат такой весенний:) Советую девченки:)

У тебя Этернити классический? Мне он показался очень цветочным, чуть резковатым, из категории " 1 пшик" :) Особенно лилии смущают- они очень громкие там..

Линейка Этернити в самом начале выпуска, насколько я помню, позиционировалась как изысканный, дорогой дневной аромат. Жаль у нас она представлена в малом составе и встречается редко. Линейка сама по себе крайне интересная, яркая.

Имхо- он не совсем весенний, по моему сейчас- ему самое время. :)

 

Затестила наконец- то Идилль от Герлен. Мускусный аромат с морем цветов. Очень люблю мускусные ароматы. Идилль в принципе не напоминает ни один из ароматов Герлен -разве что по тонкости и нежности сравнила бы с Гросселиной Аква Аллегория Герлен.

А так - абсолютно не в духе Л"Инстант или Инсоленс.

 

Очень понравится девочкам, любящим ароматы в духе Ланвин- Жанна или Румьер или Эклат ДАрпейдж. По мне- так лучшее творение Герлен из последних ароматов. ;)

 

Эхх, в Японии давно представлен гаджет для интернет ароматов. Типа флешки с набором эфирных масел. Задаешь определенный аромат, выбранный в нете. А гаджет микширует аромат- не без погрешносте конечно, но вполне наглядно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эхх, в Японии давно представлен гаджет для интернет ароматов. Типа флешки с набором эфирных масел. Задаешь определенный аромат, выбранный в нете. А гаджет микширует аромат- не без погрешносте конечно, но вполне наглядно.

 

Дааааа,нам до них как до Луны..... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к девушкам: Moschino Funny как недорогой подарок девушке (подружке) пойдёт? И как вам этот аромат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к девушкам: Moschino Funny как недорогой подарок девушке (подружке) пойдёт? И как вам этот аромат?

 

На мой взгляд очень приятный и нежный аромат. Мне кажется, что очень даже подойдет ;) Дарите, если вам самому этот аромат приятен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос:

Есть ныне какие нибудь мужские ароматы наподобие Аква Ди Жио (прохладные и не резкие), пользовался им очень давно лет 10 по моему, в этом году изменил с бвлгари аква (тоже ничо) но Жио лучше и более стойкий хочу еще поэкспериментировать но после неудачи думаю или все же лучше проверенное старое... Нужен совет

Edited by Jurnalist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мой взгляд очень приятный и нежный аромат. Мне кажется, что очень даже подойдет ;) Дарите, если вам самому этот аромат приятен :)

Согласна)) Очень легкий, чайно-лимонный запах. Для романтичных девушек. Мне кажежтся он из категории тех ароматов, от которых не заболит голова и которые хороши в любую погоду и под любое настроение. Сама время от времени пользуюсь с удовольствием :)

 

Вопрос:

Есть ныне какие нибудь мужские ароматы наподобие Аква Ди Жио (прохладные и не резкие), пользовался им очень давно лет 10 по моему, в этом году изменил с бвлгари аква (тоже ничо) но Жио лучше и более стойкий хочу еще поэкспериментировать но после неудачи думаю или все же лучше проверенное старое... Нужен совет

А может, если Вы не изменяли аромату столько лет, он стал уже больше, чем ароматом? Визитной карточкой? Имхо- очень солидный и благородный аромат :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может, если Вы не изменяли аромату столько лет, он стал уже больше, чем ароматом? Визитной карточкой? Имхо- очень солидный и благородный аромат ;)

Все ясно больше совет не нужен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос:

Есть ныне какие нибудь мужские ароматы наподобие Аква Ди Жио (прохладные и не резкие), пользовался им очень давно лет 10 по моему, в этом году изменил с бвлгари аква (тоже ничо) но Жио лучше и более стойкий хочу еще поэкспериментировать но после неудачи думаю или все же лучше проверенное старое... Нужен совет

 

