Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

мобильная связь такая ребята. кому как повезет с антенной

так у меня в районе месяц назад юсел отлично работал, а вот с недавнего времени фиг - ваще нет связи
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у меня в районе месяц назад юсел отлично работал, а вот с недавнего времени фиг - ваще нет связи

попробуй через персоналку написать. обычно быстро реагируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй через персоналку написать. обычно быстро реагируют.

я так думаю, что бесполезно, у них БС стояла на Пединституте а там щас все ломают и переделывают, и как раз пропадание связи началось как там работы начались.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос-когда Юселл разберется со своими платформами? Задрали уже! Второй год чтоб не остаться без денег на счету приходится проделывать кучу манипуляций по проверке остатка на счету. И, если оплачиваю в сам Юселл, смс о пополнении счета не приходит. надо опять самому проверять. Теперь плачу в пайнет-от них через юселл-инфо смс приходит. У меня постпейд корпоративный(оказывается если на одном частном счете висят два номера, то это-корпоратив). 13 июля пополнил счет, на счету около 16 баксов. Час назад хочу позвонить-У Вас недостаточно средств на счете!

Пытаюсь проверить остаток-данная услуга временно не работает. Залез в кабинет-тож нифига не показывает. Пошел в ЦПС-очередь из челов, и система у них гонит. Передо мной мужик забежал-та же проблема. Закинул немного денег-баланс вернулся в прежнее состояние. Мой баланс так и не смогли прверить, посоветовали обратиться в офис на Вохидова, чтоб написал заяву для перевода на припейд. На днях пойду..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня постпейд корпоративный(оказывается если на одном частном счете висят два номера, то это-корпоратив). 13 июля пополнил счет, на счету около 16 баксов. Час назад хочу позвонить-У Вас недостаточно средств на счете!

у меня тоже такой номер. *100# показывает минуты, смс и т.д.

*110# и *261# показывают баланс.

но у меня сейчас 1 номер. если 2, то наверное нужно набирать какой то код.

раньше было 2 номера, тогда баланс через *110# не показывал. надо было набирать *110*код# и показывал.

код наверное можно узнать в офисе или в колл центре.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже такой номер. *100# показывает минуты, смс и т.д.

*110# и *261# показывают баланс.

но у меня сейчас 1 номер. если 2, то наверное нужно набирать какой то код.

раньше было 2 номера, тогда баланс через *110# не показывал. надо было набирать *110*код# и показывал.

код наверное можно узнать в офисе или в колл центре.

100-пишет "данный сервис вам недоступен. Наберите 261"

Просто 110-пишет сколько израсходовал. 110 с кодом-получилось увидеть баланс.

Раньше 261 с кодом показывал баланс, а в тот день-"Услуга недоступна". Сейчас попробовал-прислал ответ в виде смс.

Хочу попробовать разделить номера, может получится потом перевести на припейд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать разделить номера, может получится потом перевести на припейд.

я пробовал. мне отказали ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пробовал. мне отказали ;)

Мне год назад тоже отказывали, попробую снова. На днях сгоняю..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите.подключил друзьям из россии 2 симки на свой паспорт.друзья уехали назад с симками.надо отключать?как отключать?спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите.подключил друзьям из россии 2 симки на свой паспорт.друзья уехали назад с симками.надо отключать?как отключать?спс

Пользоваться не будут в течении трёх месяцев, автоматом отключатся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться не будут в течении трёх месяцев, автоматом отключатся.

или в любой офис с паспортом чтоб расторгнуть договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пжста подскажите как дозвониться до этой "прекрасной" компании?? Даже "вне очереди" не помогает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло СМС "придти в офис компании, так как на вашем имени больше 5-ти номеров", ну думаю, может надо подтвердить что, мол, все "ок" и это действительно так. Пошел в центральный офис, честно отсидел очередь, подошел к оператору, говорю мол "так и так", он проверил и :

О: да, у вас больше 5-ти номеров

Я: ну да, семья немаленькая

И если внимательно посмотреть на дату регистрации, то даже дубу будет понятно, почему на мне больше 5-ти номеров. Если бы не эта дата и не этот несчастный день, то фиг бы вы меня увидели в числе своих клиентов.

