Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

А с какого номера пришла смска?

Примят ли шаги контролирующие органы для предотвращения массовых случаев мошенничества?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра смска пришла. Походу развод :)

 

Hurmatli abonent siz 1oy davomida faol xolatda bo'lganingiz uchun sizga bonus taqdim etildi. 500sms 500daqiqa 500mb trafik endi sizniki. Sizga berilgan bonus 1oy davomida amal qiladi. Iltimos bonus kelganini tasdiqlab ishga tushuring. Ishga tushurish *122*942 85 3 4 3 1 *222# Bonus qoldig'ini *106# bilan tekshirasiz. Agarda sizga limit yoki ucell operatorlaridan javob kelmasa bonus kodini 1 kundan so'ng yana takroran urinib kuring. Batafsil malumot www.ucell.uz/4i saytida

Мне тоже нет нет дарят трафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какого номера пришла смска?

Примят ли шаги контролирующие органы для предотвращения массовых случаев мошенничества?

Походу как-то с сайта отправили. .operator

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какого номера пришла смска?

 

Скорее всего с этого 94 285 34 31

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если компания хочет сделать такой подарок, зачем заставлять абонента что-то еще набирать? развод 100%, нужно сообщить через сайт или фейсбук оператору, приложив скриншоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу как-то с сайта отправили. .operator

есть услуга смс-никнейм. ставят ник какой нить и отправляют.

один раз знакомому отправили с ника Usell :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли как-то настроить, чтоб смс сообщения от оператора приходили на русском языке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли как-то настроить, чтоб смс сообщения от оператора приходили на русском языке?

Так они же дублируют на двух языках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже второй раз приходит смс что из-за того что паспотрные данные устарели рекомендуют сходить в офис с паспортом и переоформиться во избежание отключения. Хотя 2 года назад был в гл. офисе и девушка сняла ксерокопию паспорта нового образца и сказала что вбила все данные. Это нужно в главный идти? Или в любой из мелких по подключению? Как быстро могут заблокировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они же дублируют на двух языках.

не все. только когда номер заблокировать обещают, мчс и ценризбирком. и то на латинице почему-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло СМС от "Omad lato" типа был активным абонентом и за это Юсел мне дает 500 минут 500 смс и 500 Мб траффика.

Для этого необходимо набрать код *122*945 762 970 *111#

Очередной лохотрон!!!???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной лохотрон!!!?

однозначно да, посмотрите что это за запрос :) это перевод денег :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно да, посмотрите что это за запрос :) это перевод денег :)

Тогда, люди будьте осторожны!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло СМС от "Omad lato" ... необходимо набрать код *122*945 762 970 *111#

Очередной лохотрон!!!???

Мало того, что аферист безграмотный, так он ещё и глупый, номер свой засветил: (94) 5762970. Позвоните оператору, сообщите об очередном лохотроне, ну и номерок его продиктуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сегодня утром получил СМС-сообщение следующего содержания: "Уважаемый абонент, в рамках специальной акции Вам назначен безлимитный интернет-трафик со скоростью 256 кб/с на 24 дня. Пользуйтесь интернетом без оплаты трафика и узнавайте больше полезной информации с интернетом от Юселл!. Управление акцией: *404#. Детали по номеру: 8123". Орфография и пунктуация сохранена.

Вопрос к представителям Юселл (если таковые имеются на форуме): Действительно ли - это официальная акция. Если да, то зачем активировать акцию (управлять вышеуказанным кодом). Если нет, насколько высока вероятность того, что злоумышленники будут выявлены и к ним будут применены меры, допустимые по законодательству. И если можно расскажите о таких мерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно ли - это официальная акция

спросил у знакомых, говорят официальная

то зачем активировать акцию (управлять вышеуказанным кодом)

скорость 256 кбит/с не всем может понравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раза три набрал *404#, а мне неверный код ответил.. плюнул.. всё равно ЮМС инет хоть за деньги и с лимитом естественно, но надёжней оказывается по любасу.

 

Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай? ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раза три набрал *404#, а мне неверный код ответил.. плюнул.. всё равно ЮМС инет хоть за деньги и с лимитом естественно, но надёжней оказывается по любасу.

 

Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай? ©

 

У вас автоматом включено, проверьте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

подключено. не спорю. но работает отвратно.

Плэй маркет говорит, что связи нет. Телеграмм не связывается......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня какй-то смс пришел о подарке с уселла. Но удалил сразу успев прочитать только пару строк..Так как привык удалять не читая, диджееев, мчс и прочих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему когда звонки из-за рубежа на дисплее отображается юселский номер? есть комутатор ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему когда звонки из-за рубежа на дисплее отображается юселский номер? есть комутатор ?

Несколько раз были и мне такие звонки из Казахстана, это не коммутатор, это GSM шлюзы, вроде они противозаконные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счете имеется около 300$ ( накопился). Хотел купит телефон ( генерал мобайл) , не получился. Оказывается надо оплатить живыми деньгами ( нал или пластик). Хочу обналичивать эти деньги. Если кому надо могу перевод делать ( не более 5 долларов в день).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счете имеется около 300$ ( накопился). Хотел купит телефон ( генерал мобайл) , не получился. Оказывается надо оплатить живыми деньгами ( нал или пластик). Хочу обналичивать эти деньги. Если кому надо могу перевод делать ( не более 5 долларов в день).

расторгните контракт должны вернуть деньги на них и купите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При звонке с юселла на билайн, если билайн вне зоны, то вместо "хизмат доирасидан ташкарида" звучит мерзкое и громкое "пи-ви-ви, пи-ви-ви". Это чей косяк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.