Попробуйте мужской Lalique (белый тоже), произвел на меня неизгладимое впечатление, хоть и использую в настоящее время древесный "Wood", но "Lalique" всегда рядом, очень стойкий:) "Terre d'Hermes" тоже очень и очень. В общем, пробуйте:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Carolina Herrera CHIC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затестила наконец новый аромат "Ricci Ricci" (Nina Ricci). :rolleyes: Очень красивый флакон из малинового стекла с металлическим бантом. Сам аромат заявлен как цветочно- фруктовый- ягодный. Но на блоттере и запястье отчетливо звучат сладкие ягоды и немного белой розы. Очень приятный, чуть компотный, чуть напоминает Версаче Брайт Кристалл. Себе бы не взяла- но на других было бы приятно обонять.

4b1fc4727de99.jpg

 

Ещё затестила вот это недоразумение-Абсент от Эйвон (Christian Lacroix Absynthe for Her). Аромат был создан Домом Кристиана Лакруа эксклюзивно для Эйвон. Ожидала запах специй и спирта ( не знаю чем пахнет абсент). На деле оказлся зелено- шипровым, специевым, перечным, чуть древесным. Чисто "зеленый змий" Вобщем для девушек, которые любят шокировать общественность.

4b1fc4d6ee52d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Затестила наконец новый аромат "Ricci Ricci" (Nina Ricci). :lol: Очень красивый флакон из малинового стекла с металлическим бантом. Сам аромат заявлен как цветочно- фруктовый- ягодный. Но на блоттере и запястье отчетливо звучат сладкие ягоды и немного белой розы. Очень приятный, чуть компотный, чуть напоминает Версаче Брайт Кристалл. Себе бы не взяла- но на других было бы приятно обонять.

4b1fc4727de99.jpg

Брал жене такой же, мне запах очень понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к девушкам: Moschino Funny как недорогой подарок девушке (подружке) пойдёт? И как вам этот аромат?

По мне так лучше Moschino I love love. Тоже на все времена года и на все случаи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати тут фигурировал сайт духилюкс, вчера заказал у них Issey Miyake в подарок. Брат им пользуется, нормально. Сижу думаю в чем подвох с низкими ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати тут фигурировал сайт духилюкс, вчера заказал у них Issey Miyake в подарок. Брат им пользуется, нормально. Сижу думаю в чем подвох с низкими ценами.

В нашем Аэропорту в Дьюти Фри такие же цены, это цены без налогообложения. Даже могу сказать что в нашем Аэропорту чуток дороговато, чем предположим в Стамбульском Дьюти Фри. Подвох может быть и в подделках..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Затестила наконец новый аромат "Ricci Ricci" (Nina Ricci). :angry: Очень красивый флакон из малинового стекла с металлическим бантом. Сам аромат заявлен как цветочно- фруктовый- ягодный. Но на блоттере и запястье отчетливо звучат сладкие ягоды и немного белой розы. Очень приятный, чуть компотный, чуть напоминает Версаче Брайт Кристалл. Себе бы не взяла- но на других было бы приятно обонять.

4b1fc4727de99.jpg

Senya, скажи пожалуйста, это тот который сейчас рекламируют по ТВ?

Сколько стоит и где купить, судья по отзывам хороший аромат. Стоит ли купит жене как подарок, или другой что нибудь посоветуешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам уже давненько пользуюсь Chanel Platinum Egoiste... Тут не беру принципиально, каждый раз приходится заказывать из Москвы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати тут фигурировал сайт духилюкс, вчера заказал у них Issey Miyake в подарок. Брат им пользуется, нормально. Сижу думаю в чем подвох с низкими ценами.

 

А вы Issey Miyake брали мужской или женский? Если мужской, поделитесь, какой запах? молодежный или для людей постарше? тоже хочу подарить... я тоже у них на той неделе apple от nina ricci брала... сейчас к новому году хочу заказ сделать еще. Мне больше всего нравиться, что ехать не надо никуда. Привозят сами :) А цены... многие действительно намного ниже, некоторые отличаются не так уж сильно... в общем пока мне подвоха никакого не видно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.