Я: и что?

О: на одного человека положено не больше 5-ти номеров, и Вам нужно переоформить остальные номера, переоформление номера 3 бакса.

Я: где это сказано? В связи с чем вдруг так?

На что оператор что-то промямлил "со стороны государства есть приказ... внутреннее распоряжение... скоро все операторы так делать будут"

Я: покажите документ

О: мы не можем всем показывать (!!!)

После этого я просто покинул их офис. Жесть! Компания является инициатором того чтоб я переоформил номера (на основании "мы не можем всем показывать") да еще за это заплатил бабки.

 

З.Ы. Эх... как же было хорошо с яйцами...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О: мы не можем всем показывать (!!!)

После этого я просто покинул их офис. Жесть! Компания является инициатором того чтоб я переоформил номера (на основании "мы не можем всем показывать") да еще за это заплатил бабки.

А почему менеджера не позвал? Он там сидит как раз для того, чтобы разруливать подобные ситуации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно переоформить остальные номера

Хочешь подскажу решение проблемы? Уходи с Юселл.

Сижу на Перфектуме и на Узмобайле уже давно, ни разу не страдали такой ху фигнёй. Я не рекламирую компании, я за справедливость.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло смс на узбекском.подарен бонус, для активации которого надо набрать код и получить в подарок по 500 минут, смс и мегабайт. На сайте не нашел информации. Отправитель $ovgalar/ Где можно подробнее узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло смс на узбекском.подарен бонус, для активации которого надо набрать код и получить в подарок по 500 минут, смс и мегабайт. На сайте не нашел информации. Отправитель $ovgalar/ Где можно подробнее узнать?

Просто удалите. Кто то отправиль вам смс с псевдонимом. Если набрать код, вы подарите деньги кому то. Подробнее здесь: https://ucell.uz/ru/subscribers/services2/sms_services/sms_nickname

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

код асторожил *122*944 750 544*69*8123#

Обычно официальные коды короткие. Но грамотно составлено смс. Официальным языком.Даже как проверять остаток бонуса написали *106#

Хорошо сразу не нажал на код, думая разузнать подробнее. Сразу не заподозрил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

код асторожил *122*944 750 544*69*8123#

Обычно официальные коды короткие. Но грамотно составлено смс. Официальным языком.Даже как проверять остаток бонуса написали *106#

Хорошо сразу не нажал на код, думая разузнать подробнее. Сразу не заподозрил.

 

Позвонив на номер +998 94 475 05 44 узнаете подробности :D

 

У вас попросили перевести 69 центов.. ничего страшного )

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурная связь. И в техподдержку не дозвонишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивляюсь почему народ еще ими пользуется. Ведь есть выбор по качеству в купе с выгодными ценами

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивляюсь почему народ еще ими пользуется. Ведь есть выбор по качеству в купе с выгодными ценами

 

Выбор в Узбекистане??? Нет сынок, это фантастика)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра смска пришла. Походу развод :)

 

Hurmatli abonent siz 1oy davomida faol xolatda bo'lganingiz uchun sizga bonus taqdim etildi. 500sms 500daqiqa 500mb trafik endi sizniki. Sizga berilgan bonus 1oy davomida amal qiladi. Iltimos bonus kelganini tasdiqlab ishga tushuring. Ishga tushurish *122*942 85 3 4 3 1 *222# Bonus qoldig'ini *106# bilan tekshirasiz. Agarda sizga limit yoki ucell operatorlaridan javob kelmasa bonus kodini 1 kundan so'ng yana takroran urinib kuring. Batafsil malumot www.ucell.uz/4i saytida

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу развод

Почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему?

Этот юссд запос вроде для перевода денег со счета на счет. Просматривается номер телефона с 94 кодом. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.